Кошки -2

Сообщение Автор

30 Апр 2018 22:05

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
видела петицию. Хорошо, что приняли. Только вот соблюдали бы ещё в домах.

По крайней мере, есть на что сослаться, чтобы жильцы не баррикадировали камнями, кирпичами и досками подвальные окна.(((
Ольга из Воронежа

Ольга

64 года

Ольга из ВоронежаМои рецепты

01 Май 2018 15:58

Распечатать сообщение
Всем доброго дня friends
Ольга из Воронежа писал(а):
Лекарочка "неотложная помощь", значит. РоМашка тоже даровита в медицинской помощи - она с бессоницей воюет.

как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Яша белый лекарь был, сразу ложился на то место, где болит. А Ерошка или молод ещё girl_haha или ему всё-равно. Smile Вчера спрашиваю: "Ерошка, ты меня любишь?" girl_haha Сказал: "МЯ!" То ли да, то ли нет, не ясно girl_haha А ведь обычно слова не вытянешь girl_haha
По крайней мере, есть на что сослаться, чтобы жильцы не баррикадировали камнями, кирпичами и досками подвальные окна.(((

надо посмотреть, как у нас в доме устроено. По-моему, всё напрочь заделано. unknown Помню, жила в подвале кошка, так бабушка её вечером через дверь запускала, утром выпускала. Если бы окошки были открыты, так она сама бы, наверное, ходила. А закрывают, наверное, не то что от кошек, а чтобы картошка и тд зимой в подвалах не замерзла unknown Или чтобы не кошки, а люди какие-нибудь не пролезли sharik Поэтому бороться с этим трудно.

Покупную траву Ерошка есть не стал, я в суп лишь её крошила ему- так ел. А с огорода мама пучок привезла- весь измусолил и подбрасывал. Как результат- чуть не поллотка сходил girl_haha greeting Ещё же я вчера пасту немножко давала. Шерсть, кстати, не обнаружена Smile Wink Буду давать для профилактики в период линьки.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! МИР-ТРУД-МАЙ!
Фото

Фото
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

01 Май 2018 21:32

Распечатать сообщение
Всем привет! Два дня были с мужем на даче, а сегодня ездили на новую квартиру посмотреть, как там ремонт движется, так что сюда заглядывала на минуточку, сил не было что-то писать Embarassed . Сейчас сделала себе перерыв в делах, потом надо рассадой заниматься.

Наталiya писал(а):
Сегодня 2 года, как он порог этого дома переступил.

Star*ka писал(а):
Eрофею досталась лучшая мама на свете.

Точно-точно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Татьяна-66 писал(а):
Проверила - это кот!

Хорошенький, гладенький Smile

Татьяна-66 писал(а):
розы скоро уже начнут цвести

У меня на подоконнике цветут цветы Smile
Фото

Фото

Ольга из Воронежа
Оля, привет! Давно не заходила Smile

Бывшеподвальный котёнок Мурка вырос, соседский кот (живёт этажом выше" по ней с ума сходит. У неё проявилась способность снимать у хозяев острую боль. Лекарочка "неотложная помощь", значит. РоМашка тоже даровита в медицинской помощи - она с бессоницей воюет.

Молодцы кошаньки
Valentina47

Валентина

71 год
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

01 Май 2018 21:45

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Покупную траву Ерошка есть не стал

Марсик тоже не ест Embarassed . Я уж ее промываю как следует и подвяливаю, все равно не нравится она ему. А дачную с удовольствием ест.

