Кошки -2

Сообщение Автор
 
08 Май 2018 0:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Наталiya писал(а):
сегодня сварила ему щи по ошибке

girl_haha girl_haha girl_haha Ну и как, ел?

Наталiya писал(а):
Снегири продолжают прилетать

У нас уже не видно снегирей и дроздов тоже. Остались голуби, вороны и воробьи.

Наталiya писал(а):
Никому не приближаться, семена под усиленной охраной!

Хороший сторож good2

Наталiya писал(а):
Открываю балкон, Ерошка пулей вылетает туда. Снегири на березе оживляются и начинают подавать голос Ерошка слышит их и задом пятится домой Перебегает ползком за дверь и прижимается к полу, ждет. Закрываю дверь Прилетают, Ерошка периодически делает выпады

Вот ему развлечение girl_haha
Марсик любит сидеть на полке на лоджии. Чуть правее нашей лоджии растет береза, верхушка уже выше наших окон. Там часто ворона сидит, вот он за ней следит. А пониже на ветках воробьи сходки устраивают, галдят, тоже ему интересно. Но эти быстро улетают.
 
08 Май 2018 4:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Ну и как, ел?

с удовольствием! girl_haha Пахнет прямо щами, хотя капусты немного. Я почитала- цветную капусту можно. А у меня как раз декоративная Smile Или савойская, не помню. Я тогда голубцы делала и утолщения листьев вырезала и заморозила. Думала в пирог потом Smile Стул у Ерошки в норме Smile так что немножко можно добавлять Wink
Valentina47 писал(а):
У нас уже не видно снегирей и дроздов тоже. Остались голуби, вороны и воробьи.

дроздов не видела, и воробьи у нас не наблюдаются, а раньше ведь были unknown Валя, а что, дрозды прямо во двор к вам прилетают? Я вам пишу, а за окном соловьи заливаются! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прекрасно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ерошка пошел на балкон слушать. Smile
Valentina47 писал(а):
Там часто ворона сидит, вот он за ней следит.

всё должно быть под контролем, опять же разнообразие! Smile
 
08 Май 2018 11:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Romashki

Наталiya писал(а):
Валя, а что, дрозды прямо во двор к вам прилетают?

У нас совсем окраина города, до лесопарка (он огромный, практически лес) одна остановка. И между домами большие расстояния, деревьев много. Вот этой зимой большие стаи дроздов прилетали, сидели на деревьях и проводах. А с другой стороны проспекта уже не было их видно, наверное, шумно там для них.

Наталiya писал(а):
Я вам пишу, а за окном соловьи заливаются!

Красотаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Я соловьев только на даче слышу.

Наталiya писал(а):
всё должно быть под контролем, опять же разнообразие!

На другой лоджии следил за голубями, но сейчас очень жарко там, посидит чуть-чуть и уходит.
 
08 Май 2018 12:15

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день! Вашим дроздам привет от тосканских girl_in_love
С 30 апреля путешествуем с подругой по Италии. Столько необыкновенной красоты! Увы, пока не могу выслать, уже из дому покажу.
Приключений тоже хватает! Порой прямо как в кино wacko1
Очень доброжелательные люди здесь.
 
08 Май 2018 19:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
С 30 апреля путешествуем с подругой по Италии.

Наташа, привет! Хороших впечатлений и дальше. Потом поделишься give_heart Smile
 
08 Май 2018 22:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
большие стаи дроздов прилетали,

здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
Путница писал(а):
С 30 апреля путешествуем с подругой по Италии.

неутомимая путница! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
уже из дому покажу.

Наташа, ждем! friends friends friends
У нас солнце и 20 градусов! girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Тюльпаны пока только вот эти распустились, и цвет какой- то блеклый unknownОстальные с бутонами стоят
Фото
 
08 Май 2018 22:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ПОБЕДЫ! ПУСТЬ БУДЕТ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ! girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Smile Smile Smile Congratulate Congratulate Congratulate
Фото

Фото
 
09 Май 2018 8:52

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты


Девочки, поздравляю вас с самым Великим праздником нашей Родины! Низкий поклон и вечная память!
 
09 Май 2018 8:55

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Кошачья сказка

Подобрала однажды Баба на улице бродячего Кота. Вывела блох керосином, накормила досыта и дома жить оставила. Кот, не будь дураком, из кожи вон лезет, лишь бы хозяйке понравиться-угодить. К ногам ластится, хвост пушит, спину выгибает и на зов стремглав является. Не кот, а загляденье.

