Кошки -2

Сообщение Автор
 
16 Май 2018 3:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница
НАТАЛИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose good2 good2 good2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki dance2 dance2 dance2 Smile Smile Smile Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

В твой День Рождения наверняка всегда чудесная погода, где бы ты ни была girl_in_love girl_in_love Желаю оставаться такой же неугомонной Smile Всегда иметь мечты и быть свободной и счастливой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Май 2018 11:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Я сейчас на даче. Интернет есть, но оооочень медленный wacko1 . Не то что фотографии вставить, даже почитать получается с трудом Embarassed .

Наташа, с днем рождения!

 
16 Май 2018 15:30

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Наташа, с днем рождения!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
16 Май 2018 16:12

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наташа, с днем рождения!
 
16 Май 2018 17:02

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница
Наташа, поздравляю! Romashki sharik Romashki sharik Romashki
Желаю много - много счастливых дней и радостных встреч и путешествий! air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Май 2018 18:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Каждый день ездим на огород на полдня. download download download
Встретилась информация для тех, кто использует древесный наполнитель. Можно покупать топливные пеллеты, это одно и то же. Только дешевле. Продают тоннами girl_haha. но можно купить мешки по 15 или по 30 кг. Осталось найти, где купить girl_haha Wink
 
18 Май 2018 11:56

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Всем спасибо за поздравления!
Я в Кёльне, не зря мечтала. Wink Мой город😁Собор - действительно потряспющий.
Сегодня перееду в Дортмунд, а оттуда уже домой.
Все-таки акционные билеты и безвиз очень облегчают жизнь лягушкам-путешественницам Yahoo!
P.S.
Таня, твои розы прекрасны!
 
18 Май 2018 14:00

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Встретилась информация для тех, кто использует древесный наполнитель. Можно покупать топливные пеллеты, это одно и то же. Только дешевле.

Вот это информация. Спасибо, Наташа, надо хотя бы попробовать.
А куда делась фотография загадочная? Я все ждала пояснений, что это, а ты удалила. Интрига. Wink
Я у мамы, Агнешка живет одна. Практически на балконе. Там интересно и тепло. Подружки мои ее навещают.
 
18 Май 2018 16:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Путница
Наташа, пусть и в Дортмунде всё понравится! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
Вот это информация. Спасибо, Наташа, надо хотя бы попробовать.

однозначно! girl_haha Почитала, что надо светлые брать, в темных добавки угля могут быть. А светлые типа только опилки Wink Погуглила, у нас цены за тонну от 5300 до 10000. Пока не связывалась ни с кем, можно ли в розницу мешок купить. Вот жили бы мы рядом, взяли бы тонну на всех, да поделили girl_haha
Star*ka писал(а):
А куда делась фотография загадочная? Я все ждала пояснений, что это, а ты удалила. Интрига.

а я убрала, чтобы тему не засорять girl_haha
Таня, тебе душевной поездки, Агнешке не скучать! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Май 2018 16:51

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Вот жили бы мы рядом, взяли бы тонну на всех, да поделили

Да. friends friends friends
Наталiya писал(а):
мама сделала из неё сидушку на старую табуретку на огороде, по прямому назначению не нужна.

Теперь понятно. Rose
Наталiya писал(а):
Таня, тебе душевной поездки, Агнешке не скучать!

Спасибо! Rose give_heart
 
18 Май 2018 22:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Смогла на минутку заглянуть сюда. На даче я с Настей, до компа вообще не дойти Embarassed . Сейчас она посмотрела немножко мультиков, собираемся опять на участок выйти, так что не судьба мне с вами пообщаться Wink
Погода была просто замечательная эти дни, мы с ней заходили в дом поесть и поспать. А сегодня к вечеру все небо в тучах, дождь временами накрапывает. Ждем родителей, только пробки большие, приедут поздно.

