Кошки -2

Сообщение Автор
 
04 Июл 2018 14:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!
Сегодня на даче сын. Пока он здесь, заглянула на минуточку Wink

Наталiya писал(а):
Я раньше покупала корм для попугаев, теперь он у меня тоже прорастает в горшках на балконе. Там такие маленькие круглые зернышки. Ерошке так понравилась эта трава!

Наташа, а как называется, не помнишь? Марсик после дачной травы овес напрочь отказывается есть. Всю зиму без зелени живет Embarassed
 
05 Июл 2018 3:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Наташа, а как называется, не помнишь? Марсик после дачной травы овес напрочь отказывается есть. Всю зиму без зелени живет

Валя, сфотографирую friends Сейчас только перестану по 12 ч без выходных работать и всё будет Wink
Ерошке заказывала игрушку детскую-заводной кролик. Надо было видеть, как он смотрел то на кролика, то на меня girl_haha Такая чудная игрушка: вроде кролик, а клюет, как цыпленок girl_haha Особо не играл, схватил за шею и побежал. А с утра на подушке втроём были я, Ерошка и кролик girl_haha girl_haha
 
05 Июл 2018 4:33

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Сейчас только перестану по 12 ч без выходных работать и всё будет

wacko1 wacko1 wacko1
Ничего себе график wacko1 wacko1 Сочувствую praising
 
05 Июл 2018 14:54

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Доброго времени суток.
Время летит как ракета. Ничего не успеваю.
Но, в любый форум зайти и почитать это святое. Я смотрю, из общающихся остались только 4ро: Марсик с Валей и Ерошка с Наташкой.
У меня на работе сначала были квартальные отчеты, потом проверка. Теперь снова отчеты wacko1
Вечером домой прибегаю. Ужин, готовка на завтра. И сва спать.
Слава богу хоть не по 12 часов как Наталья. Много раз порывалась написать, да все никак. Дома ноутбук не дает включать муж. Мой ноут весь вай фай один себе забирает. Embarassed А к к компу не подойти там он работает. По телефону все не удобно.
Спасибо, Валентине за чудесные фотографии. Всегда гуляю по вашим ссылкам. А внучка ваша air_kiss girl_in_love Молодец, растет девчуля.
Смотрела Натальины фото. Откуда у вас столько лошадок? Там должно быть море полезных кучек от них. Embarassed
У нас теперь в деревне не так много лошадей. Раньше небольшой табун был. Теперь штук 10 есть или нет??? Не знаю даже. Но если куча появилась, то с лопатами сразу забирают.
Огороды у всех good и цветы шикарные. А у меня своего огорода нет. Куда доехала там и работаю. Как сказали коллеги: Где тяпку вручили там и пошла в огород girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Никакие птицы, похоже, скворечник пока не облюбовали. А, может, место неподходящее Я под крышей на форточку повесила. Может, лучше на яблоню надо.

- а потому что все с гнездами уже. Поздновато. Следующей весной, глядишь кто нибудь облюбует такую красоту.
Наталiya писал(а):
Хотела Ерошку с утра сфотографировать, как он спит со мной. Не очень получилось, но вроде морда довольная