Вот, как-то раз, пошла Баба на базар, а Кот у окна улёгся. Лежит, на солнышко щурится, про себя улыбается. Вдруг, видит, на подоконник Воробей вспорхнул. С лапки на лапку переступает, пёрышки клювом ерошит.
— Как поживаете? – улыбается ему Кот. – Как там на улице? Сам-то я домашний, в тепле и довольствии обретаюсь.
— Повезло, — кивает проказник-Воробей. – Не всякому такое счастье выпадает.
— Не всякому, — соглашается Кот. – Да, только, нашлась Баба, что меня к себе пустила. Теперь живу, как в раю. Медовые пряники в сметану макаю и молоком запиваю.
— Одно плохо, — чирикает Воробей. – Недолго сказке сказываться. Знаете, как в народе говорят — бабий век краток!
— Как это, краток?
— А, так, — подмигивает Воробей. – День-другой прошёл, глядишь, а бабу уже и на погост несут.
Сказал, тряхнул перьями и улетел подлец.

— Вот беда-то, – забеспокоился Кот. – Что же это, скоро мне опять на двор идти голодать?
Тут Голубь на подоконник сел. Головой крутит, круглыми глазами таращится.
— Уважаемый, — просит его Кот, — не откажите в любезности, растолкуйте загадку.
— Рад помочь, — кивает Голубь.
— Прослышал я, говорят в народе, что, мол, бабий век короток. Не подскажите ли, насколько?
— Ум, — смеётся Голубь, — ум у бабы короток, а волос длинен. Про век же, батенька, ничего не скажу. Не знаю.
Улетел Голубь, но Кота не успокоил.

Глядит он, сидит на яблоне Ворона. На ветке покачивается, клювом прищёлкивает.
— Правда, что вы триста лет живёте? – кричит ей Кот.
— Бывает и поболее, — соглашается та.
— Так вы, наверняка, знаете, сколько бабы на свете живут. Сколько им отмеряно?
— Знаю, — каркает Ворона. – И рассказала бы, да только с утра маковой росинки в клюве не было. Не пойдёт у нас разговор на пустой желудок.
Котище наш пулей к буфету слетал, с куском сыра вернулся.
— Угощайтесь, — говорит. – А, как отобедаете, снимите мне камень с души, всё про бабий век растолкуйте.
Схватила Ворона сыр, ухмыльнулась, да и была такова.

— Бог ты мой, — застонал Кот. – Что за день такой? И расстроили и обокрали!
Тут, откуда не возьмись, Синица.
— Не вы ли здесь, — спрашивает, — бабами интересуетесь и сыром угощаете?
Плюнул Кот в сердцах, окно захлопнул.
— Чёрт с ним, — решил, — с бабьим веком. Как на роду написано, так и будет.
И стал дальше в своё удовольствие жить поживать.

Вот только стоит с тех пор Бабе прихворнуть, как Кот тут, как тут. Прижмётся к ней и прислушивается – стучит ли сердце, ровен ли пульс. Тревожится.
 
09 Май 2018 16:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! Всех с великом героическим праздником! friends friends friends
Татьяна-66 писал(а):
Кошачья сказка

как трогательно, Таня! give_heart give_heart give_heart
 
09 Май 2018 23:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!




Татьяна-66 писал(а):
Кошачья сказка

good2 give_heart

Вчера вечером уехали с мужем на дачу. Погода была замечательная - тепло, солнце girl_in_love Я успела посадить все высокорослые помидоры, осталось 3 среднерослых, только последняя грядка в теплице еще не перекопана, посажу в выходные. А сегодня солнце, но ветер с Ладоги ледяной wacko1 . Ради праздника потрудились на славу girl_haha , уехали домой в четыре часа. По дороге встретили большой отряд мотоциклистов с флагами, значками в честь Победы. Сразу праздничный настрой появился Smile . К тому же смотрелись эти ребята очень внушительно good

Наталiya писал(а):
Тюльпаны пока только вот эти распустились

У меня с крошечными бутончиками стоят.

