Кошки -2

Сообщение Автор
 
26 Июл 2018 3:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброй ночи! Rose

Star*ka писал(а):
Валечка, спасибо за картинки, всегда радуют.

give_heart give_heart give_heart

Star*ka писал(а):
Отлично все продумано и делается с душой.

Вот только времени совсем не хватает Embarassed Embarassed Если занимаюсь растениями, внучка сама себе предоставлена. Ей скучно одной, везде лезет, присмотр нужен постоянный за ней.

Star*ka писал(а):
Мальвы прям в детство возвращают, к бабушке в деревню.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Star*ka писал(а):
Я вам кексиков несу. Морковные и шоколадные. На разные вкусы.

nyam2 nyam2 nyam2

Star*ka писал(а):
не пропускает ни одного стакана с минералкой. С газиками.

Гурманка Wink













 
27 Июл 2018 2:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Продолжаю помногу пахать, некогда совсем общаться sharik С огородом маме отказываю уж 2 недели вроде. Цветы какие-нибудь без меня там могут отцвести, вот этого жаль! Smile
Valentina47 писал(а):
Хотя психологический барьер часто сильнее всяких доводов

однозначно! friends
Star*ka писал(а):
Красота! Мальвы прям в детство возвращают, к бабушке в деревню.

а у моих бабушек цветов не было unknown У них такие плантации земли были, что цветами, видимо, совершенно некогда было заниматься. И всё же! sharik
Star*ka писал(а):
Нежный какой. Никогда не делала зефир, надо посмотреть, что там за технология.

дерзай, Таня! friends Мама отнесла зефир, мне передали 2 зеленых яблока и коробку конфет. Это намек??? girl_haha girl_haha Отзывы не знаю.
Star*ka писал(а):
Я вам кексиков несу. Морковные и шоколадные. На разные вкусы.

какие красавчики, с трещинками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love давай их все сюда, Таня! nyam2 nyam2 nyam2 Скучаю по выпечке, самой печь некогда Embarassed
Star*ka писал(а):
В школу, в школу! Первое сентября не за горами.

girl_haha с удовольствием! girl_haha girl_haha
Star*ka писал(а):
Какой-то он не общительный, думает Ерошка.

иногда посмотрит на него, проходя мимо, но что с этим неподвижным кроликом делать? Smile А он похож на Ерошку фигурой girl_haha Ерошка такой же заинька Smile Wink
Star*ka писал(а):
Только нюхает.

тут уж каждому своё, да. Smile
Star*ka писал(а):
Зато не пропускает ни одного стакана с минералкой. С газиками.

girl_haha хорошо, что напомнила, Таня Smile Надо купить Wink Очень сомневаюсь, что мой оценит, но кто знает? Wink
Валя, спасибо за фотки! friends friends friends Обожаю животных всё же girl_haha Wink
 
27 Июл 2018 3:00

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
хорошо, что напомнила, Таня Надо купить

Ни в коем случае. praising Это же вредная привычка. girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Июл 2018 1:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!













 
29 Июл 2018 17:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose

Вот так выглядит настоящая кошачья обида (12 фото)
https://prostolike.net/animals/vot-tak-vyglyadit-nastoyashhaya-koshachya-obida-12-foto.html
 
29 Июл 2018 19:14

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Всем привет!

Привет, Валюша! Rose
У нас долгожданный дождь с грозой. Открыли окно, впустить глоток свежего воздуха. Наблюдаем с Агнешкой.
Фото

Фото

Фото

(я очень внимательно за ней слежу Wink )
 
30 Июл 2018 16:29

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго дня. Rose
И поздравления. Wink С Днем Дружбы! friends friends friends friends friends
Фото
 
31 Июл 2018 2:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends Пора на работе раскладушку поставить download download download
Star*ka писал(а):
Ни в коем случае. Это же вредная привычка.

