Кошки -2

Сообщение Автор
 
22 Апр 2024 20:29

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

Дурашливые котики
https://pitomzy.com/2024/04/durashlivye-kotiki_2.html
 
23 Апр 2024 1:06

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Мышка снова пищит как надо, только при прикосновении good2
Несу цветочки
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это тюльпаны и гиацинты, которые сажала под снег Wink
Фото

Фото

Сегодня была первая гроза Smile Недолго. И гром, и молнии, и ливень, и радуга girl_in_love girl_in_love

Прихожу и мой дуралей выскочил в подъезд. Увидел цветы между этажами и побежал вниз по лестнице wacko1 Я сумку-пакеты поставила и за ним. Снова убедилась, что он меня вне квартиры не узнает unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1 Я с ним разговариваю, а он ищет, куда бы от меня запрыгнуть. Уже этажом ниже убежал. Я ему: "Ты куда пошел????" А он эту фразу знает, развернулся-таки. Но, бежал низко к полу и утробно орал. wacko1 wacko1 Только дома снова прежним стал wacko1
 
23 Апр 2024 1:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!

Наталiya писал(а):
Мышка снова пищит как надо, только при прикосновении

Исправилась Wink good

Наталiya писал(а):
Несу цветочки

Красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Спасибо, Наташа, хоть на твои полюбуюсь, на дачу мы пока не собираемся, споршные дожди там

Наталiya писал(а):
Сегодня была первая гроза Недолго. И гром, и молнии, и ливень

Вот и у нас то же самое, и на даче так же (соседка написала, что гроза была).

Наталiya писал(а):
Прихожу и мой дуралей выскочил в подъезд.

На разведку сбегал Wink girl_haha
 
23 Апр 2024 2:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
На разведку сбегал

разведчик тоже мне acute acute acute

Получила сегодня саженцы. Алыча и слива небольшие совсем, в контейнерах с землей и с листочками. Какая-то пленка или скотч на стволике unknown Снять, наверное, надо unknown Груши, другая слива голенькие и покрупнее и корни в черной пленке просто. На балкон выставила, теперь до воскресенья. Может, посадить пока надо в горшки? Что скажете? unknown
 
23 Апр 2024 12:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


Наталiya писал(а):
Алыча и слива небольшие совсем, в контейнерах с землей и с листочками. Какая-то пленка или скотч на стволике Снять, наверное, надо

Я бы сняла, пусть дышат.

Наталiya писал(а):
Груши, другая слива голенькие и покрупнее и корни в черной пленке просто. На балкон выставила, теперь до воскресенья. Может, посадить пока надо в горшки?

Наташа, если совсем без земли корни, стоит посадить, пожалуй. Или хотя бы в воду поставить в банки, чтобы корешки не пересохли.

Земляника на лоджии у меня подрастает вся, кроме Желтого чуда Embarassed . Из целого пакета семян проклюнулось три дохленьких росточка Embarassed Embarassed Embarassed . Пока есть надежда, что подрастут, зеленые и не падают. А еще несколько штук чуть показались из земли и завалились на бок и уже потемнели, гибнут. Ну и ладно. Руяна очень приличная, но ее давно посадила. А Белоснежка и Холидей бодренькие, подрастают и довольно много их, так что вполне хватит обновить наши посадки. Летом выберу ягоды покрупнее с тех кустиков, с которых ягоды повкуснее, и своими семенами посажу Smile
 
24 Апр 2024 0:07

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер
girl_bye

Мы отметиться Embarassed
 
24 Апр 2024 1:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
Добрый вечер

Добрый вечер!

Lesek13 писал(а):
Мы отметиться

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Апр 2024 1:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Я бы сняла, пусть дышат.

сняла friends
Valentina47 писал(а):
стоит посадить, пожалуй

чувствую, Валя, что пока я найду время и силы, неделя и закончится girl_haha wacko1
Valentina47 писал(а):
Земляника

завтра сфотографирую мою микроскопическуюSmile Лобелия на работе взошла и домашняя, остатки которой высадила в кашпо, по размеру такая же, как только что появившаяся. Smile Так что, снова себе говорю, что мне нет никакого смысла рано сажать и фитолампа мне не помогла. Наверное girl_haha Вдруг ещё хуже всё было бы Smile
Lesek13 писал(а):
Мы отметиться

friends friends friends
Фото
 
25 Апр 2024 0:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!


