Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
18 Май 2017 21:34

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Megaera
wacko1
 
19 Май 2017 1:28

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
У нас дождливо. На балконе пересадила свою рассаду помидор в картонные коробки, дно застелила пленкой. Пересадки ждут еще перцы и баклажаны wacko1 girl_haha Петрушку и укроп регулярно срезаем для украшения порций good2
 
19 Май 2017 20:49

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Ну Девочки, слишком тут людно....

Сегодня куча дел, на выхи наверное куда то скатаемся, так что загляну в Понедельник!

Всем желаю отличных выходных! Congratulate
 
20 Май 2017 10:29

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро!

Вчера кастрировали кота. Мароки с ним было как с младенцем.
 
21 Май 2017 2:52

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Суббота удалась-пересадила перцы-всегои4куста
Потратились в ай-шане girl_haha На индибедра и всякие контейнеры- малой обеды собирать, для медикаментов и прочая нужная мелочь wacko1
Борщ, два вида блинов, кашка, хлеб для дочи, также субботняя шаурма. Купили сыр моцарелла-на пробу, так признаков аллергии не было но как золушка к 12ночи начала кашлять-немного. Но я задумалась.
Кто ходит с воротником. Сын зовет его-лампочка. Я решила на кормежку снимать это все, кормить Котэ с вернувшимся аппетитом с ложечки не с руки girl_haha
 
22 Май 2017 11:36

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Megaera писал(а):
Ну Девочки, слишком тут людно....

Это все мы виноваты, кустовые жители girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Привет всем! Что-то я совсем запропала Embarassed Болели мы все вчетвером, у Вани бронхит был, и маленькая с температурой и соплями/кашлем, мы с Никитой кашляли сильно. Лазарет был. Выздоровели уже, ттт. Готовимся к поездке, бронировали еще в январе отель в Крыму)) казалось тааак нескоро это еще, а уже вон несколько дней осталось wacko1 Так что доделываем дела, да по магазинам еще болтались, докупить что-то из вещей плюс там от солнышка крем и т.д sharik А, ну и еще тепло более-менее настало, так что гуляем-гуляем-гуляем, иногда на шашлыки ездим. Вот, за пропажу отчиталась Embarassed Embarassed
Анютке скоро 7 месяцев wacko1 Вертится во все стороны как юла, стоит на четвереньках и раскачивается, или плюхается на пузико, проползая таким образом немного вперед)) Вчера первый зубик обнаружили Smile
 
22 Май 2017 11:37

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Яна, как самочувствие? friends

Марьяш, как выпускной прошел? Покажи фоток Кукочки Smile
 
22 Май 2017 17:47

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
devo4ka_anton
Молодцы что уже выздоровели!
Удачных сборов !
 
22 Май 2017 19:22

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Девочки, всем привет!

Настя , хорошо что подвыздоравливаете, и скоро в отпуск на море - это класс!

У меня тоже малая (ну пока она самая малая из всех - 13 лет) запростыла, сопли и кашель, бесит меня, так как дома не сидиться, вчера начала рассказывать что ей лудше и попросилась в бассеин с подружками, сказал на солнышке посидит. Мы тоже поехали в бассеин, она ровно через 1 минуту была в воде... утром встала кашель хуже, но фиг тебе - в школу пойдёшь как миленькая, выпила сироп от кашла и вперёд, даже чтоб и не мечтала позвонить что плохо себя чуствуешь, не заберу. Финальные контрольные начинаются на этой неделе, школу пропускать не позволю.

Мы в Субботу собрали кроватку детскую, купили ванночку , матрасик и одеяльцо, бортики ну всё такое... про кроватку почитали отзывы что люди по 8 часов собирали и что иногда что то треснутое/поломаное приходит, вот мы и решили заранее, что если что было время обменять... не знаю, мы засекли ировно полтора часа - с перерывами... всё идеальное, страшно тяжёлое, из цельново дерева.. такой агрегат, сидели потом смотрели а как же её потом в детскую переносить?
а купили ещё манежик мягкий, с дополнительной люлькой и пеленальным столиком... вот.


devo4ka_anton писал(а):
или плюхается на пузико, проползая таким образом немного вперед))

girl_haha ага, это прикольно как червячки такие, мои тоже так делали, очень потешно.
 
