Шпигованные помидорки

Сообщение Автор
 
23 Авг 2010 15:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Наташ, буду надеяться, что помидорки понравятся! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
 
27 Авг 2010 10:25

Распечатать сообщение
Galanova

Татьяна


г.Томск

GalanovaМои рецепты
готовила помидоры соласно рецепта шпиованные. очень вкусно, а потом стала готовить цельные помидоры, некрупные плоды. очень вкусно, только маринад на 1литр воды 4ст л сахара 1ст л соли маринад кипит добавить 1ст л уксуса 70% girl_haha
 
28 Авг 2010 16:02

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Инночка, закрыла и я в этом году 5 литровых баночек, зимой будем пробовать отчитаюсь!
 
30 Авг 2010 13:48

Распечатать сообщение
Любительница ягод

Наталья

39 лет


Любительница ягодМои рецепты
Я новичок в консервировании, скажите в конце просто столовую ложку 70% уксуса и закатать и все? Стерилизовать только вначале перед укладкой?
 
30 Авг 2010 16:35

Распечатать сообщение
kns

Надежда

45 лет
Москва

knsМои рецепты
Делала помидорки в июле. Вчера не выдержали и открыли баночку. Такая вкуснотища. Спасибо большое!!!
 
30 Авг 2010 18:03

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Galanova писал(а):
очень вкусно, только маринад на 1литр воды 4ст л сахара 1ст л соли маринад кипит добавить 1ст л уксуса 70%

Тань, хорошо, что понравился рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


chippo писал(а):
и я в этом году 5 литровых баночек, зимой будем пробовать отчитаюсь!

Лен, очень надеюсь, что понравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Любительница ягод писал(а):
скажите в конце просто столовую ложку 70% уксуса и закатать и все? Стерилизовать только вначале перед укладкой?

Наташ, стерилизуем пустые банки до укладки, потом укладываем томаты со специями, заливаем кипятком на первый раз, позже сливаем, кипятим рассол с солью-сахаром, заливаем, туда же в банку эссенцию и закатываем good2 friends friends friends


kns писал(а):
Такая вкуснотища.

Надя, ураааааааааааааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart
 
31 Авг 2010 2:24

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Инна, вот отчетик, думаю, что баночки не доживут до зимы, мои уже круги вокруг них нарезают ))) Спасибо за рецепт!
Фото
 
31 Авг 2010 12:38

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Инна! Рецептик понравился..... Вчера закатала...... Вот отчет....
О вкусе расскажу зимой Congratulate
Фото
 
02 Сен 2010 16:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Инночка, я вот тоже добралась до консервации Embarassed Привлек твой рецептик помидорок- вчера решила на пробу закатать, сделала 3 баночки по 1 л. Зимой отчитаюсь о вкусе(или, может ,и раньше, если не дождусь зимы Embarassed Embarassed Embarassed ). А вот и фото баночки:
Фото

Я правда, добавила не 5 4 ст.л. сахара, вместо эсенции лимонную кислоту (эссенции нету unknown ) и на дно банки положила еще листики вишни, смородины и хрена.. А, и еще парила не раз, а 2 Embarassed у меня мама закатывает помидоры с аспирином- парит 2 раза, вот и я для надежности так решила сделать..
Спасибо за рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2010 16:31

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Делала в том году на пробу пару баночек,вкуснятина! В этом году сделала уже побольше! Спасибо за рецептик. И помидорки вкусные и маринад!
 
10 Сен 2010 10:02

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Stepanka писал(а):
вот отчетик

Инусь, замечательные заготовки!!! Вкусных помидорок зимой или до зимы!!!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart



Любарай писал(а):
Вот отчет....
О вкусе расскажу зимой

Любавочка, мерси за доверие! give_heart give_heart give_heart
Надеюсь, что понравятся! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Ляночка08 писал(а):
А вот и фото баночки:

Светик, замечательные помидорки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



ТераКотта писал(а):
на пробу пару баночек,вкуснятина! В этом году сделала уже побольше!

