Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
11 Май 2017 12:44

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь писал(а):
У меня до сих пор рука не поднимается ликвиднуть две пары Касадэ. Пока они будут выглядеть актуально, наверное так и не поднимется... Еще одни есть, не такие именные, но тож дорогущие. ;(((

а ты их одевай как сменку для красоты на мероприятия какие. ну там посидеть на утреннике)))

всемдоброе утро!!
 
11 Май 2017 13:34

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея писал(а):
как сменку для красоты на мероприятия какие. ну там посидеть на утреннике)))

Привет. Интересный вариант... girl_haha girl_haha girl_haha На утренник я и в кедах спокойно схожу.
Где ещё посидеть? В ресторане считай не чаще пары раз в году бываю, в кафешки сменку с собой тащить по мне уже комично...В гости припереть и сидеть там не шевелясь тоже весело. girl_haha
И вообще, сейчас во вторник выпускной в саду и утренники у меня наконец то закончатся. Не скажу что жалею об этом.
Зашла в парикмахерскую эконом класса, за сделать Куке причёску мне объявили 2500 wacko1 Ну не фиг было конечно волосы по середины попы отращивать. Буду сама извращаться.

Всем доброго дня. Если конечно кто тут объявится...
 
11 Май 2017 13:41

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь писал(а):
Зашла в парикмахерскую эконом класса, за сделать Куке причёску мне объявили 2500

wacko1 Shocked Surprised
 
12 Май 2017 0:02

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
день пролетел в поездках. на след неделе сдаем экзамен по музыке, отчетный концерт по хору , прививку пока перенесли еще на неделю
 
12 Май 2017 6:49

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Девочки привет, я тут немного заработалась, с периодическими помутнениями в глазах.
Немного странновато. wacko1 wacko1 wacko1

не ну на смену обувь носить, я согластна... странновато...
где то видела туфли с модификацией каблука, не шпилька, но что то типа из балетки в туфлю на каблуке и наоборот.. это уже поинтерестнее.. но тоже должно быть куда то наверное...
 
12 Май 2017 11:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
доброе утро!
Megaera
ты там поосторожнее!
 
12 Май 2017 13:36

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Привет оставшимся в темке!
Megaera писал(а):
Немного странновато

Иди ка ты к врачу!!!
Megaera писал(а):
где то видела туфли с модификацией каблука

Да, я тоже их сайт видела, там аж 4 или пять каблуков, можешь заказать хоть все к одним туфлям, за каждые доплата. Но ценник получается... как у хорошей модельной обуви. А вариантов моделей самой обувки 2 или 3 и расцветок так же...
Они по моему по всему миру через инет доставку предлагают, но уже не вникала.
Идея я так понимаю, что один день в одном варианте, другой в другом, ну и если устанешь, каблук пониже можно с собой положить.
 
12 Май 2017 20:57

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Эх девчёнки, где пропали?
У меня на завтра вывезти все запасы на балконе родителям. там остатки от стройки нашей разные. Опять же папа всему толк найдет.
 
12 Май 2017 22:08

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Рыжь писал(а):
Иди ка ты к врачу!!!

иду, в понедельник кровь сдавать...
проверить на анемию на давление, на тромбоциты.. на глюкозу...
пока работаю в постельном режиме, бэбик бултыхается постоянно, так что не страшно...

Рыжь писал(а):
Идея я так понимаю, что один день в одном варианте, другой в другом, ну и если устанешь, каблук пониже можно с собой положить.

мне кажется именно, если устанешь, или если куда идёшь там в гости, кафешку... одела красиво.. потом устала поменяла.
есть красивые модели, и есть уже много фирм что делают такие
 
12 Май 2017 22:09

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Озидея писал(а):
Эх девчёнки, где пропали?
У меня на завтра вывезти все запасы на балконе родителям. там остатки от стройки нашей разные. Опять же папа всему толк найдет.


ну ты бжёлка! good2
 
12 Май 2017 22:16

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Megaera
Да я скорее моторчик в одном месте, который не дает семье спокойно отдыхать и пялиться в свои мониторы girl_haha Еще думаю брату позвонить- позвать на шашлык girl_haha
 
13 Май 2017 16:59

Распечатать сообщение
Элонька

Эля

55 лет
Израиль

ЭлонькаМои рецепты
приветик всем Romashki

что то я заработалась sharik sharik

с тех пор как была тут последний раз успели съездить в Испанию в отпуск на весенних каникулах. Замечательно отдохнули good good

Продолжаю много работать, 3 р. в неделю заниматься йогой, раз в неделю фламенко, ну и конечно домашнюю работу никто не отменял wacko1

В общем все хорошо, это жизнь!

Сегодня пол дня провела в саду, борюсь с сорняками unknown

у нас уже жарко, лето совсем....

