Кошки -2

Сообщение Автор
 
28 Апр 2024 12:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends
Valentina47 писал(а):
в понедельник будет без дождя и довольно тепло. Собираемся с Мишей поехать,

и мы в понедельник. friends +20 малооблачно обещают Wink Сегодня из-за праздника не поехали, мама сказала и так грешим Smile Уборка-готовка сегодня Wink Не там работать, так тут girl_haha
Valentina47 писал(а):
он не долго там был, да и коты с ним не знакомы

girl_haha girl_haha на вас-то сразу прибегут Smile Wink и машину знают Wink
Я вчера вечером заезжала в фикс-прайс, который недалеко от дома, за курочками Smile Ещё 2 мухомора купила, гусей, удобрение для гортензий girl_in_love girl_in_love И полочку деревянную, которую там на подоконнике забыла. Пришлось возвращаться, пешком решила. Впереди меня девушка (обычно одетая), а из-под куртки длинный мохнатый пышный белый хвост. girl_haha Она идет, он по ногам ей стучит girl_haha Прямо подмывало сфотографировать для вас, но удержалась girl_haha Это сейчас так модно что ли? girl_haha А то я по улицам-то не хожу совсем, может, отстала girl_haha Полочку кассир выдала, спасибо от меня тому человеку, который, возможно, заметил её, безхозно лежащую. Romashki
Фото

Фото
 
28 Апр 2024 12:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наташа, мы с тобой одновременно написали, только у меня на предыдущей страничке картинка осталась girl_haha

Наталiya писал(а):
и мы в понедельник. +20 малооблачно обещают

И у нас так же по прогнозу Yahoo!

Собираюсь из теплицы на улицу контейнеры с земляникой вынести, пусть на солнышке и под дождем живут теперь, порадуются Wink

Наталiya писал(а):
Впереди меня девушка (обычно одетая), а из-под куртки длинный мохнатый пышный белый хвост. Она идет, он по ногам ей стучит

Забавная картина girl_haha girl_haha girl_haha

Сколько ты красоты накупила good2 good2 good2
 
28 Апр 2024 12:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Наташа, мы с тобой одновременно написали, только у меня на предыдущей страничке картинка осталась

пойду посмотрю Smile friends friends friends
Valentina47 писал(а):
И у нас так же по прогнозу

говорю же, у нас с тобой погода один в один, будто в Санкт-Петербурге живу girl_haha
Valentina47 писал(а):
Собираюсь из теплицы на улицу контейнеры с земляникой вынести

ночи холодные, +2 прогнозируют. Я рассаду на работе залила чрезмерно и оставила на 4 дня girl_in_dreams На выживание praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Сколько ты красоты накупила

дааа Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love не могу и не хочу удержаться girl_haha

В Светофоре купила манго сушеное (встречала положительные отзывы). Не дешево, но, действительно, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
28 Апр 2024 13:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
говорю же, у нас с тобой погода один в один, будто в Санкт-Петербурге живу

girl_haha girl_haha good2

Наталiya писал(а):
ночи холодные, +2 прогнозируют

Это все-таки не заморозки, должны пережить. А так в теплице не опыляются, двери же пока закрыты были.
"Желтое чудо" окончательно загнулось Embarassed Embarassed Embarassed , все росточки засохли. Ну и ладно, тех земляничинок, что выросли, вполне хватит, да еще и старых кустов достаточно.

Наталiya писал(а):
В Светофоре купила манго сушеное (встречала положительные отзывы). Не дешево, но, действительно, очень вкусно

Покажу Мише картинку, он иногда туда заезжает, может, соблазнится и купит Wink nyam2
 
28 Апр 2024 13:42

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый день!
Всех с праздником!
 
28 Апр 2024 22:14

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, у нас жара +30, завтра обещают +31, а потом постепенное понижение до +20.
Я в этом году помидорки на рассаду поздно посеяла, потому что в прошлом году май холодный был и рассада у меня сильно переросла. Поэтому решила на две недели позже посеять, а семена очень долго всходили и не все взошли, придётся на рынке докупать. Короче, рассада у меня совсем ещё крошечная, а погода такая что хоть высаживай уже.
Будущий урожай
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Последний тюльпанчик
Фото

Моя гортензия крупнолистная, не очень ей у меня нравится, кустик маленький, плохо нарастает
Фото

Розочки набутонились
Фото

Фото
 
30 Апр 2024 0:10

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!!!!

