Кошки -2

Сообщение Автор
 
08 Авг 2018 11:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose

Предлагаю опробовать эти рецепты (я еще не готовила Wink , но решила себе сохранить, показались интересными рецепты)

5 ДИЕТИЧЕСКИХ СЛАДКИХ ПИРОГОВ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ФИГУРЫ
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post438838707/

КОГДА СПЕШИШЬ,А ТАКСИ НЕТ... girl_haha
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post438838993/
 
08 Авг 2018 16:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends friends
Valentina47
Валя, всё посмотрела friends friends Стевия у меня есть Congratulate Но привкус её мне не понравился, даже пить не стала. wacko1 Стоит без дела теперь. Интересно, чувствуется ли он в пирогах и тд? Наверняка да Smile
 
09 Авг 2018 3:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Собак наших покажу, фото ночное Wink
Фото

Фото

Фото

Жалко расставаться, пока только маленьких черненьких на огород отвезу girl_haha И то, может, только погулять girl_haha
 
09 Авг 2018 18:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Охранники прибыли на огород Smile
Фото

Посадила их в теплицу и только на фото увидела, какими они стали растерянными и испуганными unknown praising praising praising невероятно wacko1 wacko1 wacko1
Фото

А мы так торопились, что я и не погладила их на прощанье. Мама ещё лопату на одного уронила praising К счастью, не пострадал. praising Надо маме сказать, чтобы гладила их там хоть иногда praising praising
А это великолепие только лишь благодаря нашим балконным птицам girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Целая дорожка из подсолнухов girl_haha Wink и ещё одиночные кое-где
Фото

Красота же Wink и чего бабушки в доме отказывались unknown
Ночью ещё приду Wink
 
09 Авг 2018 19:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Охранники прибыли на огород

girl_in_love girl_in_love good2
Взгляд подозрительно - вопрошающий. Как на таможне. pogranichnik Ничего, освоятся. Wink
Наталiya писал(а):
Целая дорожка из подсолнухов

Красота! girl_claping girl_claping girl_claping
Наталiya писал(а):
Ночью ещё приду

give_heart give_heart give_heart
 
10 Авг 2018 2:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем доброй ночи!
Совсем нет возможности забегать Embarassed , вроде бы должно быть полегче - муж в отпуске, но нет... столько дел в саду-огороде, времени не хватает ни на что. Вот сейчас Настя уснула и я забежала на минутку. Самой уже спать хочется girl_haha

Наталiya писал(а):
Собак наших покажу

girl_in_love

Наталiya писал(а):
Посадила их в теплицу и только на фото увидела, какими они стали растерянными и испуганными невероятно

Точно, растерялись, куда это их привезли???

Наталiya писал(а):
А это великолепие только лишь благодаря нашим балконным птицам

Красота girl_claping
 
10 Авг 2018 3:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Star*ka писал(а):
Ничего, освоятся.

надеюсь, Таня, жалко что-то girl_haha Smile Smile Там ещё на огороде такую худющую собаку видела, когда уезжали, аж сердце сжалось praising
Valentina47 писал(а):
Самой уже спать хочется

Валя, меня тоже вырубает уже girl_haha friends

Можно посмотреть цветочки. кому интересно Wink
https://forum.say7.info/post6237255.html#6237255
Вся исцарапанная приехала- собирала крыжовник wacko1

Ерошка сегодня ночью поспал, потом проснулся и решительно направился к переноске. В ней его игрушки лежат. И он начал греметь дверкой, пытаясь вытащить скорее всего удочку. Приснилась она что ли ему, почему вдруг вспомнил ? girl_haha И вот не получается у него, он на задних лапах топчется, а там внизу робот-пылесос стоит. И он наступил на кнопку и пылесос, издав победный клич в ночи, поехал. girl_haha Тут же на него сверху посыпались игрушки, я вскочила, выключила. Ищу Ерошку-нет unknown Потом смотрю, а он внутри переноски girl_haha girl_haha прикрытый дверкой. Сам, наверное, не понял, как туда запрыгнул. girl_haha

Потом с утра на огород, пришла мама, Ерошка на балконе. Она его зовет, он не реагирует, не выходит даже поздороваться. Я спрашиваю: "Ерошка, кушать будешь?" И тут же мимо нас просвистела ракета "земля-воздух" girl_haha буквально в полете через всю длину дивана и приземлилась на кухне girl_haha girl_haha
 
11 Авг 2018 15:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Вчера ту толстую бездомную (вроде) собаку встретила. Не такая уж она и толстая unknown Может, раньше зимняя шубка была? unknown Ну или похудела praising И всё-равно у неё лапки такие маленькие по сравнению с телом Smile У Ерошки такие лапки Smile а тут собака Smile
Фото

Проглотила кошачье лакомство даже не жевала. Smile Проводила меня до подъезда и побежала по своим делам. Smile
 
13 Авг 2018 1:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Мама привезла Ерошке пучок травы с огорода, а засушенную хотела выбросить. Так он не отдал Smile Демонстративно из её рук жевать сено начал, а на свежую не обращает внимания, так и оставила она.
 