В воскресенье поехали на дачу, я сразу в теплицу пошла проверить, как там мои растения поживают.
Земляника зацветает
Фото

и тюльпаны порадовали
Фото

Потом набежали кошки, корм влажный съели моментально, а около сухого танцевали girl_haha , не очень-то хотели есть
Фото

Фото

Потом все съели дочиста. Пришли нас проводить Wink
Фото

Ехать утром 29-го было тяжко, пробка была чуть ли не от самого города в сторону Шлиссельбурга. Мы хоть и поехали в обход, но все равно вместо сорока минут ехали полтора часа. Хорошо хоть в обратную сторону быстро доехали. Поэтому 30-го поехали пораньше, да и основной поток машин уже схлынул (а пробка 29-го было еще и в 23 часа, муж смотрел в интернете wacko1 ).
Приехали, я открыла калитку и вижу girl_haha
Фото

увидели меня и скорей навстречу побежали
Фото

Маруся немножко отстала Smile
Фото

Целый день крутились около дома и так и остались на участке, когда мы уезжали.
Фото

Хорошо - за домом присмотрят в наше отсутствие girl_haha .
Valentina47

Валентина

71 год
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

02 Май 2018 17:21

Распечатать сообщение
Всем доброго дня! friends У нас серо и пасмурно.
Valentina47 писал(а):
У меня на подоконнике цветут цветы

прелестные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня прошлогодние растения продолжают жить в подъезде Wink Капуста и цинерария
Фото

Фото

Valentina47 писал(а):
Марсик тоже не ест

мне кажется, что покупная трава- это овес. А просто трава с огорода- это другой сорт girl_haha
Valentina47 писал(а):
Земляника зацветает

как же рано girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
и тюльпаны порадовали

аххх girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Потом набежали кошки

явно родственники они Smile Smile
Valentina47 писал(а):
Хорошо - за домом присмотрят в наше отсутствие .

мышей точно не пустят Smile Smile
Фото

Фото

Фото
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

02 Май 2018 17:34

Распечатать сообщение
Всем привет! Rose

Наталiya писал(а):
У нас серо и пасмурно

У нас тоже погода не радует.

Наталiya писал(а):
мне кажется, что покупная трава- это овес.

Да, это овес. Марсик и на даче его не жаловал girl_haha

Наталiya писал(а):
как же рано

Наташа, она у меня высажена осенью в теплицу из контейнеров, вот рано и зацвела. Сейчас пересаживаю обратно в контейнеры Smile

Наталiya писал(а):
явно родственники они

Эта дама подбирает в последние годы только такой раскраски кошек, вот они и похожи. Зовет их Бубликами girl_haha .

Наталiya писал(а):
мышей точно не пустят

Точно! За все годы ни разу в доме не было следов мышей Smile .
Valentina47

Валентина

71 год
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

02 Май 2018 17:51

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
только такой раскраски кошек, вот они и похожи. Зовет их Бубликами .

girl_haha Бублики girl_haha У всех свои ассоциации Smile
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

03 Май 2018 1:45

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Оля, привет! Давно не заходила

Валенька, я часто захожу, но больше читаю. Rose
Ольга из Воронежа

Ольга

64 года

Ольга из ВоронежаМои рецепты

03 Май 2018 15:15

Распечатать сообщение
Добрый день, девочки Romashki

Наталiya писал(а):
Полинке большой удачи в предстоящих событиях!

Спасибо, Натулечка give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

Наталiya писал(а):
Использует рыбу-когтеточку в качестве подушки

Так мило girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Полине хорошо сдать экзамены!
Валюша, спасибо give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

Наталiya писал(а):
Вот ещё фотка. где рыбу обнимает, а потом так и засыпает на ней
girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love

Наталiya писал(а):
Прошлогодняя петунька продолжает цвести на окне

Ишь какая живучая good2
Муж в этом году привез не только Найт скай, но и Беби дол. Так нравятся мне эти пятнистые цветочки girl_in_love Не сфотографировала еще, на днях обязательно покажу.

Star*ka писал(а):
На улице дождь, девочки играют в лего.
Чудесное времяпрепровождение girl_in_love

Татьяна-66 писал(а):
Очень ласковый, всё время трётся об ноги, хочет что б погладили, на ручки взяли, ходит за мной по двору как привязанный

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Дает ли протирать глазки, Таня? А имя ты ему дала? Embarassed
Татьяна-66 писал(а):
Только без бубенчиков, получается он был домашним. Так жалко!
Очень жалко sad sad sad

Наталiya писал(а):
Ещё и лапу туда чуть ли не засовывал
Шеф-повар good2 Smile

Татьяна-66 писал(а):
хочу до лета закончить одну вышивку, всё свободное время провожу с иголкой.
Покажи потом girl_claping girl_claping girl_claping