Мы с Мусей в деревне)))

Фото


Поехали мы в воскресенье утром. Давно я не брала электричку штурмом!!!!! wacko1 кроме переноски с Мусей у меня был пакет с тремя контейнерами калибрахоа и петхоа, ну и сумка с Муськиным кормом. Я думала, что целыми не доедем, это слов не подобрать приличных, какой был капец!!! Народ лезет в электричку, тк до Тулы в день то ходит всего 4-5 электричек.... все хотят уехать. Была ужасная давка, я ору: не толкайте!!!! У меня кошка!!!!!!
И тут мне на помощь пришла женщина, дай ей Бог крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!!!!
Она кричит: передайте мне кошку, я ее поставлю на тележку!!!
А, чтоб вы понимали, в вагон пройти не было вариантов, я ехада в тамбуре, всю дорогу!!!!
Значит, я начинаю передавать переноску с Мусей, благо народ помог))))) едем, едем. И тут эта женщина выдает girl_haha : у меня есть крючок, давайте повесим кошку???

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рядом с женщиной стоял мужчина, он ей: женщина!!!! Мне страшно с вами ехать!!!! Вам только дали кошку, а вы ее уже вешать собрались! Мы так все до станции назначения точно не доедем))))

Вообщем, эта женщина между тамбурами заприметила два кольца, на которые можно было повесить крючок, а на него переноску! Так и сделали! girl_claping тут она кричит: пропустите кошкину маму, чтоб кошечка не плакала))))
Мы стали, как тетрис, меняться с народом, я добралась до Муси, так и ехали всю дорогу между тамбурами.
И смех, и грех.

Вот, сколько людей, яблоку упасть негде! У все сумки, тележки, чемоданы wacko1 wacko1 wacko1

Фото


Фото


Обратно повезу ее уже после майских.

Пошла вас почитаю Wink
 
30 Апр 2024 0:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
"Желтое чудо" окончательно загнулось , все росточки засохли.

praising praising Валя, вот что этому чуду-юду не понравилось praising praising
ol4ik1 писал(а):
Всех с праздником!

спасибо, Оля friends friends friends Как твои девочки, уже тусят на даче? Wink
Татьяна-66 писал(а):
у нас жара +30, завтра обещают +31,

wacko1 wacko1 апрель ведь всё-таки praising praising Хорошо, конечно, что лето получается такое длинное Smile
Татьяна-66 писал(а):
Будущий урожай

Таня, уже плоды! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна-66 писал(а):
Последний тюльпанчик

у нас еще и первого не было Smile
Татьяна-66 писал(а):
Моя гортензия крупнолистная, не очень ей у меня нравится, кустик маленький, плохо нарастает

Таня, она первый год у тебя или в прошлом году уже была? Мне кажется, нарастет ещё Wink
Татьяна-66 писал(а):
Розочки набутонились

good2 good2 good2 good2 ждем с нетерпением фоток раскрывшихся girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
Мы с Мусей в деревне)))

Леся, глазки у неё на этой фотке girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
петхоа,

предположила, что это к петунькам относится, погуглила girl_haha Точно Wink Я ещё такого не сажала. Купила, небось, Лесь? Wink
Lesek13 писал(а):
И тут мне на помощь пришла женщина, дай ей Бог крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!!!!

Чудесная женщина! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love это не наша Ирина Левитан была? girl_haha Уж очень на неё похоже! Smile Она бы так могла Wink give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss girl_bye
Lesek13 писал(а):
Вот, сколько людей, яблоку упасть негде! У все сумки, тележки, чемоданы

wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising praising praising Стрессовая поездка, конечно praising praising praising Кто-то вообще, наверное, войти не смог wacko1 praising praising А где "повешенная" Мусечка? Embarassed Smile Я представляю, какой концерт мой бы закатил wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ещё бы оттуда сверху из подвешенной переноски на людей текло girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Ни одна впитывающая пеленка бы не справилась wacko1 wacko1 wacko1

Погодка сегодня не подвела girl_in_love girl_in_love girl_in_love Около 20 градусов, небо голубое girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Посадила 3 колоновидных груши, алычу, две сливы. Надо было хоть одну колоновидную яблоню всё же заказать unknown Также посадила ранункулюсы и клубни однолетних георгинов, которые хранила в холодильнике. Посмотрим, взойдут ли Wink
Пошли нарциссы
Фото

Фото

Фото

Повсюду у нас рябчики в бутонах good2
Фото

Гиацинты расцветают, аромат girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Примулы в траве Smile
Фото

Маргаритки
Фото

Мускари начало, не во всей красе ещё
Фото

Это жимолость под зиму сажала, перезимовала give_heart
Фото

Завтра снова едем Wink
 
30 Апр 2024 13:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!

