Кошки -2

Сообщение Автор
 
17 Июл 2018 2:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброй ночи!

Нежность girl_in_love




















 
17 Июл 2018 16:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Нежность

Валя give_heart give_heart give_heart
На балконе незаметно появились ещё 2 цветочка, помимо двух цветочков лобелии girl_haha
Фото

Фото

Белая прошлогодняя петунька, которая с марта цвела, была мной в ураган обрезана. Я посадила эти черенки в горшок и они прижились girl_claping Так что смело можно так размножать Wink
 
17 Июл 2018 23:45

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго вечера! friends
Валя и Наташа, спасибо за посты. Romashki Romashki Romashki Люблю, всегда жду. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
У нас жара, кошки валяются на балконах, ловят малейшие дуновения ветерка.
Это Принц, подружкин кот.
Фото

А над домом кружатся огромные стаи птиц. Не знаю, кто это. Похожи на воробьев, но чуть крупнее. Это я еще только хвост тучи засняла. Wink Очень быстро они прилетают - улетают, не успеваю поймать в кадр.
Фото

В воскресенье катались в деревню, на пикник.
Фото

Фото

И в ожидании шашлыков ели пирожок с лососем и брокколи. Очень вкусный.
Фото
 
17 Июл 2018 23:54

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Ездили на огород, несу кур-гусей

Очень красиво. girl_claping Наташа, понравился маме подарок?

Valentina47 писал(а):
У Насти новое развлечение - вчера сын привез батут

Моя внучка тоже очень любит батут.
Valentina47 писал(а):
Цветут астильбы

Валюш, красота какая. Разноцветная нежность. girl_in_love
 
18 Июл 2018 17:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends Буду ночью тчк Wink friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Июл 2018 2:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Наталiya писал(а):
Буду ночью тчк

Вот и у меня теперь только ночью ненадолго получается заглянуть Embarassed . Днем даже не пытаюсь включать комп, все равно не получится посидеть, да и сейчас не так много времени есть, устаю за день, да и Настя может проснуться в любой момент, станет плакать, придется ее успокаивать.
Теперь днем вместо мультиков скачет на батуте, одну ее не оставить, тем более что поставили его на соседнем участке (у брата), там никого нет, вот я и сижу там, пока Настя развлекается. Получается у меня перерыв в работе огородной, тоже плюс Smile . Хотя вообще делать могу что-то урывками, с этой егозой много не наработаешь.
Сегодня собирала малину, первые горсти ягод исчезали моментально girl_haha , потом Настя наелась и в итоге я набрала побольше килограмма. Растолкла толкушкой, добавила песку и в контейнерах поставила в морозилку. Будет ребенку лакомство зимой.
А до сбора малины перед обедом огурцы делала малосольные. За два дня набрала 12-ти литровое ведро, все не смогла сразу засолить, перерыв на обед и дневной ребенкин сон был, потом обнаружила, что за пару дней малина стала переспевать unknown . Вот так в суете и проходят дни. unknown

Кошки с участка так и не уходят, хотя Настя усердно за ними бегает и временно они исчезают, потом опять у нас крутятся. Марсик их почти игнорирует, иногда только потеснит с веранды.
 
19 Июл 2018 4:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Star*ka писал(а):
Люблю, всегда жду.

Танюша give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
Это Принц, подружкин кот.

пушистое пузико проветривает Smile
Star*ka писал(а):
Это я еще только хвост тучи засняла.

ого, как много! greeting Интересно, зачем они в тучу сбиваются. Наверное, насекомых так ловят или просто тренируются вместе летать Smile
Star*ka писал(а):
В воскресенье катались в деревню, на пикник.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love душевно give_heart С собачкой фото прекрасное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
И в ожидании шашлыков ели пирожок с лососем и брокколи. Очень вкусный.

верю, очень хотела бы попробовать! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Star*ka писал(а):
Очень красиво. Наташа, понравился маме подарок?