Татьяна-66 писал(а):
а розы скоро уже начнут цвести
Красиво girl_in_love У нас еще весна. Гиацинты, тюльпаны, морозники, нарциссы, сон-трава. Вчера зацвела сакура girl_in_love Прямо на Полишкин день рождения give_heart
Фото

Мы уже переехали. Кошули целыми днями на улице
Фото
Фото

Только Сириус трусишка, из дому ни ногой (вернее лапой girl_haha ). Максимум выходит на крыльцо и при малейшем шорохе бегом обратно girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Сегодня 2 года, как он порог этого дома переступил.

Как же быстро летит время... Два года уже прошло, как вы нашли друг друга girl_in_love Поздравляю вас обоих Romashki

Star*ka писал(а):
Eрофею досталась лучшая мама на свете.
Согласна полностью friends

Министерство строительства и ЖКХ приняло решение
good2 Только бы исполнялись эти решения еще Embarassed

Наталiya писал(а):
Я купила всё же маленькую пасту 30 мл для выгонки шерсти.
У моих тоже такая, очень любят ее. Даю для профилактики иногда, особенно Мале, у нее самая длинная шерсть, и линяет она больше всех.

Бывшеподвальный котёнок Мурка вырос, соседский кот (живёт этажом выше" по ней с ума сходит. У неё проявилась способность снимать у хозяев острую боль. Лекарочка "неотложная помощь", значит. РоМашка тоже даровита в медицинской помощи - она с бессоницей воюет.

Умнички все какие give_heart

Наталiya писал(а):
Яша белый лекарь был, сразу ложился на то место, где болит.
give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Вчера спрашиваю: "Ерошка, ты меня любишь?" Сказал: "МЯ!" То ли да, то ли нет, не ясно
Конечно ДА! Подумай сама, в случае отрицательного ответа по возможности все стараются промолчать Wink girl_haha girl_in_love

Valentina47 писал(а):
сил не было что-то писать
praising
На даче хорошооо girl_in_love Кошульки славные girl_in_love Бублики girl_haha girl_haha girl_haha Придумает же girl_haha girl_haha girl_haha Валя, Марсика планируете в этом году на дачу? Embarassed
О-Ленчик

Елена

44 года
Курск

О-ЛенчикМои рецепты

03 Май 2018 19:13

Распечатать сообщение
Всем доброго дня! friends
О-Ленчик писал(а):
на днях обязательно покажу.

Лена, ждем girl_in_love girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
А имя ты ему дала?

говорят, надо Бубликом звать girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Вчера зацвела сакура Прямо на Полишкин день рождения

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Полинку с прошедшим! Romashki Romashki Romashki Пусть непременно будет счастлива! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

О-Ленчик писал(а):

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот им раздолье теперь! girl_claping girl_claping girl_claping Хорошенькие какие! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
О-Ленчик писал(а):
Только Сириус трусишка, из дому ни ногой (вернее лапой ). Максимум выходит на крыльцо и при малейшем шорохе бегом обратно

Ерошка с ним вместе бы бегал girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Поздравляю вас обоих

спасибо, друг! friends friends
О-Ленчик писал(а):
Согласна полностью

Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki
О-Ленчик писал(а):
Конечно ДА! Подумай сама, в случае отрицательного ответа по возможности все стараются промолчать

girl_haha girl_haha он, может, прямолинейный у меня girl_haha girl_haha

А у нас во дворе
Фото

Фото

Началось girl_in_love girl_in_love
Ерошка сегодня обманулся в своих ожиданиях Smile Я решила сварить себе
Сырный суп с белыми грибами Только у меня из сушеных шампиньонов Smile Он думал, это ему варится, ждал, значит Smile А не дали praising Дали прежний его суп, гордо ушел girl_haha
Фото

Фото

Фото
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

04 Май 2018 0:11

Распечатать сообщение
Всем привет!
О-Ленчик писал(а):

Как же им хорошо girl_claping girl_claping girl_claping

О-Ленчик писал(а):
Марсика планируете в этом году на дачу?