give_heart girl_in_love
Star*ka писал(а):
город наполнился ароматом липы.
- а у нас только - только зацветают. В лесу уже земляника поспела. Продают ее у нас ведрами из под майонеза. Ведерка аж 250 руб стоит.
А вот раз липа цветет скоро клубника на полях пойдет. Вот ее я очень люблю. Замораживаю целиком в пакетиках с грипп ером. Порцион но. А зимой nyam2 nyam2 наслаждаемся.
Ой, у нас тоже жара. На работе спасаемся кондиционером. А дома не хватает тазика и веника. Можно парится Congratulate Как я понимаю котиков. Что не едят. Посмеялась над Ерошкиной находчивостью. Как он балкон открывает и ложится на сквозняке. Мы тоже дома как он)))) У нас дома окна выходят на обе стороны дома. Делаем сквозняк. Но нету его. воздух просто стоит. А еще в подъезде ремонт идет. Это вообще wacko1 wacko1 wacko1 Жара плюс запах краски.
Доча моя уехала в летний лагерь. Тоже скучно "без шила в попе".
Наталiya писал(а):
Пылесосик без меня катал полупустую коробку от сока
- мечта моя good2
Наталiya писал(а):
Я уже думала всё, не дай бог я его поймаю. Так наорала на него, что соседи, небось, вжались в кровати Слава богу, подействовало на него, успокоился. Но я проспала всё же. Выключила будильник и всё, не смогла встать. Теперь стыдно и жаль, что орала, слава богу хоть не била
вот умора. Что искал? Может примерить хотел тряпки то girl_haha girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Наташа, а как называется, не помнишь? Марсик после дачной травы овес напрочь отказывается есть. Всю зиму без зелени живет

Я после учебы с год примерно проработала в зоомагазине. Они по составу идентичны. Нам для прикола один дядька сказал мол" Если в корме для канареек нету конопляного семени, то он петь не будет" Мы читали у всех упаковок состав Embarassed girl_haha girl_haha
Вот так, что думаю не обязательна фирма производитель. По объему только отличаются в основном и упаковкой.
Все добра, убегаю.
А напоследок покажу нашу карсотулю. Если ее поднять за лапки то у нее белое бикини. Жаль сфоткать не удается. Вертится как юла.
Фото
 
06 Июл 2018 0:34

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброго всем вечера! sharik
Valentina47
Валя, как красиво у вас на даче. Урожай колосится, сытые котики нежатся на солнышке. Настюша ягодки кушает. girl_in_love
Картинки, как всегда, замечательные. Ящериц утащила себе. Wink
Наталiya
Наташа, ваши с Ерошкой истории можно читать и перечитывать. girl_in_love Вы такие классные. sharik
Наталiya писал(а):
что только не делал, чтобы только мне не давать спать. Я уже думала всё, не дай бог я его поймаю.

А кто-то поймал Wink
Фото

lejya
Лейля, привет, заходи чаще. Rose
lejya писал(а):
А напоследок покажу нашу карсотулю.

Прелесть какая. give_heart
Поставила себе на ночь кружку минералки, Агнешка сразу же отпила половину. Smile
Фото

Вчера бабочка на окно кухни села, с обратной стороны. Пока ползала, Агнешка за ней наблюдала. А потом она затихла, так и сидит второй день.
Фото

А я гуляла. В парке розы цветут. Красиво. И пахнет вкусно. Smile
Фото

И пирожком вас угощаю. friends Ягодный. nyam2
Фото
 
06 Июл 2018 3:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Я пока только ночью могу ноут включить и чуточку посидеть. Днем Настя сразу просит мультики показать, поэтому не включаю, а ночью, когда заснет, можно заглянуть. Но интернет еле тянет Embarassed . Так что тоже удовольствия мало.

lejya
Привет! Rose Rose Rose

lejya писал(а):
из общающихся остались только 4ро: Марсик с Валей и Ерошка с Наташкой.

В основном - да girl_haha

lejya писал(а):
думаю не обязательна фирма производитель. По объему только отличаются в основном и упаковкой.

Спасибо!

lejya писал(а):
А напоследок покажу нашу карсотулю.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Star*ka писал(а):
Урожай колосится, сытые котики нежатся на солнышке. Настюша ягодки кушает.

Ягодки проверяются не меньше двух раз в день, утром и вечером girl_haha

Star*ka писал(а):
Поставила себе на ночь кружку минералки, Агнешка сразу же отпила половину.

good2

Star*ka писал(а):
А я гуляла. В парке розы цветут. Красиво. И пахнет вкусно.

Красота good2

Star*ka писал(а):
И пирожком вас угощаю. Ягодный.

Ммммм... nyam2

Все, убегаю, что-то Настюша зашуршала за стенкой, как бы не поснулась.
Всех обнимаю air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Июл 2018 14:57

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose
Опять все куда-то пропали unknown Тогда сама себе выставлю картинки Smile .
Настю до среды увезли в город, могу позволить себе расслабиться и посидеть за компом Wink

Ам!


Беркут атакует дрон во время тренировки на базе ВВС Мон-де-Марсан, Франция


Группа гепардов в поисках пищи.


Кажется, сейчас начнется бой двух хомячков.


Кормежка амурских тигров в питомнике. Муданьцзян, провинция Хэйлунцзян, Китай.


Лодки с арбузами у индийского рынка в Бангладеш


Нежность.


Птица присела отдохнуть на голову белохвостому оленю. Сан-Хосе-Вильянуэва, Сальвадор


Усач
 
08 Июл 2018 5:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
lejya писал(а):
Время летит как ракета. Ничего не успеваю.

Фото

lejya писал(а):
Марсик с Валей и Ерошка с Наташкой.

girl_haha летом всегда активность спадает Wink
lejya писал(а):
Откуда у вас столько лошадок?

Лейля, в центре города на пони за деньги детей катают, а в парке вроде конная секция unknown
lejya писал(а):
Там должно быть море полезных кучек от них.

не было в парке unknown Наверное, к лотку приучены girl_haha
lejya писал(а):
А у меня своего огорода нет.

у меня тоже girl_haha Wink
lejya писал(а):
Следующей весной, глядишь кто нибудь облюбует такую красоту.

посмотрим Wink А то, может, в маленькое отверстие никто пролезть не смог girl_haha Купила сегодня в фикс-прайсе скворечник из фанеры, который собрать нужно. Так вот в нем отверстие большое, хорошее good А сам он очень маленький unknown Только вот собрать не получилось, в пазы не лезет, может. молотком надо unknown Или подпиливать unknown Потом попробую, отложила пока, нервно футбол смотрела Smile
lejya писал(а):
- мечта моя

у моего аккумулятор, похоже сдох. Цена сейчас, наверняка, заоблачная. По 5 мин лишь работает и всё, останавливается и "пожалуйста, зарядите румбу!" Несу на зарядку, потом снова на 5 минут. Итого раза 3 по 5 минут успеваю перед работой пропылесосить лишь в комнате.
lejya писал(а):
вот умора. Что искал? Может примерить хотел тряпки то

не хотел, чтобы я спала, хотел общаться. Он-то скорее всего спал весь день часов 12, а я-то работала wacko1
lejya писал(а):
А напоследок покажу нашу карсотулю

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss вот ведь нарожают, а нам потом умиляйся до немогу girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
lejya писал(а):
Все добра, убегаю.

забегай friends friends
Star*ka писал(а):
Наташа, ваши с Ерошкой истории можно читать и перечитывать. Вы такие классные.

спасибо, друг, что думаешь обо мне лучше, чем я есть! sharik sharik sharik sharik
Star*ka писал(а):
А кто-то поймал

girl_haha girl_haha praising praising praising praising
Star*ka писал(а):
минералки, Агнешка сразу же отпила половину.

ого! girl_haha Без газов, наверное? Тоже что ли Ерошке купить? Smile Агнешка белоснежка! give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
Вчера бабочка на окно кухни села, с обратной стороны.

Ерошка теперь мотыльками питается Embarassed Я даже почти не боюсь теперь их ловить, чтобы спасти им жизнь. С большим трудом поймаю, выпускаю их с балкона, так они, бывает, сразу назад летят. wacko1
Star*ka писал(а):
В парке розы цветут. Красиво. И пахнет вкусно.

girl_in_love girl_in_love а у нас, вроде, нет роз в городе unknown Или я никуда не хожу и ничего не знаю unknown
Star*ka писал(а):
И пирожком вас угощаю. Ягодный.

Таня, это произведение искусства! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Valentina47 писал(а):
Опять все куда-то пропали

я работала sharik Всё, по 12 ч вроде закончилось Wink
Valentina47 писал(а):
Тогда сама себе выставлю картинки

Валя, я уверена, что их смотрят, просто не всегда комментируют Wink friends friends Спасибо friends Фото, где лодки с арбузами, такое экзотичное girl_claping girl_claping girl_claping

Сфотографировала траву, которая сильно полюбилась Ерошке Wink Очень сочная
Фото

там немного видно зернышко на корне Wink скорее всего, это просо unknown Маленькое круглое.
Корм вот такой
Фото

состав: просо белое, просо красное, овес, пшеница, суданка, рапс, семена подсолнечника, суданка, канареечное семя, семена конопли, витамины
Птицам корм не особо понравился, только раскидывали, а вот Ерошка оценил girl_haha Так что не пропадет половина пачки Wink Сегодня птицы прилетали с утра пораньше, так сильно орали на балконе, будили нас Smile Там в горшке несколько семечек лежит, я не подсыпаю теперь. Я думаю, что они так другим знак подают. Ведь куры тоже найдут еду и кудахчут, других зовут. Или это петухи так делают scratch_one-s_head Я уж не помню Smile
Дети во дворе с утра пораньше пели хором "Цвет настроения синий" girl_haha girl_haha Второй куплет не знают, только первый, а припев громко так и радостно орут girl_haha girl_haha
 
08 Июл 2018 12:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose Rose Rose

Наталiya писал(а):

lejya писал(а):
Марсик с Валей и Ерошка с Наташкой.

летом всегда активность спадает

Ага, все на отдых от интернета Yahoo! (у всех отдых разный, кто-то на море, кто-то на даче, кто-то на работе по 12 часов "отдыхает" Wink )

Наталiya писал(а):
Ерошка теперь мотыльками питается

Натуральная еда Wink

Наталiya писал(а):
Корм вот такой

Спасибо air_kiss

28 ярких случаев, когда фото было сделано в самый подходящий момент
https://prostolike.net/interesnoe/28-yarkih-sluchaev-kogda-foto-bylo-sdelano-v-samyj-podhodyashhij-moment.html
 
08 Июл 2018 15:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
28 ярких случаев, когда фото было сделано в самый подходящий момент

girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping всё посмотрела с удовольствием, Валя!

ВСЕХ С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Фото
 
09 Июл 2018 0:45

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер всем!

Смешные котики
http://pitomzy.com/2018/06/smeshnye-kotiki.html

Неожиданные памятники самым обычным мурлыкам
http://pitomzy.com/2018/07/neozhidannye-pamyatniki-samym-obychnym-murlykam.html

Животные, на которых природа не пожалела фантазии
http://pitomzy.com/2018/07/zhivotnye-na-kotoryh-priroda-ne-pozhalela-fantazii.html
 
09 Июл 2018 15:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Валя, по ссылкам сходила, они замечательные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мама была на огороде, сказала, что приходил кролик Smile и срезал всю свеклу girl_haha И мой "цветок". Я молчу, что это не цветок, а цветная прошлогодняя капуста из подъезда Smile Он, может, ради неё и пришел Embarassed Smile Сказала, что на огороде "всё в траве" и что всего 10 огурцов. Типа часто в теплице насажала, одни плети.
Ерошкин суп сегодня до утра на подогреве в мультиварке томился wacko1 Я ночью варила, забыла про него. В последние пару дней он доедал остатки старого супа уже без мяса. Наголодался, похоже. Вокруг мультиварки круги нарезал и лежал ждал, пока ночью варилось. Я отложила ему в миску, поставила на стол от него, чтобы остыло. Так он с табуретки пытался миску к себе придвинуть и лапой туда в горячее лез, чтобы мясо утащить. praising Потом миску вылизал, вот как надо, а то хвостом крутит, есть не хочет.
В Фикс-прайсе ещё купила Ерошке коврик сборный. Не обратила внимание, что эти фигурки вытаскиваются, это неудобно для котика, конечно. Потому что он начинает когти точить об него, фигурка вытаскивается, он думает, что всё сломал.
Фото

А вообще ложится на него Wink
P.S. это мама меня так на огород заманивает girl_haha Типа: "Поехали, там есть кролик!" girl_haha А сама полоть заставит
 
09 Июл 2018 18:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Забежала на минутку, увидела интересные фотографии, посмотрите Smile

Раскладывать красиво дрова — тоже искусство
https://prostolike.net/interesnoe/raskladyvat-krasivo-drova-tozhe-iskusstvo-19-foto.html
 
10 Июл 2018 0:57

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!
Немножко котиков для настроения Smile




















 
10 Июл 2018 16:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Валя, за котиков спасибо give_heart give_heart, по ссылкам ночью схожу Wink
Вот такие чудики из Ленты по распродажной цене приехали к нам жить Smile Wink
Фото
 
11 Июл 2018 1:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Привет! Smile

Наталiya писал(а):
по ссылкам ночью схожу

Спать надо ночью Smile

Наталiya писал(а):
Вот такие чудики из Ленты по распродажной цене приехали к нам жить

good2

Последний тихий вечер у меня, завтра Настю привезут, так что за компом не посидишь Wink















 
11 Июл 2018 2:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Наталiya писал(а):
по ссылкам ночью схожу

так одна что ли ссылка-то? Я думала 4 girl_haha Посмотрела, жалко даже трогать такие поленницы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
за компом не посидишь

Валя, надеюсь изыщешь время Wink Котики умилительные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Помните, я 100 лет назад делала зефир? Конечно же, мама на работу его носила, как выясняется. Потому как одна её сотрудница передала мне коробку конфет, чтобы я ей хоть 3-4 штучки зефира сделала wacko1 wacko1 wacko1 Вот ведь помнит и как её впечатлил, оказывается! wacko1 Он и не совсем тогда получился у меня, недовзбит был, я считаю. unknown А мне сейчас совсем не до творчества, некогда. Но придется как-то выкроить время, теперь проще взбить со стационарным миксером Wink
 
12 Июл 2018 13:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Опять на минутку забежала. Настя сидит рядом и старательно мешает, на улицу хочет бежать girl_haha

Наталiya писал(а):
Посмотрела, жалко даже трогать такие поленницы

Ага, красиво уложены

Наталiya писал(а):
Валя, надеюсь изыщешь время

Оооочень трудно это .... вот если ночью удастся заглянуть Wink

Наталiya писал(а):
Помните, я 100 лет назад делала зефир? Конечно же, мама на работу его носила, как выясняется. Потому как одна её сотрудница передала мне коробку конфет, чтобы я ей хоть 3-4 штучки зефира сделала Вот ведь помнит и как её впечатлил, оказывается!

Значит, очень вкусный был nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
Он и не совсем тогда получился у меня, недовзбит был, я считаю.

Ты себя недооцениваешь!

Все, ухожу, ребенок за эти несколько минут извелся весь girl_haha
 
13 Июл 2018 3:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
«СЛАДКИЕ» ФАКТЫ О ШОКОЛАДЕ
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post437612849/
 
13 Июл 2018 3:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Настя сидит рядом и старательно мешает, на улицу хочет бежать

это хорошо, активный ребенок girl_claping girl_claping girl_claping
Ездили на огород, несу кур-гусей Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

большие цветочки-вертушки
Фото

Фото

штекеры-стрекозы
Фото

зреет смородина и крыжовник
Фото

Фото

и цветочки, некоторые отцветают, ну уж что застала Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

а это отцветает та комнатная розочка из горшка
Фото

Про кролика всё преувеличила мама. У неё этой свеклы завались вдоль по грядке насажено. Подумаешь, он штуки 3 съел dance2 Наронял везде свои горошки, маме они не нужны, я собрала и в землю под розы положила dance2
Там шершни больно кусаются. Не успела я войти в огород, меня в щеку сразу укусил, теперь пятно красное и чешется. Я думала синяк даже будет.
 
14 Июл 2018 2:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброй ночи всем!

Наталiya писал(а):
Ездили на огород, несу кур-гусей

Очаровательные good2

Наталiya писал(а):
зреет смородина и крыжовник

У нас тоже начинает поспевать nyam2

Наталiya писал(а):
и цветочки, некоторые отцветают, ну уж что застала

Красота girl_claping . А у меня в этом году гладиолусы даже не взошли unknown . Прошлое лето такое холодное было, луковицы не успели вызреть. Посадила на всякий случай, но не судьба им прорасти.

Наталiya писал(а):
Про кролика всё преувеличила мама. У неё этой свеклы завались вдоль по грядке насажено. Подумаешь, он штуки 3 съел

Оказалось все не так печально Wink

Наталiya писал(а):
Там шершни больно кусаются.

wacko1

Настя уснула, а я заглянуть решила, а то когда еще выпадет такой шанс girl_haha
 
14 Июл 2018 14:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
А у меня в этом году гладиолусы даже не взошли

жаль, может полежат в земле и как-то дозреют? Embarassed На следующий год одумаются Smile Я покупала по одной луковице разных сортов. И встречала информацию, что есть раннецветущие и поздноцветущие гладиолусы. И нет, мол, смысла сажать дома весной. Всё-равно, мол, зацветут, когда им положено. У меня цветут те, что по твоему совету весной в коробку посажены dance2 dance2 А те, что луковицами в землю в мае пока просто зеленые листья. Wink По логике даже рассуждать: чтобы зацвести, сначала успеть вырасти надо Wink
На балконе проклюнулись первые цветочки Smile лобелия
Фото

Valentina47 писал(а):
Настя уснула, а я заглянуть решила, а то когда еще выпадет такой шанс

лови моменты, Валя girl_haha Wink
Я помню, когда Ерошка маленьким был, я тоже ловила girl_haha Как только срубится на месте, так я быстрее на кухню готовить Smile а то лез во всё, ненароком наступить на него можно было и т д Smile Теперь -то даже цветы на балконе не ест, знает, что нельзя praising praising praising Ждет, как теленок, пока я травы ему среди цветов нарву Smile Утро начинается с травы. А если нет травы, то сено в прихожей на полу лежит. Берет двумя лапами и жует.
 
15 Июл 2018 1:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Сегодня занималась стиркой-готовкой-уборкой. Хлеб испекла на переданной мне 3-х литровой банке сыворотки girl_haha wacko1 и кабачок туда потерла
Фото

уже попробовала, кабачок вообще не чувствуется Smile А тесто муку впитывало как не в себя girl_haha Я добавляла-добавляла, думала мука в доме закончится girl_haha
Кекс со щавелем испекла, вкусный, только много мандариновых корок бухнула, горчит от них немного.
Фото

Ну а Ерофей всё это время кушал, бегал, полеживал и себя намывал Smile
Фото

Фото
 
15 Июл 2018 13:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Выдалась свободная минутка, так интернет еле дышит wacko1 . Впрочем, в выходные всегда так. Народ съезжается и телефоны у всех в руках girl_haha , приехали не отдыхать-работать, а по телефону трепаться girl_haha .

У Насти новое развлечение - вчера сын привез батут, собирали с мужем до темноты. Сегодня, только проснулась, тут же попросилась попрыгать. Вот с сыном перед завтраком пошли прыгать. Радости было Smile .




Уже три дня очень тепло, даже жарко, и ночи теплые. Огурцы стали активно расти, а кабачки просто до неприличных размеров вымахали.


Цветут астильбы










Кошки с утра прибегают требуют еду, а потом разбредаются кто куда.
 
16 Июл 2018 1:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Радости было

фото как картина на холсте! girl_claping girl_claping girl_claping Фотографии цветов очень красивые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Про готовые кабачки вообще молчу, у нас только листья ещё растут girl_haha

Ерошка сегодня увидел большую губку на решетке в ванной. Встал на задние лапы, стал пятиться задом, даже лапой о косяк облокотился. Так и хотелось сказать: "БУ!", только как-бы инфаркт не случился. Эх и трус wacko1
Страница 390 из 725

Наверх