Кошки -2

Сообщение Автор
 
25 Апр 2018 3:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Она позапрошлым летом к нам пришла с другой стороны садоводства, совсем молоденькая была.

уже ведь давно, ну вот что бы им всем не подружиться praising
Valentina47 писал(а):
постоянно слюни текли

кальцевирус или зубы-десны praising
Valentina47 писал(а):
ПУШИСТАЯ ЖИЗНЬ

прекрасные рисунки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Кое-кто выковырял мне клавишу ctrl из ноутбука. Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Пришлось несколько видео посмотреть, как её вставить read read read read Ещё при просмотре сайта у меня черные квадраты мелькали и поиск впервые в жизни пропадал. wacko1 Сейчас вроде нормально Wink А, нет, началось мелькание черных квадратов wacko1 wacko1 и поиска снова нет unknown
Мама купила Ерошке долгожданную траву, а он что-то не стал её есть unknown Покрошила ему в суп её, что-то, да попало. unknown
 
25 Апр 2018 12:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!





Наталiya писал(а):
вот что бы им всем не подружиться

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Наталiya писал(а):
кальцевирус или зубы-десны

Зубы выпадали, это я видела.

Наталiya писал(а):
Кое-кто выковырял мне клавишу ctrl из ноутбука.

И кто бы это мог быть? unknown Smile

Наталiya писал(а):
А, нет, началось мелькание черных квадратов и поиска снова нет

sad sad sad
 
25 Апр 2018 12:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты






















Вулкан Этна, Сицилия.


Детеныш тюленя, Линкольншир, Англия.


Пёс не только его лучший друг и телохранитель, но и мягкая подушка.


Сладкая парочка из Норвегии.


Снежный шторм. Восточная Норвегия.


Хорошее настроение.


Чудесная табличка для туалета.


«Давайте-ка пересчитаемся».


Большая семья.


На страже маминого покоя.


Не дождусь момента, когда они научатся охотиться за едой.


Подумать не могла, что все будет именно так.


Скорее бы они уже выросли…












Малиновка — одна из самых любимых птиц британцев, поскольку она является символом Рождества.


Маскировка. Сова в дупле дерева, Раджастхан, 22 февраля 2018


Очень недовольный кот на выставке животных в Минске, Беларусь, 4 февраля 2018.


Панда-акробат в зоопарке в Ахтари, Финляндия, 17 февраля 2018.


Попробуй догони.


Саки-монах — это примат средней величины с длинной, лохматой шерстью и пушистым хвостом.


Только что вылупившийся цыплёнок.


«Ничего удивительного, просто олененок решил посидеть за окном моего офиса»




Доверь здоровье комарам.


Доходчивое объявление.


Запредельная пушистость.


Песик слева выглядит так, будто он поменялся с хозяином лицом.


Это не проткнутый насквозь кот, он просто лежит на ручке от окна и ему так удобно.




























Красивая пещера в провинции Хэбэй в Северном Китае.


Пещера Прайя-Накхон, Таиланд. Достопримечательностью пещеры является павильон «Куха-Карухас», где медитировали правящие монархи.


Пещеры Бату в Малайзии насчитывают 400 млн лет.


Пещеры Канго в ЮАР зовут чудом света. Они знамениты своим «Органным залом», сформированным сталактитами.


Пещеры Сон-Донг, Вьетнам. Открыты только в 1991 году. Самая большая пещера Сон-Донга имеет размеры более 5 км в длину, 200 м в высоту и 150 м в ширину.


Малыш кенгуру в сумке у мамы.


Полевые цветы покрыли железную дорогу.


Фотограф запечатлел грозу из окна самолета.




















Загадочный голубь.


Захват еды.


Пришел на кухню, а там завтрак уже сам готовится!