У нас сегодня без дождя обошлось, но холодно, всего 4 градуса было днем. Немножко погуляли с Мишей, на полчаса нас хватило girl_haha . А завтра почти весь день дождь по прогнозу.
Собираюсь завтра рассадить Руяну, не по одному растению, а все, что растет сейчас в одной плошечке, разделю на 5 кустиков и так будут расти пока.
 
25 Апр 2024 1:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Валя, хвастаюсь своей земляникой girl_haha
Фото

А это лобелия, посаженная неделю назад
Фото

Такая же на балконе, посаженная 10 марта.
Фото

Фото
 
25 Апр 2024 1:57

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, хвастаюсь своей земляникой

good2 good2 good2
Вполне приличная!

Картинка про котенка-британца замечательная, прелесть просто girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Апр 2024 15:44

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Всем добрый день!
Наташа, если не поздно, те саженцы что в чёрной пленке это с открытой корневой системой ОКС, там корни должны быть в торфе или опилках, не открывай, поставь их в ведро с водой, чтоб не пересыхали до выходного.
 
25 Апр 2024 15:50

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
У нас цветут каштаны
Фото

А это мы с мужем вчера открыли шашлычный сезон
Фото
 
25 Апр 2024 17:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

Татьяна-66 писал(а):
Наташа, если не поздно, те саженцы что в чёрной пленке это с открытой корневой системой ОКС, там корни должны быть в торфе или опилках, не открывай, поставь их в ведро с водой, чтоб не пересыхали до выходного.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

Татьяна-66 писал(а):
У нас цветут каштаны

Красота girl_claping girl_claping girl_claping

Татьяна-66 писал(а):
А это мы с мужем вчера открыли шашлычный сезон

Вкусно вам было nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2

У нас погода "радует" - дождь без конца и холодно, сейчас всего 4 градуса Embarassed Embarassed Embarassed Завтра вроде бы без дождя и потеплее. На праздники тоже обещают дождливую погоду. Так что шашлыки пока только в перспективе girl_haha
Собиралась сегодня рассаживать землянику Руяну по горшочкам, но решила подождать до завтра, холодновато на лоджии сегодня.
Желтое чудо, похоже, не вырастет Embarassed Embarassed Embarassed - совсем пожухлые растеньица стали. Пока не выбрасываю, пусть постоят еще.
 
25 Апр 2024 17:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Апрельские котики
https://pitomzy.com/2024/04/aprelskie-kotiki.html
 
26 Апр 2024 0:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Татьяна-66 писал(а):
, поставь их в ведро с водой

спасибо, Таня, сейчас поставлю friends air_kiss air_kiss air_kiss
Татьяна-66 писал(а):
У нас цветут каштаны

какие большие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
А это мы с мужем вчера открыли шашлычный сезон

тогда мы идем к вам nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Valentina47 писал(а):
дождь без конца и холодно, сейчас всего 4 градуса

Валя, у нас теплее, как ни странно Smile Обычно, что у вас, что у нас- одинаково Smile
Valentina47 писал(а):
Пока не выбрасываю, пусть постоят еще.

конечно, дай им шанс friends У меня барон солемахер и холидей. Если правильно помню Smile
Valentina47 писал(а):
Апрельские котики

прекрасно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ерошка- трус, каких мало girl_haha Сегодня будильник включила на новом телефоне. Спал со мной, при незнакомом звуке будильника рванул за диван wacko1 Я встала- не выходит и не идет ко мне. Смотрю, вылез и стоит на задних лапах на телефон смотрит. Потом завтракать не стал. Сидел в прихожей, смотрел в сторону комнаты. А то мало ли girl_haha от незнакомого предмета всего можно ожидать wacko1 wacko1 Так и остался на весь день не солоно хлебавши. wacko1 Я миску с супом в холодильник убрала. Только что поел praising praising
А я попробовала с телефона на сайт зайти. Там внизу "краткое содержание страницы". Я не видела же ни разу Embarassed Так смешно мне girl_haha girl_haha Это ж можно не читать, краткое содержание посмотреть girl_haha girl_haha Так смешно описывается. А на некоторых страницах типа "нельзя краткое содержание написать, так как это, мол, бессмысленное нагромождение несвязанных фраз" girl_haha girl_haha Ну, вы-то про это знаете, наверное Embarassed sharik
 
26 Апр 2024 12:16

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


Цветочки для хорошего настроения! Smile

Наталiya писал(а):
Валя, у нас теплее, как ни странно Обычно, что у вас, что у нас- одинаково

Такая уж погода у нас. unknown unknown
Обещают потепление, посмотрим.