Хотелось бы, но в этом году все зависит от того, сколько времени я там буду, ведь Настя будет под моим присмотром, родители работают, а в плохую погоду на даче не уютно, может, придется бОльшую часть времени в городе жить. Надолго Марсика одного не оставить на даче, кошки объедят его.

Наталiya писал(а):
А у нас во дворе

Красота good2 .

Хозяйственные коты
http://pitomzy.com/2018/05/hozyaystvennye-koty.html

ВЕСЕННИЙ ЛЕС ПРЕКРАСЕН
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post434484934/
Valentina47

Валентина

71 год
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

04 Май 2018 8:14

Распечатать сообщение
Доброе утро!
Наталiya писал(а):
Таня, а ведь наверняка ближайших соседей кот.

Мы тоже так думаем, что его дом где-то поблизости и он никогда не был худым. А может он теперь на два дома живёт?!
Наталiya писал(а):
а помнишь, кто-то рыл у тебя землю, он ушел?

Крот! Нет, не ушёл, продолжает своё чёрное дело, вот вчера воду проливала в его ходы. А ещё в этом году очень много муравьёв, придётся принимать меры.
Татьяна-66

Татьяна

52 года
Вологда - Краснодар

Татьяна-66Мои рецепты

04 Май 2018 8:32

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Вчера спрашиваю: "Ерошка, ты меня любишь?" Сказал: "МЯ!" То ли да, то ли нет, не ясно

Конечно -да! даже и не сомневайся give_heart
Valentina47 писал(а):
У меня на подоконнике цветут цветы

Валя, розочка красивая, она давно у тебя в доме растёт?
Valentina47 писал(а):
Потом набежали кошки, корм влажный съели моментально, а около сухого танцевали , не очень-то хотели есть

наконец то дачный сезон начался, теперь у кошек сытая жизнь настанет! Yahoo!
Наталiya писал(а):
А просто трава с огорода- это другой сорт

У меня на участке растёт пырей, Лорка его любит покушать.
О-Ленчик писал(а):
Дает ли протирать глазки, Таня? А имя ты ему дала?

Глазки пока ещё не протирала, мы уезжали на 4 дня. Приехали второго числа, котика в этот день у нас не было, муж аж запереживал girl_haha А вчера появился уже ближе к обеду, и глазки были сухие. Но думаю, он даст протереть, очень ласковый, постоянно трется об ноги, мурлычет, пузико подставляет. Вчера когда пришел, Лорка была во дворе, сидела в своем домике-когтеточке, сначала тихо сидела, а потом зашипела на него, он ответил, ну и она скорей домой побежала. Ещё был случай - я вышивала, Лорка рядом на диване спала, слышу какой-то хруст, не пойму что такое, не прекращается. Ну думаю, сейчас ниточку дошью и встану посмотрю пойду. Тут Лорка проснулась и на кухню побежала, и шум подняла, я за ней на кухню прибегаю, а она уже с крыльца домой заходит, хвост ёлкой распушила. Получилось, что дверь на улицу не плотно закрыли и кот потихоньку зашёл и из Лоркиной миски угощался. girl_haha Мы кота зовём Кот.
О-Ленчик писал(а):
Кошули целыми днями на улице
Хорошо как!
Татьяна-66

Татьяна

52 года
Вологда - Краснодар

Татьяна-66Мои рецепты

04 Май 2018 8:39

Распечатать сообщение
На выходные ездили родителей навестить, дочка с семьёй тоже приезжали. Сшила я внукам подушки, но не обошлось без скандала, оба хотели получить подушку с котиком.
Фото

У меня начинается цветение. Первая в этом году начинает роза Блэк Баккара и клематис. Ещё немного и остальные начнут раскрываться!!! Очень я люблю первую волну цветения!
Фото

Фото
Татьяна-66

Татьяна

52 года
Вологда - Краснодар

Татьяна-66Мои рецепты

04 Май 2018 18:37

Распечатать сообщение
Всем приветик! friends
Сегодня отличный теплый и солнечный денёк, ездили на огород dance2 Я впервые в этом году Wink Интересно было, что там с моими цветочками, посаженными осенью, появились ли Wink
Один единственный пока нарцисс Smile
Фото