 
25 Апр 2018 14:53

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Всем привет
По ходу весна где то заблудилась, снег 3 дня был wacko1 wacko1 Ужас ужасный.
Valentina47 писал(а):
Какой малявочка
- она (это девочка) просто прелесть. Такая маленькая. Доча назвала ее Дымка)
Спасибо большое за потрясающие фотографии give_heart
Наталiya писал(а):
у нас по утрам тоже кто-то поёт, но я не знаю кто
- представляешь это Синицы. Открытие сделала я недавно. Весна видимо.
Наталiya писал(а):
а воробушки куда?
- кто куда. По крышу, шифер или еще куда. Скворцы то крупнее воробьев.
Наталiya писал(а):
Лейля, с прибавлением! пол не определили?
- это девочка girl_in_love . Представляете у нее уже глазки открылись. Я помню что они открывались где то к месяцу. А тут 2 недели уже глазки открыты.
Путница писал(а):
А я била Рыжа веником Довел А
- довел таки до ручки girl_haha
Путница писал(а):
Привет! Весны вам
- вот тогда мы идем к вам. У нас не весны ни тепла. wacko1 Одна сырость, мрак и холод. Я начинаю понимать жителей того Финского городка, у которых высокий процент самоубийств praising Вот задумалась тут: Как живут в Англии, в туманном Альбионе. Или они там привычны к такому, как эскимосы к длинной ночи???
Наталiya писал(а):
По идее чем-то заразным тогда должна болеть, чтобы её гоняли
да не обязательно. Они то это чувствуют. Вот например, грачи всегда подбирают гусенка самого хилого. Гусыня высаживает их долго. Обычно самый маленький и хилый самым последним и вылупляется. Вот его и подберут обязательно если не доглядеть. Или может им проще такого подловить??? Embarassed Embarassed
[quote="Наталiya"]
Наталiya писал(а):
что на этот раз?
- вот и мне интересно.
Valentina47 писал(а):
Приехали и нас встречают
- а встречающие хорошо выглядят. Видимо кто то кормил их в ваше отсутствие.
Какие крокусы. girl_in_love обожаю их аромат.
Наталiya писал(а):
Во сне носила Яшу на руках лучшего блаженства не знаю И собаки очень радовались встрече со мной, а я их не помнила. Они из прошлой жизни?
вот соскучились и пришли к тебе во сне Wink
Трус белорус))))
К нам в город приезжала передвижная выставка кошек. Куча пород. Был там невский маскарадный кот girl_in_love лапушка. Я смотрела на него и думала, так вот ты какой Ерошка give_heart Красавец и голубоглазый. Правда он очень был занят едой своей, весь деловой. Были еще мейн-куны - до чего огромны, бенгал яркий как тигра, шотландцы и британцы, бурманская кошка, боб тейлы и конечно лысые. Вот последних я не воспринимаю. Видимо они все же на любителя. Брр wacko1 А еще были кудрявые как барашки.
А мы тут к конкурсу готовимся. Рисунок надо нарисовать к 9 мая. Вот сделала. Похвастаюсь перед вами.
Фото
Rose
Перевернуть не получилось)
 
25 Апр 2018 15:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
lejya писал(а):
а встречающие хорошо выглядят. Видимо кто то кормил их в ваше отсутствие.

Они не бездомные. На соседней улице есть такая любительница кошек, привозит бездомных из города, отлавливает их там и на дачу. Только приезжает-то она раз в неделю, кормит их, корм оставляет и основной состав выпускает на улицу. Вот они и ходят по соседям подкормиться, пока ее нет. Тех, что давно у нее живут, не выпускает, это элита!
 
25 Апр 2018 19:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Зубы выпадали, это я видела.

тогда конечно praising
Valentina47 писал(а):
Панда-акробат в зоопарке в Ахтари, Финляндия, 17 февраля 2018.

так и вижу следующий кадр, когда она уже на земле girl_haha praising praising
Valentina47 писал(а):
Песик слева выглядит так, будто он поменялся с хозяином лицом.

а разве нет? Smile Smile Smile Wink Валя, фотографии щемящие прямо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
lejya писал(а):
По ходу весна где то заблудилась, снег 3 дня был Ужас ужасный.

Лейля. потом сразу будет лето. без весны praising
lejya писал(а):
- представляешь это Синицы. Открытие сделала я недавно. Весна видимо.