Вчера днем гуляли с Настей, у соседнего дома на солнечной стороне цветы цветут
Фото


Фото


Фото


Фото


Настя кормила голубей и заодно тоже булку жевала Smile
Фото


а потом изображала полет girl_haha
Фото


Покачалась на качелях на площадке детской, с горки каталась. А на обратном пути встретили очаровательную собачку
Фото


Пушистая, чистенькая, ухоженная girl_in_love
Хозяин позволил погладить, причем с удовольствием, и с улыбкой наблюдал за Настей, когда она просила собачку руки ей понюхать (а сама трусила, руки прятала girl_haha , когда собачка к ней тянулась)
Фото


Побегали наперегонки
Фото


Прогулка удалась!

Вечером на даче первым делом пошла в теплицу поливать растения. Кабачки довольны жизнью Wink
Фото


Вечером сосед принес на ужин свежевыловленных и свежезакопченных рыбок
nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Сегодня пересадила последние перезимовавшие в теплице кустики земляники и все вынесла на солнышко. А потом все это обратно перед отъездом заносила wacko1 wacko1 wacko1
Ради интереса посчитала все контейнеры, в которых растут уже разные растения. Контейнеры самого разного размера - от 2-х литровых до 30-ти литровых. 2 контейнера с луком на зелень (уже большой совсем, едим его, скоро уже надо будет заменить на новый), три контейнера с кабачками (один на фото Wink ), один большой с рассадой кабачков - 15 штук там растет, 9 контейнеров с картошкой (часть картошки из них буду рассаживать в другие контейнеры попозже), 50 контейнеров с земляникой и клубникой wacko1 , еще 5 небольших с рассадой земляники этого года, предстоит еще рассадить в большие контейнеры. В общем, почти английский сад у меня получается girl_haha
 
10 Май 2018 1:28

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Спящие приятели, которые едва ли подружились бы в обычной жизни
https://lapyhvost.umoritelno.com/1415016588401969470/spyaschie-priyateli-kotorye-edva-li-podruzhilis-by-v-obychnoj-zhizni/
 
10 Май 2018 2:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
а потом изображала полет

всё правильно делает, после булки конечно сразу в полет надо girl_haha
Valentina47 писал(а):
(а сама трусила, руки прятала

girl_haha girl_haha я вот думаю, что надо всё же представлять, какого размера детям кажутся животные Smile пропорционально детскому росту Smile Ну типа кошка по размеру как для нас тигр Smile собака ещё больше greeting
Valentina47 писал(а):
Прогулка удалась!

give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Кабачки довольны жизнью

girl_claping girl_claping У нас они в виде семян girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Вечером сосед принес на ужин свежевыловленных и свежезакопченных рыбок

хороший сосед, не жадный! Smile good2
Valentina47 писал(а):
Контейнеры самого разного размера - от 2-х литровых до 30-ти литровый

Валя, зарядка для тебя туда-сюда их носить Wink Так вот почему похудела! Smile Wink
Valentina47 писал(а):
Спящие приятели, которые едва ли подружились бы в обычной жизни

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ерошка во сне тоже периодически к моей голове липнет, нет бы не во сне это делать Wink

Я балконную дверь теперь на бегунок снизу приоткрываю. И закрыто, но проветривается. Так кое-кто очень сообразительный научился сегодня этот бегунок открывать! wacko1 Первые 2 раза я в себе сомневалась, но когда на третий раз захожу с кухни, а дверь нараспашку и Ерошка на балконе гуляет- сомнений не осталось! Smile Теперь надо как-то фиксировать дверь, а то за птиц опасаюсь! Embarassed Сегодня прилетали 2 серенькие звонкие птички, вроде не самки снегирей это unknown и голос другой unknown
Фото
 
10 Май 2018 11:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!





Наталiya писал(а):
всё правильно делает, после булки конечно сразу в полет надо

Ага, чтобы на боках не отложилось girl_haha

Наталiya писал(а):
я вот думаю, что надо всё же представлять, какого размера детям кажутся животные пропорционально детскому росту

Конечно, эта собачка не маленькая, да еще активная, страшновато Wink

Наталiya писал(а):
У нас они в виде семян

У меня сейчас в разной стадии кабачки. Рассажены большие, на одном уже бутончик есть. Рассада недельная, рассаживать через несколько дней надо. И вчера замочила еще семена кабачков и тыквы. Рассадой делюсь с соседкой (у которой муж не жадный на рыбку girl_haha ), так что вся будет пристроена.