Вчера ездили на дачу с Мишей. Погода была чудесная - тепло, солнце girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Для первого выезда не плохо потрудились - вынесли контейнеры с земляникой на улицу, а их не мало - 89 штук разного размера (и веса unknown , некоторые контейнеры вдвоем выносили, надо из них кустики рассадить, а то мне одной не управиться), часть кустов обработала ( старые листья убрала и компостной земли подсыпала), посадила в теплице подросшую рассаду картошки и несколько штук помидор, но не на постоянное место сажала, а кучкой, потом буду их рассаживать. Миша опрыскал малину и кусты смородины и крыжовника. В общем, шести часов работы почти без перерыва нам хватило Wink girl_haha Второго мая планируем второй заезд Smile

Наталiya писал(а):
на вас-то сразу прибегут и машину знают

Наташа, ты совершенно права - подъехали к участку, только вышли из машины, даже еще на участок не заехали, пока Миша открывал ворота я подошла к калитке и примчался рыжик, сидел под верандой и возмущался - почему это мы так долго возимся и в дом не заходим girl_haha
Фото


На веранду забежал раньше меня, настойчиво есть просил. Пришлось тут же доставать корм Smile . Два пакетика влажного корма буквально слизнул girl_haha
Фото


Сухой корм чуть поел и потом ходил за мной везде, как и раньше обтирался об ноги, но есть прогресс - охотно позволял себя гладить girl_in_love . А вот грязьку с мордочки не дал убрать unknown . Ничего, сам потом умоется.

Наташа, сколько у тебя уже цветов good2 good2 good2 . У нас еще только начинают распускаться.
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


На крыжовнике почки с крошечными ягодками
Фото


Наталiya писал(а):
Погодка сегодня не подвела Около 20 градусов, небо голубое

У нас днем было 24 градуса, красота Yahoo!

Уже к вечеру пришла кошка пестрая, ласкалась изо всех сил girl_in_love girl_in_love girl_in_love , мурчала, чуточку поест и опять подходит обтираться об ноги, а уж когда гладила ее, тут уж мурчалку включала на всю громкость. И глубоко беременная, скоро котята будут.

Приходила Маруся, тоже попросила свою порцию погладушек Smile . Потом поела на веранде под надзором рыжика.
Витя вчера сказал, что она приходила, когда он приезжал, но он ее считает за свою старую знакомую и поэтому не говорил, что коты были girl_haha girl_haha girl_haha , отмечает только когда другие приходят.
 
30 Апр 2024 14:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
Мы с Мусей в деревне)))

Какие глазки у нее girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lesek13 писал(а):
Поехали мы в воскресенье утром. Давно я не брала электричку штурмом!!!!!

Леся, ты напомнила мне про наши поездки на нашу старую дачу в конце 80-х - начале 90-х годов, такая же картина была. wacko1 wacko1 wacko1

Lesek13 писал(а):
И тут эта женщина выдает : у меня есть крючок, давайте повесим кошку???
Рядом с женщиной стоял мужчина, он ей: женщина!!!! Мне страшно с вами ехать!!!! Вам только дали кошку, а вы ее уже вешать собрались! Мы так все до станции назначения точно не доедем))))

Юморист girl_haha girl_haha girl_haha

Lesek13 писал(а):
Вот, сколько людей, яблоку упасть негде! У все сумки, тележки, чемоданы

И у нас так же было. А судя по рассказам о нынешних поездках на дачи в выходные, все так же и сейчас
 
30 Апр 2024 23:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
- 89 штук разного размера