23 Май 2017 0:37

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Здрасьте...
Даже не пытаюсь прочухаться начиная с прошлой недели. Одно сменяет другое. Сдавали на визы, потом Кукин выпускной, потом получали визы,в субботу гостей принимали в срочном порядке, у нас друзья на днях уезжают. Сына сдают бабушке с дедушкой на Украину, вернутся, будут освобождать съёмную квартиру, куда подадутся сами ещё не знают. Вчера Гриха сдавал экзамен на пояс на айкидо (результаты пока не известны). Конец учёбы+они лишаются мекций, занимались же в одном помещении, владельцу не продлили договор аренды - танцы перебираются с другое, вроде район тот же, но Куку я туда возить не буду, капец неудобно добираться. Айкидо зал ещё дальше будет, пиликать до метро, потом от метро ногами, реально неблизко. Его возить вообще возможности нет, не могу же я её дома одну на 3 часа оставлять и его в силу возрата одного не отпустишь. Пытаюсь найти какие то альтернативы в шаговой доступности. Плюс жуму надо новую работу с конца лета искать, а мы блин в Ниццу на 2 недели... пир во время чумы. Так что будут ли деньги на их альтернативы осенью, ещё вопрос. Значит, будут ходить в бесплатные при школе, он на баскет или волейбол, она на рисование.
devo4ka_anton писал(а):
Покажи фоток Кукочки

Принесла для тебя и Яны, они в ОК и ФБ есть. Через пару дней уберу (там то в закрытых альбомах).


тут даже лак на волосах ещё не высох. girl_haha Пока её причесала - обе чуть не двинулись.

Даже не уверена, что вы глянуть зайдёте... Embarassed И кому всё рассказываю тож непонятно, в нашей пустыне то. Прям хоть новый домик по сайту искать.
 
23 Май 2017 2:01

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
почему, я зашла!!!

Ну по порядку - малая красотка, платье абалденное, и причёска стоило того что вы обе чуть не сдвинулись (чуть не считается). Я на такие подвиги с малой не шла, да и она фиг далась бы.
Как вы в дождь то дошли в таком платье?

Ты отлично выглядишь, такая скуластая, классно! Сын копия мужа, а малая со шкодной мордочной похожа на тебя.


Бесплатные при школе, тоже хорошый вариант, если они согластны и хотят, не вижу смысла платить если есть неплохой вариант не платить. У нас при школе команды сезонные, так что если деть занимается чем то серьёзным, то надо идти на круглогодний , само собой платить.

Ницца - это хорошая идея, именно если во время чумы, развеятся полезно, а не задалбливать себя мыслями - как быть чё будет... обычно настрой улудшается с отдыхом и переменой атмосферы, климата, пейзажа и т.д. короче полезно оно!
 
23 Май 2017 2:26

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):
Даже не уверена, что вы глянуть зайдёте...

Зайдем! give_heart Все читаю и вникаб, и сопереживаю friends
Гринь - копия Давида!!! Кука принцесса girl_in_love прическа класс,я так не умею girl_haha

Забегу утром Wink
 
23 Май 2017 9:42

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Приветы всем!

Муж мне вчера барные стулья купил - два Smile
Фото



Megaera
Ну что перетащили кроватку в детскую?

Рыжь
good Детки такие большие уже!
И ты улыбнулась на фото- тебе очень идет, так что в Ницце не забудь сделать пару фотографий с улыбкой good2
 
23 Май 2017 9:54

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Фото


Дети кота прозвали лампочкой
 
23 Май 2017 16:41

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Салют.
Megaera писал(а):
Как вы в дождь то дошли в таком платье?

Ну, во первых, он всё таки как раз ненадолго прекратился, во вторых нас довез через два дома удачно успевший приехать папа. А уж по территории сада обходя лужи.
Megaera писал(а):
да и она фиг далась бы.

неее, эта сама хотела и сидела безропотно.
Megaera писал(а):
такая скуластая, классно!

ну... эт на фото так удачненько получилось, потому что полупрофиль. Зато блин попастая, что в кадр не вместилось wacko1
Megaera писал(а):
тоже хорошый вариант, если они согластны и хотят

не очень то согласны и не очень то хотят!
Megaera писал(а):
Ницца - это хорошая идея

а без вариантов уже - билеты невозвратные да и визы недешёвые...
devo4ka_anton писал(а):
Гринь - копия Давида!

что давно не новость. girl_haha
devo4ka_anton писал(а):
прическа класс,я так не умею

пока у вас отрастёт коса (хотя бы до пояса) - сто раз научишься. Wink


Озидея писал(а):
кота прозвали лампочкой

Рыцарь лишённый наследства... girl_haha
Megaera
Как твоё самочувствие?!
devo4ka_anton
А вы в Крым конкретно куда и каким макаром? Машина, поезд,авиа?
 
23 Май 2017 22:06

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Блин, утром зайти не срослось Embarassed Болтались снова по делам, Ваня неожиданно рано проснулся, а я думала будет дрыхнуть перед ночной.
Рыжь писал(а):
пока у вас отрастёт коса (хотя бы до пояса) - сто раз научишься.

Между прочим, мы уже заплетали girl_haha тоооненькие и маленькие, но косички girl_haha Может принесу фоток Embarassed
Рыжь писал(а):
вы в Крым конкретно куда и каким макаром? Машина, поезд,авиа?

На машине, как в том году. Мы сначала два дня в Витязево будем, потом в Крым. На недельку отель в Феодосии, но опять же планируем поколесить. А если у Вани после отпуска выпадет еще пара выходных(графика на июнь нет еще), то еще подзадержимся. Мы много куда хотим, в том числе в Ялту, Севастополь Smile
Megaera писал(а):
прикольно как червячки такие, мои тоже так делали, очень потешно.

