Кошки -2

Сообщение Автор
 
22 Июн 2018 17:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Я сейчас одна на даче, так не привычно тихо Embarassed girl_haha . С утра был моросящий дождик, сейчас солнышко выглядывает скромно, но уже приятнее на улице. Пока погода не наладилась, тружусь в огуречной теплице, потом буду земляникой заниматься. В перерывах кормлю кошек Smile

Наталiya писал(а):
Но мальчик-то, а? Растет нам смена!

Молодец!

Наталiya писал(а):
кони пасутся, в туалет не ходят

Стесняются отдыхающих girl_haha

Коты летом
https://prostolike.net/animals/koty-letom-35-foto.html
 
23 Июн 2018 2:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47
Валя, отдыхай пока несмотря на дачные дела Wink Ерошка что-то совсем не ест unknown То ли суп плохой unknown то ли жарко и из-за этого unknown Хотя я вот аппетит совсем не теряю unknown Embarassed
Valentina47 писал(а):
Стесняются отдыхающих

girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Коты летом

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2018 12:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро Rose

Наталiya писал(а):
Валя, отдыхай пока несмотря на дачные дела

Так шило в попе сидеть не дает girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Ерошка что-то совсем не ест То ли суп плохой то ли жарко и из-за этого

Может, из-за жары. Марсик сейчас тоже совсем мало ест, спит много в тенечке

Наталiya писал(а):
Хотя я вот аппетит совсем не теряю

Ага girl_yes3 . Хотя в жару ДОЛЖЕН же аппетит теряться unknown girl_haha

Наташа, опять мы с тобой диалог ведем Wink . Все разбежались-разъехались кто куда.
 
23 Июн 2018 15:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Может, из-за жары. Марсик сейчас тоже совсем мало ест, спит много в тенечке

Еошка-таки поел ночью, перед сном. Wink И сейчас кушает Wink Видимо. жара причина. praising А может то, что мама его боровом назвала girl_haha praising praising
Valentina47 писал(а):
Хотя в жару ДОЛЖЕН же аппетит теряться

мой говорит: "Может, я чего и должен, но не обязан!" girl_haha
Valentina47 писал(а):
Наташа, опять мы с тобой диалог ведем

нам не привыкать girl_haha Wink
Хотела Ерошку с утра сфотографировать, как он спит со мной. Не очень получилось, но вроде морда довольная Smile Smile
Фото
 
23 Июн 2018 15:52

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 Rose
Наталiya Rose
Я с вами. friends
Только писать нечего. Агнешка окончательно отжала подушку, сплю рядом на другой.
А город наполнился ароматом липы. girl_in_love
Фото

И наконец-то начались дожди. dance2 Smile
 
24 Июн 2018 0:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
нам не привыкать

Ага girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
морда довольная

Еще какая довольная girl_in_love

Star*ka писал(а):
Я с вами.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Star*ka писал(а):
Агнешка окончательно отжала подушку, сплю рядом на другой.

Марсик так у меня полодеяла отжимает girl_haha . Нет чтобы рядом на свободное место лечь, ведь вдвоем сейчас здесь, но ему приятнее в тесноте спать. Хотя он-то как раз не в тесноте girl_haha , это я ужимаюсь girl_haha

Star*ka писал(а):
А город наполнился ароматом липы.

До чего ж я любила в такое время ходить гулять в Летний сад и в Михайловский, там много лип и запах стоял ...ммммм... girl_in_love

Star*ka писал(а):
И наконец-то начались дожди.

Хорошо вам Smile
 
24 Июн 2018 0:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Новый друг.


Они просто наблюдают за дождем.


Котенок, который дружит с совой.


Самый важный учебник. girl_haha
 
24 Июн 2018 1:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Жизнерадостные животные
https://lapyhvost.umoritelno.com/1447169859694889614/zhizneradostnye-zhivotnye-pri-vide-kotoryh-vy-obyazatelno-ulybnetes/
 
24 Июн 2018 16:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Star*ka писал(а):
А город наполнился ароматом липы.

обожаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Таня, Агнешку погладь от меня! give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
И наконец-то начались дожди.