Крокусы и первоцветы уже отцветают, ну хоть увидела, какие они Smile Маааленькие girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Тюльпаны разных сортов покупала, но вроде крупнее должны были бы быть, очень уж коротенькие girl_haha С упругими зелеными бутончиками give_heart
Фото

Фото

Розочку из дома отвезла тогда на огород- вот она жива girl_claping girl_claping А палками от букета втыкали- черные палки, вроде одна только прижилась. Покупные мои розы мама неделю назад посадила- вроде одна нормальная, остальные под вопросом.
Птички там летают и поют. girl_in_love И я отчетливо теперь слышу снегирей- я же знаю, как они "чирикают" girl_haha Wink

Валя, гладиолусы мои вымахали дома чуть не полметра, забрала их туда. А везла маму и погибшего Тишки из нашего подъезда хозяйку. Она все дела огородные знает girl_haha Начала мне выговаривать, что я зря это сделала, мама ей вторит в унисон. В общем, я молчала всю дорогу с этими трещетками, про тебя не рассказывала girl_haha Как приехали, сказала маме, чтобы сажала их girl_haha и накрыть можно потом если что unknown
Посадили ещё рассаду ипомеи, не знаю, выживет ли. В то холодное лето погибла unknown
Я полола по обыкновению girl_haha В цветах. Ещё понимать бы, где цветы, где нет girl_haha
На соседнем участке семья то ли копала, то ли сажала- все переругались напрочь girl_haha Потом вроде ничего girl_haha Я слушала и с ужасом думала, что нам с мамой ещё это предстоит girl_haha У неё обострение при посадке картошки случается- то я ноги не так ставлю- борозду затаптываю, то копаю не под тем углом girl_haha wacko1 wacko1 wacko1
Уже начинается у неё- цветы я не такие сажаю, не так, надо кружочком girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Таз пластмассовый большой треснул, мама выброосить хотела, а я цветы в него хочу посадить, надеюсь, без меня не выбросит girl_haha
Ещё я рассаду капусты посадила: декоративная, цветная, савойская, китайская, dance2 dance2 Мама интересуется, можно ли её рядом с обычной капустой сажать? Кто знает? Мне кажется можно unknown Ещё она утверждает, что нельзя обычный перец рядом с острым сажать, якобы они переопыляются и потом все перцы острые unknown
А лицо вроде загорело, румяная girl_haha dance2 dance2
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

04 Май 2018 18:55

Распечатать сообщение
Татьяна-66 писал(а):
А может он теперь на два дома живёт?!

два дома всяко лучше одного girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
А ещё в этом году очень много муравьёв, придётся принимать меры.

о да, знаю такую проблему. Помню, сыпала корицу обильно. Вроде ушли тогда.
Татьяна-66 писал(а):
Конечно -да! даже и не сомневайся

всегда сомневаюсь sharik
Забыла рассказать-то wacko1 wacko1
Вчера слышу грохот с кухни. Побежала смотреть. Ерошка провалился в посудомойку то ли случайно, то ли намеренно и топчется там на границе дверцы. Приоткрытой я оставляла её. Это хорошо, что я дома была и что дверца не захлопнулась, она же потом сама захлопывается герметично wacko1 wacko1 Теперь наука мне- не оставлять открытой. У кого дети маленькие- тоже ведь может такое произойти! wacko1 wacko1 Маме рассказала, она мне ""А я тебе говорила!" Спрашиваю: "Что ты мне говорила?" "Закрывай дверь на кухню!" girl_haha girl_haha Сказала ей, что проще уж тогда Ерошку в переноску посадить girl_haha praising praising
Татьяна-66 писал(а):
У меня на участке растёт пырей, Лорка его любит покушать.