ого! Масштабно good
Valentina47 писал(а):
шести часов работы почти без перерыва нам хватило

praising praising praising friends friends friends на меня сегодня паника накатывала Smile Что я всё равно ничего не успею wacko1 Паника периодически сменялась отчаянием и безысходностью girl_haha wacko1 Думала, по обыкновению, уже: "Что успею, то и хорошо". Наполнила большие кашпо перегноем и землей, посадила свою погибающую дома маленькую рассаду петунии. Тоже: что выживет, то и хорошо Smile Одно кашпо с фрезиями. Почистила гладиолусы. Деток посадила в два ящика. А луковицы в землю, в ящиках в том году неудачный опыт был. Может, заливало их там unknown Хорошо, что вчера вскопала, заложила туда всякого-разного, сегодня успела посадить как раз до дождя good2
Valentina47 писал(а):
примчался рыжик, сидел под верандой и возмущался - почему это мы так долго возимся и в дом не заходим

girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А к нам пока не приходят Smile Видели сегодня Марусину хозяйку, сказала: "Все живы!" good good good good
Valentina47 писал(а):
А вот грязьку с мордочки не дал убрать . Ничего, сам потом умоется.

а я подумала, что дрался praising praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Наташа, сколько у тебя уже цветов

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love только ради них и езжу girl_haha Wink friends friends
Valentina47 писал(а):
. У нас еще только начинают распускаться.

Валя, у вас теперь на недельку отставание из-за недавнего снега-холодов praising Вот крокусы всё, отцвели у нас. Хорошо, что я в этом году их увидела Smile
Valentina47 писал(а):
На крыжовнике почки с крошечными ягодками

girl_in_love я только на красной смородине сегодня такое видела, потому что компостная куча у меня рядом с ней girl_haha А к другим кустам и не подходила Smile
Valentina47 писал(а):
скоро котята будут.

вот Насте повод приехать Wink
Valentina47 писал(а):
он ее считает за свою старую знакомую и поэтому не говорил, что коты были

типа Маруся-это само собой разумеющееся girl_haha Как же без неё give_heart give_heart give_heart

Ещё один нарциссик
Фото

До чего хороши шарики girl_in_love girl_in_love А белых нет, я всё надеялась найти, ведь давали Smile
Фото

Ну, чисто семейка страусов girl_haha
Фото

А тут думаю: "Что за доска упирается прямо в цветок, мешает ведь, надо убрать!" И стала эту доску вытаскивать, а она не поддается girl_haha И на ощупь какая-то прорезиненная girl_haha Не сразу, но дошло до меня, что это ствол girl_haha girl_haha В виде прорезиненной доски girl_haha girl_haha
Фото

А потом в дождь я снова (ежегодно теперь уж) проскользнула пяткой в яму под краном с водой wacko1 Приземлилась на пятую точку и думала, что сломала большой палец на правой руке wacko1 wacko1 Воткнулась им в землю. С собой ни полиса, ни паспорта и где, думаю, травмпункт теперь wacko1 Крем Сустамол в сумке был (для спины покупала). Намазала им. Охлаждает. Вроде нет перелома, ведь шевелится unknown Отпустило теперь, хоть и не совсем, конечно. Wink
 
01 Май 2024 0:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!

Наталiya писал(а):
ого! Масштабно

Да, не мало Wink . Часть растений в этих контейнерах растут не первый год, в конце сезона или когда отплодоносят буду их убирать. Скоро еще добавятся зелянички свежие, пока еще дома растут, но уже надо перевозить на дачу и там высаживать. Второго поедем и Руяну повезем, ее уже надо рассаживать, вполне приличная уже.

Наталiya писал(а):
на меня сегодня паника накатывала Что я всё равно ничего не успею Паника периодически сменялась отчаянием и безысходностью Думала, по обыкновению, уже: "Что успею, то и хорошо".

Наташа, примерно такое же настроение и у меня - что смогу сделать то и хорошо. Паники у меня нет, это просто потому, что мы же можем в любой день поехать на дачу, да и остаться ночевать там, времени побольше будет.

Наталiya писал(а):
а я подумала, что дрался

Вроде бы была грязь. Потом рассмотрю получше, если не отмоется за эти дни.

Наталiya писал(а):
я только на красной смородине сегодня такое видела, потому что компостная куча у меня рядом с ней А к другим кустам и не подходила

Я тоже мало что осмотрела, времени мало было на обход владений наших Wink , старалась с земляникой разобраться. Еще и полить надо было. Миша накачал из колодца воды в бочки, теперь есть чем поливать. В прошлом году в первый наш приезд вода в колодце была еще замерзшая, но и поливать не пришлось, все было залито водой. В этом году довольно сухо на участке.

