Булочки «Тыковки»

Сообщение Автор
 
26 Окт 2015 13:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




lara74 писал(а):
Спасибо за быстрый ответ

Лариса,не за что! friends
 
29 Окт 2015 17:41

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Юля, я с очередным "урожаем" тыковок. Испекла к завтрашнему Хеллоуину в детский сад (хотя и терпеть не могу этот праздник). Сделала 50 булочек по 30 грамм. Уверена, деткам понравится nyam2
И еще раз спасибо! Romashki Romashki
Фото

Фото
 
29 Окт 2015 22:58

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
испекла и я булочки
такие красивенькие получились желтенькие и очень мягкие
тесто тоже замешивала своим привычным способом
спасибо всей семье очень понравились
вкусняшка!
 
30 Окт 2015 1:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Lulichka писал(а):
Юля, я с очередным "урожаем" тыковок

Людмила friends рада видеть!!!! friends
Как в Вас много!!Здорово! girl_claping
Lulichka писал(а):
Хеллоуину в детский сад (хотя и терпеть не могу этот праздник).

Вот здесь полностью поддерживаю,я не признаю этот праздник! Embarassed
Lulichka писал(а):
Сделала 50 булочек по 30 грамм. Уверена, деткам понравится
И еще раз спасибо!

На доброе здоровье Вам и деткам!!!
Спасибо большое за фото-отчёт!!! Romashki
aleksandra67 писал(а):
испекла и я булочки
такие красивенькие получились желтенькие и очень мягкие
тесто тоже замешивала своим привычным способом
спасибо всей семье очень понравились
вкусняшка!

Саша,спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту!!Мне очень приятно,что булочки пришлись по вкусу!!! Romashki
 
02 Ноя 2015 16:32

Распечатать сообщение
Sveto4kin

Светлана

45 лет
Тверь

Sveto4kinМои рецепты
В тыквенную пору очень кстати Ваш рецепт. А вот и отчет:
Фото

Спасибо.Булочки всем понравились.
 
03 Ноя 2015 1:06

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sveto4kin писал(а):
В тыквенную пору очень кстати Ваш рецепт. А вот и отчет:

Света,мне очень приятно,что Вы оценили рецепт!!!Спасибо большое за фото!!Булочки получились что надо good
 
22 Ноя 2015 21:31

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Юлия, не смогла пройти мимо вашего рецепта Wink, моим сладкоежкам очень понравились nyam2. Спасибо огромное Rose!
Фото
 
23 Ноя 2015 0:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




EOVhelga писал(а):
Юлия, не смогла пройти мимо вашего рецепта , моим сладкоежкам очень понравились . Спасибо огромное !

Ольга!! friends Спасибо большое,что оценили рецепт!!Булочки получились красивые!!!!Настоящие тыковки!!!! good good good
И ко мне только на "ты" Wink
 
24 Ноя 2015 14:46

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Юличка , никак не донесу тебе свои булочки Embarassed Embarassed
Фото

Благодарю сердечно за вкусный и оригинальный рецепт булочек nyam2 good
 
24 Ноя 2015 15:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




olga77pet писал(а):
Благодарю сердечно за вкусный и оригинальный рецепт булочек

Оля!! friends Спасибо большое за фото!!!Булочки пышные красивые получились!!!Пеки на здоровье girl_in_love
 
30 Ноя 2015 15:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, я сделала Yahoo! Тыква совсем не чувствуется, что для меня большой плюс praising Булочки очень вкусные, мягонькие nyam2 В четверг носила булочки к ребёнку на кружок, там гулянка была, так расхватали в первую очередь dance2 , хотя там угощений разных полно было. Это вторая партия praising Как раз тыквенного пюре у меня много получилось, когда ещё первые делала, хватило и на вторую партию friends
Фото
 
30 Ноя 2015 23:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, я сделала

Карина Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Тыква совсем не чувствуется, что для меня большой плюс

Я же тебе писала,не чувствуется совсем,хорошо,что ты сама это проверила Wink
казачка писал(а):
Булочки очень вкусные, мягонькие В четверг носила булочки к ребёнку на кружок, там гулянка была, так расхватали в первую очередь , хотя там угощений разных полно было. Это вторая партия Как раз тыквенного пюре у меня много получилось, когда ещё первые делала, хватило и на вторую партию

Очень рада,что понравились,особенно деткам,ведь им так трудно бывает угодить!!
Булочки супер у тебя good !Кто там говорил про кривые руки,а? Wink Wink Wink
Ты "хвостики" из гвоздики сделала?Здорово! good
Спасибо тебе большое за приятный отзыв и фото!! girl_in_love
 
01 Дек 2015 1:59

Распечатать сообщение
наталья10

наталья

45 лет
Turkey

наталья10Мои рецепты
Булочки очень вкусные,особенно горячие и с молоком.
Делала в двух вариантах-простые и с сахарной посыпкой. С сахаром понравились больше.
Спасибо за рецепт
Фото
 
01 Дек 2015 2:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




наталья10 писал(а):
Булочки очень вкусные,особенно горячие и с молоком.

Наталья!!! friends Любая дрожжевая выпечка вкуснее всего только что испечённой good nyam2
А булочки у Вас отличные и я рада,что они Вам тоже понравились!!!
Спасибо большое за доверие к рецепту и,конечно же,за аппетитное фото girl_in_love
 
01 Дек 2015 12:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ты "хвостики" из гвоздики сделала?