14 Авг 2018 20:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Вести с "полей" Wink : собираю урожай!
Падают яблоки Embarassed , варю варенье и сушу в электросушилке. Раньше не обращала внимания, что на подготовку к этим процедурам уходит куча времени unknown .
Сняла уже 63 кг помидор, в основном спелые, их надо переработать, столько не съесть же.
Кабачков лежит 23 штуки в ожидании своей очереди.
Огурцы частично посолены в большой кастрюле (их надо уже закатывать), частично лежат в ведрах и в холодильнике.
Кошки нарезают круги около дома, ждут, когда их покормлю. Сегодня Настя в порыве жажды общения придавила Марусю и та расцарапала ей щеку wacko1 wacko1 wacko1 . Хорошо, в глаз не попала.
Комп включила за последние несколько дней только раз и то на несколько минут
В общем, ничего не успеваю wacko1
 
15 Авг 2018 2:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Падают яблоки , варю варенье и сушу в электросушилке. Раньше не обращала внимания, что на подготовку к этим процедурам уходит куча времени .

Валя, я даже рада, что у нас второй год яблок нет sharik Как вспомню, как я яблоки резала для сушки wacko1 wacko1 Варенья яблочного ещё море, вкусное Smile только вот не едим unknown Сегодня специально ела girl_haha с оладушками.
Valentina47 писал(а):
Сняла уже 63 кг помидор, в основном спелые, их надо переработать, столько не съесть же.

я всё в кетчуп Congratulate Вот он у меня расходуется, во всё при тушении-жарке добавляю Wink Надо же, ты взвешиваешь Smile Валя, а ты прямо срываешь зеленые, а потом они лежат краснеют? Мама так делает, правильно ли это?
Valentina47 писал(а):
Кошки нарезают круги около дома, ждут, когда их покормлю. Сегодня Настя в порыве жажды общения придавила Марусю и та расцарапала ей щеку . Хорошо, в глаз не попала.

praising praising praising и не уследишь ведь sharik sharik sharik
Valentina47 писал(а):
В общем, ничего не успеваю

понимаю friends friends friends

Тут варился суп Ерошке в мультиварке, а он лежал и смотрел на меня. Вспомнилась вот эта история girl_haha
http://5sec.info/yumor/istoriya-pro-iguanu/
 
15 Авг 2018 2:54

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Валюша, попробуй из яблок сделать вино. Раньше у нас на съемной даче было море яблок, я делала это вино - 8 литров сока, 2 литра воды ( хорошо добавить сок черноплодной рябины для цвета), яблоки НЕ МЫТЬ. Все эти выжимки в стеклянную тару под медицинскую перчатку wacko1 Yahoo! Congratulate Очень вкусно получается. Сейчас у меня все яблоки идут на сок для питья. На участке 5 старых яблонь с разным сроком созревания, первые мне не очень нравятся- слишком сладкие и не сочные, зато осы/ пчёлы прямо на дереве в яблоках живут. Прежде, чем взять яблоко, нужно убедиться, что я первая, а не пчела. Вот, не знаю, что с этими яблонями делать - они старые, все во мху, огромные. Срубить - жалко, но и урожая на них не много. Будем думать
 
15 Авг 2018 20:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Наталiya писал(а):
я всё в кетчуп

Так его ж тоже делать надо, а у меня пока руки не доходят до него Embarassed

Наталiya писал(а):
Надо же, ты взвешиваешь

Взвешивать стала из любопытства Smile : сколько сниму с кустиков Клуши и сколько с остальных, обещано было, что очень урожайный сорт. Да, помидор много для таких небольших кустов, но вкус оказался посредственный sad . Вот их и пущу на кетчуп.

Наталiya писал(а):
Валя, а ты прямо срываешь зеленые, а потом они лежат краснеют?

Снимаю, когда начинают краснеть, а в этом году снимаю красные, погода позволяет пока.

Наталiya писал(а):
Мама так делает, правильно ли это?

