Булочки «Тыковки»

Сообщение Автор

26 Окт 2015 13:52

Распечатать сообщение
lara74 писал(а):
Спасибо за быстрый ответ

Лариса,не за что! friends
Санни Кеш
Гость

29 Окт 2015 17:41

Распечатать сообщение
Юля, я с очередным "урожаем" тыковок. Испекла к завтрашнему Хеллоуину в детский сад (хотя и терпеть не могу этот праздник). Сделала 50 булочек по 30 грамм. Уверена, деткам понравится nyam2
И еще раз спасибо! Romashki Romashki
Фото

Фото
Lulichka

Людмила

48 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты

29 Окт 2015 22:58

Распечатать сообщение
испекла и я булочки
такие красивенькие получились желтенькие и очень мягкие
тесто тоже замешивала своим привычным способом
спасибо всей семье очень понравились
вкусняшка!
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

30 Окт 2015 1:03

Распечатать сообщение
Lulichka писал(а):
Юля, я с очередным "урожаем" тыковок

Людмила friends рада видеть!!!! friends
Как в Вас много!!Здорово! girl_claping
Lulichka писал(а):
Хеллоуину в детский сад (хотя и терпеть не могу этот праздник).

Вот здесь полностью поддерживаю,я не признаю этот праздник! Embarassed
Lulichka писал(а):
Сделала 50 булочек по 30 грамм. Уверена, деткам понравится
И еще раз спасибо!

На доброе здоровье Вам и деткам!!!
Спасибо большое за фото-отчёт!!! Romashki
aleksandra67 писал(а):
испекла и я булочки
такие красивенькие получились желтенькие и очень мягкие
тесто тоже замешивала своим привычным способом
спасибо всей семье очень понравились
вкусняшка!

Саша,спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту!!Мне очень приятно,что булочки пришлись по вкусу!!! Romashki
Санни Кеш
Гость

02 Ноя 2015 16:32

Распечатать сообщение
В тыквенную пору очень кстати Ваш рецепт. А вот и отчет:
Фото

Спасибо.Булочки всем понравились.
Sveto4kin

Светлана

43 года
Тверь

Sveto4kinМои рецепты

03 Ноя 2015 1:06

Распечатать сообщение
Sveto4kin писал(а):
В тыквенную пору очень кстати Ваш рецепт. А вот и отчет:

Света,мне очень приятно,что Вы оценили рецепт!!!Спасибо большое за фото!!Булочки получились что надо good
Санни Кеш
Гость

22 Ноя 2015 21:31

Распечатать сообщение
Юлия, не смогла пройти мимо вашего рецепта Wink, моим сладкоежкам очень понравились nyam2. Спасибо огромное Rose!
Фото
EOVhelga

Ольга

41 год
Московская область

EOVhelgaМои рецепты

23 Ноя 2015 0:57

Распечатать сообщение
EOVhelga писал(а):
Юлия, не смогла пройти мимо вашего рецепта , моим сладкоежкам очень понравились . Спасибо огромное !

Ольга!! friends Спасибо большое,что оценили рецепт!!Булочки получились красивые!!!!Настоящие тыковки!!!! good good good
И ко мне только на "ты" Wink
Санни Кеш
Гость

24 Ноя 2015 14:46

Распечатать сообщение
Юличка , никак не донесу тебе свои булочки Embarassed Embarassed
Фото

Благодарю сердечно за вкусный и оригинальный рецепт булочек nyam2 good
olga77pet

Оля

Kyiv

olga77petМои рецепты

24 Ноя 2015 15:36

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Благодарю сердечно за вкусный и оригинальный рецепт булочек

Оля!! friends Спасибо большое за фото!!!Булочки пышные красивые получились!!!Пеки на здоровье girl_in_love
Санни Кеш
Гость

30 Ноя 2015 15:04

Распечатать сообщение
Юля, я сделала Yahoo! Тыква совсем не чувствуется, что для меня большой плюс praising Булочки очень вкусные, мягонькие nyam2 В четверг носила булочки к ребёнку на кружок, там гулянка была, так расхватали в первую очередь dance2 , хотя там угощений разных полно было. Это вторая партия praising Как раз тыквенного пюре у меня много получилось, когда ещё первые делала, хватило и на вторую партию friends
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

30 Ноя 2015 23:54

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Юля, я сделала

Карина Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Тыква совсем не чувствуется, что для меня большой плюс

Я же тебе писала,не чувствуется совсем,хорошо,что ты сама это проверила Wink
казачка писал(а):
Булочки очень вкусные, мягонькие В четверг носила булочки к ребёнку на кружок, там гулянка была, так расхватали в первую очередь , хотя там угощений разных полно было. Это вторая партия Как раз тыквенного пюре у меня много получилось, когда ещё первые делала, хватило и на вторую партию

Очень рада,что понравились,особенно деткам,ведь им так трудно бывает угодить!!
Булочки супер у тебя good !Кто там говорил про кривые руки,а? Wink Wink Wink
Ты "хвостики" из гвоздики сделала?Здорово! good
Спасибо тебе большое за приятный отзыв и фото!! girl_in_love
Санни Кеш
Гость

01 Дек 2015 1:59

Распечатать сообщение
Булочки очень вкусные,особенно горячие и с молоком.
Делала в двух вариантах-простые и с сахарной посыпкой. С сахаром понравились больше.
Спасибо за рецепт
Фото
наталья10

наталья

44 года
Turkey

наталья10Мои рецепты

01 Дек 2015 2:32

Распечатать сообщение
наталья10 писал(а):
Булочки очень вкусные,особенно горячие и с молоком.