Ага, ещё думала арахис засунуть или гвоздику girl_haha Но решила, что арахис будет выполнять только чисто декоративную функцию, а гвоздика аромат даст. И правда, когда булочки пеклись, так сильно одурманивающе пахло, очень люблю этот гвоздичный аромат praising
Да, и норму сахара я увеличила прилично - 5 ст. ложек положила, отлично получилось, как мы любим friends
 
01 Дек 2015 16:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Ага, ещё думала арахис засунуть или гвоздику Но решила, что арахис будет выполнять только чисто декоративную функцию, а гвоздика аромат даст. И правда, когда булочки пеклись, так сильно одурманивающе пахло, очень люблю этот гвоздичный аромат

Почему же,арахис можно скушать Wink Гвоздичка смотрится отлично и даёт аромат,а я не очень люблю аромат гвоздики,я люблю корицу,бадьян,кардамон girl_in_love Но всего должно быть в меру good
 
02 Дек 2015 20:44

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Юля, привет! friends Случилось достать тыквенное пюре из морозилки, а было его по массе как раз на твой рецепт Wink


У меня, правда, две трети молока заменены на сливки 33%. Застоялись ни туда ни сюда. Масло клала холодное кусочками. И надрезы делала уже у расстоявшихся булочек ножницами. Ну это привычки хлебные Embarassed
Булочки хороши! good Маме понравились очень girl_in_love friends Я на ощупь могу оценить - мягчайшие и невесомые good girl_in_love Я, кстати, муки не добавляла, всё по рецепту.
Юлечка, превосходные булочки, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends good
 
02 Дек 2015 22:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




loranas писал(а):
Юля, привет! Случилось достать тыквенное пюре из морозилки, а было его по массе как раз на твой рецепт

Лариса!! friends
Не перестаю восхищаться твоими фото!!!Такие красивые!! girl_in_love
А булочки у тебя идеальные,ещё бы,у такого опытного хлебопёка,как ты,по другому и не могло быть Wink Rose
Спасибо тебе большое за шикарный фото-отчёт и я очень рада,что булочки понравились!! girl_in_love
 
21 Дек 2015 22:19

Распечатать сообщение
наталья10

наталья

45 лет
Turkey

наталья10Мои рецепты
Юля. Повторила булочки еще раз) правда,немного изменила их форму. И начинку маковую сделала.
Фото
 
21 Дек 2015 23:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




наталья10 писал(а):
Юля. Повторила булочки еще раз) правда,немного изменила их форму. И начинку маковую сделала.

Наталья friends Спасибо большое,что показала!!!!Рада,что рецепт используется!! good good good
 
22 Дек 2015 2:16

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Ещё не пекла, но уже знаю, что мужикам моим понравится Спасибо за выставленый рецепт

Испекла на днях. Мужчинам моим очень понравилось. Рецепт в тетрадку перепишу, чтобы всегда под рукой был. Ещё раз спасибо, что принесла рецепт на этот сайт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2015 2:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Oxana Pshenychna писал(а):
Испекла на днях. Мужчинам моим очень понравилось.

Оксана!!! friends Мне очень приятно,что рецепт пригодился и булочки пришлись по вкусу Rose
Oxana Pshenychna писал(а):
Рецепт в тетрадку перепишу, чтобы всегда под рукой был.

А я все рецепты пишу,мне так удобнее,а потом пометки делаю,если что понравилось good
Oxana Pshenychna писал(а):
Ещё раз спасибо, что принесла рецепт на этот сайт

На доброе здоровье!!!
Спасибо большое за отзыв Romashki
 
27 Окт 2016 1:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Юленька, в новом сезоне я к тебе с очередным урожаем "Тыковок"! dance2
Фото

Фото

Напекла для дочурки в садик на "Праздник осени". Думаю, деткам должно понравиться, тем более тематика самая подходящая. girl_claping Ну и мы парочку, конечно же, слопали дома. girl_haha Замечательно-вкусные булочки! nyam2 good2 Спасибо тебе за них большое! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2016 12:45

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Eleika
Леночка, привет! Расскажи, плиз, как ты эти булочки формуешь, что они у тебя такие кругленькие остаются? У девочек более плоские получились, а у тебя и в прошлом году, и в этом просто заглядение. В какой момент ты надрезы делаешь? Хочу вот тоже испечь Wink
 
27 Окт 2016 13:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Валенция писал(а):
Леночка, привет!

Привет, Валюша!
Валенция писал(а):
как ты эти булочки формуешь, что они у тебя такие кругленькие остаются?

Валь, да делаю все так, как у Юли написано-тесто обминаю (только слегка), делю на части, формую шарики, кладу на противень и сразу делаю надрезы. Только я надрезаю не до самого края, а буквально на 1-2мм не дорезаю. Тогда булочки больше похожи на тыковки, а не на цветочки. На фотке видно, что у меня край целый. Не всегда, конечно получается, но стараюсь. Потом затягиваю пищевой пленкой и даю хорошо подняться. Ну и дальше по рецепту.
Надеюсь, что смогла объяснить.
Страница 3 из 4

Наверх