Наталiya писал(а):
кое-кто очень сообразительный научился сегодня этот бегунок открывать!

Умница Ерошка, все-то он умеет Wink praising .
 
10 Май 2018 16:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Рассажены большие, на одном уже бутончик есть.

girl_in_love girl_in_love Ерошка пока продолжает есть в супе прошлогодние кабачки Wink лежат в подвале, мама по одному ему приносит. А сами их не едим- бережем для него, не хотим объедать ребенка girl_haha Мы-то и другое можем поесть girl_haha Wink
Вот как раз ожидает своей очереди Ерошкин прошлогодний спец-резерв Smile
Фото


Всё забываю рассказать. Говорят, много клещей уже. У знакомых девочке к голове присосался. praising Ездили вытаскивать. Потом спрашивают у неё не плакала ли она при этом. Она говорит: "Я-нет. А вот клещ так верещал!" girl_haha girl_haha praising praising

Ерошка уже на раз-два открывает приоткрытую дверь: лапами и зубами приподнимает штырек этот вверх wacko1
 
11 Май 2018 12:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose
Сегодня уезжаем с мужем на дачу, там пока нет интернета, так что до воскресенья вечера не буду здесь появляться Embarassed .
Работы этот раз на даче очень много. Нужно сажать огурцы в теплице, досажать помидоры, клубнику на грядке обработать, а еще куча цветов "свалилась" - детсад, где сватья всю жизнь проработала, отдали для детей-инвалидов. Она много лет во дворе сажала разные цветы, покупала их на свои деньги. Будущая заведующая сказала, что цветы выкинут и на этом месте посадят елку. Вот эти цветы и приедут к нам на дачу. Будем украшать участок Wink

Может, кому-то понадобится
Массируя палец по 1 минуте в день, поразишься тому, что случится с твоим телом
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post434831466/
 
11 Май 2018 17:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47
Валя, хорошей погоды и много сил для свершений! give_heart give_heart Хорошо, что приютила цветы, ведь живые же, жалко выбрасывать sharik Да и вложенных в них сил и средств тоже жаль! Пусть приживутся у тебя и цветут буйным цветом! Romashki Romashki Romashki
Пальцы буду мять, а чего- хуже не будет girl_haha Вот общеизвестно же, что гладить кошку тоже полезно для здоровья Smile Думаю, это взаимосвязано Wink массируется же ладонь-то Wink Smile
 
12 Май 2018 1:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Ерошке купила в Фикс-прайсе траву, вырастила
Фото

подходит, нюхает girl_haha вроде жует чего-то там
Фото

А птички наши новые похоже зеленушка обыкновенная
на фото плохо видно, я по желтым полоскам название определила Smile
Фото

Цитата:
Благодаря звонкой трели этой птицы природа пробуждается от зимнего сна. Есть что-то удивительное и очаровательное в этих маленьких созданиях. С давних времен люди придумали имя этой чудесной птичке, ее называли канарейкой из леса. Ее корни тянутся от воробьинообразных.

Вот и голос похож Wink Вот и думаю теперь, а ночью не они ли пели, а я на соловьев подумала? Не знаю даже, и у тех и у других трели girl_haha
 
13 Май 2018 1:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Шла с работы пешком и всё же соловьи это заливаются, их ни с кем не спутаешь! girl_in_love girl_in_love Так удивительно: машины едут нескончаемым потоком и среди этого шума поют соловьи! girl_claping girl_claping girl_claping Прекрасный теплый вечер! give_heart give_heart give_heart
А дома, как оказалось, Ерошка завалил когтеточку girl_haha
Фото

из неё вывалились утяжелители-гантели и запчасти от елки girl_haha
Фото

кто же знал, что у него там внутри заначка girl_haha когда только натаскал girl_haha Остается только догадываться, что тут происходило, может ловил кого? unknown Потому что обувь в прихожей тоже раскидана. Может, муха какая проснулась? girl_haha
Я тоже сделала полезные конфетки из фиников, орехов, кокосовой стружки и ликера Wink
Фото
 
14 Май 2018 15:16

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Всем привет! Romashki
Valentina47 писал(а):
Сегодня уезжаем с мужем на дачу, там пока нет интернета, так что до воскресенья вечера не буду здесь появляться .