Наталiya писал(а):
вот Насте повод приехать

Витя сказал, что вчера она смотрела в окно и так мечтательно сказала "Как на дачу хочется" Wink Smile .

Наталiya писал(а):
типа Маруся-это само собой разумеющееся Как же без неё

Точно! girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
А потом в дождь я снова (ежегодно теперь уж) проскользнула пяткой в яму под краном с водой Приземлилась на пятую точку и думала, что сломала большой палец на правой руке Воткнулась им в землю.

wacko1 wacko1 wacko1 Наташа, а как сейчас? Растяжения нет?
 
01 Май 2024 1:14

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Наталiya писал(а):
предположила, что это к петунькам относится, погуглила Точно Я ещё такого не сажала. Купила, небось, Лесь?


Да, в Ашане купила

Наталiya писал(а):
Чудесная женщина! это не наша Ирина Левитан была? Уж очень на неё похоже! Она бы так могла


А Ирина Левитан живет около Тулы???
Я просто не знаю Embarassed

Наталiya писал(а):
Стрессовая поездка, конечно Кто-то вообще, наверное, войти не смог


Да, кто то не влез!
Я ехала на 11 часов, следующая электричка в 15:30 wacko1

Наталiya писал(а):
А где "повешенная" Мусечка?

Так вот же:
Между тамбурами мы стояли, за какое-то кольцо подвесили крючок, на него - переноску. Муся внутри)) мне там и двигаться то некуда было, чтоб лучше сфоткать

Фото
 
01 Май 2024 9:22

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Доброе утро! С праздником! Мир Труд Май!!!
Фото


Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся Советская земля.

Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город,
Сердце Родины моей!

Кипучая,
Могучая,
Никем непобедимая
Страна моя,
Москва моя, —
Ты самая любимая!
 
01 Май 2024 12:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! МИР, ТРУД, МАЙ! friends friends friends friends friends

Valentina47 писал(а):
В этом году довольно сухо на участке.

Валя, у нас грунтовые воды близко (как мама говорит). В углу участка яма, полная воды. Из неё поливала. Там две небольшие лягушки плавали, одна выскакивала погреться на солнышке Smile Меня с интересом разглядывали Smile И у нас около ямы аж чавкает под ногами, в других местах ещё влажно. И вчера, и сегодня у нас очень сильный ветер порывами.
Valentina47 писал(а):
смотрела в окно и так мечтательно сказала "Как на дачу хочется" .

girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart лапушка бабушкина air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Наташа, а как сейчас? Растяжения нет?

что-то есть Embarassed Может, завтра в обед в травмпункт сходить? unknown Может, рентген сделают? unknown Или там с более серьезными травмами принимают unknown Или само уж пройдет? Скорее всего, само Smile
Lesek13 писал(а):
А Ирина Левитан живет около Тулы???

да нет, вряд ли. Smile Просто, твоя женщина- наш типаж friends give_heart air_kiss girl_in_love
Lesek13 писал(а):
Так вот же:

praising praising praising да уж, стрессовая поездка praising praising praising Конечно, в таком рюкзаке и прижать могут Мусечку praising praising praising А ещё ведь назад ехать praising praising praising praising
Татьяна-66 писал(а):
Утро красит нежным светом

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss

Снилось мне сегодня, будто я пришла в ветеринарку, типа на прививку, но Ерошки с собой не было что-то Smile И вот я с другими кошками из очереди общаюсь. А одна с большим необычным цветком пришла. Цветы по краям больших листьев. Я сказала, что не видела ещё таких, а из очереди мне ответили, что это теперь довольно распространенный сорт. Smile Интересно, что меня совсем не удивило, что на прием пришли с цветком, а не с животным. girl_haha Во сне это было равнозначно. Теперь думаю, что почему бы и нет girl_haha Заболел цветок, сносил на прием, лечение выпишут Smile К совсем большим можно на дом врача вызвать Smile
 
01 Май 2024 13:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!




Наталiya писал(а):
Валя, у нас грунтовые воды близко (как мама говорит).

Ясно. А у нас вообще болото Embarassed . В теплице проходы еще не до конца подсохли и один проход весь зеленый от мха. Пока даже не убрать его, жижа будет там, не пройти по теплице.