girl_haha нормальная, просто чересчур необычная girl_haha Ерошка воду совсем не пьет, кстати sharik Суп пьет Smile Творог-сметану молоко ещё иногда. А воду вроде и не умеет.
Тут ночью после работы приехала, суп у него закончился, у меня даже и не начинался girl_haha Есть нечего, курица только замороженная. Стала варить ему в мультиварке. И решила дать пока варится от безвыходности прямо горсть сухого корма. Обычно только по несколько штучек сверху в суп в миску даю. Типа не рекомендуется же смешивать натуралку и сухие корма. (хотя наша ветеринар разрешила Wink ) Ерошка не поверил своему счастью girl_haha Он бросился и чуть не лег в эту миску. Я сжалилась и хотела ещё горсть насыпать. А он подумал, что я отобрать хочу и оттеснял меня лбом praising praising Сметелил за секунду praising praising Ну, думаю, прощай суп! Теперь и не захочет. На всякий случай продолжила нарезать в него всё. А мультиварка открытая на полу стоит. И он (откушав сухой корм) выудил из неё куриное крыло и умчался с ним в комнату. Потом и миску супа подчистую вылизал Smile Так что всё любит! girl_claping girl_claping
Valentina47
Валя, всё посмотрела, по ссылке сходила с большим удовольствием! friends friends friends
Star*ka
Таня, какая же Агнешка длинноногая модель! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кучерявая, мордашка наивная! give_heart give_heart give_heart give_heart И хвостик всегда колечком! Smile Smile Возьми её от меня на ручки и прижми! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Star*ka писал(а):
И поздравления. С Днем Дружбы!

и я поздравляю всех! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss
Фото


На балконе впервые посадила душистый горошек. Расцвели нежные цветы и как благоухают! Сейчас полила, пишу вам и просто наслаждаюсь ароматом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Авг 2018 3:08

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
После работы на почтовом ящике скотчем была наклеена записка girl_haha girl_haha
Фото

записка внутри ящика girl_haha girl_haha
Фото

это бабушка с первого этажа мне настрочила girl_haha 80 лет, наверное, а почерк каждый раз меня изумляет Smile Wink
 
02 Авг 2018 2:06

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброй ночи! Rose
Наталiya писал(а):
Пора на работе раскладушку поставить

У меня встречное предложение Wink - брать с собой Ерошку. Вдвоем вы справитесь куда быстрее. dance2 dance2
У нас на работу разрешается (кажется раз в месяц) приходить с питомцем. Smile Невестке иногда с делами помогает Флукас. Говорит, работа в офисе кипит, когда шеф не спускает с сотрудников глаз. girl_haha
Фото

Наталiya писал(а):
Так что всё любит!

Я вдохновилась и купила Агнешке консервы в малюсеньких баночках. Буду приучать. Сегодня только палец мне облизала. Но мы не ищем легких путей. dance2
Наталiya писал(а):
мордашка наивная!

Точно, Наташа, такая и есть. И доверчивая очень. Если я беру ее потискать (а она не любит быть в неволе), Агнешка сразу начинает пищать и выворачиваться. И когда я выпускаю ее, она не убегает, а тут же крутится вокруг. Знает, что преследования не будет.
И еще. Если Агнешка вдруг решила поточить когти об мою сумку или чьи-то не на месте оставленные джинсы, я кричу: Агнешка, что ты делаешь? Нельзя. И она, дурочка, бежит не прочь, а ко мне. Со всех ног и я ее должна наглаживать и всячески хвалить. Не ясно за что. wacko1 Выглядит все это очень смешно. girl_haha
Наталiya писал(а):
Возьми её от меня на ручки и прижми!

Сделано. Wink give_heart give_heart give_heart
Наталiya писал(а):
После работы на почтовом ящике скотчем была наклеена записка

Как у вас все по-домашнему. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
а почерк каждый раз меня изумляет

Почерк не врача. Учителя. good2 good2 good2
А мы полюбили сидеть у открытого окна. Вчера ночью был дождь и сильная гроза. Так хорошо было дышать свежим воздухом.
Фото

Думаю, надо озаботиться установкой специальной сетки. Хотя бы на одно окно.
 
