Кошки -2

Сообщение Автор
 
16 Мар 2023 1:19

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Даже когда ушли, не могла его дозваться. Ушла с мыслью, что он проведет так день Вот всем трусам трус.


Все разные, Натуль!!!
Вот такой вот у тебя Ерошка, замечательный!!!

Наталiya писал(а):
Он ещё не знает, что слесарь вернется завтра ненадолго

Ууууууу girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible
И ты Ерошке об этом не сказала????
 
16 Мар 2023 1:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Ерошка сегодня опять страху натерпелся

Вот трусишка Smile . Но он же не бывает на улице, народу мало видит у тебя, вот и побаивается. К тому же шуму сколько от этих людей Wink

Lesek13 писал(а):
Валечка, полагаю, что вы с Мишей за эти пару дней "38 попугаев" теперь наизусть знаете??

girl_haha girl_haha girl_haha
Пока еще не наизусть Smile . Она читает по 2-3 странички за раз, читает медленно. Но скоро побыстрее будет явно, уже есть небольшой прогресс Smile
 
16 Мар 2023 11:31

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро!
Вчера с работы шла,прям весна-весна girl_in_love ,а сегодня пасмурно и серо,дождь идёт,порой с мокрым снегом wacko1 Надеюсь,что в субботу будет хорошая погода,надо на дачу ехать.
Valentina47 писал(а):

для меня на этом все закончилось . В целом все нормально

Валя,значит к дачному сезону готова dance2 .Весной все пенсионеры в поликлинику идут проверяться и "латать" болячки,а летом все на даче. girl_haha
Наталiya писал(а):

Ерошка сегодня опять страху натерпелся

Сплошной стресс ребёнку praising Наташа,а если его в комнате закрывать ?Или всё равно "очкует" girl_haha
Lesek13 писал(а):
Вот и поплакала перед сном я....

Лесенька, praising
Valentina47 писал(а):
Но он же не бывает на улице, народу мало видит у тебя, вот и побаивается.

Валя, у нас хоть и летом на дачу выезжают, а дома тоже трусишки. Диван привезли и собирали, так я их найти не могла, одна на кухне за шторой спряталась, другая тоже за шторой, но в комнате. Но это хорошо, что осторожные, на даче не пойдут абы к кому. Надеюсь Embarassed
Valentina47 писал(а):

Она читает по 2-3 странички за раз, читает медленно. Но скоро побыстрее будет

Конечно,Валя Smile ,больше читать и всё наладится.Помню,что в школе были уроки скорочтения,вроде так назывались.
 
16 Мар 2023 13:51

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Утром на кухне завтрак готовлю,слышу Шейла мякнула,выхожу в прихожую,а она мышку игрушку принесла мне,положила и ушла в комнату. girl_haha girl_in_love
 
17 Мар 2023 0:38

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!

Valentina47 писал(а):
К тому же шуму сколько от этих людей

Да, тоже сразу подумала, что шум Ерошку пугает.
А еще чужие запахи наверно

Valentina47 писал(а):
Пока еще не наизусть . Она читает по 2-3 странички за раз, читает медленно. Но скоро побыстрее будет явно, уже есть небольшой прогресс

А я думала, что вы с Мишей за два дня выучили))
Конечно будет побыстрее!!!
Валечка, а Настя из кружков только бассейн посещает??? Или еще куда-то ходит, чем то занимается??

ol4ik1 писал(а):
Вчера с работы шла,прям весна-весна ,а сегодня пасмурно и серо,дождь идёт,порой с мокрым снегом Надеюсь,что в субботу будет хорошая погода,надо на дачу ехать.

Оленька, желаю хорошей, солнечной погоды!!!
Да, сегодня там серо и сыро....

ol4ik1 писал(а):
Утром на кухне завтрак готовлю,слышу Шейла мякнула,выхожу в прихожую,а она мышку игрушку принесла мне,положила и ушла в комнату.