Наталiya писал(а):
Ерошка- трус, каких мало Сегодня будильник включила на новом телефоне. Спал со мной, при незнакомом звуке будильника рванул за диван

Новый звук, страшно же Wink Smile

Наталiya писал(а):
А я попробовала с телефона на сайт зайти. Там внизу "краткое содержание страницы".

Ни разу не заходила на сайт с телефона, только с компа и иногда с планшета. Сейчас с твоей подачи Wink зашла с телефона. Такого у меня нет unknown Embarassed . Придется все читать, раз нет краткого содержания girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2024 15:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Очень эмоциональные животные
https://pitomzy.com/2024/04/ochen-emocionalnye-zhivotnyh.html
 
27 Апр 2024 1:07

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Придется все читать, раз нет краткого содержания

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends
У нас дождь, днем было тепло, даже жарко, куртку сняла даже. Сейчас ветер холодный. Утром еле встаю, как ещё завтра отработать wacko1
Сегодня мне написала дочь деда-соседа. Прислала его фото в обнимку с возрастной подругой girl_haha Всё, мол, у него отлично good2 Smile Гуляет с подружками. Smile Я успокоилась, переживала всё же Smile И он на фотке такой поправившийся мне показался Smile Недолго же там, а куртка облепила Wink
Ему, конечно, общение нужно good Он ради общения, думаю, будет на что-то глаза закрывать. Wink
 
27 Апр 2024 12:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!


У нас с утра солнце, ни облачка good2 good2 good2

Наталiya писал(а):
Сегодня мне написала дочь деда-соседа. Прислала его фото в обнимку с возрастной подругой Всё, мол, у него отлично

Хорошо good

Наталiya писал(а):
Ему, конечно, общение нужно

Тоскливо было одному.
 
27 Апр 2024 20:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Спящие котики
https://pitomzy.com/2024/04/spyaschie-kotiki_3.html

На ещё одно счастье больше
https://pitomzy.com/2024/04/na-esche-odno-schaste-bolshe.html

Необычные придумки и изобретения, созданные гениями
https://klikabol.com/2024/04/neobychnye-pridumki-i-izobreteniya-sozdannye-geniyami.html
 
27 Апр 2024 23:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Ура, отработали шестидневную неделю Yahoo! И пораньше отпустили сегодня Wink good2 good2 good2
Валя, по ссылкам посмотрела air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good
Валя, хотела тебе краткий пересказ написать, а он что-то больше не работает unknown unknown Может, нажала что-то unknown
 
28 Апр 2024 0:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Всем добрый вечер!

Добрый вечер!



Наталiya писал(а):
Ура, отработали шестидневную неделю И пораньше отпустили сегодня

Отлично! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наталiya писал(а):
Валя, по ссылкам посмотрела

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

Наталiya писал(а):
Валя, хотела тебе краткий пересказ написать, а он что-то больше не работает Может, нажала что-то

Может, потом опять заработает Smile

Посмотрела, какая погода будет в ближайшие дни на нашей даче. Пока по прогнозу в понедельник будет без дождя и довольно тепло. Собираемся с Мишей поехать, с осени там не были, надо проведать нашу дачку Wink Smile . Может, кошаньки прибегут, корм купили им.
Витя ездил недавно, сказал, что котов не было видно. Но он не долго там был, да и коты с ним не знакомы girl_haha
 
28 Апр 2024 10:14

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Фото
 
28 Апр 2024 12:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!




Вчера на дорогах были большие пробки, в сторону Синявина до вечера было полно машин, а сейчас все свободно, народ уже на даче Smile . Погода хорошая, довольно тепло girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 725 из 727

Наверх