02 Авг 2018 2:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Привет всем!
Совсем не удается последнее время посидеть за компом и заглянуть хоть на минуточку Embarassed Embarassed . Вот сегодня Настя умоталась за день и заснула быстро, но не факт, что не проснется с минуты на минуту и позовет меня. Так что я быстренько Wink .

Star*ka писал(а):
У нас долгожданный дождь с грозой.

У нас засуха, дождя давно на было, колодцы пересохли совсем. Поливать приходится каждый день почти весь огород. Вот в этом году я порадовалась, что грядок мало осталось girl_haha .
Настя помогает мне по мере своих силенок Smile - собираем поспевающие помидоры вместе, я срезаю крупные, а она черри снимает. Довольная такая ходит Smile . Поливаем тоже вместе. Тащит свою леечку и спрашивает, где полить надо. Чаще, конечно, не там льет, где надо, но старается.
Марсик почти не спит дома, даже ночью спит на веранде или на чердаке. В доме жарко ему.

Наталiya писал(а):
Валя, всё посмотрела, по ссылке сходила с большим удовольствием!

give_heart give_heart give_heart

Star*ka писал(а):
А мы полюбили сидеть у открытого окна.

Агнешка очаровательная girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Star*ka писал(а):
Думаю, надо озаботиться установкой специальной сетки.

У нас везде сетки стоят. На всякий случай Wink
 
03 Авг 2018 2:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Star*ka писал(а):
брать с собой Ерошку

этого труса-белоруса girl_haha girl_haha
Star*ka писал(а):
У нас на работу разрешается (кажется раз в месяц) приходить с питомцем.

вот это да Smile Smile Собакам, наверное, нравится это. А вот кошкам вряд ли. Smile
Star*ka писал(а):
Невестке иногда с делами помогает Флукас. Говорит, работа в офисе кипит, когда шеф не спускает с сотрудников глаз.

такой деловой сидит girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss И улыбается Smile Smile Smile
Star*ka писал(а):
Я вдохновилась и купила Агнешке консервы в малюсеньких баночках.

nyam2 nyam2 Ерошка почему-то с детства влажный корм не любит unknown а сухой уже знал и любил Smile
Star*ka писал(а):
бежит не прочь, а ко мне. Со всех ног и я ее должна наглаживать и всячески хвалить. Не ясно за что

girl_haha girl_haha это как Ерошка на призыв: "Иди, я налуплю тебе тапкой по .опе!" girl_haha
Star*ka писал(а):
Как у вас все по-домашнему.

Smile жаль, что всё меньше старожилов остаётся sharik
Star*ka писал(а):
Почерк не врача. Учителя.

помню, что на заводе она работала Wink
Star*ka писал(а):
А мы полюбили сидеть у открытого окна. Вчера ночью был дождь и сильная гроза. Так хорошо было дышать свежим воздухом.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Таня, есть такая пряжа, называется травка. Агнешкина шерстка очень напоминает мне её Smile
Star*ka писал(а):
Думаю, надо озаботиться установкой специальной сетки. Хотя бы на одно окно.

с ней лучше, конечно. Только вот сколько случаев, когда дети вместе с сеткой выпадают. sharik sharik Может, у котиков силенок не хватит, не знаю unknown
Valentina47 писал(а):
Довольная такая ходит . Поливаем тоже вместе.

Валя, вот оно счастье! give_heart give_heart give_heart give_heart
У меня пищевая моль снова наплодилась wacko1 wacko1 wacko1 Выбросила овсянку- вот всегда в ней заводится, хоть не покупай wacko1 Надо всё перебирать, перемывать, а некогда sharik Пока только полотенцем луплю их, сидят паразиты парочками, всё перепачкано: и потолок и стены wacko1 wacko1
 
03 Авг 2018 3:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Romashki Romashki Romashki

Настюша заснула и у меня появилась возможность забежать на минутку перед сном Smile

Наталiya писал(а):
Валя, вот оно счастье!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
У меня пищевая моль снова наплодилась

Эту гадость трудно вывести. Мы с Аленой прошлой осенью с месяц с ней боролись. Причем занесли ее тоже с овсянкой Embarassed

У нас сегодня жара wacko1 . На улице только под вечер стало прохладнее, а дома в комнатах было 30 градусов wacko1 . На кухне (она на солнечную сторону выходит) 33 градуса wacko1 wacko1 wacko1 . На следующей неделе будет холоднее (по прогнозу Wink ) и дожди. Может, не придется поливать огород.

Кошки приходят утром и вечером, а днем прячутся где-то. Даже не фотографирую их, все те же "лица" girl_haha
 
04 Авг 2018 4:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
У нас сегодня жара

У нас тоже жара, но лето мимо меня проходит: на работе сижу в куртке wacko1 Ледяной ветер из кондиционера дует прямо на меня, мерзну даже в куртке. Пуховик что ли принести??? girl_haha
А вообще, лето снова как стрела пролетело, август закончится, не успеем оглянуться. sad
Valentina47 писал(а):
Кошки приходят утром и вечером,

завтрак и ужин, а обед не включен girl_haha
Ерошка сегодня распластался на балконе, не хотел уходить, а мне на работу. Еле сгребла его. Растекается, как ртуть, не поднимешь girl_haha
Я назаказывала всяких штекеров по распродажной цене, филина и собак. Сегодня забрала коробку счастья girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2018 4:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Привет! Rose Rose

Наталiya
friends friends friends

Избалованные кошки
http://pitomzy.com/2018/08/izbalovannye-koshki.html
 
05 Авг 2018 0:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Избалованные кошки

give_heart give_heart give_heart give_heart Валя, ну как, был дождь?? Smile У нас был Wink
На балконе цветочек вырос, то ли я сажала, то ли это из корма для попугаев unknown Smile
Фото

Петунька прошлогодняя такая молодчина! girl_claping girl_claping
Фото
 
05 Авг 2018 3:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, ну как, был дождь??

Нет, не было unknown . Теперь полегче мне будет - муж в отпуске Smile . А до среды Настя в городе, так что буду наводить порядок на участке.

Наталiya писал(а):
На балконе цветочек вырос, то ли я сажала, то ли это из корма для попугаев

Нежданчик Wink

Наталiya писал(а):
Петунька прошлогодняя такая молодчина!

Красиво good2

Северная столица России - одно из самых романтичных мест в мире
http://tursputnik.com/2018/08/severnaya-stolica-rossii---odno-iz-samyh-romantichnyh-mest-v-mire.html

19 животных, над внешностью которых природа трудилась не покладая рук
https://lapyhvost.umoritelno.com/1472639363258780173/19-zhivotnyh-nad-vneshnostyu-kotoryh-priroda-trudilas-ne-pokladaya-ruk/
 
05 Авг 2018 21:08

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго вечера! Rose
Valentina47 писал(а):
У нас везде сетки стоят. На всякий случай

Валя, какие у вас? Против насекомых, или крепкие, чтобы кошки не вывалились?
Я почитала про те и про другие. Первые не спасают, их кошки рвут. А вторые уже как решетки на окнах выглядят. Я растерялась. unknown
Наталiya писал(а):
с ней лучше, конечно. Только вот сколько случаев, когда дети вместе с сеткой выпадают.

И это тоже. wacko1 Мы правда, вдвоем с мужем сейчас остались. Но внучку привозят иногда погостить. sharik
Пока я думаю, и лето кончится. girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
это как Ерошка на призыв: "Иди, я налуплю тебе тапкой по .опе!"

Да, да! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Собакам, наверное, нравится это. А вот кошкам вряд ли.

И собакам, думаю, не всем. Smile Но если захотеть, то думаю можно приучить постепенно. И начинать надо с молодых когтей. Smile Smile Я все чаще вижу гуляющих с кошками на поводке. А в соседнем доме женщина каждый вечер в 9 часов выходит погулять с кошкой. Без поводка, свободно выпускает ее. И та медленно, залезая под каждый куст, обходит вокруг дома. Хозяйка все время следует за ней. Я на них обратила внимание еще когда с Филей гуляла. Никак не могла понять, чего это женщина в темноте по кустам шарахается каждый вечер. А потом разглядела, что кошку выгуливает. girl_haha
Наталiya писал(а):
Таня, есть такая пряжа, называется травка. Агнешкина шерстка очень напоминает мне её

Как давно я не брала в руки спицы. Smile А ведь раньше вязали все. Шапки, шарфы, кофты, штаны детям. Едет народ на работу утром, а у каждой второй женщины спицы из сумочки торчат. girl_haha

Наталiya писал(а):
Я назаказывала всяких штекеров по распродажной цене, филина и собак.

На следующий дачный сезон? Wink
Valentina47 писал(а):
У нас сегодня жара

Лето в этом году всем дало жару. dance2 dance2 dance2
Наталiya писал(а):
лето снова как стрела пролетело, август закончится, не успеем оглянуться.

Наташа, а в отпуск? В сентябре - октябре, туда, где еще тепло и солнце? После такой ударной работы надо отдохнуть. praising give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Кошки приходят утром и вечером, а днем прячутся где-то. Даже не фотографирую их, все те же "лица"

Валя, все равно очень нравится смотреть на твоих гостей. Идут, знают, где не обидят и накормят.
Valentina47 писал(а):
Марсик почти не спит дома, даже ночью спит на веранде или на чердаке.

Раздолье котику. sharik sharik sharik
 
06 Авг 2018 2:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Ура, у нас стало прохладнее и даже дождь был Yahoo! . Сразу стало легче дышать Smile . И грядки поливать не пришлось сегодня Smile .

Star*ka писал(а):
Валя, какие у вас? Против насекомых, или крепкие, чтобы кошки не вывалились?

Против насекомых. Марсика это вполне останавливает, он даже не пытается к ним прислониться, когда что-то рассматривает за окном.

Star*ka писал(а):
Лето в этом году всем дало жару.

Это точно girl_yes3

Star*ka писал(а):
Валя, все равно очень нравится смотреть на твоих гостей. Идут, знают, где не обидят и накормят.

Настя их гоняет, бегает за ними и они разбегаются, но далеко не уходят. А сейчас ее нет и кошки сегодня около дома и на веранде целый день крутились. На Марсика ноль внимания. Он лежал на нижней ступеньке на веранде и спал, так они мимо Марса проходили, только что не наступали на него. Он, правда, даже глаз не открывал, когда кошки шастали туда-сюда unknown .

Star*ka писал(а):
Раздолье котику.

Да уж Smile . Сейчас поел и пошел опять гулять. Я открыла дверь на веранду, а в дверях одна из кошек стоит. Они носиками "поздоровались" и разошлись. Марсик пошел гулять, а кошка принялась еду выпрашивать. Дала ей корм, который Марсик не доел, она стала есть и мурчать громко-громко, наверное, спасибо говорила girl_haha
 
06 Авг 2018 2:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Нет, не было

а у нас и сегодня лил часа 2. Не знаю. насколько там на огороде проливает землю, не была давно. Валя, сегодня в Ленте увидела пикантфикс. Так бы и внимания не обратила, но вспомнила тебя и взяла, конечно. Smile
Valentina47 писал(а):
Нежданчик

подумала, может матиола это? unknown тогда это я сажала Smile
Валя, по ссылкам сходила, везде красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
Я растерялась.

Таня, вот и меня всё это тормозит friends
Star*ka писал(а):
Пока я думаю, и лето кончится.

думай на будущее, расскажешь потом Wink
Star*ka писал(а):
можно приучить постепенно

в соседнем подъезде мужчина каждый день на работу с кошкой ходит. Уж не знаю, где он работает Smile
Star*ka писал(а):
Как давно я не брала в руки спицы.

вот и я. friends
Star*ka писал(а):
На следующий дачный сезон?

даже и не знаю. unknown Этот сезон ещё до конца октября будет длиться, не меньше. Только вот я езжу туда редко. Металлические штекеры пожалела на огород Smile уже воткнула на балконе, себе оставлю Wink Наспех сфотографировала
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Star*ka писал(а):
Наташа, а в отпуск? В сентябре - октябре, туда, где еще тепло и солнце? После такой ударной работы надо отдохнуть.

Таня, не заработала я на отпуск sharik Только на безделушки и хватает sorry Работаю-работаю годами без отпусков и выходных, только вот всё зря.
Star*ka писал(а):
Валя, все равно очень нравится смотреть на твоих гостей. Идут, знают, где не обидят и накормят.

да, Валя, не филонь! Smile
Пеку ватрушки-булочки-лодочки, утилизирую творог, а то уже залежался. Какие-то не румяные получаются в этот раз, ну да ладно Smile
 
06 Авг 2018 2:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
она стала есть и мурчать громко-громко, наверное, спасибо говорила

однозначно! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Авг 2018 12:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose
Я на минуточку Wink

ВОДА НАТОЩАК – КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ НАДОЛГО
https://www.healthwaters.ru/blog/voda-natoshchak-krepkoe-zdorove-nadolgo/?utm_source=smi2&utm_term=47115&utm_content=5082885

Нет лучше подушки, чем пушистый товарищ
https://lapyhvost.umoritelno.com/1478957524821740283/net-luchshe-podushki-chem-pushistyj-tovarisch/
 
07 Авг 2018 13:03

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Против насекомых. Марсика это вполне останавливает, он даже не пытается к ним прислониться, когда что-то рассматривает за окном.

Поняла. Rose Боюсь, это не для нас. Агнешка запускает когти во все, во что они впиваются. Если буду ставить, то одну, ради эксперимента. Wink
Valentina47 писал(а):
Настя их гоняет, бегает за ними и они разбегаются, но далеко не уходят. А сейчас ее нет и кошки сегодня около дома и на веранде целый день крутились.

Valentina47 писал(а):
Сейчас поел и пошел опять гулять. Я открыла дверь на веранду, а в дверях одна из кошек стоит. Они носиками "поздоровались" и разошлись. Марсик пошел гулять, а кошка принялась еду выпрашивать.

Лето. Romashki Дача. sharik Счастье. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
в соседнем подъезде мужчина каждый день на работу с кошкой ходит. Уж не знаю, где он работает

Мясокомбинат? Молокозавод? Цех по переработки рыбы? Smile Smile Smile
Наталiya писал(а):
Металлические штекеры пожалела на огород уже воткнула на балконе

Красота! girl_claping Они наверное еще и светятся в темноте?
Наталiya писал(а):
Работаю-работаю годами без отпусков и выходных, только вот всё зря.

praising
Наташа, пиши ФИО и телефон своего шефа. Мы ему позвоним. Congratulate
А у нас фоторепортаж, "как я провел этот вечер"
Фото

Фото

Фото

Фото

у Агнешки появились веснушки. Так случается каждое лето. А все потому, что кое-кто целыми днями "загорает" на балконе. Wink
 
07 Авг 2018 15:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47
Валя, по ссылкам сходила, спасибо! friends friends
Star*ka писал(а):
Боюсь, это не для нас.

конечно, тут надо учитывать характер питомца. И не поставишь- не узнаешь, как себя поведет. Smile
Star*ka писал(а):
Мясокомбинат? Молокозавод? Цех по переработки рыбы?

girl_haha girl_haha наверняка всё прозаичнее girl_haha
Star*ka писал(а):
Красота! Они наверное еще и светятся в темноте?

в описании светятся, а по факту едва заметное матовое свечение, почти и незаметно. Wink
Star*ka писал(а):
Наташа, пиши ФИО и телефон своего шефа. Мы ему позвоним.

эххх. не поможет. friends friends Такой уж уровень зарплат. Надо давно что-то менять, но некогда и не знаю, куда податься. sharik
Star*ka писал(а):
А у нас фоторепортаж, "как я провел этот вечер"

очень уютно! give_heart give_heart give_heart Агнешка трогательная такая, милая, хрупкая, нежная! give_heart give_heart give_heart give_heart И надо же- веснушки! girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Авг 2018 2:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер всем! Romashki

Понравились мелодии girl_in_love
ВОТ ЧТО ПРОШЕПТАЛ НА УХО БОГ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА!
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post438825090/
Страница 392 из 719

Наверх