погуглила Smile friends Нарвала несколько травинок сегодня ему, много-то нет пока что Smile
Татьяна-66 писал(а):
очень ласковый, постоянно трется об ноги, мурлычет, пузико подставляет. В

а ведь сначала как боялся, фотографировала его, помню из засады Wink
Татьяна-66 писал(а):
и кот потихоньку зашёл и из Лоркиной миски угощался.

girl_haha girl_haha так и переберется скоро в Лорин домик girl_haha girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
Сшила я внукам подушки

ах, какие милые, аккуратные, прелесть!! give_heart give_heart give_heart
Татьяна-66 писал(а):
У меня начинается цветение.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love волшебство ведь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Хозяйственные коты

girl_haha girl_haha смешные такие give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
ВЕСЕННИЙ ЛЕС ПРЕКРАСЕН

согласна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ну ооочень грязная лапа, минут пять сидел нализывал её girl_haha
Фото

Фото

Фото
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

04 Май 2018 19:30

Распечатать сообщение
Всем привет!

Наталiya писал(а):
Сегодня отличный теплый и солнечный денёк, ездили на огород

Мы с мужем завтра едем, уже с ночевкой. Сегодня сборы Smile

Наталiya писал(а):
Один единственный пока нарцисс

У меня пока не видно их, холодно было.

Наталiya писал(а):
Валя, гладиолусы мои вымахали дома чуть не полметра, забрала их туда.

Рано цвести будут, порадуют Wink

Наталiya писал(а):
На соседнем участке семья то ли копала, то ли сажала- все переругались напрочь Потом вроде ничего Я слушала и с ужасом думала, что нам с мамой ещё это предстоит У неё обострение при посадке картошки случается- то я ноги не так ставлю- борозду затаптываю, то копаю не под тем углом

girl_haha girl_haha girl_haha Конечно, не правильно. Надо слева направо идти, а ты справа налево, так и картошка не правильная вырастет girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Ещё я рассаду капусты посадила: декоративная, цветная, савойская, китайская, Мама интересуется, можно ли её рядом с обычной капустой сажать? Кто знает? Мне кажется можно

Я сажала рядом, нормально росло все.

Наталiya писал(а):
Ещё она утверждает, что нельзя обычный перец рядом с острым сажать, якобы они переопыляются и потом все перцы острые

Это верно!!! Их хорошо бы подальше сажать друг от друга, не то что рядом.

Наталiya писал(а):
А лицо вроде загорело, румяная

girl_in_love girl_in_love

Муж прошлый раз хорошо загорел, он быстро загорает. А у меня только намек на загар girl_haha

Наталiya писал(а):
Ну ооочень грязная лапа, минут пять сидел нализывал её

girl_haha Чистюля girl_in_love
Valentina47

Валентина

71 год
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

04 Май 2018 21:04

Распечатать сообщение
И кто тут босс?
http://pitomzy.com/2018/05/i-kto-tut-boss.html
Valentina47

Валентина

71 год
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

05 Май 2018 15:47

Распечатать сообщение
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Мы с мужем завтра едем, уже с ночевкой.

Валя, если ты меня слышишь girl_haha Хорошей погоды вам и много чего успеть сделать! download download download
Valentina47 писал(а):
так и картошка не правильная вырастет

вот-вот girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Я сажала рядом, нормально росло все.

friends friends
Valentina47 писал(а):
Это верно!!! Их хорошо бы подальше сажать друг от друга, не то что рядом.

не будет у нас острых перцев. Smile Я семена давала, но мама не растила рассаду из них, это же в другую теплицу пришлось бы сажать, а некуда.
Valentina47 писал(а):
И кто тут босс?

Цитата:
устроил жуткий беспорядок.

так себе беспорядок girl_haha Wink Подумаешь, из одной полки всё вывалил girl_haha Для нас это обычное явление girl_haha
А у нас тоже есть фотки с локтем girl_haha Может, ещё лучше есть, но не нашла girl_haha
Фото

Фото

Вчера у саблезубого Ерошки вынула из рта пульт girl_haha
Фото

чуть не прогрыз girl_haha вот же кусака girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

05 Май 2018 15:56

Распечатать сообщение
О-Ленчик
Лена, всё забываю спросить: "А как другие котодети отнеслись к тому, что ты выбрала не их для фото на аватарку?" girl_haha Wink
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

05 Май 2018 16:49

Распечатать сообщение
Даруся
НАДЮША! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! friends friends girl_claping girl_claping Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Congratulate Congratulate Congratulate
Фото

Фото

Фото

Пусть исполняются желания,
Повсюду и всегда везет,
Пусть улыбается удача,
И в сердце лишь весна поет!
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

06 Май 2018 21:07

Распечатать сообщение
Всем привет!