Зеленые снимала, когда была угроза фитофторы. Доходят нормально и оставшиеся на кустах подрастают. Но поспевшие на кустике вкуснее nyam2 nyam2 nyam2
Снимаю в таком виде в основном, они все практически поспевшие, особенно желтые вкусные


Сейчас у меня такой вид в теплице (после нескольких холодных ночей появились пятна на листьях, хоть и это не фитофтора, но на всякий случай обрезала все подозрительные листья. Стало все видно и оставшиеся помидоры целый день на солнце)













Выросли здоровые помидоры на нескольких кустах (сорт Розовый мед сажала, но на одном растении не похожи на остальные и больше остальных)




Наталiya писал(а):
и не уследишь ведь

Самое печальное, что это Настю ничему не учит, сегодня опять к Марусе лезла, потискать хотела unknown

Наталiya писал(а):
Вспомнилась вот эта история

girl_haha girl_haha girl_haha

Лорсен писал(а):
Валюша, попробуй из яблок сделать вино.

Наташа, я раньше делала всякое вино, но сейчас как-то не идет домашнее. Очень нравился рождественский ликер, вот этот делала несколько лет подряд и в приличном количестве.

Лорсен писал(а):
Сейчас у меня все яблоки идут на сок для питья.

Вот этим сейчас и буду заниматься, яблоки подросли и стали вкусные, как раз для сока подходят.

Лорсен писал(а):
Прежде, чем взять яблоко, нужно убедиться, что я первая, а не пчела.

Дня три назад соседка разговаривала со мной и ела яблоко одновременно и не заметила осу на яблоке. Та ее во рту укусила wacko1 . Соседка медик, сразу приняла необходимые меры, но ведь все равно очень больно это praising
 
16 Авг 2018 0:58

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго вечера! Rose
Идет битва за урожай. Валя, у вас золотые ручки. give_heart Все так хорошо обустроено. Урожай радует глаз. girl_claping girl_claping
А у нас внучка гостит. Развлекаем ее, как можем. dance2 dance2 dance2 Времени тоже ни на что не остается. И устаем все. wacko1
Фото
 
16 Авг 2018 2:49

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
А,у меня в теплице какие-то животные всю землю в вырытые ходы унесли. Уровень земли стал намного ниже. Начинаешь поливать, и вдруг все проваливается в яму. На соседнем участке установили электрические раздрожатели для всех этих копателей, и они пошли к нам ( у другой соседки тоже самое). Я хочу в теплице установить мелкую металлическую решетку на глубине около 0.5 м, потом плотный Черный спанбонд и новую землю. Посмотрим, что получится.
 
16 Авг 2018 16:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
Но поспевшие на кустике вкуснее

Валя, тоже так думаю! friends
Valentina47 писал(а):
Сейчас у меня такой вид в теплице

красота girl_claping girl_claping girl_claping и кошечка виднеется, если у меня не глюки girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Та ее во рту укусила

praising praising praising
Star*ka писал(а):
А у нас внучка гостит.

какая принцесса у нас give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Таня, фото достойно обложки журнала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
И устаем все.

ещё бы! praising praising
Лорсен писал(а):
На соседнем участке установили электрические раздрожатели для всех этих копателей, и они пошли к нам

Наташа, мама то же самое говорила, когда соседи поставили отпугивателей от кротов. Но когда я ей купила 2 штуки, она сказала, что они не помогают unknown Моё мнение: значит им есть, что на участке есть. Ведь они же питаются личинками майских жуков и тд. То есть помогают Embarassed Когда всех съедят, то сами уйдут sharik Но это лишь моё мнение sharik
 
16 Авг 2018 18:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
На балконе цветочки Wink Wink
Цинния смешная. Уж очень длинная, а цветочек маленький. Наверное, от недостатка солнца так praising и жрет её кто-то sharik Опрыскиваю зеленым мылом, не знаю, помогает ли
Фото

Фото

Фото

Тот цветочек неопознанный скорее всего диасция Smile Я пакетик от семян нашла Wink Мне нравится girl_in_love
Фото

Виолки обожаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только фото темновато, на улице пасмурно и прохладно
Фото

Фото

Фото
 
17 Авг 2018 19:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Высыпала помидоры из ведра girl_haha
Фото
 
18 Авг 2018 16:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Star*ka писал(а):
Урожай радует глаз.

Спасибо Rose

Star*ka писал(а):
А у нас внучка гостит. Развлекаем ее, как можем.

Хорошо как girl_in_love Море, волны girl_in_love

Star*ka писал(а):
И устаем все.

Сочувствую praising

Наталiya писал(а):
и кошечка виднеется, если у меня не глюки

Нет, кошки там не было unknown .

Наталiya писал(а):
Наташа, мама то же самое говорила, когда соседи поставили отпугивателей от кротов. Но когда я ей купила 2 штуки, она сказала, что они не помогают

Не помогают. Мы тоже ставили, толку ноль.

Наталiya писал(а):
Моё мнение: значит им есть, что на участке есть. Ведь они же питаются личинками майских жуков и тд.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Наталiya писал(а):
На балконе цветочки

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Высыпала помидоры из ведра

Но он же красивее girl_in_love good2
 
19 Авг 2018 0:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Нет, кошки там не было .

вот, уже мерещатся girl_haha
Valentina47 писал(а):
Но он же красивее

Синьор Помидор girl_haha
Сегодня проснулась, а под коленками мягкий, теплый, лохматый комочек Smile Не помню, чтобы я его под одеяло впускала. Сам пробрался, видимо, замерз Smile
 
19 Авг 2018 17:32

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Фото

Подозреваю, что это плод любви двух сортов Smile
Ерошка вчера ночью поймал дома огромную бабочку, я оглянуться не успела, как её не стало sharik sharik Вот такой хищник и охотник sharik
Варила суп ему вчера, он уснул на кухне возле миски girl_haha praising praising Конечно, может это потому, что духовка работала и тепло-хорошо ему там было. Smile Но было смешно и жалко Smile
 
20 Авг 2018 17:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Никогда ещё не цвели у меня так пышно петуньки, как эта белая прошлогодняя Smile
Фото

Вероятно, просто не успевают так цвести. Ведь эта цветет с марта и уже дважды была обрезана. Wink
Ероша кушает и спит или дремлет. Делать совсем нечего girl_haha Заказала ему игрушку мышку, но что-то сомневаюсь, будет ли уже играть. Smile
 
24 Авг 2018 17:04

Распечатать сообщение
skorzanova

Оксана




skorzanovaМои рецепты
Наталiya писал(а):

Ероша кушает и спит или дремлет. Делать совсем нечего girl_haha Заказала ему игрушку мышку, но что-то сомневаюсь, будет ли уже играть. Smile

кошки лучше всего с детскими игрушками играют)))
 
26 Авг 2018 0:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Совсем не могла добраться до интернета Embarassed . Днем вся в делах и заботах, вечером муж модем брал, сам сидел в интернете (я, правда, ничего не имела против Smile ), ночью резала яблоки для сушки, уж очень много нападало, а я не сплю часто подолгу - ноги сводит так, что не заснуть. Вот и проводила время с пользой girl_haha

Сегодня здесь Алена ночует, сын уехал домой (работает завтра). Настя от мамы-папы не отходила, так что у меня было время ужин приготовить без мешалочки Wink . Муж грибов насобирал, вот на ужин была картошка с жареными грибами nyam2 .

В среду все уезжаем в город, вот там вечерами смогу заходить сюда Smile

Наталiya писал(а):
Варила суп ему вчера, он уснул на кухне возле миски Конечно, может это потому, что духовка работала и тепло-хорошо ему там было.

Пригрелся praising

Наталiya писал(а):
Никогда ещё не цвели у меня так пышно петуньки, как эта белая прошлогодняя

Красавица girl_claping
 
27 Авг 2018 4:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
skorzanova писал(а):
кошки лучше всего с детскими игрушками играют)))

быть может Smile
Valentina47 писал(а):
муж модем брал, сам сидел в интернете

это на каких-таких сайтах он посиживает??? girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
а я не сплю часто подолгу - ноги сводит так, что не заснуть

sad Валя, и никакие лекарства не помогают? praising Когда не выспавшаяся, то и сих нет потом praising
Valentina47 писал(а):
на ужин была картошка с жареными грибами .

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хочу! nyam2 nyam2 Валя, а как мы раньше кабачки со сметаной-чесноком делали? Я забыла. Вроде обжаривали, потом в духовку и сверху сметана-чеснок? Или без обжаривания? sharik

Я тут снова работала много. Ерошка с утра раннего есть не хотел ещё. Я думала, что ночью вернусь, а у меня там в туалете не убрано. Пришла, а он только глаза продирает girl_haha Видимо, проводил меня и прилег. lazy2 lazy2 lazy2 Не ел, не пил, в туалет не ходил praising praising
Пиццу пекла как-то nyam2 Держу в руке кусок, отвлеклась, Ерошка подошел и откусил girl_haha Ему тоже понравилась girl_haha Wink
Ездила на огород на полдня, немножко цветочков сфотографировала быстро-быстро, потому как мама меня подгоняет
https://forum.say7.info/post6244339.html#6244339
Пришли заказанные фигурки грибов girl_in_love girl_in_love girl_in_love это диагноз, да girl_haha Большие и красивые Smile Я уж и забыла, какие заказывала. Думала, если что, в цветочные горшки рассажу, но нет, не влезут Smile Попала в магазине на распродажу цветочных горшков ещё, не могла не взять такие большие по 50 руб. Smile Планирую на огород. Но, как обычно, мама ещё не знает sharik
Помидоры, укроп лежат и уже портятся wacko1 Времени мне не хватает. New Year Time
Страница 393 из 723

Наверх