вполне возможно! У меня на балконе синички периодически трель выдают. girl_in_love У них конец апреля-начало мая первый выводок птенцов Wink
У меня, кстати, не доведенная до ума вышивка птичек лежит не первый год Embarassed Может. показывала уже sharik Надо хоть в рамку для фотографий что ли потом засунуть, или пусть дальше валяется girl_haha unknown
Фото

золотая веревочка- это примеряла типа кольца сделать girl_haha Это я просто на портянке вышивала раньше, схема из журнала.
Синички и снегири продолжают прилетать- ведь почки пока ещё не появились. А у меня семечки вчера закончились- весь мой золотой запас исчерпан girl_haha Пока клюют там остатки в шелухе. Не думала я, что так долго они прилетать будут, переживала ещё, что много семечек останется unknown
lejya писал(а):
Или может им проще такого подловить???

думаю дело в этом praising
lejya писал(а):
Какие крокусы. обожаю их аромат.

надо срочно узнать, что за аромат, тоже хочу обожать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lejya писал(а):
Я смотрела на него и думала, так вот ты какой Ерошка

girl_haha girl_haha так вот ты какой- цветочек аленький girl_haha Я бы тоже хотела посмотреть на того котика и со своим сравнить Wink
lejya писал(а):
Рисунок надо нарисовать к 9 мая. Вот сделала. Похвастаюсь перед вами.

Лейля, я просто в обмороке! swoon swoon swoon swoon Это же надо так красиво и талантливо нарисовать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И грани на звезде, и надпись какая! Печати! good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всем сердцем люблю 9 мая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Значок себе уже купила Smile
https://www.sima-land.ru/3324032/znachok-zvezda-metall-d-5-5-cm/?sort=price
Valentina47 писал(а):
Они не бездомные.

они придворные girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2018 0:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Эмоции в фотографиях
http://pitomzy.com/2018/04/emocii-v-fotografiyah_4.html

Офигенные архивные снимки! Вот это да!
http://klikabol.com/2018/03/ofigennye-arhivnye-snimki-vot-eto-da.html#reload
 
26 Апр 2018 3:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Эмоции в фотографиях

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Офигенные архивные снимки! Вот это да!

так интересно girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Апр 2018 12:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!
Завтра Яндекс.Фотки начинают переезжать на Диск, что будет дальше с фотографиями - не ясно, поэтому сегодня выставляю все остатки свои Smile
Держитесь, их мноооого girl_haha















Вот как надо наслаждаться жизнью.


Выстроились.


Да, мне удобно!


Жизнь — кайф!


Наконец-то наелся.


Проказник.


Редкая фотография Одри Хепберн для рекламы фильма «Завтрак у Тиффани».


Рептилия, подвинься!


Сонное царство.


Теплолюбивые комочки.


Хозяин жизни.


Хорошо устроился








«Я все слышу».






золотое чудо — кудрявая сатиновая мышь


Веселая поездочка.


женщина выливает воду на ничего не подозревающего фотографа


Лисята играют


Мемориал Тжентисте в Боснии и Герцоговине.


На индонезийском острове Суматра дети идут в школу, на фоне вулкан Синабунг.


Найдите десять отличий. Smile


Невероятные разноцветные озера вулкана Келимуту.


Пожары в Калифорнии, США.


Серый тюлень попал в песчаную бурю.


«Когда она смотрит на меня вот так, я бессилен»






























Влюблённая пара.


Две мамы-кошки с котятами, родившимися в один день.


Для любви нет преград.


Идеальное свидание.


Кажется, это любовь.


Обнимашки.


Ужин на двоих, пожалуйста.


Эти кошки уснули в форме сердечка.


Я буду ждать тебя.


Великая стена Намиб.


Красный форт в городе Агра, Индия.


Лодки в заливе. Один из победителей конкурса Sony World Photography Awards 2018.


Любовь и дружба слонов


Ночной вид на Дубай, знаменитый своими небоскребами и, как выяснилось, туманами.


Одинокая волна


Осьминог на побережье острова Майотта, Индийский океан.