Солнышко какое!!! Какая заботушка у тебя Шейла!!!
Она в прихожку принесла мышку, чтоб ты не забыла захватить ее с собой, на работу???

girl_haha

Так как не нашла я семена лобелии, то заказала сегодня на Вайлдберриз три разных пакетика, в выходные посею.
И фацелию заказала Smile

Сейчас вечером стою на кухне, готовлю.себе на заатра на работу обед.
Отварила картошку, достала масло, молоко.... собралась сделать пюре. И тут за спиной такое протяжное "мяяяяяяяуууууу"
Это Муся так пюрешку клянчит))) положила ей ложку, она съела и сытая, довольная легла спать!
Да и я тоже пойду!
 
18 Мар 2023 1:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Lesek13 писал(а):
И ты Ерошке об этом не сказала????

чтобы он ночь не спал??? girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Но он же не бывает на улице, народу мало видит у тебя, вот и побаивается

у нас из гостей- мама Smile Он кроме нас и не знает никого praising
ol4ik1 писал(а):
,а сегодня пасмурно и серо,дождь идёт,порой с мокрым снегом

у нас вчера такой снег валил wacko1 Я еле доработала, голова сильно разболелась. Таблетку на ночь пила, помогло. Ну, или просто снег закончился Smile
ol4ik1 писал(а):
Или всё равно "очкует"

не то слово wacko1
ol4ik1 писал(а):
Диван привезли и собирали, так я их найти не могла, одна на кухне за шторой спряталась, другая тоже за шторой

мой-то дивана до сих пор боится girl_haha поэтому в разобранном виде оставляю Embarassed Вот перед слесарем собрала, с этого стресс и начался girl_haha praising praising
ol4ik1 писал(а):
Шейла мякнула,выхожу в прихожую,а она мышку игрушку принесла мне,положила и ушла в комнату.

ох ты боже ты мой give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
шум Ерошку пугает.
А еще чужие запахи наверно

всё сразу girl_haha
Lesek13 писал(а):
она съела и сытая, довольная легла спать!

Леся, я тут тоже мякаю, если что girl_haha даже на обед взять нечего Embarassed

Вчера настроение у Ерошки с утра было отличное. А потом позвонил домофон и он снова растекся по батарее. Оторвала. Потом он придумал спрятаться от сантехника не в самом надежном месте wacko1 В кухонной мойке, к которой тот и шел Smile . Ну, и потом исчез под ванной. Даже не вылез опять, когда я уходила.
Вечером был сильно голоден и рад мне Smile Просто излучал: "Как же хорошо, что мы есть друг у друга" А я добавляла: "И нам не мешают никакие сантехники, да?" girl_haha А потом я стала раскладывать диван и он изменился в лице. Припал к полу. Подумал: "Опять!" Ушел в ванную, звала его спать, не пришел. Потом ночью просыпалась, рядом лежит Wink Сейчас всё хорошо. Smile

Все эти дни не могла его на прививку записать. То не берут, то сбрасывают, то перезвоните. И вот сегодня повезло, но записали аж через 3 недели. А после глистогонки уже почти две недели на этот момент. wacko1 Но больше давать не буду, конечно.
 
18 Мар 2023 19:03

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем здравствуйте! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Какой чудесный, солнечный день у нас girl_in_love girl_in_love Я немного поработала, съездила после за заказом, потом в Светофор. Солнце слепит girl_in_love girl_in_love Рыжая собака лежала и грела бока give_heart give_heart Красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2023 21:57

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!

Наталiya писал(а):
нас из гостей- мама Он кроме нас и не знает никого


Натусь, получается, что надо почаще приглашать гостей Embarassed

Наталiya писал(а):
у нас вчера такой снег валил Я еле доработала, голова сильно разболелась. Таблетку на ночь пила, помогло. Ну, или просто снег закончился

praising praising praising
Понимаю тебя, у меня тоже так бывает.
Главное, что тебе стало лучше!

Наталiya писал(а):
Леся, я тут тоже мякаю, если что даже на обед взять нечего

Натуль, не верю!!! Ты всегда разных блюд, разносолов наготавливаешь!!!