Ян, так точно сквзала, правда как червячок girl_haha girl_haha
 
24 Май 2017 0:27

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Озидея писал(а):
Дети кота прозвали лампочкой

вот бедолажка... praising

Рыжь писал(а):
ну... эт на фото так удачненько получилось, потому что полупрофиль. Зато блин попастая, что в кадр не вместилось

ну а кто же фотается попой в кадр? girl_haha

самочуствие лудше! спасибо за беспокойство!

Сегодня делала 4 раза через каждый час кровь на глюкозу.. фу кака...
теперь подождём чё оно там...

погода очень дождливая, ощущение осени, спать охота. morning1

вчера ходили к дочке на информационную встречу в старшую школу, она в след году в 9 классе.
не знаю что так прикололо малыша или звуки людей в школе, или ещё что, эти полтора часа что нам проводили полит информацию он крутилса и трепыхался как юла girl_haha , абсолюдно безспрерывно, так потешно.
 
24 Май 2017 2:01

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Megaera
Видимо бебику очень все понравилось. всеми руками за был girl_haha
Мы тоже в 9 класс. Некоторые родители абсолютно не вникают что там их дитятко учит и будет сдавать. Сейчас то после 9-но в 10 класс не каждого возьмут, ну это так не гласно. Старшая школа разбита тут по профориентации. мы то биохим еще в начале этого года выбрали. Классная говори все ученики класса что посильнее идут даже не физмат, а биохим.
 
25 Май 2017 12:26

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Всем доброе утро!
Есть кто? friends

У нас настал день икс girl_haha Сегодня дособираем вещи и в ночи или очень рано утром завтра выдвигаемся) У меня еще ни фига чемодан не готов, лето в этом году где-то заблудилось, и в Крыму в том числе, незнаешь какие вещи брать sharik
 
25 Май 2017 13:40

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
devo4ka_anton
Хорошей вам дороги и отличного отдыха!
devo4ka_anton писал(а):
в Крыму в том числе, незнаешь какие вещи брать

спишись с Веруськой, авось что и посоветует. Ей видней по фокусы крымской погоды то. Wink

А у меня вчера дщерь сдала экзамен на танцах. Принесли аж три докУмента - экзаменационное св-во с оценками, сертификат, что она танцует в клубе Эриденс и грамоту за трудолюбие, силу воли и пр. персональную - оказывается за 10 лет существования клуба она первая, кто в таком возрасте сдавал экзамен и сдал успешно! Горда собой естесственно, но устала ужасно, мы в 9 ток домой добрались.

У Грихи последний день, пойду что ль встречу его из школы и с классной попрощаюсь.
Он тож кстати успешно сдал экзамен, заполучил на айкидо свой красный пояс. Smile
У нас гор.воды нет, что весьма усложняет жизнь, ещё неделю продержаться осталось.
А вообще, ВСЁ - у них каникулы. Yahoo!
Кука тоже завтра в сад уже не пойдёт.
Правда, у него одна тренировка осталась и у неё два занятия, но эт уже мелочи.
 
25 Май 2017 16:24

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь
поздравляю деток и тебя!!
такие молодцы!!
отдых нужен всем!!
 
25 Май 2017 16:25

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
devo4ka_anton
Настенька!! желаю вам быстро добраться и хорошо провести время. пусть повезет и с погодой и прочими мелочами отпускников!!
 
25 Май 2017 18:39

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Рыжь
Молодцы ребятишки!! Мамина гордость, как то заметила что успехи детей радуют в 2 раза больше чем свои собственные...


Мои новости - пришли анализы - У меня нету гестационново диабета, ура! Но сахар всё равно убрала даже с утра, ну его нафиг, так перетрухать.
Типа хватит с мну анемии и тромбоцитопении... girl_haha

У нас малая в школе ещё 2 недели, потом танцульки - типа формальново мини бала, и усё - летом только плаванье.
 
25 Май 2017 19:15

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Megaera
каникулы же у вас короткие?
 
25 Май 2017 19:36

Распечатать сообщение
Megaera

Яна

45 лет
USA

MegaeraМои рецепты
Озидея писал(а):
каникулы же у вас короткие?

Летние?

Ну в этом округе, с 9 Июня получается до 29 Августа. больше чем достаточно, есть круглогодние школы, где учаться по принцыпу 9-2 кажется, летом 3 недели.

Этово больше чем достаточно, единственная причина для летних каникул это то что-б могли пойти работать на поля на сборы урожая. Ну это типа изначальная идея.. Пацаны работали в старшей школе, она пока не может, по возрасту, с 15 лет легально. Будет плавать в 2 секциях и делать волонтёрские работы какие-то.

я очень хотела пока бэбик не родился куда то сьездить, но наверное не поедем этим летом... жарко , отекаю.. в круиз не возьмут, в Орландо ходить надо по жаре по паркам, не получится.
короче этим летом отдыхаем дома возле бассеина. Drinks or Beer
Страница 523 из 539

Наверх