Наталiya писал(а):
Валя, если ты меня слышишь Хорошей погоды вам и много чего успеть сделать!

Не слышала girl_haha , но успели много сделать, а погода сегодня была просто летняя good2 . Ходили с мужем в одних футболках. Солнце грело с самого утра.

Наталiya писал(а):
А у нас тоже есть фотки с локтем

good2 good2 good2 Как же Ерошка хорош girl_in_love give_heart give_heart

Даруся
Надюша, с днем рождения!
Valentina47

Валентина

71 год
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

06 Май 2018 21:48

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
успели много сделать, а погода сегодня была просто летняя

Отчет о проделанной работе girl_haha
вскопала грядку в теплице и посадила помидоры
Фото

полила все контейнеры с земляникой и прочими посадками (лук, кабачки, картошка, чеснок и еще по мелочи)
Фото

покормила набежавших кошек
Фото

Это все вчера. А сегодня girl_in_love теплынь и красота girl_in_love
Прилетел шмель
Фото

перебрался на второй цветок
Фото

вынесла землянику на солнышко, чтобы погрелась, цветочки опылились и ягодки подросли
Фото

а это "Сабрина" зацвела и уже одна ягодка крошечная есть
Фото

Кошка или облезает или хозяйка так ее побрила unknown
Фото

Фото

Очень ласковая, просит погладить, я только в перчатках рискую гладить Embarassed
Фото

Еще цветочки
Фото
Valentina47

Валентина

71 год
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

07 Май 2018 2:46

Распечатать сообщение
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
погода сегодня была просто летняя

girl_in_love girl_in_love girl_in_love это подарок girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Как же Ерошка хорош

give_heart give_heart give_heart give_heart сегодня сварила ему щи по ошибке girl_haha unknown Я думала, что у меня в морозилке кабачок нарезанный. Бросила не размораживая в мультиварку. А оказалась, это я утолщенные части капустных листьев сварила ему Embarassed Ну не знаю, пусть ест unknown Совсем немного их было sharik
Valentina47 писал(а):
Отчет о проделанной работе

любо-дорого посмотреть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Кошка или облезает или хозяйка так ее побрила

Валя, мне кажется, что всё же облезает praising Я бы тоже трогать голыми руками не стала, не дай бог заразное Ерошке принести sharik
Valentina47 писал(а):
Еще цветочки

нежные give_heart give_heart give_heart

Снегири продолжают прилетать, жалко с ними расставаться sharik Конечно, ящики с цветами скоро уж поставлю и для кормушки место не останется. Хотя, конечно же, можно изловчиться. У них на меня условный рефлекс girl_haha Сидят на березе напротив. Я выхожу на балкон по своим делам, только захожу домой, они тут как тут. Они просто знают, что я выхожу и семечек подсыпаю. И теперь как видят меня- летят. Ну и как мне им сказать, что столовая закрыта? unknown Дальше, мол, сами-сами girl_haha Не знаю girl_in_dreams Синичек вот несколько дней уже не вижу. Пусть прилетают, нам ведь не жалко sharik
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

07 Май 2018 18:25

Распечатать сообщение
Всем доброго дня! friends
Никому не приближаться, семена под усиленной охраной!
Фото

Открываю балкон, Ерошка пулей вылетает туда. Снегири на березе оживляются и начинают подавать голос girl_haha Ерошка слышит их и задом пятится домой girl_haha Перебегает ползком за дверь и прижимается к полу, ждет. Smile Закрываю дверь girl_haha Прилетают, Ерошка периодически делает выпады girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты
Страница 382 из 388

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |