Кошки -2

Сообщение Автор
 
29 Авг 2018 3:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Фотосессия грибов на балконе Wink
Фото

Фото

Фото

Ерошка гуляет Smile Лежит передними лапами на порожке на балкон и дышит свежим воздухом Smile
Фото
 
29 Авг 2018 13:29

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем здравствуйте! Rose
Наталiya писал(а):
Фотосессия грибов на балконе

Ярко! girl_in_love Как будто в настоящем лесу в высокой траве. girl_claping good2 good2
Наталiya писал(а):
Ерошка гуляет

Хозяин - Барин. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А мы с Агнешкой, пока гостила внучка, почти не виделись. Только ночи были наши. girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Авг 2018 17:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Star*ka писал(а):
Ярко! Как будто в настоящем лесу в высокой траве.

Smile эта трава- цветы какие-то girl_haha только никак не зацветут girl_haha Густо взошли, ну пусть хоть зеленью балкон украшают на осень глядя Smile Wink У меня ещё 5 кабачков проросли сами по себе, откуда только берутся girl_haha Выбросить рука не поднимается Smile
Star*ka писал(а):
Только ночи были наши.

и то хорошо air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Таня, какая Агнешка красивая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глазки большие и умные give_heart give_heart give_heart give_heart Очень нежная, несмотря на пальцы веером girl_haha
Испытала мясорубку в своем Бош Мум. Укропом. Сначала понравилось. Вжих, и выходит. Потом всё напрочь забилось, брызгало во все стороны, сильно нагрелось, аж пар шел. Потом всё мыла. Достала блендер с ножами и за 10 минут всё измельчила: чеснок и красную смородину. Не надо было с мясорубкой и связываться. Просто по рецепту мясорубка указана, да и испытать хотелось. Smile
Скворечник еще купила, на яблоню повешу Wink
Фото

Цукатики из арбузных корочек nyam2 nyam2
Фото
 
29 Авг 2018 19:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Я дома Yahoo! . Что-то я устала за это лето, почти три месяца на даче с Настей прожили. Никакой фитнес не нужен с ней girl_haha . Ходить она практичеки не умеет, только бегом, причем на таких скоростях wacko1 , чтобы никуда не залезла, где ее не ждут, приходилось в темпе догонять.

Наталiya писал(а):
это на каких-таких сайтах он посиживает???

Не знаю, не особо интересно girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, и никакие лекарства не помогают?

Раньше я спасалась настоем луковой шелухи, очень хорошо помогало. А сейчас лук продают с какой-то "деревянной" темно-коричневой шелухой, она горькая и малоэффективная. Вот недавно появился лук со светлой шелухой, буду опять заваривать.

Наталiya писал(а):
Валя, а как мы раньше кабачки со сметаной-чесноком делали? Я забыла. Вроде обжаривали, потом в духовку и сверху сметана-чеснок? Или без обжаривания?

Я немного обжаривала, потом уже в духовку. Только что-то я давно так не делаю Embarassed , упущение. Последнее время запекаю в духовке кабачки кружочками с помидорами, колбасой и сыром nyam2

Наталiya писал(а):
Фотосессия грибов на балконе

good2 girl_claping

Наталiya писал(а):
Ерошка гуляет Лежит передними лапами на порожке на балкон и дышит свежим воздухом

Теперь и Марсик так гулять будет Smile

Star*ka писал(а):
А мы с Агнешкой, пока гостила внучка, почти не виделись. Только ночи были наши.

Красотуля girl_in_love

Наталiya писал(а):
Скворечник еще купила, на яблоню повешу

good
 
30 Авг 2018 3:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Никакой фитнес не нужен с ней

Ага, похудела??? Wink Wink Wink
Valentina47 писал(а):
лук продают

Валя, а свой не сажаешь разве или мало?
Valentina47 писал(а):
Последнее время запекаю в духовке кабачки кружочками с помидорами, колбасой и сыром

вкусняха! nyam2
Valentina47 писал(а):
Теперь и Марсик так гулять будет

вот и закончились каникулы Бонифация Smile

Королевская Лилия
ОЛЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Congratulate Congratulate Congratulate
Фото
 
30 Авг 2018 15:57

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
Наталiya писал(а):
Королевская Лилия
ОЛЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Наташа спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

Читаю Вас сидя в кустах girl_blush2 girl_blush .
 
30 Авг 2018 19:25

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Девочки, добрый вечер girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Я вернулсО sharik За эти месяцы произошло много событий. Окончание дочей школы и все что с этим связано (линейка, экзамены, выпускной). Поступление в универ (так и хочется снова написать - и всё, что с этим связано: подача документов, поездки, волнения и переживания). Поездка к морю girl_in_love

Мы все это время (и до сих пор) живем на даче (благо, что она у нас в пешей доступности от квартиры sharik ). Кисули на вольном выпасе, гуляют каждый день, только когда дома никого нет и на ночь домой загоняем. Даже не знаю, как буду их на квартиру перевозить на зиму, так они улицу любят. За это время отметили годик Сириусу girl_in_love и два года Блэкки. girl_in_love


А я буду вливаться dance2 dance2 dance2 Соскучилась Embarassed girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Всё читала постепенно, фоточками и питомцев, и цветов, и детишек любовалась give_heart give_heart give_heart

Королевская Лилия Олечка, с днем рождения! Пусть исполняются мечты Romashki Romashki Romashki Koshechka_07
 
30 Авг 2018 19:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Наталiya писал(а):
Ага, похудела???

Ага, с конца июня почти на 2 кг Smile . А с начала года на 6.200.

Наталiya писал(а):
Валя, а свой не сажаешь разве или мало?

В этом году не сажала, потому что в прошлом году такое никчемное лето выдалось, вырос мелкий и наполовину сгнил еще на грядке, так что я уже два года без своего лука unknown

Наталiya писал(а):
вот и закончились каникулы Бонифация

Ага. Но в последнее время уж очень кошки приходящие досаждали, он из дома проходил через их строй и даже на участке постоянно на них натыкался. Вчера привезли и он остаток дня спал безмятежно Smile

У нас вчера было такое событие Yahoo! . Сын предложил поехать на новую квартиру посмотреть, как выглядят новые двери (их поставили еще в июне, но мы с мужем там не были). Вечером все вместе поехали смотреть. Сын красиво обставил эту процедуру Smile - в дверях была натянута красная ленточка, я ее перерезала и пошли смотреть, что делается в квартире. И тут у нас с мужем был шок - квартира ПОЛНОСТЬЮ обставлена!!! Есть вся мебель на кухне и в спальне, техника бытовая (стиралка, посудомойка, микроволновка, холодильник, мультиварка заказана, но до выходных не приедет). Шторы висят, гладильная доска куплена. Даже прихватка для горячих кастрюлек висит у плиты Yahoo! Можно собирать личные вещи и переезжать. Smile В гостиную мебель перевезем из теперешней нашей комнаты, мы ее недавно купили и она по стилю подходит к новой.
Потом загружу фотографии и покажу Wink
 
30 Авг 2018 19:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Королевская Лилия
Олечка, с днем рождения!

Фото


Фото
 
30 Авг 2018 20:01

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем здравствуйте! girl_bye
Наталiya писал(а):
Скворечник еще купила, на яблоню повешу

Прелесть какая. girl_in_love Я бы в квартире повесила. Или на балконе. Smile
Королевская Лилия
Оля, с днем рождения! Romashki Romashki Romashki
О-Ленчик писал(а):
Я вернулсО

Замечательно! give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
У нас вчера было такое событие

Валюша, вот это СОБЫТИЕ! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Поздравляю, прекрасный подарок! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Авг 2018 23:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Валюша, вот это СОБЫТИЕ!
Поздравляю, прекрасный подарок!

Спасибо, Танюша air_kiss . Мы с мужем давно морально к этому готовились, а теперь как-то не привыкнуть к мысли, что уже пора вещи собирать и перебираться на новую квартиру!
 
01 Сен 2018 17:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Радостно, что тут многолюдно! Wink Smile
Королевская Лилия
Ольга, air_kiss air_kiss air_kiss
О-Ленчик
Лена, насыщенная жизнь girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends Сириуса и Блэкки с прошедшими днюхами! air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
. А с начала года на 6.200.

swoon swoon Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! так держать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
квартира ПОЛНОСТЬЮ обставлена

обалдеть! swoon swoon swoon swoon swoon Валя, твой сын- волшебник wizard wizard wizard
Valentina47 писал(а):
Потом загружу фотографии и покажу

давай girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
Прелесть какая. Я бы в квартире повесила. Или на балконе.

мне теперь хоть разорвись girl_haha
Valentina47 писал(а):
Мы с мужем давно морально к этому готовились, а теперь как-то не привыкнуть к мысли, что уже пора вещи собирать и перебираться на новую квартиру!

не дрейфь, Валя Wink Wink
 
02 Сен 2018 4:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! good
Я тогда разбрасывала по дороге семечки, ничего не проросло или скосили. И ещё остатки проросших сажала и сегодня около поликлиники обнаружила выживших girl_claping girl_claping Мои! Smile Smile И 3 шмеля вокруг вьются. pooh_on_ball
Фото

Фото

Фото

Там и земли-то толком не было, когда сажала- всё в камнях. Поэтому без земли и без полива выросли невысокими, не сравнить с теми, что на огороде, как-будто другой сорт Smile Но всё же обрадовали! Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ерошка сегодня за нос меня укусил до крови, поросенок такой. Я просто на ручки его хотела, а он не хотел даваться Smile Я еле сдержалась wacko1 Только лишь прижала его за шкирку и наорала, sharik он на балкон убежал crazy_pilot Ушла в ванную, потом выхожу, а он бегом ко мне бежит и под ноги падает, ластится и мурлыкает. Знает, что неправ был. Горда теперь собой, что смогла свой гнев сдержать. sharik
Зашла в магазин, а там 50% скидка на тортики собственного производства. Купила два малюсеньких Smile торт я так давно не ела. Хорошо, что и нарезанные продают. Wink Прага совсем невкусный, а другой ничего Wink
Одна покупательница разговаривает по телефону, а левой рукой двигает к себе торт с верхней полки. Торт переворачивается и выпадает из упаковки на нижнюю полку. wacko1 wacko1 Всмятку. Меня потрясло, что она не прервала разговор и начала точно так же двигать на себя следующий. wacko1 wacko1 Подвигала-подвигала и ушла, продолжая трындеть. wacko1 wacko1
Два дня подряд работала по 17 часов swoon swoon Рекорд для себя поставила wacko1 Думала, сегодня буду спать сутки, но прислали смс: "Наташа, выйди хоть на час!" Smile

Выйди в сад... Как погода ясна!
Как застенчиво август увял!
Распустила коралл бузина,
И янтарный боярышник - вял...
Эта ягода - яблочко-гном...
Как кудрявый кротекус красив.
Скоро осень окутает сном
Теплый садик, дождем оросив.
А пока еще - зелень вокруг
И вверху безмятежная синь;
И у клена причудливых рук -
Много сходного с лапой гусынь.
Как оливковы листики груш!
Как призывно плоды их висят!
Выйди в сад и чуть-чуть поразрушь,-
Это осень простит... Выйди в сад.
Игорь Северянин.
 
02 Сен 2018 18:12

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Королевская Лилия Олечка, с днем рождения! Пусть исполняются мечты

Valentina47 писал(а):
Королевская Лилия
Олечка, с днем рождения!

Star*ka писал(а):
Королевская Лилия
Оля, с днем рождения!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
03 Сен 2018 15:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Фото
 
04 Сен 2018 1:15

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
Наташа,добрый вечер! Какая красота у тебя на балконе! girl_in_love
 
04 Сен 2018 10:17

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Доброе утро, девочки Romashki Romashki Romashki

Valentina47 писал(а):
с конца июня почти на 2 кг . А с начала года на 6.200.
Отличный результат, Валя good2 А питание как-то корректировала? Embarassed

Valentina47 писал(а):
Вчера привезли и он остаток дня спал безмятежно

Марсик отдыхает от дачной жизни girl_in_love

Valentina47 писал(а):
У нас вчера было такое событие
Ого!!! Здорово как girl_in_love У тебя сын такой романтик girl_in_love good Не каждый мужчина умеет делать сюрпризы Embarassed

Наталiya писал(а):
Сириуса и Блэкки с прошедшими днюхами!
Спасибо, Натуля give_heart Когда Сириусу исполнился год, мне даже взгрустнулось. Нету больше котят у нас, только взрослые котики girl_in_dreams

Наталiya писал(а):
Мои! И 3 шмеля вокруг вьются.
Красивущие girl_in_love Очень люблю подсолнухи. Весь июль у меня в вазе подсолнушек стоял girl_in_love

Наталiya писал(а):
Ерошка сегодня за нос меня укусил до крови, поросенок такой.
Ой wacko1 praising praising praising Больноооо praising Ты молодец, что сдержала эмоции.