Пингвины в Антарктике.


При парковке этой машины ни один человек не пострадал. Озеро Сайма, Финляндия.


Секретики животного мира.


Удачное место для фотосессии.


«Не ищите в этом логики! После четвертой бутылки вы все поймете!»
















Безусловно, самое удобное место в доме.


Средства от похмелья.




































































закат на Белом море, в июле 2017-го года


Закат у часовни Иоанна Богослова в Шишкино Плесецкого района Архангельской области, XIX век. 2017-й.






Догнала и отомстила!.


Морской кот в самом прямом смысле.




Портрет тигра.
 
26 Апр 2018 13:58

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Девочки, доброго дня вам Romashki Romashki Romashki

Спасибо огромное за поздравления с днем рождения, и мне, и Малечке give_heart give_heart give_heart
У меня какой-то непрекращающийся цейтнот, все кажется: но вот сейчас еще чуть-чуть, немножко, и время появится, и все войдет в свою колею... Но нет... Иногда даже прочитать не успеваю Embarassed Куда, куда девается это время??? unknown Еще и ноутбук дома после обновления перестал работать, отдала в ремонт, теперь переживаю за фотографии и программы, удастся ли восстановить все wacko1
Я все же надеюсь, что действительно, еще чуть-чуть ииии... Но меньше чем через неделю у дочки 18-ти летие, потом последний звонок, экзамены, нервы, выпускной... Надеюсь, потом вздохну посвободнее Smile

Желаю вам тепла в душах и на улицах, не забывайте нас Wink Лена, Маля, Блэкки и Сириус dance2 girl_haha Romashki
 
26 Апр 2018 18:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
что будет дальше с фотографиями - не ясно,

Валя, я уверена, что всё будет хорошо и как-то образуется Smile и ты будешь продолжать нам подбрасывать порции милоты give_heart give_heart give_heart
Спасибо за "остатки", с удовольствием рассмотрела air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
О-Ленчик писал(а):
не забывайте нас

give_heart give_heart Лена, помним и всегда ждем! friends friends friends Береги себя! give_heart give_heart give_heart Полинке большой удачи в предстоящих событиях! Romashki Romashki Romashki

У нас серо, темно и льет дождь. Прилетала синичка- маленькая какая-то, не моя girl_haha Снегири тоже ненадолго залетают. Купила вчера 2 пакета семечек, ау girl_haha Ерошка без птиц сходит с ума от безделья wacko1 Сразу не дает мне в интернете просиживать girl_haha , орет и ковыряет шкаф, привлекая моё внимание. Птицы- лучшие няньки girl_haha

Использует рыбу-когтеточку в качестве подушки girl_haha girl_haha Фото плохое, да sharik
Фото
 
26 Апр 2018 22:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, я уверена, что всё будет хорошо и как-то образуется и ты будешь продолжать нам подбрасывать порции милоты

Я тоже на это надеюсь. Поживем - увидим Smile

Наталiya писал(а):
У нас серо, темно и льет дождь.

У нас тоже вчера и сегодня полдня такая же погода была, а к вечеру солнце выглянуло. НО все равно холодно Embarassed

Наталiya писал(а):
Использует рыбу-когтеточку в качестве подушки

Нашел применение girl_haha

Марсик совсем перестал интересоваться когтеточкой картонной, спит рядом на коробке.

О-Ленчик писал(а):
Желаю вам тепла в душах и на улицах, не забывайте нас

Спасибо за доброе пожелание air_kiss . Не забываем praising friends
Полине хорошо сдать экзамены!
 
27 Апр 2018 17:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Марсик совсем перестал интересоваться когтеточкой картонной, спит рядом на коробке.

