Шпигованные помидорки

Сообщение Автор
 
15 Окт 2012 22:57

Распечатать сообщение
MalinkaSN

Марина




MalinkaSNМои рецепты
Ну вот я об этом собственно и хотела спросить, что потом скорее всего не будет ощущаться уксус.
Напишу конечно!
 
15 Окт 2012 23:01

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Хорошо friends
 
27 Окт 2012 20:00

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Инночка, пришла к Вам в гости с огромнейшим спасибо!!!!!
До этого никогда не ела других помидоров, кроме тех, которые делает мама, просто мамины самые любимые, а остальные мне не очень нравятся unknown unknown unknown unknown Но этим летом я рискнула и сделала на пробу одну 3-х литровую банку на пробу по Вашему рецепту. И с выбором именно Вашего рецепта я не ошиблась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Они такие вкусные получились, за раз мы семьей съели уже полбанки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Все в таком восторге, что в следующем году помимо маминых помидоров, будут еще и Ваши Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
01 Ноя 2012 17:52

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Аня, прекрасные помидорки! good2
Я тоже вчера первые открыла nyam2
Мерси за отзыв! give_heart
 
04 Ноя 2012 14:34

Распечатать сообщение
Василисса Прекрасная

Елена

46 лет
Москва-Харьков

Василисса ПрекраснаяМои рецепты
Напомню, что закрывала по этому рецепту, но с 9% уксусом, 50 мл на 3-х литровую банку. Открыли на прошлой неделе банку с помидорами. Класс! Уксуса как раз, больше было бы слишком кисло. Это для тех у кого нет уксусной эссенции.
Спасибо за рецептик! Romashki
 
29 Ноя 2012 23:54

Распечатать сообщение
lera.pif

Анна

40 лет


lera.pifМои рецепты
Ирина, огромное спасибо за рецепт. На пробу закрыла только 3 банки, осталась одна Embarassed Очень вкусные помидорки!!! В следующем году сделаю больше!!!!
 
12 Дек 2012 3:19

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Василисса Прекрасная писал(а):
Напомню, что закрывала по этому рецепту, но с 9% уксусом, 50 мл на 3-х литровую банку. Открыли на прошлой неделе банку с помидорами. Класс! Уксуса как раз, больше было бы слишком кисло. Это для тех у кого нет уксусной эссенции.
Спасибо за рецептик! Romashki

ой, как хорошо что Вы написали отзыв, а то в наших краях уксусную эссенцию не продают! Как раз хотела спросить соотношение обычного уксуса
 
09 Мар 2013 10:46

Распечатать сообщение
Jendoska2011

Евгения

46 лет
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Хочу сказать спасибо автору за вкусный рецепт, помидорки очень очень вкусные - у нас ушли на ура! Делала на пробу две банки, теперь значительно увеличу объемы)
 
11 Мар 2013 16:47

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
О вкусе отчитаюсь зимой.

Отчитываюсь, очень вкусно good
Делала с 9% уксусом сама перечитывала, возможно чуть перелила его, но мне нравится слегка кисловатый оттенок. Девочки, также не забываем о первоначальном вкусе помидор. Я добавляла еще немного болгарского перца, тоже ушел на ура. Думаю в этом году сделать таких баночек по-больше.
 
12 Мар 2013 10:41

Распечатать сообщение
Светлячок84

Светлана

40 лет
Ханты-Мансийск

Светлячок84Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Romashki Вчера открыла 3-хлитровую банку и съела за раз полбанки. Embarassed Очень вкусные. Yahoo! Жаль сделала только одну баночку.
 