Наталiya писал(а):
Вечером был сильно голоден и рад мне Просто излучал: "Как же хорошо, что мы есть друг у друга" А я добавляла: "И нам не мешают никакие сантехники, да?" А потом я стала раскладывать диван и он изменился в лице. Припал к полу. Подумал: "Опять!"

Ох, сколько же у него эмоций!!! Столько событий за один день... да, что там за день, за несколько часов!!!

Слушай, я если тебе Ерошку брать на руки, когда кто-то приходит, чтоб он понимал, что ты рядом, он в безопасности?!

Наталiya писал(а):
Все эти дни не могла его на прививку записать.

Ё-мое sad sad sad sad sad обидно же

Оленька, как у тебя не объявили начало прививочной компании??
У нас вроде бы пока тишина

Наталiya писал(а):
Какой чудесный, солнечный день у нас Я немного поработала, съездила после за заказом, потом в Светофор. Солнце слепит

Да, Натусь, погода сегодня балует нас: настоящее тепло, солнышко ласковое!!!

Мы с мужем сегодня с огромным удовольствием погуляли.
Да и вчера у нас была замечательная погода! dance2
Я съездила к маме в гости после работы, она пофоткала меня с ее собакой, Лаки))

Фото


Фото


Очень общительный щенок! Пока мы болтали с мамой, он все время скакал рядом, призывая обратить на него внимание, поиграть с ним!

Семена лобелии мне не попались, заказала на Вайлдберриз, сегодня получила! Лешка завтра поедет в деревню, отвезет, а свекровь там посеет.
Еще сегодня купила пакет пушонки, в пятницу отвезу в деревню, чтоб деревья побелить.

А мы с Мусей притомились за день, очень насыщенный был день! Поэтому обе растянулись на диване!

Фото


girl_haha girl_haha girl_haha

Муся уснула, сопит, похрапывает)))
 
18 Мар 2023 23:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Натусь, получается, что надо почаще приглашать гостей

Лесь, сейчас это некогда, вся жизнь расписана.
Lesek13 писал(а):
Натуль, не верю!!! Ты всегда разных блюд, разносолов наготавливаешь!!!

girl_haha girl_haha
Lesek13 писал(а):
Слушай, я если тебе Ерошку брать на руки, когда кто-то приходит, чтоб он понимал, что ты рядом, он в безопасности?!

он на руках не чувствует себя в безопасности. ему необходимо скрыться girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool Smile Smile
Lesek13 писал(а):
пофоткала меня с ее собакой, Лаки))

give_heart give_heart give_heart какая кроха всё же air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
Семена лобелии мне не попались, заказала на Вайлдберриз, сегодня получила!

good2 good2 good2 сегодня увидела, что моя лобелия взошла good2 good2 good2 Астры не появились еще, 11 дней прошло.
Lesek13 писал(а):
Поэтому обе растянулись на диване!

give_heart give_heart уютно устроились Smile Smile Smile
 
19 Мар 2023 0:09

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
, сейчас это некогда, вся жизнь расписана

praising
Понимаю!

Наталiya писал(а):
он на руках не чувствует себя в безопасности. ему необходимо скрыться


Жалко, что так....
Мы, когда у нас гости, Мусятинку даже не берем. Она сначала сидит на вытяжке или холодильнике, оценивает гостей. А потом спускается. И!!! Или подходит к гостю, или нет.
Муся очень любит нашу соседку тетю Лену, так как, когда мы раньше уезжали более чем на 2 дня, то просили соседку покормить Мусю)))

Наталiya писал(а):
какая кроха всё же

Ой, да!!!! Малюсенький кнопка))))

Наталiya писал(а):
сегодня увидела, что моя лобелия взошла Астры не появились еще, 11 дней прошло.

Ураааа!!! Натуськ, это отлично, что лобелии взошли!