Ерошка периодически подходит. Вокруг тумбы ещё ляжет и кружок нарежет. Но он как-то мало точит когти по сравнению с другими unknown Наплевательски к своему маникюру относится girl_haha
Вот ещё фотка. где рыбу обнимает, а потом так и засыпает на ней Wink
Фото

Прошлогодняя петунька продолжает цвести на окне girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Кто знает, может, это единственная петунька в этом году girl_haha Рассада только наклюнулась и у нас отключили отопление. Smile Кстати, я трясла свою лобелию на газетку- собирала семена. И они взошли Smile Smile Только пока крохотные Smile
 
27 Апр 2018 18:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем добра и тепла! Rose
На улице дождь, девочки играют в лего. friends
Фото
 
27 Апр 2018 23:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Наталiya писал(а):
рыбу обнимает, а потом так и засыпает на ней

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Прошлогодняя петунька продолжает цвести на окне

Стала многолетней Smile

Star*ka писал(а):
На улице дождь, девочки играют в лего.

Красавица give_heart

Забавные животные
http://pitomzy.com/2018/04/zabavnye-zhivotnye_168.html

Головокружительно красиво: зеркальные пейзажи и идеальные линии, созданные самой природой
http://tursputnik.com/2018/04/golovokruzhitelno-krasivo-zerkalnye-peyzazhi-i-idealnye-linii-sozdannye-samoy-prirodoy.html
 
28 Апр 2018 9:48

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, приветик!
Вылезаю из кустов за советом Embarassed
Помните, я рассказывала, что к нам котик приходит, подкармливаем. Так вот он пришёл к нам навеки поселиться! Живёт теперь у нас во дворе. Вот только с Лоркой у них дружбы не получается, не выходит она на улицу если котик во дворе unknown А может это не котик, а кошка?! Бубенчиков то у него не наблюдается, но по морде похож на кота. girl_haha Очень ласковый, всё время трётся об ноги, хочет что б погладили, на ручки взяли, ходит за мной по двору как привязанный. Противоглистное им обоим дала, но вот у котика глазки не очень чистенькие, один глазик мокренький, сильного нагноения нет. Подскажите, чем можно полечить?
 
28 Апр 2018 16:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Star*ka писал(а):
На улице дождь, девочки играют в лего.

girl_haha girl_haha ну очень Агнешке весело girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Забавные животные

give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Головокружительно красиво: зеркальные пейзажи и идеальные линии, созданные самой природой

восхитительно! girl_in_love girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
Вылезаю из кустов за советом

ну Таня, ну ты даешь, уж засела так засела! girl_haha friends friends Наверное, в розовых кустах сидишь? Wink
Татьяна-66 писал(а):
А может это не котик, а кошка?!

Фото

Фото

посмотри как у Лорочки там устроено и как у него. У кошек близко эти два отверстия, у котов дальше.
Татьяна-66 писал(а):
глазки не очень чистенькие, один глазик мокренький, сильного нагноения нет. Подскажите, чем можно полечить?

у Ерошки 2 дня протерла ромашкой и всё прошло. Были просто пакетики ромашки, заварил, да протер praising У него тогда и на подбородке типа болячка была unknown но, может, супом обжегся? unknown Тоже ромашкой смачивала, быстро прошло
Фото

Птички пока ещё залетают, но ненадолго. Поэтому у Ерофея много свободного времени girl_haha Вчера вернулась- из шкафа все вещи вывалил. girl_haha Растаскивать по квартире, к счастью, поленился. Поэтому дверцы шкафа нараспашку и рядом куча-мала. Когда легли спать, он решил, что негоже в прихожей так же не сделать girl_haha Пошел и вывалил там всё. Я спать хотела и даже вставать не стала girl_haha Вчера делала тесто в тестомесе, уселся наблюдать- не сдвинешь wacko1 wacko1 Ещё и лапу туда чуть ли не засовывал wacko1 wacko1 Я вскрикивала и всячески пыталась объяснить, что опасно! Надеюсь, понял unknown Потом хотела поставить этот комбайн на место, он он не хотел место освобождать aikido aikido aikido aikido Развалился и кусался. Тогда я поставила прямо на него (придерживала girl_haha дорогая вещь-то girl_haha ) Его устроило и так girl_haha Лежал и терпел, лишь хвостом усиленно крутил girl_haha
Сегодня 2 года, как он порог этого дома переступил. Smile Koshechka_06 Koshechka_06 Тогда, помню, листочки на деревьях были уже. А сегодня- снегирь за окном Smile
 
28 Апр 2018 17:23

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
посмотри как у Лорочки там устроено и как у него. У кошек близко эти два отверстия, у котов дальше.