у нас сейчас нет дождей, но до этого же лило, и поэтому жара и влажность. У меня на балконе даже земля в горшках не сохнет unknown Как полила несколько дней назад, так до сих пор всё мокрое unknown В такую погоду. конечно, хочется не работать, а на речке- на природе быть Koshechka_07
Valentina47 писал(а):
Нет чтобы рядом на свободное место лечь,

Марсик слишком благороден, чтобы чужие места занимать girl_haha give_heart give_heart give_heart

Фото и ссылка замечательные, Валя! friends friends
Ерошка лежит проветривается возле балкона
Фото

Прилетела синичка, он сделал выпад, я закрыла балкон. Он посмотрел на меня, подошел, открыл балкон и снова так лег girl_haha
 
24 Июн 2018 18:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Наталiya писал(а):
у нас сейчас нет дождей

А у нас с ночи дождик моросит. Так не уютно Embarassed . Съездили с мужем в Шлиссельбург в магазин, он домой в город поехал, а я сижу в теплой комнате и никуда выходить не хочется.

Наталiya писал(а):
Марсик слишком благороден, чтобы чужие места занимать

girl_haha Ага, а мое можно, значит Smile

Наталiya писал(а):
Ерошка лежит проветривается возле балкона

girl_in_love girl_in_love

20 по-настоящему добрых и вдохновляющих фотографий
https://prostolike.net/interesnoe/20-po-nastoyashhemu-dobryh-i-vdohnovlyayushhih-fotografij-zaryazhayushhih-pozitivom-na-ves-den.html
 
25 Июн 2018 2:20

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Девочки родные, я каждый день читаю Вас. Живу на даче, коты носятся, как "бегемоты". С самого приезда облагораживали участок - снос старого дома, вывоз мусора, новый газон, укладка плитки и новый навес к дому 6/6 м2. Денег потрачено немерено, но плитка кривая, газон весь в камнях и т д.... Сын оформил развод с бывшей женой( она уже замуж вышла), но внук приезжает к нам, говорит, что хочет жить у меня. Много всего было, потом напишу. Вот только не знаю, что делать: огурцы в теплице не растут. Сорт самоопыляемый, земля хорошая, поливаю тёплой водой, удобряла раствором с конским ( перепревшим) навозом. Завязи по 2-3 см и больше не растут. Даже у местных "Мичуриных" такая же картина. В чем проблема-никто не знает. Посадила несколько груш, горную сосну, тую. Кто бы мне раньше сказал, что я буду всем этим заниматься- не поверила бы. А, теперь ищу растения вьющиеся для декора навеса. Посоветуйте что- нибудь , кроме дикого винограда и кампсиса, лучше советы по актинидии. ( весь интернет изучила, но хочется от проверенных людей)
 
25 Июн 2018 12:01

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Они просто наблюдают за дождем.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47
Валечка, спасибо, очень добрые картинки. give_heart
Наталiya писал(а):
Таня, Агнешку погладь от меня!

Гладила и целовала в лобик. praising air_kiss air_kiss air_kiss
Наталiya писал(а):
Ерошка лежит проветривается возле балкона

Лапочка. girl_in_love Я думала, это фото Ерошки - малыша. sharik
Наталiya писал(а):
Он посмотрел на меня, подошел, открыл балкон и снова так лег

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Агнешка на днях вяло гонялась за мухой. Без всякого интереса. Ни одной взочки не разбила, ни одной фотографии не уронила. Пришлось мне браться за дело. elf
Valentina47 писал(а):
А у нас с ночи дождик моросит. Так не уютно

У нас барабанит, а мы с Агнешкой с компом, под пледиком. Хорошо. Wink
Фото
 
25 Июн 2018 14:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лорсен писал(а):
Девочки родные, я каждый день читаю Вас.

Наташа, добрый день air_kiss air_kiss girl_in_love

Лорсен писал(а):
огурцы в теплице не растут.

unknown
У меня перцы как выросли сантиметров по 15, так и остановились в росте Embarassed Embarassed Embarassed На некоторых уже цветы есть, а рост не прибавляется. Растут в огуречной теплице, всего вроде хватает unknown . Огурцы подрастают, уже едим понемногу.

Star*ka писал(а):
Агнешка на днях вяло гонялась за мухой.

Вот если бы маленькая птичка Wink girl_haha

Star*ka писал(а):
У нас барабанит, а мы с Агнешкой с компом, под пледиком. Хорошо.

girl_in_love girl_in_love good2
 
25 Июн 2018 14:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Покажу немножко фотографий с дачи. Снимала это 7-го июня, более поздние еще не перебрасывала с телефона, их много набралось, но все не хватает времени заняться фотками Embarassed

Первые огурчики (давно съедены nyam2 )


Пересадила клубнику Сабрина из контейнеров на грядку, кошки тут же занялись рыхлением wacko1


Кошка поймала мышку, точнее, мышонка Потом еще два раза приносила мышат прямо к моим ногам, когда я в огороде была. Наверное, показывала, что я не зря ее кормлю girl_haha




Самый первый кабачок
 
25 Июн 2018 16:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Ага, а мое можно, значит

конечно girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
20 по-настоящему добрых и вдохновляющих фотографий

give_heart give_heart give_heart
Лорсен писал(а):
Живу на даче, коты носятся, как "бегемоты".