Таня, мама моя разве признается, что что-то понравилось? girl_pardon Но мне кажется, что да girl_haha Потому что сказала, что "наверное дорогие" и потом, уезжая, отнесла их в дом, иначе "как бы не украли". Smile Куда спрятала, неизвестно girl_haha Сегодня ездили, я их нигде не видела girl_haha
Valentina47 писал(а):
Вот и у меня теперь только ночью ненадолго получается заглянуть

ничего страшного, Валя, главное, что получается friends friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Сегодня собирала малину, первые горсти ягод исчезали моментально

я покупала малину 3 шт, прислали сухие ветки. Так и не появились зеленые росточки. И 2 из 3 мама скосила и не заметила resent
Valentina47 писал(а):
Кошки с участка так и не уходят

ну ещё бы Wink
Я привожу древесный наполнитель использованный на огород. Сегодня заходим, два пакета кто-то вытащил и порвал немного unknown Интересно, не кролик же Smile Наверное, тоже коты unknown Хотя обычно я их не вижу. Сделала сегодня компост аж в 3 мешках girl_haha Насыпала попеременно наполнитель, травы немного и земли. Посмотрим, что получится Smile
Не успела приехать, меня снова кто-то укусил под глазом, теперь я с кровоподтеком Embarassed У меня ещё на щеке не до конца исчезло unknown Маму не кусают, главное unknown Спрашиваю её: "У тебя тут насекомые натасканы что ли на людей бросаться???" wacko1 wacko1
Был дождь, так неинтересно no2
У Ерошки случилось расстройство стула. Embarassed Приехала с огорода, он уселся типа лизаться, а лизаться не хочется, показал мне, в общем. Сказала ему: "Фу, нет, пошли подмываться!" И он послушно пошел за мной в ванную. Smile Я поняла, что он окончательно освоил русский, а то ведь приехал ни бэ- ни мэ girl_haha Засунула его под кран, как же он страшно рычал wacko1 wacko1 Я почти поверила, что он сейчас меня порвет на мелкие клочки wacko1 wacko1 Но ведь не тронул Wink Wink Wink Wink Не вцепился, не укусил, только весь был, как напряженный сплошной мускул, как сгусток энергии, готовый стартануть Smile И опять же, поставила его на пол, стоял ждал, пока полотенцем вытру girl_haha Так что молодец! praising praising praising Постельное пришлось стирать, всё уделал, сидел и лежал. Это хорошо, что я постель не убрала. Постирать комплект белья намного проще Wink
Купила ему мячик 10 см в диаметре, гоняет в футбол girl_haha
Цветы несу Romashki
Мальвы, мне кажется, рано зацвели в этом году, или просто прошлое лето холодное было Smile
Фото

Фото

Лютик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто платье невесты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я опасалась, что их не будет совсем, всего 2 кустика пока unknown Очень они мне нравятся! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Гладиолус красный в белую крапинку
Фото

просто ах! Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

спасенный мной от помойки таз, в котором начали цвести лобелии Smile
Фото

роза покупная, прижилась и расцветает girl_in_love
Фото

Флоксы ещё есть белый и синий, ах, какой аромат! girl_in_love
Фото

Бархатцы очень красивые получились, я считаю Smile Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

В Ленте опять набрала мешок семян цветов по 1, 4, 7 руб. Не удержалась girl_haha
Снова начинается 12-часовой марафон. не теряйте! wacko1 friends friends friends
 
19 Июл 2018 20:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Привет!
Наталiya писал(а):
мама моя разве признается, что что-то понравилось?