Наталiya писал(а):
В углу участка яма, полная воды. Из неё поливала. Там две небольшие лягушки плавали, одна выскакивала погреться на солнышке Меня с интересом разглядывали

Знакомились Wink girl_haha

Наталiya писал(а):
лапушка бабушкина

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В пятницу заберем ее к нам, а если поздно с дачи приедем, то утром в субботу. В следующие длинные выходные вместе съездим на дачу на пару дней.

Наталiya писал(а):
Может, завтра в обед в травмпункт сходить? Может, рентген сделают? Или там с более серьезными травмами принимают

Наташа, я давно так упала, подвернула большой палец, сходила в травмпункт, определили, что растяжение. Повязку наложили, чтобы палец в покое был, так что стоит сходить тебе, должны помочь.

Наталiya писал(а):
Интересно, что меня совсем не удивило, что на прием пришли с цветком, а не с животным. Во сне это было равнозначно. Теперь думаю, что почему бы и нет Заболел цветок, сносил на прием, лечение выпишут К совсем большим можно на дом врача вызвать

girl_haha girl_haha girl_haha Цветочная скорая помощь Wink good2
 
01 Май 2024 19:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
стоит сходить тебе, должны помочь.

посмотрю, как завтра день сложится friends
Съездила на кладбище, прополола там. Всё сплошь в одуванчиках. Пока ещё не расцвели, в бутонах. Хорошо, что маленький корнеудалитель с собой Wink Долго всё равно, не меньше трех часов ковырялась. Люди вокруг менялись, все машины уж уехали, а я всё там. Хорошо, что поехала, а то колебалась. Но, до Пасхи ведь больше не успеть. В субботу на огород.
По дороге туда стоит небольшая церковь. Передо мной машина едет, а через дорогу от церкви кто-то бросился. Я подумала, какая-то маленькая странная кошка. Успеет-нет wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 К счастью, машина её заметила, притормозила, пропустила. А это белка! Smile Smile Smile Smile Побежала в дом напротив Smile
Голуби с утра меня ждут около машины. Один-два, бывает больше. А сегодня я вовремя не вышла, так эти двое на балкон прилетели и смотрят на меня через стекло girl_haha Знают, где живу girl_haha Уж и в кормушки прошла, а то несколько дней не ходила. Остаются же семечки теперь. А сегодня уже пусто, а в двух кормушках до половины шелуха. Значит, воробушки сидели там, ели. Или снегири. Smile
 
01 Май 2024 20:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Валя, краткий пересказ заработал good2
Пишу для тебя, интересно же Smile надеюсь girl_haha
Про эту страницу: "Статья не подходит для выполнения задачи, так как это не статья, а набор сообщений и комментариев между пользователями"
А про предыдущую страницу так:
-Статья представляет собой обсуждение между пользователями о растениях и погоде
-В статье обсуждаются цветы, посаженные под снег и первая гроза с громом, молниями, ливнем и радугой
-Пользователи обсуждают поведение своих домашних животных и проблемы с выращиванием растений
-В статье также обсуждаются различные растения и их состояние, а также планы на будущее
Smile Smile Smile
 
01 Май 2024 21:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, краткий пересказ заработал
Пишу для тебя, интересно же надеюсь

Конечно, интересно. В общем, все наши разговоры разложили по полочкам girl_haha girl_haha girl_haha good2
 
01 Май 2024 21:56

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Как прошёл праздник труда?
Я подкормила клубнику и землянику, почистила малину от поросли, подкормила туи. Очень надо обработать деревья от Вишневой мухи, но ветер сильный не даёт. У нас пасмурно и ветрено, температура +20, а в субботу и воскресенье по прогнозу +15. +14
Вчера высадила в одну клумбочку эустомы, вокруг воткнуты электроды это чтоб кошки не лазили.
Фото

А в другой клумбе сам цветочек вырос, называется Мура
Фото

Вот Муся отдыхает
Фото

Лора недотрога, ее только издали можно сфоткать
Фото

А это гость пришёл
Фото

К нам ходят два рыжих кота, один серый похож на британца, две кошечки приходят, недавно стал заходить чёрный котик-подросток, а может кошечка
Розы кусты хорошие нарастили, бутонов много

Фото
Это Джубили селебрешен


Фото

Фото
Это Глория Дэй
 
01 Май 2024 23:02

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
добрый вечер!!!