раздолье girl_in_love girl_in_love
Лорсен писал(а):
внук приезжает к нам, говорит, что хочет жить у меня

Наташа, пусть ваши добрые отношения сохранятся на всю жизнь! И пусть Мишутке и дома будет так же хорошо, как и у тебя! air_kiss air_kiss
Лорсен писал(а):
огурцы в теплице не растут.

Наташа, так вырастут всё-равно, только попозже. У нас тоже огурцов ещё нет Smile
Лорсен писал(а):
Посоветуйте что- нибудь ,

может, дачники найдут минутку посоветовать? sharik
https://forum.say7.info/topic89345.html
я вообще не могу советовать, просто не в курсе sharik Вроде клематисы сажают. unknown
Из вьющихся я второй год пытаюсь вырастить ипомею, высаживаю рассаду в землю и она гибнет спустя время unknown Какое уж тут суметь что-то обвить girl_haha girl_haha
Star*ka писал(а):
Я думала, это фото Ерошки - малыша.

Таня, он и есть Крошка- Ерошка Smile friends Телефон фотографирует нормально через раз sharik
Star*ka писал(а):
Агнешка на днях вяло гонялась за мухой.

вот мух и Ерошка не слишком любит. С утра муха-бомбовоз будила нас. Огромная, туда-сюда летала, жужжала оглушительно. Так нет бы поймать её, нет, спит дальше. Пришлось самой её выпускать. А вот мотыльков всю ночь ловить может.
Star*ka писал(а):
У нас барабанит, а мы с Агнешкой с компом, под пледиком. Хорошо.

инопланетянка! give_heart give_heart give_heart И лобик для поцелуев подходящий air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Первые огурчики (давно съедены )

вот кто у нас мичуринец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
кошки тут же занялись рыхлением

Валя, удобряют что ли? Smile Или что хотят? unknown
Valentina47 писал(а):
Наверное, показывала, что я не зря ее кормлю

конечно Smile Корми, Валя, всё не зря в этой жизни! Smile
Valentina47 писал(а):
Самый первый кабачок

Валя, я вдруг подумала. А помимо теплицы может ты удобрения какие-то, подкормки используешь? scratch_one-s_head
 
25 Июн 2018 21:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
вот кто у нас мичуринец!

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, удобряют что ли?

Пытались "удобрять" girl_haha , но кроме них еще дрозды клубникой интересуются, пришлось сетку накинуть, теперь не ходят по этой грядке. Зато по грядкам с горохом разгуливают. Горох поздно посадила, он еще маленький, кошки его просто не замечают unknown .

Наталiya писал(а):
Корми, Валя, всё не зря в этой жизни!

Кормлю Smile

Наталiya писал(а):
А помимо теплицы может ты удобрения какие-то, подкормки используешь?

Удобрений практически нет никаких, кроме травы из газонокосилки и немного золы, когда она есть. Вот землянику и клубнику весной подкормила аммиаком (20 мл нашатырного спирта на лейку). Всякие жучки вредные очень не любят этот запах, к тому же это подкормка азотом. А траву я щедро кладу, она тепло дает и питание.
Вот сегодня с утра занималась огурцами, подсыпала компостной земли. На каждый огурчик ведро компоста. Хорошо, что растений не очень много, 28 штук, но мне хватило хлопот Wink . Сейчас пойду поливать их. Хорошо, что был дождь и ничего не надо на улице поливать.
Компост у меня - это все отходы от прополки, трава с газонов, мусор из дома, очистки всякие, когда готовлю еду; по осени все остатки с грядок туда же кладу. Хорошо бы, конечно, навоз добавить, но куриный покупали несколько лет назад и больше не хочу его - уж очень воняет он wacko1 .
 