Наталiya писал(а):
Подвигала-подвигала и ушла, продолжая трындеть.
Меня удивляют такие люди и их умение все спокойно воспринимать Embarassed unknown У меня если что-то подобное просходит, я тащу на кассу оплачивать и выкидывать. Хотя знаю, что если товар бьется/падает в торговом зале, то это проблема магазина. Но мне всегда жаль бывает - вдруг на продавцов мою неловкость повесят unknown Embarassed

Наталiya писал(а):
Два дня подряд работала по 17 часов Рекорд для себя поставила
wacko1 wacko1 wacko1 Наташ, никуда такое не годится, надо что-то делать sharik

Наталiya писал(а):
Выйди в сад... Как погода ясна!
Как застенчиво август увял!
girl_in_love Пойду и правда погуляю Smile
 
04 Сен 2018 12:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose

У меня выдалось спокойное утро Smile . Настя в садике, все на работу уехали, я буду заморозками-заготовками заниматься, пока никого нет. А сейчас время для себя, любимой Wink

Наталiya писал(а):
не дрейфь, Валя

Стараюсь Smile . Но когда спросила ребят, не пугает ли их наш переезд, сын сказал, что страшновато немного, привыкли, что все всегда рядом. Но мы совсем рядом будем жить, 6 км - это не далеко. На машине ехать минут 7-10.

Наталiya писал(а):
обалдеть! Валя, твой сын- волшебник

Ага, мы с мужем были в шоке.

Наталiya писал(а):
Два дня подряд работала по 17 часов

wacko1 wacko1 wacko1

О-Ленчик писал(а):
А питание как-то корректировала?

Не до того было с моей егозой. Часто не успевала толком поесть, к тому же много огурцов и помидор ела да и беготни было выше крыши girl_haha . И вот результат Smile

О-Ленчик писал(а):
У тебя сын такой романтик Не каждый мужчина умеет делать сюрпризы

Да, сын любит сюрпризы делать, большие и маленькие girl_in_love
 
04 Сен 2018 13:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Обещанные фотографии Smile
Ленточка у входной двери
Фото


Перерезанную ленточку сохранили на память Wink
Фото


Из прихожей видна ванная и немножко спальня
Фото


и двери на кухню и в гостиную
Фото


кухня
Фото


А в воскресенье сняла вид из окон квартиры. Из спальни вид на стройку, следующие дома еще не сданы
Фото


Из гостиной вид приятнее
Фото


Из кухни дверь выходит на лоджию, детская площадка хорошо видна, Настя там будет гулять, когда в гости приедет Smile
Фото


Вчера в детском саду ее сняла
Фото


А у нас новый член семьи появился Wink
Фото
 
04 Сен 2018 14:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго дня! Romashki
Наталiya писал(а):
сегодня около поликлиники обнаружила выживших Мои! И 3 шмеля вокруг вьются.

Наташа, люблю твои зарисовки из жизни. girl_claping Спасибо. give_heart Только с работой как-то нужно снижать обороты. praising

Valentina47 писал(а):
Обещанные фотографии

Валюша, так трогательно. girl_in_love Пусть вам живется счастливо и в добром здравии. Долго - долго. Rose Rose Rose
Valentina47 писал(а):
Из прихожей видна ванная и немножко спальня

Valentina47 писал(а):
и двери на кухню и в гостиную

Valentina47 писал(а):
кухня

Мне очень все понравилось. Обживайтесь поскорее. sharik
Valentina47 писал(а):
А у нас новый член семьи появился

Это кто ж такой? Представтесь, пожалуйста. Wink
 
04 Сен 2018 15:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Valentina47 писал(а):

О-Ленчик писал(а):
А питание как-то корректировала?

Не до того было с моей егозой. Часто не успевала толком поесть, к тому же много огурцов и помидор ела да и беготни было выше крыши . И вот результат

Сейчас прочитала и сама посмеялась girl_haha , получилось, что я с самого Нового года ела огурцы-помидоры и бегала за Настей. girl_haha girl_haha girl_haha
Зимой вынужденно отказалась от всего, где есть хоть немного шоколадного, утром обязательно каша и цикорий, практически перестала есть хлеб и пить кофе. А на даче - да, овощи и беготня Smile

Star*ka писал(а):
Наташа, люблю твои зарисовки из жизни. Спасибо. Только с работой как-то нужно снижать обороты.