Ты об 11 днях не переживай!!!
Я сеяла томаты и перцы 25-26 феараля, до сих пор всходят wacko1

Наталiya писал(а):
уютно устроились

Думаю, что она на 100%% уверена, что я её диван, поэтому всегда укладывается на мне спать girl_haha
Или рядом ложится! Я её обниму за бочок, засыпаю lazy3 lazy3 lazy3

Купила препарат от паутинного клеща. Это клещ два года подряд сжирает у меня перцы и цветы ипомея на балконе.
Смотря, какой сегодня прекрасный день, теплый и солнечный, думала, что затра этим препаратом обработаю всю лоджию!!! Ага!!! Посмотрела прогноз погоды на завтра wacko1 ночью -7, днем до 0, -1
wacko1 wacko1 wacko1
Решила пока обработку отложить
 
19 Мар 2023 15:08

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! Romashki
Lesek13 писал(а):
Ты об 11 днях не переживай!!!
Я сеяла томаты и перцы 25-26 февраля, до сих пор всходят

friends да, Лесь, бывает всякое. Может, семена астр просто старые, давно покупала Embarassed И сорт был какой-то необычный. Могут и не взойти, наверное Smile
Lesek13 писал(а):
Думаю, что она на 100%% уверена, что я её диван,

Леся, думает, что ты её человек! give_heart give_heart give_heart И, как же повезло, что ей есть к кому прижаться и на ком спать! air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
Решила пока обработку отложить

пусть уж потеплее станет и тогда praising

Ерошка сегодня проснулся и первым делом полез в цветы. wacko1 Чем бы там можно поживиться. Я ещё лежу и ласково так его спрашиваю: "Ерошка, что ты делаешь?" Надо было видеть его лицо нашкодившего ребенка girl_haha girl_haha И тут же сбежал. praising Надо ему сена нового достать, а то одни палки остались. praising praising Очень не хватает ему огородной травки. Посушу всё же немного сама в этом году.
Мама не принесла Ерошке кабачок из подвала, сама в гости уехала. Пришлось вечером в магазине купить. 120 руб вытянул один маленький несерьезный кабачок Smile Дороже индейкиных шей, например. Smile Ну, ладно, зато свежий Wink Правда, химикатов всегда опасаюсь в покупных овощах Embarassed
 
19 Мар 2023 18:04

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Wink Wink Wink

Приветик!

Наталiya писал(а):
да, Лесь, бывает всякое. Может, семена астр просто старые, давно покупала И сорт был какой-то необычный. Могут и не взойти, наверное


Натусь, все может быть.

Наталiya писал(а):
Леся, думает, что ты её человек! И, как же повезло, что ей есть к кому прижаться и на ком спать!

Да!!! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06

Наталiya писал(а):
пусть уж потеплее станет и тогда


Да, раз решила, то отложила.
Хотя!!!! Сегодня солнышко так нагрело лоджию, что там было тепло, как в комнате! Я даже на часик выносила рассаду, прогулалась она, закалилась)))
Можно было бы сегодня.... на неделе обработаю, после работы!

Наталiya писал(а):
Ерошка сегодня проснулся и первым делом полез в цветы. Чем бы там можно поживиться. Я ещё лежу и ласково так его спрашиваю: "Ерошка, что ты делаешь?" Надо было видеть его лицо нашкодившего ребенка

Ох уж садовод-любитель!

Я вчера забрала семена фацелии, сегодня написала отзыв, что все хорошо, но пакет то рваный sad sad sad sad

Фото


Фото


А еще сегодня с утра до обеда занималась рассадой: что то пересадила, куда то землю досыпала, а что то посеяла снова, тк не взошло.

Очень радует, что цветочки подрастают!

Вот это Экзакум, о которым Лейля ранее писала. Из 5 взошли 4, хорошо!
Попыталась сфоткать, не знаю, видно ли будет))

Фото


Тут бегонии, два разных вида

Фото


Фото


А вот, что осталось от петунек Embarassed в принципе, нам хватит.

Фото
 
19 Мар 2023 23:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
все хорошо, но пакет то рваный

Скотчем что ли заклеен? Если вес совпадает, то ладно уж praising Мне таблетки для посудомойки в рваной коробке приходили, я пересчитала girl_haha Всё ок, понимаю, что при хранении, погрузке и тд могла порваться. praising Могли бы и высыпаться, но мне повезло. Smile
Lesek13 писал(а):
Вот это Экзакум, о которым Лейля ранее писала. Из 5 взошли 4, хорошо!