26 Июн 2018 18:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47
Валя, все твои советы мотаю на ус, только вот развернуться мне негде, кроме балкона своего. И тот на северную сторону Smile Траву мама не любит, не понимает, что ей можно мульчировать, косит под ноль прямо с цветущей клубникой, лишь бы голая земля была.
Валя, хочу из Ерошкиного наполнителя компост для цветов сделать. Просто в большой мусорный мешок ведь нельзя? Надо, чтобы воздух циркулировал? То есть в тканевый что ли мешок? Что скажешь? sharik
 
27 Июн 2018 1:33

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!

Наталiya писал(а):
Траву мама не любит, не понимает, что ей можно мульчировать, косит под ноль прямо с цветущей клубникой, лишь бы голая земля была.

wacko1 wacko1 Это же такое удобрение, без всякой химии. Помидоры, например, не плодоносят, если навозом удобрять, одну листву гонят, а на траве им очень комфортно. Растут прекрасно, потому что когда трава перегнивает, она тепло выделяет, корням даже холодная погода не страшна. И удобрение тут же для них, рядышком.
Я в теплицах по весне долго траву не убираю, и на грядках и в проходах, выращиваю ее girl_haha . Когда сажаю помидоры, огурцы, перцы в лунки эту подросшую траву кладу, чуть землей присыпаю и высаживаю рассаду. Замечательно все растет good . И на грядках так же все сажаю - кабачки, клубнику, в контейнерах землянику - везде внизу трава у меня положена.

Наталiya писал(а):
хочу из Ерошкиного наполнителя компост для цветов сделать.

А какой наполнитель? И ты использованный хочешь для этого дела пристроить?
Я делала компост на даче в полиэтиленовых мешках больших черных. Наполняла их смесью земли, травы из газонокосилки, листьями ольховыми (ольха рядом росла Smile ), клала их плашмя на землю, делала сверху небольшие прорези, чтобы вода попадала немножко. Через месяц примерно там уже все перепревало. Но это возня порядочная Embarassed , а компоста много не получишь.
 
27 Июн 2018 3:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Покажу фотографии, пока нет моей мешалочки здесь Smile
Хронологический порядок не соблюден Wink , снято с 19 июня по сей день

Набрала овощи на салат, было вкусно nyam2


Эти товарищи не дружат, но в жару в тени улеглись рядом


Кабачок подрастает


В пятницу моросил дождь и Марсик устроился спать в помидорной теплице. Сухо, тепло Smile


А на соседней грядке устроилась серенькая кошка


Огурчики радуют


Помидоры Дубок


Укроп в теплице вырос выше помидор и такой же толщины Smile


Присела на скамейку отдохнуть и тут же рыжик устроился на коленях




Красавец girl_in_love


Помидоры Клуша


Это сегодня собрала. Огурцы на салат, а землянику в заморозку. Первая волна спелых ягод уже походит, совсем мало осталось, снова началось цветение и будут уже до поздней осени ягодки поспевать


А это пару дней назад собрала


Рыжики пришли подкрепиться


Сегодня было очень жарко, коты искали тенек. Рыжик устроился под столом на травке


а Марсик на стуле в тени груши


Маруся на столе балдеет girl_haha
 
29 Июн 2018 4:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Это же такое удобрение, без всякой химии.

да, я понимаю friends
Valentina47 писал(а):
А какой наполнитель? И ты использованный хочешь для этого дела пристроить?

да, я же отвожу древесный использованный на огород, в цветы пристраиваю. Но компостом-то всяко лучше Wink
Valentina47 писал(а):
Покажу фотографии, пока нет моей мешалочки здесь

любо-дорого смотреть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
рыжик устроился на коленях

апельсиновый! give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Красавец

выглядит как символ невинности Smile girl_in_love girl_in_love
Как же хорошо, что лето и котики балдеют в тепле и сытости! give_heart give_heart give_heart
Огурцы у нас тоже теперь есть Wink 3 шт girl_haha Ирисы желтые практически отцвели, даже не фотографировала. Пионы отцветают, чуть не пропустила wacko1
https://forum.say7.info/post6222275.html#6222275
Валя, скоро расцветет один из гладиолусов, который дома проросший сажала Wink
Фото