Наташа, спасибо за наглядное пособие. Проверила - это кот! Только без бубенчиков, получается он был домашним. Так жалко!
Фото

Ромашки дома нет, надо будет купить.


Наталiya писал(а):
Наверное, в розовых кустах сидишь?

и в розовых тоже, но больше в вышивальных girl_haha хочу до лета закончить одну вышивку, всё свободное время провожу с иголкой.
а розы скоро уже начнут цвести
Фото
 
28 Апр 2018 17:23

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Сегодня 2 года, как он порог этого дома переступил. Тогда, помню, листочки на деревьях были уже. А сегодня- снегирь за окном

Так у вас сегодня праздник! Поздравляю Romashki sharik
 
28 Апр 2018 21:20

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Сегодня 2 года, как он порог этого дома переступил.

Eрофею досталась лучшая мама на свете. sharik
Татьяна-66 писал(а):
Проверила - это кот!

Лапочка. Пусть выздоравливает. Так их жалко, бывших домашних. sharik
 
29 Апр 2018 16:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Татьяна-66 писал(а):
Проверила - это кот! Только без бубенчиков, получается он был домашним. Так жалко!

Таня, а ведь наверняка ближайших соседей кот. Может, уехали надолго, а он остался? praising Кормишь ты его хорошо, кругленький friends friends
Татьяна-66 писал(а):
а розы скоро уже начнут цвести

girl_in_love girl_in_love girl_in_love а помнишь, кто-то рыл у тебя землю, он ушел? girl_haha girl_haha
Star*ka писал(а):
Eрофею досталась лучшая мама на свете.

sharik sharik спасибо, Танюша! heart heart heart Надеюсь, он хоть на 1% так считает. Но что-то, кажется, он на эту тему вообще не задумывается girl_haha
Пару раз уже замечаю, что ходит в туалет с шерстью. sharik Нормально ходит, регулярно. Вот надо ли купить пасту для выгонки шерсти? Вроде как она выходит сама, но кто знает, сколько её там остаётся? unknownС другой стороны не нарушить бы стул sharik
 
30 Апр 2018 1:14

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Министерство строительства и ЖКХ приняло решение об обязательном сохранении специальных отверстий - продухов - в фундаментах многоквартирных домов, чтобы кошки могли выходить из подвала и заходить в подвал. Об этом сообщил заместитель министра Андрей Чибис.
 
30 Апр 2018 14:03

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ольга из Воронежа
Rose Rose Rose Rose Rose
Олечка, как твое кошачье семейство поживает?
Ольга из Воронежа писал(а):
Министерство строительства и ЖКХ приняло решение об обязательном сохранении специальных отверстий - продухов

good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Апр 2018 16:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Ольга из Воронежа писал(а):
приняло решение об обязательном сохранении специальных отверстий - продухов - в фундаментах многоквартирных домов, чтобы кошки могли выходить из подвала и заходить в подвал.

видела петицию. Хорошо, что приняли. Только вот соблюдали бы ещё в домах.
Star*ka
Таня friends friends

Я купила всё же маленькую пасту 30 мл для выгонки шерсти.
Фото

Это наше производство, импортные дороже, состав одинаковый- солод и тд. Угадала! dance2 dance2 Он её сам с пальца ест! good2 good2 Я выдавила улиткой на палец, хотела в рот ему засунуть. Дала понюхать, а он сам есть стал good good
 
30 Апр 2018 22:02

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Star*ka писал(а):
Олечка, как твое кошачье семейство поживает?

Бывшеподвальный котёнок Мурка вырос, соседский кот (живёт этажом выше" по ней с ума сходит. У неё проявилась способность снимать у хозяев острую боль. Лекарочка "неотложная помощь", значит. РоМашка тоже даровита в медицинской помощи - она с бессоницей воюет.
Страница 381 из 725

Наверх