Леся, отлично и быстро как! good2 good2 Теперь задача- сохранить Smile У меня-то, наверное, всё вытянется без подсветки Embarassed

Сейчас сходила в кормушки. Какой-то добрый человек подвесил ещё одну коробочку из-под молока к моим Smile и там крупа какая-то насыпана. Мои-то птички вряд ли её есть будут Embarassed, ну, посмотрим Smile подсыпала сверху семечек. Надеюсь, не обидится Smile Улыбаюсь до сих пор. Я не одинока! Smile
У меня суп (с чесночными стрелками Wink nyam2 nyam2 ), сырники. Пеку кекс медово-сметанный, ароматы уже витают girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Мар 2023 0:03

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Писала, писала и все нафиг слетело

Начнем сначала)))

Наталiya писал(а):
Скотчем что ли заклеен?


Да, скотчем залепили

Наталiya писал(а):
Если вес совпадает, то ладно уж

Немного просыпали((((

Наталiya писал(а):
Всё ок, понимаю, что при хранении, погрузке и тд могла порваться.

Мгогие продавцы довольно-таки основательно так упаковывают, чтоб товар пришел в хорошем виде!
Мне вот немного не повезло.... ну, буду надеяться, что фацелия так заколосится, что я еще не раз вспомню продавца добрым словом))

Наталiya писал(а):
Леся, отлично и быстро как!

Да, Натуськ, быстренько взошли!!

Наталiya писал(а):
У меня-то, наверное, всё вытянется без подсветки

Ты тоже прикупила их??
Такие красивенькие, миленькие цветочки на картинке girl_in_love надеюсь, что и в реальности будут так же прекрасны!

Наталiya писал(а):
подсыпала сверху семечек. Надеюсь, не обидится Улыбаюсь до сих пор. Я не одинока!

Конечно же не одинока! praising

Наталiya писал(а):
У меня суп (с чесночными стрелками ), сырники. Пеку кекс медово-сметанный, ароматы уже витают


Очень надеюсь, что ты все это для себя готовишь?? Или кекс и сырники - это угощение???

А я себе запекла мясной рулет с яйцом и зеленым луком. Лука совсем маловато Embarassed и картофельное пюре приготовила.
Завтра возьму с собой кусочек рулет, пюрешку, утром салатик овощной нарежу! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото
 
20 Мар 2023 13:25

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро!
Счастье, для каждого разное - у кого-то в богатстве, у кого-то в улыбках родных, у кого-то в окружающих мелочах, прекрасных и радостных моментах оно для всех разное, но для всех одинаково важное.


 
20 Мар 2023 13:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

 
20 Мар 2023 13:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Давно не заходила, дел много было. Попозже все прочитаю Wink give_heart give_heart
 
20 Мар 2023 23:44

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!

ol4ik1 писал(а):
Счастье, для каждого разное

Да, точно-точно girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Отработала сегодня, пришла домой, Муська встречает)))
Так приятно!!! girl_in_love

Пофоткала нашу воображалу)))

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Спать уже собираемся

Фото
 
21 Мар 2023 1:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Lesek13 писал(а):
Ты тоже прикупила их??

нет, я в целом о посадках Smile
Lesek13 писал(а):
Такие красивенькие, миленькие цветочки на картинке

согласна, Лесь friends
Lesek13 писал(а):
Очень надеюсь, что ты все это для себя готовишь?? Или кекс и сырники - это угощение?

фифти-фифти girl_haha
Lesek13 писал(а):
мясной рулет с яйцом и зеленым луком.

какой аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Lesek13 писал(а):
утром салатик овощной нарежу!