Пылесосик без меня катал полупустую коробку от сока
Фото

Ерошка соскучился по рыбе. Я её как-то убрала с пола и забыла
Фото
 
01 Июл 2018 1:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose
У нас после жары холодина wacko1 Вчера было 26 градусов, а сейчас 12 wacko1 wacko1 wacko1 . Сегодня на полдня ездила в город. Ребята утром приехали и повезли нас с Настей домой. Они днем ходили в театр на спектакль "Бал вампиров", второй раз пошли. Смотрели первый раз года два назад, понравился и захотели еще раз сходить. А вечером с Настей к врачу надо было идти, вот и пришлось нам ехать домой. Я с Настей была, пока они в театр ходили, потом с мужем поехали на дачу, а ребята к врачу.
На КАДе застряли в пробке, и это в субботу вечером wacko1 . Была крупная авария, ехали скорые и вертолет сел на КАД. Постояли мы где-то полчаса, а когда проезжали мимо места аварии, никаких следов аварии уже не было. Зато потом по дороге ехали спокойно, машин мало было, быстро доехали. Кошки встретили дружным хором на тему "есть давай!!!" girl_haha

Наталiya писал(а):
скоро расцветет один из гладиолусов, который дома проросший сажала

good2

Наталiya писал(а):
Ерошка соскучился по рыбе.

Читаю это, а я как раз сварила Марсику рыбку и думаю - надо же, одновременно котики наши по рыбке соскучились, смотрю дальше, а у Ерошки рыбка-то не съедобная girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Июл 2018 2:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
У нас после жары холодина

У нас по прогнозу похолодание на неделе, а пока жаримся на работе download download download Ещё и работаю сейчас временно с утра до ночи wacko1 Быстро вспомнила каково это- ходить домой только ночевать No No
Valentina47 писал(а):
у Ерошки рыбка-то не съедобная

Smile не любит совсем, даже и не предлагаю больше.
Валя, хорошо отдохнули твои дети? Настя что рассказывает? Wink
 
01 Июл 2018 15:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!
Добрый-то он добрый, только дождь, ветер сильный wacko1 , с яблонь и груш не только завязи сшибает, но и с мелкими веточками они падают. Так и без урожая останемся Embarassed

Наталiya писал(а):
Валя, хорошо отдохнули твои дети?

Да, довольны отдыхом. Настя про море вспоминает, говорит, что было весело в песочек играть, а купаться было холодно, вода совсем не прогрелась.

Наталiya писал(а):
Говорит: "Вы не понимаете! Вы второй раз мимо меня проходите!" Ну не знаю, я не считаю сколько раз я мимо кого прохожу

Вооот... а он запомнил Wink

Наталiya писал(а):
это хорошо, что я без конских штучек шла

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Пару тарелок купила

good2







Слоновий поцелуй


Тюлень в окружении детенышей пингвинов.


Ящерицы тоже бывают романтиками.
 
02 Июл 2018 1:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Всех с сегодняшней победой нашей сборной! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Шла пешком, машины все сигналили, и даже автобусы, грузовые газели, такси girl_haha Люди все улыбающиеся шли. Это очень-очень непривычно и радостно Smile Я-то прямо всплакнула бы ещё girl_haha только уж пыталась держаться
Valentina47 писал(а):
только дождь, ветер сильный

у нас тоже дождь сейчас пошел, и всю неделю по прогнозу будет, жара спадет.
Valentina47 писал(а):
купаться было холодно, вода совсем не прогрелась

это жаль, конечно praising
За фоточки спасибо, Валя! friends friends

Ерошка без меня дрыхнет, наверное. Отоспался, а я-то наоборот. И сегодня ночью как только смогла уснуть часа в 3, он начал шкаф открывать. Я вскочила, закрыла. Он снова и так раз 5. Потом я думаю: "Зачем я вскакиваю-то, пусть открыто будет." Так он запрыгнул и стал вещи выкидывать. Ну снова вскочила. наорала на него, злюсь, что не успею поспать совсем. Он тогда стал балкон открывать. Потом на меня запрыгнул и стал по мне ходить и как-бы меня из под одеяла выкапывать. Наверное, плед искал? unknown А я убрала плед. В общем, что только не делал, чтобы только мне не давать спать. Я уже думала всё, не дай бог я его поймаю. Так наорала на него, что соседи, небось, вжались в кровати girl_haha sharik Слава богу, подействовало на него, успокоился. Но я проспала всё же. Выключила будильник и всё, не смогла встать. Теперь стыдно и жаль, что орала, слава богу хоть не била Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Июл 2018 3:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Я раньше покупала корм для попугаев, теперь он у меня тоже прорастает в горшках на балконе. Там такие маленькие круглые зернышки. Ерошке так понравилась эта трава! good2 Бежит за ней, как за мясом. Я нарву, в миску с супом ему покрошу и у него только за ушами трещит. Smile Смело можно сеять! Wink
Страница 389 из 719

Наверх