Всем хороших выходных! Rose
 
19 Май 2018 2:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
У нас к цирку пришел лось Smile
Валя, успеваешь ли с Настей заниматься делами? Мы успели посадить картошку в "ясные дни" Smile А сегодня с ночи льет дождь, гроза. А я уже загорелая dance2
После кемеровского пожара увидела табличку, заказала, повесила уже в подъезде у входной двери. Может,и неоднозначная покупка, заказана в порыве, но пусть будет. Вещь хорошая, качественная Wink
Фото

Еще кормушка, но маленькая, мои снегири в неё не пролезут girl_haha girl_haha Больше декоративная всё же на мой взгляд. Smile Специально рядом с коробкой молока сфотографировала Smile
Фото

Ерошка так обрадовался этим покупкам girl_haha Smile
Еще жду 2 скворечника girl_in_love Не знаю только, где и как их крепить буду. Хотела бы на огород, но там сквозь маму нужно как-то прорваться girl_haha А может, они тоже больше декоративные придут unknown
Ерошка типа дремлет, а сам следит за мной Smile
Фото

угнездился
Фото

решил заначки проверить girl_haha
Фото

смех-смехом, но они там и правда обнаружились girl_haha крошки от кекса или пирога girl_haha unknown unknown Когда только он туда залезает, я вообще не вижу, чтобы он туда внутрь залезал unknown Видимо, без меня прячет, на то она и заначка girl_haha
 
19 Май 2018 12:26

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose
Приехали вчера ребята, уже в двенадцатом часу, пробки были и дождь добавлял проблем. Утром в девятом часу уже уехали и Настю увезли. Сегодня ей анализы надо сдать, а завтра к врачу, может быть, выпишут ее, побывает на выпускном с ясельках Wink . Подросла детка, пойдет уже в садик Smile .
Поэтому пользуюсь тем, что одна сейчас, муж еще не приехал, на улице сильный ветер и холодно (уважительная причина не бежать в огород girl_haha ), покажу результаты трудов в прошлый выходной Smile

Цветы приготовлены к перевозке
Фото


Фото


Не мало, верно?

После посадки (копали и сажали в основном Алена с мамой, сын помогал, но за сватьей никому не угнаться Wink , вскопали полосу вдоль забора шириной около 2-х метров и почти 14 метров длиной)
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Это нас встретили накануне у дома
Фото


Фото


После посадки устроили пикник с шашлыками Smile . Для Насти первый раз поджарили еду на углях, мясо она не стала, а сосиску с удовольствием ела и с кошками поделилась Smile
Фото


Фото


В понедельник была замечательная погода и мы с ней гуляли почти полдня с перерывом на обед и сон дневной
Фото


Фото


Знакомство с очередной собачкой Wink
Фото


Проголодалась, до дому уже было не дотерпеть girl_haha
Фото
 
19 Май 2018 12:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
Я в Кёльне, не зря мечтала. Мой город😁Собор - действительно потряспющий.
Сегодня перееду в Дортмунд, а оттуда уже домой.

Замечательное путешествие у тебя girl_claping girl_claping girl_claping

Star*ka писал(а):
Я у мамы, Агнешка живет одна. Практически на балконе. Там интересно и тепло.

Соскучится, наверное praising

Наталiya писал(а):
Валя, успеваешь ли с Настей заниматься делами?

Частично girl_haha . Жена брата прислала с мужем кучу рассады (он специально для этого к ним ездил и в четверг привез все сюда) - огурцы уже цветущие, перцы с перчиками маленькими и помидоры, огурцы уже посадила в теплице, а все остальное пока стоит. Вскопала грядку под кабачки и вчера посадила. Так что кое-что удавалось сделать Smile

Наталiya писал(а):
Ерошка типа дремлет, а сам следит за мной

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2018 14:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Дождик не кончается unknown Льет и льет unknown
Valentina47 писал(а):
Цветы приготовлены к перевозке

много greeting Валя, а ты знаешь. как называется цветок на первой фотке? У нас такой есть, но я не в курсе sharik Теперь пусть всё приживется! girl_claping girl_claping
Я в разбитом большом тазу посадила лобелию. Теперь думаю, её всю дождем смыло, если мама таз не убрала в теплицу. Рассада мизерная ещё.
Valentina47 писал(а):
Это нас встретили накануне у дома