Так не интересно Embarassed

Наталiya писал(а):
я покупала малину 3 шт, прислали сухие ветки. Так и не появились зеленые росточки. И 2 из 3 мама скосила и не заметила

Я раньше много выписывала у частников, в "Приусадебном хозяйстве" были объявления. Практически все прижилось и цвело-пахло. Особенно понравилась черная смородина, была крупная и сладкая. И первые семена земляники тоже по почте получила.
Сейчас что-то не решаюсь выписывать unknown

Наталiya писал(а):
Не успела приехать, меня снова кто-то укусил под глазом, теперь я с кровоподтеком

praising praising praising

Наталiya писал(а):
У Ерошки случилось расстройство стула.

Прошло у него?

Наталiya писал(а):
Цветы несу

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Все, проснулся мой колокольчик Smile . Пойдем на улицу, дела зовут girl_haha
 
20 Июл 2018 3:12

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Валюша, а как ты на зиму клубнику укрываешь? Я купила в питомнике ремонтантной клубники, пересадила в большие вазоны, а как подготавливать к нашей зиме? Когда покупала дачу думала, что кроме яблонь и слив ничего не будет у меня, а теперь груши посадила, горные сосны, туи, клубнику и даже НАВОЗ конский купила для удобрения, короче, это все, как омут, засасывает. Коты тусуются на шлейках и длинных веревках по участку. Просто так боюсь их отпускать, хоть участок и огорожен, но эти " заразы" дырочку найдут. У нас каждый день ищут пропавших животных, куда они деваются? Хотя соседи убеждают, что коты никуда не убегут, но" береженого Бог бережёт"
 
20 Июл 2018 6:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лорсен писал(а):
Валюша, а как ты на зиму клубнику укрываешь?

Наташа, привет Rose
Я в контейнерах (вазонах) клубнику и землянику просто на улице не оставляю, часто вымерзает, если малоснежная зима. Контейнеры закапываю в грядки вровень с землей, чтобы снегом были прикрыты растения. Весной достаю и ставлю на улице или в теплице, земля в контейнерах прогревается быстрее, чем на грядках, и ягоды раньше будут.
Если успеваю осенью это сделать, то часть растений из контейнеров высаживаю на грядках в теплице, тоже гораздо раньше начинают цвести кустики.

Лорсен писал(а):
Когда покупала дачу думала, что кроме яблонь и слив ничего не будет у меня, а теперь груши посадила, горные сосны, туи, клубнику и даже НАВОЗ конский купила для удобрения, короче, это все, как омут, засасывает.

girl_haha girl_haha Похожая история Wink . Я тоже хотела только пару яблонь, крыжовник и клубнику посадить. Дальше - больше Smile . А в "лихие" 90-е огород помог прожить, еще и кроликов завели. Сейчас в основном выращиваю огурцы и помидоры в теплицах, кабачки, землянику и клубнику.
 
20 Июл 2018 16:52

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Валя, у меня грядок нет на участке. А если вазоны прикопать в теплице, прикрыв лапником еловым? Или растениям влага нужна ( в теплице где ей взяться ?). А нужно листья к зиме подстригать или так оставить? Валюша, извини за вопросы, но клубнику в контейнерах я завела, любуясь на твою.
 
20 Июл 2018 20:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лорсен писал(а):
А если вазоны прикопать в теплице, прикрыв лапником еловым?

Я прикапываю без укрытия, ничем не закрываю. Когда последний раз приезжаем на дачу, хорошо поливаю. До сих пор все нормально зимовало.

Лорсен писал(а):
А нужно листья к зиме подстригать или так оставить?

Я все старые и больные листья убираю в августе-сентябре. Перед тем, как прикопать, не обрезаю уже ничего, чтобы было побольше листьев на растении.

Лорсен писал(а):
клубнику в контейнерах я завела, любуясь на твою.

Оказывается, это я соблазнила girl_haha .
Наташа, мне просто так удобнее ухаживать, хотя соседка попробовала так делать и решила, что с грядками хлопот меньше.
Вот сейчас я обрабатываю контейнеры с земляникой прошлогодней. Она перезимовала в теплице, весной я рассадила ее в контейнеры, она дала ягоды и сейчас начинает цвести второй раз. Кусты разрослись за это время и сорняки там выросли. Надо привести в порядок. Я контейнер очередной ставлю на подставку (у меня это перевернутый контейнер побольше), сажусь с удобствами girl_haha в садовое кресло и обрезаю все лишние и больные листья, выпалываю сорняки, посыпаю землю вокруг кустика золой, добавляю компостной земли, потому что обычно уже корневая шейка обнажилась, хорошо поливаю и ставлю контейнер на место. Не нужно наклоняться, контейнер можно покрутить, чтобы кустик со всех сторон обработать и заодно все поспевшие к этому времени ягодки снять. В общем, контейнерное садоводство меня очень устраивает Wink . Ведь контейнеры можно переставить в любое место; если весной и осенью ночью холодно, их можно в теплицы унести. Грядку не свернешь и не уберешь Smile .
Я попозже сфотографирую необработанные и обработанные контейнеры и мое "рабочее" место Wink
 
21 Июл 2018 3:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ребенок заснул, можно немножко посидеть за компом Wink

Вот мое "рабочее место" Smile , сюда ставлю контейнер с земляникой, которую нужно обработать


Хорошо видны все листья, которые надо удалить, и поспевшие ягодки Smile


Это уже обработанный кустик


Посыпаю золой вокруг кустика, присыпаю компостом, хорошо поливаю и ставлю на место в ряд


Помощница проверяет, все ли ягодки собраны. Теперь их хорошо видно.


А эти три контейнера еще предстоит обработать

Настолько заросли сорняками, что их и не видно.
Сегодня обработка старых кустиков в контейнерах закончена Smile .

Землянику, которую сеяла в феврале, я в мае посадила кустиками в большие контейнеры (по 50 литров). Подросла, стало тесно, и я рассаживаю по контейнерам, в которых она и будет расти до зимы.
Вот здесь в первом ряду "Руяна", за ней - "сладкие сердечки"


В этом большом контейнере растут красные ягоды, семена в прошлом году сделала из своих ягод. Здесь смесь сортов.


Рассадила эти кустики. Половину пересадила в другой контейнер, а вторую половину оставила на месте




А этот контейнер с земляникой "Александрина" еще предстоит рассадить. Не хватает небольших контейнеров, все занято Embarassed


Немножко похвастаюсь Embarassed
Помидоры сорта "Клуша". Кустик компактный, невысокий, сажать можно на расстоянии полуметра друг от друга. Раньше всех начал поспевать и для такого небольшого кустика крупные помидоры




Цветы из серии спасенных




Желтая малина, мимо которой Настя не мола спокойно пройти


Теперь опять переключилась на землянику, а малину не хочет есть unknown

Ну вот, целая статья по садоводству получилась girl_haha
 
21 Июл 2018 5:05

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Валюша, огромное спасибо за подробный урок. Я купила клубнику сорт " Любава", посадила её в 4,5 литровые настенные кашпо. Очень понравилось, что вися на стене, она даёт усики, которые потом сами дают цветоносы и ягоды. Получается такая каскадная вертикальная грядка. Только минус у этой клубники, что каждые два года нужно её полностью обновлять, т к при таком обильном ( очень надеюсь) плодоношении почва истощается. А Настена у тебя прямо, как " ягодка" хороша, бабушкина помощница
 
21 Июл 2018 23:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лорсен писал(а):
Только минус у этой клубники, что каждые два года нужно её полностью обновлять

Наташа, так можно эти усики укоренять и сажать в другие кашпо. Вот и будет обновление. У меня ремонтантная клубника "Каскад", у нее тоже усики тут же дают цветоносы. Вот эти молодые усики я сажаю в другой контейнер, чтобы со старыми не путать. И так уже несколько лет.
 
22 Июл 2018 3:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends Садоводам-огородникам пламенный привет! Smile friends
Как же хочется работать и много зарабатывать, но получается только много работать.
Valentina47 писал(а):
Прошло у него?

да, Валя, потом сразу нормализовалось. Он просто съел уже полежавшее мясо из супа за неимением другой еды, вот и расслабило его. praising Я тут суп ему ночью варила с курицей-говядиной и забыла, оставила на ночь на подогреве в мультиварке. И говядина разопрела вся до состояния тушенки и всё, он её теперь распробовал и полюбил girl_haha а то ведь не надо раньше было.
Лорсен писал(а):
Коты тусуются на шлейках и длинных веревках по участку.

Наташа, я тоже боялась бы просто так отпускать Smile
Валя, как же всё налажено у тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love Немудрено, что хорошие урожаи good good good Настя малину сама собирать боится, наверное. Smile Ведь она вроде колется Smile Цветочки хороши! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как можно было от них отказаться? unknown Wink
На балконе всего 2 или 3 цветка петунии, но открываешь дверь и обдает ароматом, невероятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Никогда у меня не было усыпанного цветами кустика, рада и одиночным цветочкам sharik
Я помешалась на фигурках sharik Знакомятся girl_haha
Фото

Фото

Заяц не такой уж и маленький, 25 см примерно в длину. Но по сравнению с Ерошкой сразу кажется таким мелким Smile
И сова, цвет не такой хотела, ну да ладно.
Фото

Фото

Пока с нами поживут, а то чего жить спрятанными на огороде girl_haha Wink

P.S. от укуса под глазом буквально фингал образовался wacko1 wacko1 стыдобища sharik И чесалось ещё. Я всё мазала от синяков и ушибов, было ярко-малинового цвета. Потом вспомнила, что вроде в Валиных советах Wink читала зубной пастой намазать. И на ночь намазала и значительно лучше выглядит Wink Третью ночь с пастой под глазом буду спать girl_haha Wink friends
 
22 Июл 2018 11:03

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Валя, я так и делаю с усиками, рассаживаю их. Про два года - это надо менять полностью землю и старый куст, т к они просто изнашиваются. А где ты покупала семена " Клуши", я прочитала, что есть ещё и " Супер Клуша"
 
22 Июл 2018 11:17

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Наташа, какой же Ерошенька сладкий, потискай его от меня. По поводу фигурок: у наших соседей не участок, а филиал зоопарка. Так красиво все фигурки животных расставлены, как- будто живут там. На входе стоит железный рыцарь на охране в человеческий рост, и двое попрошаек старичок и старушка ( где-то с 1 метр). Я бы с удовольствием сфотографировала и показала Вам, но соседи приезжают очень редко, только траву покосить, у них беда - у хозяина два года назад был инсульт, жена за ним ухаживает, не до дачи.
 
22 Июл 2018 13:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!
Наталiya писал(а):
Как же хочется работать и много зарабатывать, но получается только много работать.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Наталiya писал(а):
Я тут суп ему ночью варила с курицей-говядиной и забыла, оставила на ночь на подогреве в мультиварке. И говядина разопрела вся до состояния тушенки и всё, он её теперь распробовал и полюбил

Новое блюдо в меню Ерофея Wink .

Наташа, а что ты в суп ему кладешь? Рецепт напиши, пожалуйста, попробую Марсику сварить. А если не будет, кошкам отдам. На них корма не напасешься wacko1

Наталiya писал(а):
Валя, как же всё налажено у тебя

Не так уж и налажено, времени не хватает. И еще разные проблемы вылезают. Вот сегодня утром, пока все додремывали, стала выпалывать траву в большом контейнере, где "Каскад посажен". А там куча муравьев wacko1 wacko1 wacko1 . За полминуты руки до локтя были в этих муравьях. Я сбежала, не стала полоть Embarassed . Теперь надо как-то этих муравьев выжить из контейнера, чтобы прополоть, а то и клубники не видно в траве.