я снова оливье сделала (надо огурцы изводить girl_haha )
ol4ik1 писал(а):
Счастье, для каждого разное

Желаю всем быть непременно счастливыми! girl_in_love girl_in_love Поскольку оно для каждого разное, то его и хватит всем без исключения! Romashki Romashki Romashki
Valentina47 писал(а):
Попозже все прочитаю

Валя, и писать не забывай girl_haha friends
Lesek13 писал(а):
Пофоткала нашу воображалу)))

give_heart give_heart air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love потискай её от меня, Леся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Того котенка на довольствии сегодня кастрировали и переписали Ерошку на прививку чуть раньше.
 
21 Мар 2023 12:11

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро!
принесла вам картиночки



 
21 Мар 2023 22:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер! give_heart

Наталiya писал(а):
Валя, и писать не забывай

Ага, вот сейчас буду читать, что пропустила, и немножко писать Wink Smile

ol4ik1 писал(а):
Валя,значит к дачному сезону готова .Весной все пенсионеры в поликлинику идут проверяться и "латать" болячки,а летом все на даче.

Я после больницы в 2021 г один раз была в поликлинике, в декабре того года, надо было прививку сделать. А после этого не ходила Smile .

ol4ik1 писал(а):
Валя, у нас хоть и летом на дачу выезжают, а дома тоже трусишки. Диван привезли и собирали, так я их найти не могла, одна на кухне за шторой спряталась, другая тоже за шторой, но в комнате. Но это хорошо, что осторожные, на даче не пойдут абы к кому. Надеюсь

У Марса не то, чтобы страха нет, но ему надо все проверить. Приходил мастер счетчики воды проверять, Марсик был на лоджии в это время. Потом вышел, увидел, что кто-то ходит в прихожей и ванной, и пошел знакомиться girl_haha .
На даче соседей навещает, в лес ходит, он у нас через две улицы.

ol4ik1 писал(а):
Утром на кухне завтрак готовлю,слышу Шейла мякнула,выхожу в прихожую,а она мышку игрушку принесла мне,положила и ушла в комнату.

girl_haha girl_haha good2

Lesek13 писал(а):
А я думала, что вы с Мишей за два дня выучили))

Неее.... в книжке 60 страниц, так быстро не выучить girl_haha

Lesek13 писал(а):
Валечка, а Настя из кружков только бассейн посещает??? Или еще куда-то ходит, чем то занимается??

Ходила еще на танцы, но переключилась на гимнастику, тем более что ее подружка, с которой в раннем детстве в бассейне познакомились, на танцы не ходила, а гимнастикой занимается.
Так что Настя, кроме бассейна, сейчас занимается гимнастикой и еще во внеурочное время (в школе после уроков) английским.

Lesek13 писал(а):
Я съездила к маме в гости после работы, она пофоткала меня с ее собакой, Лаки))

Прелесть какая give_heart give_heart give_heart

Lesek13 писал(а):
А мы с Мусей притомились за день, очень насыщенный был день! Поэтому обе растянулись на диване!

Хорошо смотритесь Wink Smile Smile good2

Наталiya писал(а):
Ерошка сегодня проснулся и первым делом полез в цветы. Чем бы там можно поживиться. Я ещё лежу и ласково так его спрашиваю: "Ерошка, что ты делаешь?" Надо было видеть его лицо нашкодившего ребенка И тут же сбежал. Надо ему сена нового достать, а то одни палки остались. Очень не хватает ему огородной травки.

У нас в гостиной на подоконнике роза растет, Марс время от времени пытается листочки погрызть, но без зубов не получается Embarassed Embarassed . Я листочек ножницами накрошила и ему предложила. Не оценил Embarassed , не стал есть, видно, интересен сам процесс girl_haha girl_haha

Lesek13 писал(а):
Пофоткала нашу воображалу)))

Так внимательно смотрит Smile give_heart

ol4ik1 писал(а):
принесла вам картиночки

Спасибо air_kiss
 
22 Мар 2023 0:16

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!

Наталiya писал(а):
фифти-фифти

Натусь acute acute acute acute acute никаких фифти, сама кушай!

Наталiya писал(а):
я снова оливье сделала (надо огурцы изводить )

А ты много огурчиков закрывала???
У меня осталась одна баночка 0.5л, я ее берегу!!! Как то маловато я закрыла наверно unknown

Наталiya писал(а):
потискай её от меня, Леся!