Лилечка, это очень радует, что понравились!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Сен 2010 12:49

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
До зимы не стали ждать, попробовали. Спасибо большое! Очень вкусно, наконец-то нашла именно тот рецепт помидоров, где все мне по вкусу.
Еще раз спасибо! Rose Сфотографировать не успела unknown баночка закончилась
 
15 Сен 2010 15:42

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
chippo писал(а):
Очень вкусно, наконец-то нашла именно тот рецепт помидоров, где все мне по вкусу.

Лена, урррраааааааааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мерси за отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart
 
07 Окт 2010 19:47

Распечатать сообщение
Оля Омская

Ольга

49 лет
Сибирь- матушка.

Оля ОмскаяМои рецепты
Так как случился мужнин юбилей,открыли баночку по вашему рецепту.
Помидорки улёт good ,уже две подружки отзвонились,взяли рецептик.
Инна Ваши помидорки с нами теперь навеки!!! Romashki
 
15 Окт 2010 11:29

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, спасибо огромное за доверие и такой приятный отзыв!!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Окт 2010 10:06

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Закрутила в августе 2-3х литровые банки. Вчера открыла одну, наверное погода так влияет -уже солений захотелось)
Помидорки очень вкусные, крепкие хотя в месте надреза все лопнули. А вот и сами помидорки)))
Фото
и
Фото
 
21 Окт 2010 14:01

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
kofka05 писал(а):
Помидорки очень вкусные, крепкие хотя в месте надреза все лопнули. А вот и сами помидорки)))

Юля, помидорки суперские!!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2
Они и должны треснуть у попки немного Wink
Спасибо за красивые фото и доверие! give_heart give_heart give_heart
 
30 Янв 2011 13:26

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Делали ваши помидорки со свекровью, вчера открыли 3-х литровую баночку, оторваться невозможно, такое объеденье. Деже моей 3-х летней дочурке понравились 2 или 3 штуки съела. Спасибо огромное приогромное, очень вкусные, будем делать еще и еще много, много раз.
 
31 Янв 2011 13:04

Распечатать сообщение
докторвет

Галина

34 года
Вятка

докторветМои рецепты
Инна, спасибо за рецепт. good2 Таким рецептом пользуюсь лет 5, безотказно, уходят на УРА. nyam2 Чтобы помидорки не лопнули попку острым ножом вырезаю и шпажкой делаю несколько проколов мякоти помидора, вместо попки всавляю дольку чеснока. Использую слегка недозрелые помидоры, т е что бы они были твердые. Иногда делаю без чеснока, просто накалываю через попку мякоть помидора и дальше по рецепту. Удачи и приятного аппетита Rose
 
24 Апр 2011 13:35

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Vintage
Помидоры, умопомрачительные!!!!!!!!! Всем домашним понравились!!!!! Буду делать больше в этом году. Спасибо огромное за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2011 16:57

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Инна, сегодня купила 25 кг. помидор. Стоят ждут. Все буду делать по вашему рецепту. Уж очень сильно они нам понравились!!!!!!!!!!!!
Вот !
Фото
Закрутила 10 банок!
 
06 Авг 2011 1:23

Распечатать сообщение
СТЕБЕЛЕК

лена




СТЕБЕЛЕКМои рецепты
ИННА ,СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ , В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОПРОБОВАЛА ,ТЕПЕРЬ ЗАКРЫВАЮ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ ,НУ ООООЧЕНЬ ВКУСНО!
 
17 Авг 2011 12:52

Распечатать сообщение
tata-80k

Татьяна

44 года
Муром, Владимирская обл.

tata-80kМои рецепты
[b]Вкуснючие помидорки. Не проходите мимо.Всем Советую. Спасибо огромное за рецепт. Теперь он один из любимых!!!!![/b] good2 good2 good2
 
23 Авг 2011 21:11

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
А чем можно заменить уксус. эссенцию? Если лим. кислотой, то сколько её нужно на этот рецепт?) Зарание спасибо) girl_claping
 
01 Сен 2011 3:30

Распечатать сообщение
kara_kedi

inna

35 лет
Istanbul

kara_kediМои рецепты
очень понравились ваши помидоркки - но у меня только уксус 9% сколько его надо?
Страница 4 из 7

Наверх