Валентина, успехов в дачных делах!
Наталiya писал(а):
подходит, нюхает вроде жует чего-то там

витаминизируется!
Наталiya писал(а):
А птички наши новые похоже зеленушка обыкновенная
на фото плохо видно, я по желтым полоскам название определила

прелесть какая girl_in_love
Наталiya писал(а):
из неё вывалились утяжелители-гантели и запчасти от елки

запасы! ну, хозяин же, мужик в доме!!! Wink
Наталiya писал(а):
Я тоже сделала полезные конфетки из фиников, орехов, кокосовой стружки и ликера

nyam2

Вот наш котик
Фото

а это с Лоркой
Фото

дружба пока не складывается, она на него шипит и боится выходить, когда он во дворе, а он почти всё время теперь у нас. Как только увижу, что кот ушёл, разу бегу Лорку несу выгуливать unknown

Дочкин Рыжик
Фото
 
14 Май 2018 15:27

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Ещё цветочков вам принесла
Фото

Фото

Фото

4 дня из жизни розы Ашрам
Фото

роза Аква - неделя одного бутона
Фото
 
14 Май 2018 19:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends friends
Татьяна-66 писал(а):
Вот наш котик

толстячок! Wink
Татьяна-66 писал(а):
а это с Лоркой

почти идиллия Smile give_heart give_heart give_heart
Татьяна-66 писал(а):
дружба пока не складывается, она на него шипит и боится выходить,

кажется мне, надо ей позволить дать ему разок по морде и она успокоится girl_haha Надо им почаще встречаться и всё заладится Wink
Татьяна-66 писал(а):
Дочкин Рыжик

жизнь удалась! girl_in_love girl_in_love И подушка пригодилась Wink
Татьяна-66 писал(а):
Ещё цветочков вам принесла

Таня. сплошное великолепие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота неземная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С удовольствием посмотрела give_heart give_heart give_heart give_heart Шикарный у тебя розарий! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
У меня дома лишь петунька прошлогодняя продолжает цвести
Фото

мне кажется, что на балконе никогда так не цвела unknown Скорее всего, я тесно насаживаю, а тут она одна Wink
 
15 Май 2018 3:06

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Здравствуйте все! praising praising praising
Я на секунду перед перелетом crazy_pilot
Маковые поля Тосканы. Я это видела! girl_claping

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Это в Бергамо, наш первый город.

Фото
 
15 Май 2018 10:03

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Доброе утро! Забыла сказать, что всех прочитала.😊 Ерошка радует умом и сообразительностью girl_claping
Успехи садоводов просто сразили girl_haha
Хорошего дня!
Ой,вспомнила! Натали, немедленно прекращай баловать птиц, это плохо для них. Congratulate
 
16 Май 2018 3:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Путница писал(а):
Я на секунду перед перелетом

girl_in_love girl_in_love вот она- Путница в действии! Smile Smile
Путница писал(а):
Маковые поля Тосканы. Я это видела!

girl_in_love girl_in_love Наверное перед сном глаза закрываешь, а перед глазами они girl_in_love girl_in_love У меня так всегда Smile Наташа, на фото прекрасная цветущая девушка в отличном настроении! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss
Путница писал(а):
Ерошка радует умом и сообразительностью

моя квартира всё же ограничивает его sharik Вот если бы он жил во дворце с огромной зеленой огороженной территорией, вот он бы развернулся и развился! give_heart give_heart give_heart А у меня ему нечем заняться sharik
Путница писал(а):
Ой,вспомнила! Натали, немедленно прекращай баловать птиц, это плохо для них.

я корыстный интерес имею, больше нянек для Ерошки нет girl_haha Синички не прилетают уже, своими детьми, небось, заняты girl_haha Снегири в связи с аномальной жарой (сегодня 27 гр Yahoo! Yahoo! Yahoo! ) тоже не прилетают 2 дня. Только зеленушки эти залетали на минутку. Smile Но всё, скоро руки дойдут до балконных цветов, уберу кормушку Wink
Сегодня картошку сажали, пофотала немного цветочки Wink Я опасалась, что тюльпанчики маленькие, а они выросли Wink girl_claping girl_claping
https://forum.say7.info/post6207342.html#6207342 girl_claping
Я довольна Smile Smile Smile Хорошие выросли Smile Smile
Соловьи поют, заливаются girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 383 из 724

Наверх