Пошла почитаю вас немного girl_in_love
 
14 Май 2017 22:17

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Приветики!
Элонька
Читать особо нечего Embarassed
 
15 Май 2017 10:03

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро
 
16 Май 2017 0:31

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Всем здрать...
Элонька
give_heart give_heart give_heart
Megaera
Яна, как твои дела?!
Пусто у нас.... Sad
В выходные удалось разок выспаться, в остальное время убивалась на кухне и по дому, благо детей оба дня жум выгуливал...
Я выпала - у Куки завтра выпускной+ последние занятия на танцах перед экзаменом который на след. неделе, у Грихи итоговые контрольные всю неделю и тож тренировки перед защитой очередного пояса айкидо в воскресенье. В среду с утра надо ещё в визовый центр попасть, все глаза у компа сломала, пока доки оформляла,справки получать, бумажки ксерить запарилась...
Французы въедливей чем итальянцы оказались, прям как на ПМЖ оформление. wacko1
Как то так.
 
16 Май 2017 9:14

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро!
Рыжь
Да, дел много. Мои детки тоже на этой неделе сдаются girl_haha А муж домав отпуске валяется. Едят все, как саранча girl_haha
 
16 Май 2017 11:58

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея
привет-привет.
Озидея писал(а):
Едят все, как саранча

Это я пережила на вторые майские. wacko1
Блин. Мелкая детка спит, старшая в школе, на улице проливной дождь. А у нас платье почти в пол. Если в нем поведу - подол вымокнет вусмерть, если там переодевать -перемнётся всё пока донесу. Дилемма.
 
16 Май 2017 16:08

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Привет девочки
сильная Анемия и тромбоцитопения... дали ударную дозу железа для начала, добавят стероиды когда срок увеличится.
сказали в течении двух недель должна начинать приходить в себя, кровь будут брать каждые две недели мониторить прогресс.


Рыжь писал(а):
на улице проливной дождь. А у нас платье почти в пол. Если в нем поведу - подол вымокнет вусмерть, если там переодевать -перемнётся всё пока донесу. Дилемма.

а понести платье на тремпеле и сверху надеtь большеой клюёнчатый мешок?
ну и на крайняк, подол подколоть булавочками вверх до коленки, а на месте отпустить...
 
16 Май 2017 16:30

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Megaera писал(а):
а понести платье на тремпеле и сверху надеtь большеой клюёнчатый мешок?

я не знаю, какого размера мешок должен быть, особенно в ширину girl_haha - оно внизу на ободе.
Megaera писал(а):
подол подколоть булавочками

дырки останутся!

А, разберемся как нибудь.

Megaera писал(а):
дали ударную дозу железа для начала, добавят стероиды когда срок увеличится.
сказали в течении двух недель должна начинать приходить в себя

это обнадёживает!
анемия то по моему у всех при беременности, вопрос какой интенсивности.

В общем, береги себя Wink give_heart
 
16 Май 2017 19:42

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Megaera
О как. Лечись как следавает...

А мы сдали экзамен Yahoo! dance2 Нас перевели во второй класс музыкалки Congratulate
 
16 Май 2017 22:36

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Озидея писал(а):
Megaera
О как. Лечись как следавает...

А мы сдали экзамен Yahoo! dance2 Нас перевели во второй класс музыкалки Congratulate


класс молодцы!
 
16 Май 2017 22:43

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Фуууу! Наши проиграли! Люблю хоккей. Но блин...
 
17 Май 2017 21:18

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Всем привет.
Пользуясь случаем посети музей под открытым небом посвященный Сталинградской битве и внутри в музее были. Фотки в Ок выложила немного.
 
18 Май 2017 17:36

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Капецц. Хде фсе unknown
 
18 Май 2017 19:32

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
ну я сегодня после недели работы с дома и пары дней отдыха вышла на работу в оффис.
из за кружения башки, отвёз муж, ну и заберёт надеюсь тожа... Smile
вроде на следущей неделе должно попускать, сказали где то дней 10-14 как гемоглобин начнёт восстанавливаться, бошкокружения должны уменьшиться. У меня просто сегодня и завтра дел не впроворот, надо быть в оффисе.

получили вчера и собрали кресло качалку для кормления в детскую.. так что потихоньку двигаемся вперёд к родам. girl_hospital2
ищё 11 недель... вроде и много, но и уже мало, по идее всего 2.5 месяца осталось...
уже середина Мая, а там шо? Июнь, Июль - конец - Август не считаем. Будем с врачём договариваться на 4 Августа рожать - потому что Пятница.

ещё вчера пришли клюкозные анализы, тоже высоковатый сахар, надо теперь на след неделе поехать на 3 часа тест на Беременый Сахарный диабет.

Короче, кровь с гормонами, мне в енту беремчатость решила сделать так шо-б запомнила и шоб не повадно больше было. Муж прикалывается, - ну эту беременность, ты дорогая запомнишь, а то всё ничё не помню, ничё не помню.... wacko1 girl_haha
Страница 522 из 539

Наверх