15 Мар 2013 14:40

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, спасибо большое за отзывы! give_heart Romashki
 
22 Июл 2013 11:08

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
3 года делаю помидору по вашему рецепту)) в этом году у мужа спросила что закрывать будем, он говорит помидоры с чесноком и что-нибудь еще)))))))))))))))
 
21 Окт 2013 18:42

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
в закладки забрала.......... friends
 
01 Авг 2014 15:12

Распечатать сообщение
tata-80k

Татьяна

44 года
Муром, Владимирская обл.

tata-80kМои рецепты
Вкуснее помидорок я не пробовала!! Раздаю рецепт уже всем своим знакомым,спасибо вам за рецепт. Один из самых любимых рецептов.!!
Re: Шпигованные помидорки
11 Авг 2014 20:26

Распечатать сообщение
uzbe4ka2011

Виктория

53 года
Украина.Мариуполь.Сартана

uzbe4ka2011Мои рецепты
Vintage писал(а):

Рецепт несложный, а результат превосходный!



Спасибо,за рецептик,закрыла уже 8 бутыльков.Рискнула,рецепт новый,но как-то очень ему доверяю.Даже сам процесс интригует. girl_haha О результатах дегустации-обязательно отпишусь. Еще раз СПАСИБО!!!Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2014 2:30

Распечатать сообщение
tata-80k

Татьяна

44 года
Муром, Владимирская обл.

tata-80kМои рецепты
Фото
Ну вот и опять началась пора заготовок. Ещё раз убедилась, что этот рецепт маринования томатов самый-самый. Отличный рецепт!!! good2Единственное моё изменение- люблю я добавлять эстрагон в баночку))
 
14 Авг 2014 16:42

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, спасибо за отзывы, делайте на здоровье air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Авг 2014 1:11

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Инна,второй год делаю твои замечательные помидорчики,а в этом году еще и огурчики по твоему рецепту приготовила-спасибо большое за чудесные рецепты тебе и твоей маме Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

немножко беспокоит только 2-кратная заливка огурцов Embarassed -надеюсь,что не бабахнут wacko1
 
06 Сен 2014 20:28

Распечатать сообщение
lorika6

lorika6

45 лет
москва

lorika6Мои рецепты
Добрый день. Сделала помидоры по Вашему рецепту, но их было мало и добавила огурцы. Понравился простой рецепт. А через какое время можно пробовать?[/img][/b][/list][/i]
 
04 Ноя 2014 2:59

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Vintage
Инна!
спасибо в очередной раз!
в прошлом году забыла отчитаться,слопать не забыли-то girl_haha Embarassed
всегда идут на УРА!!!
а вот несколько фоток этого года

 
20 Янв 2015 3:37

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Вереск писал(а):
а в этом году еще и огурчики по твоему рецепту приготовила

Инна,огурчики попробовали - вкусные получились,в этом году обязательно приготовлю по твоему рецепту несколько баночек.Еще раз спасибо за хороший рецепт Rose
 
20 Янв 2015 12:22

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Спасибо большое за фото и отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Делайте на здоровье! Рада, что кому-то пригодилось air_kiss air_kiss air_kiss
....хотя мамы уже третий год нет с нами, рецепты её мне остались в помощь...
 
22 Мар 2015 18:54

Распечатать сообщение
Светлана 17

Светлана

55 лет
Россия, Москва

Светлана 17Мои рецепты
Инна, рецепт бесподобный good . Делала на пробу всего две баночки. Теперь в любимые - однозначно. Спасибо, что поделились такой вкуснотой и светлая память Вашей мамочке.
 
25 Июл 2015 16:27

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Инна, спасибо, очень вкусно! В прошлом году только одну банку сделала на пробу, в этом "закатаюсь" по полной программе. give_heart
 
16 Авг 2015 18:15

Распечатать сообщение
ЕвгеньСергевна

Евгения

48 лет
Россия

ЕвгеньСергевнаМои рецепты
Большая благодарность автору за выставленный рецепт-несложно,незатратно в плане ингредиентов и оооч.вкусно.Муж сказал делать только их-в прошлом сезоне сделала несколько банок на пробу,из всех рецептов эти помидорки оказались самыми вкусными. Rose
Страница 6 из 7

Наверх