С Первомаем!!! dance2 Yahoo!

принесла вам цветочков)))

Фото


вот те самые Калибрахоа

Фото


Фото


и Петхоа

Фото


у нс пропала одна розочка, я пошла и купила три новых girl_haha

Фото


в прошлом году делала "детскую грядочку", под осень сеял туда виолки и колокольчики. Виолки шикарно взошли и уже цветут! Буду теперь их так растить, а не дома через рассаду

Фото


Фото


Фото


Фото


рассадила кучками рассаду ампельной лобелии

Фото


Фото


Гиацинты цветут girl_in_love

Фото


вчера попросила племянника, отвез меня в теплицы, купила у них петунии, так как дома мои петуньки подкосила черная нога

Фото


Фото


Фото


Мусенька осталась в деревне, а я приехала в Москву, готовлюсь к рабочей коротенькой неделе))

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
01 Май 2024 23:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66
Lesek13
Таня, Леся, сколько вы красоты принесли сюда girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Еше и пушистиков показали good2 good2 good2 good2
Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss

Lesek13 писал(а):
Мусенька осталась в деревне, а я приехала в Москву, готовлюсь к рабочей коротенькой неделе))

Нагуляется Мусенька вдоволь Smile

Мы завтра с Мишей поедем на дачу уже с ночевкой. Припасли корм для приходящих кошаков Smile - Миша купил печенки полтора килограмма, корм сухой и в банках, молока литр. Будет праздник живота у пушистиков nyam2 nyam2 nyam2 . Грамов 300 примерно печенки я порезала кусочками, чтобы сразу как приедем положить в миску, а то нетерпеж же у них girl_haha .

Повезем рассаду помидорную и землянику Руяну. Землянику уже буду рассаживать в контейнеры, она прилично подросла, тесно в стаканчике ей. Помидоры прикопаю в теплице, потому что все сразу не посадить на место. Подкормлю цветы, которые уже цветут или собираются зацвести. В общем, планов громадье girl_haha girl_haha girl_haha , а там как получится.
В пятницу к вечеру приедем домой. После бассейна Настю к нам Алена привезет, давно она не приезжала, соскучились уже. И она тоже хочет к нам приехать, так что будем с ней развлекаться girl_in_love
 
02 Май 2024 0:40

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Забыла показать вам бабочку. Встретила ее сегодня на винограде. А тельце у неё красное! Не знаю, может и вредная она, но красивая!
Фото


Леся, а что с розой случилось, как она пропала? Почернела? Можно сразу не выкапывать, дать ей шанс, сделать обрезку, полить сульфатом магния, она может от прививки дать базальные побеги.
А какие розочки купила?
 
02 Май 2024 11:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


У нас солнце, но холоднее, чем в предыдущие дни было. Дождя не обещают Wink Smile .
Собираю все, что нужно везти на дачу. Надеюсь, ничего не забуду нужного Smile Smile Smile
Всем хорошего настроения give_heart give_heart give_heart
До завтра! girl_bye girl_bye girl_bye
 
03 Май 2024 1:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Таня, кошки на фотках приходящие или уже все ваши? Smile Какие уже большие розовые кусты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леся, какие краски girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сколько цветов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как у вас с Таней всё по полочкам, всё обустроено girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good good good good Только стремиться могу к недостижимому girl_haha
Valentina47 писал(а):
Мы завтра с Мишей поедем на дачу уже с ночевкой.

в самые холода собрались с ночевкой praising praising praising Ночью минус обещан praising praising praising Конечно, отопление включите, может и ничего. Только, дом не прогретый praising
Valentina47 писал(а):
Миша купил печенки полтора килограмма, корм сухой и в банках, молока литр. Будет праздник живота у пушистиков

give_heart give_heart give_heart как же хорошо, что муж тоже животных любит give_heart give_heart give_heart friends friends friends
Valentina47 писал(а):
В общем, планов громадье , а там как получится.

да уж! Smile Smile Smile
Татьяна-66 писал(а):
Не знаю, может и вредная она, но красивая!

Таня, а какие у неё рога! Smile или усы? Или антенны? girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
Можно сразу не выкапывать, дать ей шанс

friends у меня тоже ещё непонятно, черные точно есть Smile Но, я надеюсь Smile
Valentina47 писал(а):
До завтра!

friends friends friends
Страница 726 из 728

Наверх