Потискала)))

Пошла я в ванну поплавать помыть голову. Муся тут как тут! Никуда мне без нее нельзя))))
Улеглась, как обычно, в раковину, наверно Жемчужинкой себя представляет) girl_haha

Фото


Наталiya писал(а):
котенка на довольствии сегодня кастрировали

Нужное дело!!! Интересно, он за такое дело не будет мстить??

Наталiya писал(а):
переписали Ерошку на прививку чуть раньше.

girl_claping замечательно!

ol4ik1 писал(а):
принесла вам картиночки

air_kiss спасибочки, Олечка!

Valentina47 писал(а):
Ходила еще на танцы, но переключилась на гимнастику

Понятно.
Эх, может лучше на танцы ходить???
Как придет в гости, как спляшет, что все рты пораскрывают!!!
Она на художественную, спортивную гимнастику ходит??

Valentina47 писал(а):
Хорошо смотритесь


girl_haha

Ну все, Муся сказала: спать, спать, спать!!! Встали сегодня в 5 утра, а уже 9 вечера, глазки сами закрываются...
Хорошего вам вечера!
girl_bye

Фото
 
22 Мар 2023 0:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
Улеглась, как обычно, в раковину, наверно Жемчужинкой себя представляет)

girl_haha girl_haha good2

Lesek13 писал(а):
Эх, может лучше на танцы ходить???

Она года три ходила на бальные танцы, но потом много пропустила, болела, догонять тяжело было, так и перестала заниматься.

Lesek13 писал(а):
Она на художественную, спортивную гимнастику ходит?

Спортивную. Вслед на подружкой Wink Smile

Lesek13 писал(а):
Ну все, Муся сказала: спать, спать, спать!!! Встали сегодня в 5 утра, а уже 9 вечера, глазки сами закрываются...

Хороших вам снов give_heart girl_in_love
 
22 Мар 2023 16:19

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый день!
Девочки, всё прочитала, за всех порадовалась, полюбовалась Мусей.
Прошу прощения, но комментировать не буду.
Мы в субботу съездили на дачу, попилили-пообрезали яблони, уже началось сокодвижение. Хорошо, что приехали, на летней кухне лопнуло стекло стеклопакета,а оно в потолке wacko1 Хорошо, что был толстый лист поликарбоната, муж им зашил проем.
снега ещё очень много,в феврале было меньше.Вечером приехали домой,кошки долго обнюхивали меня,запах дачный girl_haha Ещё месяц и начнём с ними выезжать,надо прививки делать.
 
23 Мар 2023 1:08

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
принесла вам картиночки

give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Потом вышел, увидел, что кто-то ходит в прихожей и ванной, и пошел знакомиться

деловой Smile
Lesek13 писал(а):
А ты много огурчиков закрывала???

нет, дома осталось банки 2-3. А вот в подвале у мамы wacko1 те, что она сама закрывала.
Lesek13 писал(а):
Ну все, Муся сказала: спать, спать, спать!!!

это они всегда готовы air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
наверно Жемчужинкой себя представляет)

жемчужинка и есть give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
Нужное дело!!! Интересно, он за такое дело не будет мстить??

нет Smile Спрашивала я, как чувствует себя. Уже почти как прежде good2
ol4ik1 писал(а):
уже началось сокодвижение.

уже началась дача Smile
ol4ik1 писал(а):
Хорошо, что был толстый лист поликарбоната

хорошо, что есть муж! Smile
ol4ik1 писал(а):
надо прививки делать.

не тяни, Оля, иммунитет же ещё должен успеть до дачи выработаться friends

У меня сегодня с утра потекла колонка, какое счастье. что я не ушла на пару минут раньше. Прямо хлестало wacko1 wacko1 Потом я поехала на работу и пробила в луже колесо. wacko1 Колонку сделал мастер уже. Ерошка в ванной и под ванной отсиживался.
Страница 648 из 724

Наверх