Наталiya писал(а):
Настя малину сама собирать боится, наверное.

Ей просто до верхних ягод не достать, а внизу еще не поспела. Где достает, сама срывает Smile

Наталiya писал(а):
Как можно было от них отказаться?

Так эта заведующая не сама сажала, не сама ухаживала, вот и не жалко.

Наталiya писал(а):
Я помешалась на фигурках Знакомятся

Ерошка не в восторге, похоже. Эти игрушки не потаскаешь Wink

Наталiya писал(а):
от укуса под глазом буквально фингал образовался

praising praising praising

Лорсен писал(а):
Про два года - это надо менять полностью землю и старый куст, т к они просто изнашиваются.

Поняла Smile

Лорсен писал(а):
А где ты покупала семена " Клуши", я прочитала, что есть ещё и " Супер Клуша"

В семенном магазине, причем в маленьком. Они вроде есть сейчас. Суперклушу я тоже купила, но в этом году не сажала.
 
22 Июл 2018 13:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Тронуло до слез
 
23 Июл 2018 3:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Лорсен писал(а):
Про два года - это надо менять полностью землю

Наташа, так если удобрять, может землю и менять не надо? Smile
Лорсен писал(а):
Наташа, какой же Ерошенька сладкий, потискай его от меня

хорошо friends friends Раньше встречал меня, войти не давал, разваливался, некуда наступить было. Потом я наступила ему то ли на хвост, то ли на лапу, верещал praising Теперь не встречает resent resent А ещё дверь от влажности увеличилась и открывается с жутким визгом, может из-за этого не бежит навстречу. unknown
Valentina47 писал(а):
Рецепт напиши, пожалуйста, попробую Марсику сварить

обязательно свари, Валя Smile Я корю себя, что Яше не варила. Он, конечно, не ел ничего, кроме сырого сердца-мяса и отварной рыбы. Сосиски ещё хотел, но я практически не давала и уж не покупала из-за него. Но ведь такой суп я ему и не варила. Я тогда вообще не готовила почти. sharik
Пропорции на глаз. Раньше в маленькой кастрюльке варила, теперь уж в мультиварке в большой Wink Часть замораживаю, если есть место в морозилке.
Варю не жидко и не густо. Любит бульончик. Сначала его лакает, потом гущу ест. С курицы-мяса срезаю весь жир, кожу. Не солить!
Рецепт уже постоянный: мясо, курица, кабачок, огурцы, морковь, смесь круп (обязательно рис плюс по горсти что есть: ячка, кукуруза, пшено, гречка). Огурцы замораживаем для него пакетами Wink и кабачок всю зиму есть в подвале Wink Сами даже не едим, бережем для него girl_haha Wink Очень он супчик любит кушать nyam2 nyam2 А врач на прививке сказала: "Он, наверное, просто вообще любит кушать!" girl_haha Wink Она права girl_haha
Тут во дворе женщина ребенку говорит: "Пойдем кушать супчик!" Мой насторожился girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Теперь надо как-то этих муравьев выжить из контейнера, чтобы прополоть, а то и клубники не видно в траве.

это проблема, да. Попробуй корицы насыпать, вдруг поможет
Valentina47 писал(а):
Так эта заведующая не сама сажала, не сама ухаживала, вот и не жалко.

ну не знаю unknown Просто не любит цветы, наверное unknown
Valentina47 писал(а):
Ерошка не в восторге, похоже. Эти игрушки не потаскаешь

даже не замечает теперь Smile Полежал, посмотрел и всё, игнорирует. Тоже теперь не особо игрушками интересуется, а ведь раньше-то wacko1
Valentina47 писал(а):
Тронуло до слез

и меня sad
Зефир запрошенный не давал покоя, тем более спрашивали уже, не сделала ли я wacko1 Пришлось выкроить драгоценное время, купить яблоки и делать wacko1 Только вот жидким вышел, форму при отсадке не держал, расплылся тонкими лепешками и сохнет уже четвертые сутки wacko1 Но я и не спец по нему Smile
Фото