Присоединяюсь praising

Star*ka писал(а):
Мне очень все понравилось. Обживайтесь поскорее.

give_heart give_heart
Собираю вещи, завтра с сыном повезем в новую квартиру. Как только освобожу всю мебель в нашей теперешней комнате, сын закажет перевоз мебели и мы с мужем окончательно переберемся. Запланировали на эти выходные, но это как получится. В принципе уже сейчас можно переезжать, все там есть, кроме кастрюль, их сегодня будем с мужем выбирать и покупать. А так ребята все купили, даже салфетки на кухне есть. Мультиварка, микроволновка, посудомойка, стиральная машина опробованы и одобрены good2

Star*ka писал(а):
Это кто ж такой? Представтесь, пожалуйста.

Это померанский шпиц (медвежьего типа, так их представляют в описании породы), крохотный щеночек, у нас всего третий день. Марсик его не трогает, но и знакомиться поближе не хочет. Щенок подбегает к нему, а Марсик уходит или запрыгивает на диван
 
05 Сен 2018 2:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Как выглядит обижулька
https://lapyhvost.umoritelno.com/1497119124502350019/kak-vyglyadit-obizhulka-35-zhivotnyh-pered-kotorymi-vy-ochen-provinilis/

Убойные истории от владельцев усатых-полосатых для настроения
https://umoritelno.com/1494746095380073166/ubojnye-istorii-ot-vladeltsev-usatyh-polosatyh-dlya-nastroeniya/
 
05 Сен 2018 12:01

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Это померанский шпиц

Замечательный выбор. good2 Если бы я хотела собаку, то такую. Не могу пройти мимо них спокойно. . Это пушистое облачко на тонких ножках. girl_in_love И еще улыбается, всегда в прекрасном настроении. sharik
 
05 Сен 2018 23:35

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки Romashki Romashki Romashki

Valentina47 писал(а):
И вот результат
Результат отличный good2 А движение - жизнь dance2 dance2 dance2 Тем более движение с такой милой крошечкой give_heart

Valentina47 писал(а):
Обещанные фотографии
Как здорово!!! good good good good Цветовая гамма обалденная! Очень мне понравилось, Валя, с таким вкусом и с такой любовью все сделано! Кухня просторная! Настюшка girl_in_love

Valentina47 писал(а):
А у нас новый член семьи появился
Ух ты girl_in_love

Star*ka писал(а):
Только с работой как-то нужно снижать обороты.

friends friends friends sharik
Valentina47 писал(а):
Зимой вынужденно отказалась от всего, где есть хоть немного шоколадного, утром обязательно каша и цикорий, практически перестала есть хлеб и пить кофе.
Вот и корректировка питания, практически ПП good2

Valentina47 писал(а):
А так ребята все купили, даже салфетки на кухне есть. Мультиварка, микроволновка, посудомойка, стиральная машина опробованы и одобрены
Как же здорово! До мелочей все продумали. good2

Valentina47 писал(а):
Это померанский шпиц (медвежьего типа, так их представляют в описании породы), крохотный щеночек, у нас всего третий день. Марсик его не трогает, но и знакомиться поближе не хочет. Щенок подбегает к нему, а Марсик уходит или запрыгивает на диван

Мечта моей Полинки Smile Пусть приносит радость вам всем, включая Марсика Wink , маленький хвостик, новый член семьи. Настена, наверное, счастлива girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Как выглядит обижулька
girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Убойные истории от владельцев усатых-полосатых для настроения
Какие истории забавные good
 
06 Сен 2018 2:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Немножко не в тему (не только о Марсике, а и о щенке Smile )

Грызет Насте пальцы


Вчера днем долго плакал, никак было не успокоить. Я подумала, что ему холодновато без мамы, налила в бутылку горячей воды, завернула бутылку в полотенце и положила рядом с малышом. Он пригрелся и уснул.


Щенок гонится за Марсиком
Фото


Догнал и схватил зубками за хвост girl_haha
Фото


Это было вчера. Марсик пересел на стол и на этом погоня закончилась. А сегодня Марсик шлепнул лапой щенка. Как тот возмущался girl_haha - визжал, взлаивал и все равно пытался лезть к коту.
Страница 394 из 724

Наверх