ждут, родимые Smile Smile
Valentina47 писал(а):
После посадки устроили пикник с шашлыками

nyam2 nyam2 nyam2 Никогда у нас не хватает времени на это unknown Если бы ночевали, то, наверное, изыскали бы unknown
Valentina47 писал(а):
В понедельник была замечательная погода и мы с ней гуляли почти полдня с перерывом на обед и сон дневной

прекрасная девочка air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Так что кое-что удавалось сделать

Smile Smile
Сегодня с утра пораньше снегири прилетали, разбудили. Так орали на балконе girl_haha girl_haha Мне потом птицы снились: пушистые, похожие на котят girl_haha
Мама хотела снять мою табличку с двери, сказала ей, чтобы ничего не трогала, не для неё покупала. Не удивлюсь, если всё же табличка исчезнет girl_in_dreams
Ерошка ждет птиц Smile Только посмотрите на эти лапочки give_heart Smile
Фото
 
20 Май 2018 14:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Наталiya писал(а):
Валя, а ты знаешь. как называется цветок на первой фотке?

Вот этот?
Фото

Это бадан лекарственный.

Наталiya писал(а):
Теперь пусть всё приживется!

Пока все хорошо выглядит, ничего не завяло Smile

Наталiya писал(а):
Никогда у нас не хватает времени на это Если бы ночевали, то, наверное, изыскали бы

Мы этим занялись под вечер, после трудов Wink . А после шашлыков ребята быстренько собрались и уехали, мы с мужем остались на даче вдвоем и с кошками girl_haha

Наталiya писал(а):
прекрасная девочка

Спасибо give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Сегодня с утра пораньше снегири прилетали, разбудили. Так орали на балконе Мне потом птицы снились: пушистые, похожие на котят

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Только посмотрите на эти лапочки

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красавец!
 
21 Май 2018 0:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Очаровательные животные
http://pitomzy.com/2018/05/ocharovatelnye-zhivotnye_13.html

24 животных-шкодников, которых мы любим несмотря ни на что
https://lapyhvost.umoritelno.com/1418899670686500865/24-zhivotnyh-shkodnikov-kotoryh-my-lyubim-nesmotrya-ni-na-chto/

Эмоции кота, впервые выпущенного на балкон
http://pitomzy.com/2018/05/emocii-kota-vpervye-vypuschennogo-na-balkon.html
 
21 Май 2018 1:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Это бадан лекарственный.

да, он. Спасибо, Валя, просветила friends
Valentina47 писал(а):
Пока все хорошо выглядит, ничего не завяло

girl_claping а я получила заказанную малину и выглядит она совершенно сухой wacko1 Больше никогда не буду заказывать, платишь деньги и получаешь сухие ветки. Посажу, конечно, вдруг что-то вырастет unknown
Валя, по ссылкам сходила friends Как говорится "мимиметр зашкаливает" girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сегодня прилетели снегирь и зеленушка и почти подрались. Еще на подлете к балкону снегирь атаковал, не хотел пускать. Потом открывал клюв, типа шипел что ли на ту птичку. А она не уступала Smile Самые агрессивные- это снегири Smile Другие спокойно по очереди едят. Мало теперь прилетают, но вот вчера в дождь подольше были. Конечно, чего под дождем летать искать еду, когда тут спокойно можно перекусить Smile
 
22 Май 2018 12:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты


На прошлой неделе мы с Настей жили на даче girl_in_love . Погода разная была, в основном солнечная и теплая.
Помощница praising
Фото


Пыталась сгрести скошенную траву на газоне
Фото


"Ох беда, беда, огорчение!" Хоть и не домовенок Кузя, но тоже маленькая, силенок не хватило Embarassed
Фото


После дождя собирали улиток
Фото


Были у соседки в гостях, та отдала сапожки внука, он уже вырос, а у нас по утрам долго на траве роса лежит и ходить нужно в резиновой обуви. Настя тут же пошла лужи оценивать
Фото

Мелковато будет Smile

Потом прошел сильный дождь, вот тут уже раздолье было girl_haha Пока шли на детскую площадку, все лужи были исследованы Smile
Фото


Фото


На площадке все было мокрое, не удалось покачаться на качелях
Фото

да и горка была сырая Embarassed

На следующий день было очень тепло, она всех своих зверей принесла на скамейку
Фото


Рыжик пришел приласкаться
Фото


Появился рыжий двойник Марсика Yahoo!
Фото


Настя на камеру рожицы корчит girl_haha
Фото


Подросла редиска
Фото


Посадила на грядке кабачки, которые рассадой вырастила, а те, которые были в Максидоме куплены и в теплице в контейнерах подрастали, прямо в контейнерах высадила на свободную грядку, даже не перекапывала ее, только выкопала ямки под контейнеры Smile
Фото


В воскресенье перед отъездом поливала помидоры, в теплице на грядке устроилась кошанька спать (она любительница в тепле кайфовать girl_haha )
Фото


Даже не просыпалась, пока я рядом с лейкой проходила, только когда совсем рядом стала поливать, она перешла на другую грядку girl_haha

Настя ходит в садик сейчас, так что на дачу поеду только в выходные. А потом планируем все лето с ней на даче жить, если погода не будет уж очень холодной и дождливой.
 
22 Май 2018 14:26

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю
http://pitomzy.com/2018/05/luchshie-kotomatricy-za-proshedshuyu-nedelyu_43.html

Животные, о существовании которых вы даже не знали
http://pitomzy.com/2018/05/zhivotnye-o-suschestvovanii-kotoryh-vy-dazhe-ne-znali.html
 
22 Май 2018 15:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
На прошлой неделе мы с Настей жили на даче

Благодать. give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
те, которые были в Максидоме куплены и в теплице в контейнерах подрастали, прямо в контейнерах высадила на свободную грядку,

Валя, а что за контейнеры у тебя? Можно ли под них приспособить 5-ти литровые бутылки из-под воды? По-моему у тебя что-то похожее.
Valentina47 писал(а):
Настя ходит в садик сейчас, так что на дачу поеду только в выходные. А потом планируем все лето с ней на даче жить, если погода не будет уж очень холодной и дождливой.

Теплого вам лета. friends girl_in_love
 
22 Май 2018 16:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Валя, а что за контейнеры у тебя?

У меня пластиковые контейнеры, в которых продают разные саженцы. Здесь у меня 20-ти литровые по краям, а в центре 15-ти литровый (или около того). Землянику посадила в 50-ти литровые wacko1 . Они стоят у меня все лето на одном месте, их и вдвоем не перетащить. Зато почти целую грядку заменяют Wink .

Star*ka писал(а):
Можно ли под них приспособить 5-ти литровые бутылки из-под воды

Моя соседка так делает, когда покупных не хватает. Я из-за Насти так не стала в этом году сажать, края довольно острые получаются, а ребенок у нас стремительный girl_haha , может и пораниться. А помидоры в теплице я и сажаю в контейнеры из-под бутылок, отрезаю верх и дно и в этот цилиндр сажаю. Удобно, вся вода и подкормки к корням попадают, а рядом можно что-нибудь посадить, помидорам это не помешает. Или кошки располагаются поспать girl_haha , и ничего не ломают Wink

Star*ka писал(а):
Теплого вам лета.

Спасибо air_kiss . Хорошо бы Smile
 
22 Май 2018 16:11

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47
Спасибо, Валечка за разъяснения. give_heart give_heart give_heart
 
22 Май 2018 16:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Нашла фотографии с контейнерами
Фото


Фото




Вот в таких больших контейнерах у меня сейчас земляника посажена. В них продавали хвойные деревья (сосны, тую)

Это фотографии уже перенесены на Яндекс.Диск, код не нашла, только ссылку могу вставить
https://yadi.sk/a/wA-C6X8d3Vsi3w/5af9700879baa021191ebba9
 
22 Май 2018 17:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Вот в таких больших контейнерах у меня сейчас земляника посажена. В них продавали хвойные деревья

Поняла, Валя. У нас таких нет. Только бутылки из-под воды. Мы с мужем, когда приезжаем, покупаем воду все время. А бутылки в сад идут. Вот, посадили со снохой капусту и накрыли от вредителей. Wink
Фото
Страница 384 из 724

Наверх