яблоко-черная смородина nyam2 С новым агрегатом проще: он взбивает, я сироп варю-мешаю. Только всё-равно не получился girl_haha Но структура и вкус мне всё же больше понравились: не рыхлый, более пластичный Smile Буду продолжать учиться делать его girl_haha
 
23 Июл 2018 4:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Рецепт уже постоянный: мясо, курица, кабачок, огурцы, морковь, смесь круп (обязательно рис плюс по горсти что есть: ячка, кукуруза, пшено, гречка).

Спасибо, попробую. В принципе, все съедобно, не будет Марсик - сама съем girl_haha

Все стадии кошачьей паники


Мой кот иногда как-то странно смотрит на меня


Мои коты, впервые увидевшие люстру с вентилятором


Отвёз своего кота в ветеринарную клинику. На последнем фото то, как он смотрел на меня всю обратную дорогу


Откройте!!!


Тяжелые будни


Этот пушистик похуже всякого дракона будет

 
24 Июл 2018 2:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Спасибо, попробую. В принципе, все съедобно, не будет Марсик - сама съем

Валя, очень вкусно пахнет, когда варю и в миску накладываю. nyam2 nyam2 Но вот ни разу не пробовала girl_haha не солено во-первых, и то, что это Ерошкина еда как-то не лезет в меня girl_haha хотя по сути всё там обычное Smile
Спасибо за веселые картинки friends friends friends
Ерошке посадила в коробку корм для попугаев и он его не трогает praising praising Ждет, когда сорву и дам ему wacko1 будто совсем запугала ребенка praising praising А на самом деле он просто русский теперь знает girl_haha Wink Но я ему говорила цветы не есть, а он буквально понял praising praising praising Весь в Яшу пошел praising praising praising praising
 
25 Июл 2018 3:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Привет всем! Romashki Romashki Romashki

Наталiya писал(а):
не солено во-первых,

Так можно и в тарелке посолить Wink

Наталiya писал(а):
и то, что это Ерошкина еда как-то не лезет в меня

Ага, а сметана, молоко лезет? Wink (Он ест сметану, молоко пьет?)
Хотя психологический барьер часто сильнее всяких доводов Smile



















 
25 Июл 2018 13:34

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброго утра и прекрасного дня! girl_bye Romashki
Valentina47
Валечка, спасибо за картинки, всегда радуют. sharik give_heart
Valentina47 писал(а):
Ну вот, целая статья по садоводству получилась

Отлично все продумано и делается с душой. girl_claping girl_claping
Наталiya писал(а):
Цветы несу

Красота! girl_in_love Мальвы прям в детство возвращают, к бабушке в деревню. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
Зефир запрошенный не давал покоя

Нежный какой. good2 Никогда не делала зефир, надо посмотреть, что там за технология. Smile
Я вам кексиков несу. Морковные и шоколадные. На разные вкусы. Wink
Фото

Наталiya писал(а):
А на самом деле он просто русский теперь знает

girl_haha В школу, в школу! Первое сентября не за горами. sharik
Наталiya писал(а):
Я помешалась на фигурках

Симпатичные. good
Наталiya писал(а):
Знакомятся

Какой-то он не общительный, думает Ерошка. Smile
Наталiya писал(а):
Рецепт уже постоянный: мясо, курица, кабачок, огурцы, морковь, смесь круп (обязательно рис плюс по горсти что есть: ячка, кукуруза, пшено, гречка).

Нет ничего лучше натуральной еды. friends good2 Уговариваю Агнешку каждый раз попробовать кусочек, когда мясо ем. Только нюхает. unknown
Зато не пропускает ни одного стакана с минералкой. С газиками. wacko1
Фото
Страница 391 из 725

Наверх