Наталья!!! friends Любая дрожжевая выпечка вкуснее всего только что испечённой good nyam2
А булочки у Вас отличные и я рада,что они Вам тоже понравились!!!
Спасибо большое за доверие к рецепту и,конечно же,за аппетитное фото girl_in_love
Санни Кеш
Гость

01 Дек 2015 12:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
Ты "хвостики" из гвоздики сделала?

Ага, ещё думала арахис засунуть или гвоздику girl_haha Но решила, что арахис будет выполнять только чисто декоративную функцию, а гвоздика аромат даст. И правда, когда булочки пеклись, так сильно одурманивающе пахло, очень люблю этот гвоздичный аромат praising
Да, и норму сахара я увеличила прилично - 5 ст. ложек положила, отлично получилось, как мы любим friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

01 Дек 2015 16:36

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Ага, ещё думала арахис засунуть или гвоздику Но решила, что арахис будет выполнять только чисто декоративную функцию, а гвоздика аромат даст. И правда, когда булочки пеклись, так сильно одурманивающе пахло, очень люблю этот гвоздичный аромат

Почему же,арахис можно скушать Wink Гвоздичка смотрится отлично и даёт аромат,а я не очень люблю аромат гвоздики,я люблю корицу,бадьян,кардамон girl_in_love Но всего должно быть в меру good
Санни Кеш
Гость

02 Дек 2015 20:44

Распечатать сообщение
Юля, привет! friends Случилось достать тыквенное пюре из морозилки, а было его по массе как раз на твой рецепт Wink

У меня, правда, две трети молока заменены на сливки 33%. Застоялись ни туда ни сюда. Масло клала холодное кусочками. И надрезы делала уже у расстоявшихся булочек ножницами. Ну это привычки хлебные Embarassed
Булочки хороши! good Маме понравились очень girl_in_love friends Я на ощупь могу оценить - мягчайшие и невесомые good girl_in_love Я, кстати, муки не добавляла, всё по рецепту.
Юлечка, превосходные булочки, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends good
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

02 Дек 2015 22:35

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Юля, привет! Случилось достать тыквенное пюре из морозилки, а было его по массе как раз на твой рецепт

Лариса!! friends
Не перестаю восхищаться твоими фото!!!Такие красивые!! girl_in_love
А булочки у тебя идеальные,ещё бы,у такого опытного хлебопёка,как ты,по другому и не могло быть Wink Rose
Спасибо тебе большое за шикарный фото-отчёт и я очень рада,что булочки понравились!! girl_in_love
Санни Кеш
Гость

21 Дек 2015 22:19

Распечатать сообщение
Юля. Повторила булочки еще раз) правда,немного изменила их форму. И начинку маковую сделала.
Фото
наталья10

наталья

44 года
Turkey

наталья10Мои рецепты

21 Дек 2015 23:29

Распечатать сообщение
наталья10 писал(а):
Юля. Повторила булочки еще раз) правда,немного изменила их форму. И начинку маковую сделала.

Наталья friends Спасибо большое,что показала!!!!Рада,что рецепт используется!! good good good
Санни Кеш
Гость

22 Дек 2015 2:16

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna писал(а):
Ещё не пекла, но уже знаю, что мужикам моим понравится Спасибо за выставленый рецепт

Испекла на днях. Мужчинам моим очень понравилось. Рецепт в тетрадку перепишу, чтобы всегда под рукой был. Ещё раз спасибо, что принесла рецепт на этот сайт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Oxana Pshenychna

Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты

22 Дек 2015 2:34

Распечатать сообщение
Испекла на днях. Мужчинам моим очень понравилось.

Оксана!!! friends Мне очень приятно,что рецепт пригодился и булочки пришлись по вкусу Rose
Рецепт в тетрадку перепишу, чтобы всегда под рукой был.

А я все рецепты пишу,мне так удобнее,а потом пометки делаю,если что понравилось good
Ещё раз спасибо, что принесла рецепт на этот сайт

На доброе здоровье!!!
Спасибо большое за отзыв Romashki
Санни Кеш
Гость

27 Окт 2016 1:59

Распечатать сообщение
Юленька, в новом сезоне я к тебе с очередным урожаем "Тыковок"! dance2
Фото

Фото

Напекла для дочурки в садик на "Праздник осени". Думаю, деткам должно понравиться, тем более тематика самая подходящая. girl_claping Ну и мы парочку, конечно же, слопали дома. girl_haha Замечательно-вкусные булочки! nyam2 good2 Спасибо тебе за них большое! Romashki Romashki Romashki
Eleika

Елена

42 года
Харьков

EleikaМои рецепты

27 Окт 2016 12:45

Распечатать сообщение
Eleika
Леночка, привет! Расскажи, плиз, как ты эти булочки формуешь, что они у тебя такие кругленькие остаются? У девочек более плоские получились, а у тебя и в прошлом году, и в этом просто заглядение. В какой момент ты надрезы делаешь? Хочу вот тоже испечь Wink
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

27 Окт 2016 13:13

Распечатать сообщение
Валенция писал(а):
Леночка, привет!

Привет, Валюша!
Валенция писал(а):
как ты эти булочки формуешь, что они у тебя такие кругленькие остаются?

Валь, да делаю все так, как у Юли написано-тесто обминаю (только слегка), делю на части, формую шарики, кладу на противень и сразу делаю надрезы. Только я надрезаю не до самого края, а буквально на 1-2мм не дорезаю. Тогда булочки больше похожи на тыковки, а не на цветочки. На фотке видно, что у меня край целый. Не всегда, конечно получается, но стараюсь. Потом затягиваю пищевой пленкой и даю хорошо подняться. Ну и дальше по рецепту.
Надеюсь, что смогла объяснить.
Eleika

Елена

42 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |