От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
17 Май 2017 0:38

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Так что пора, девочки, мутить встречу расширенным составом.Это очень здорово на самом деле
 
17 Май 2017 0:54

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
У вас прямо Турция для котов, где все включено)))

Ну ты сказала good2
Blackinka писал(а):
Еще лучше!

А есть еще "Кот и дом" - всякие домики, лежанки
Аннета_ писал(а):
Я всечайная

Понятно, ты любитель чаёв.
Архдева писал(а):
Так что пора, девочки, мутить встречу расширенным составом.

Я - ЗА!
 
17 Май 2017 0:55

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, мне завтра на работу, а я тут еще. А времени по-нашему почти час. Так что girl_bye2
 
17 Май 2017 1:09

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Света, быстро спать, завтра не добудешься тебя.

Оля, я от компа ушла. А сколько времени ты знакома с Татьяной по форуму? Представляю ваши чувства. Интересная встреча, запоминающаяся.
 
17 Май 2017 1:33

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

40 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
и коня на скаку, и топор с топорищем

Ты прям точно описала
Архдева писал(а):
Были и мифы Петербурга.

Надобно пойти посмотреть
Архдева писал(а):
что пора, девочки, мутить встречу расширенным составом.Это очень здорово на самом деле

Я бы тоже с большим удовольствием
Свена писал(а):
. А времени по-нашему почти час. Так что

Спокойной ночи
 
17 Май 2017 1:35

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

46 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Огурцы 150 руб-2,65$, это привозные огурцы, в наших теплицах сходят, на подходе летние сорта, а пока привозные. Помидоры 180 руб-3,18$/ Картошка молодая 40 руб-0,71$/ Капуста молодая 80 руб-1,42$.

YНу огурцы у нас местные по 90 рублей (1,59 дол.), но помидоры азербайджанские, розовые,вкусные и сочные по 130 рублей (2,3 дол.)... Ничего не понимаю. Сегодня на рынке была и брала их.... Капусту раннюю еще не брала, не знаю ее цену.
Аннета_ писал(а):
А что за отруби. Покажите мне.а то у нас есть отруби но сыпучие.их особо не погрызешь

Прессованные дрожжи, они как маленькие сухарики цилиндрические. В больших магазинах в отделах здорового питания продаются. Попытаюсь сфоткать.
 
17 Май 2017 1:39

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
Марина, сейчас даже картошку экологически чистую не найдешь, только если сам вырастишь. А мясо, куры, фрукты, все напичкано черте чем. Разве одни макароны есть.... Так что иногда можно и вафельку с сиропчиком умять, особо не навредишь организму, не зависимо из чего оно сделано, а удовольствие получишь!

Ну, это как сказать, Инна.. Мы бы все были рады быть всеядными. Но когда зверская синтетика в еде отражается на здоровье, как в данном случае у Марины, то начинаешь размышлять о том, чем пожертвовать - вкусом или здоровьем. Когда знаешь, что тебе чего-то нельзя, то со временем привыкаешь и находишь новые вкусы,как у меня, например, произошло с кофе, без которого я раньше жить не могла, зависимость была колоссальная. Ты права, Инна, что сейчас во всём есть химия, и,возможно, в будущем человечество, уже мутированное, будет употреблять только химию и вкусовые рецепторы, возможно, пропадут за ненадобностью. Но мне почему- то не хочется, чтобы мутация началась с меня или моих детей, я хотела сказать , что сколько людей погибнет, чтобы появился другой приспособленный к химии человек. Я, как и Марина, на своей шкуре испытала всю "прелесть" химии в продуктах, поэтому и стужу на холодное. Конечно же чистую экологическую продукцию я не ем, но стараюсь миминизировать насколько возможно ту химию в прдуктах . Дело в том, что все эти ешки имеют свойство накапливаться в организме, а потом где они и как выстрелят - это уже дело времени. За счастье будет если это произойдёт в конце жизни, чтобы меньше по времени страдать. Поэтому в первую очередь надо от этого уберегать детей, у которы здоровье надо растянуть на всю жизнь и объяснять им, что кока-кола и чипсы - это выпить растворитель и закусить химией. Кстати, вафли в этом плане гораздо хуже чипсов, за счёт трансжиров из которых они состоят. Трансжиры - это вообще коктейль Молотова для всех органов и систем организма. Я часто делаю "Колбаса в кружке" с нашего сайта. Так вот, из 0,5 кг куриного филе у меня выходит 1 кг колбасы (это из продуктов , которые я знаю) Из чего же состоит половина или большая часть магазинной колбасы? Как то прочитала одну надпись над одной витриной с колбасами: "При производстве данной продукции ни одно животное не пострадало." Юмор, но доля правды в этом есть. Не спорю, в Африке для детей с голодными глазами и химозные продукты за счастье
таненка писал(а):
Здравствуйте, дорогие девочки!

Здравствуй, дорогая Татьяна! Ничего, что на ты? В нашем доме так заведено.
таненка писал(а):
Хорошо провели время Такие дни не забываются.

Теперь знаем и видим, что не зря наша супружеская пара в Питер рванула.
Архдева писал(а):
Интрига раскрыта

Интрига приятная good2 Оля, но как вы познакомились с Татьяной? Так же само , на сайте?
 
17 Май 2017 1:48

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Присоединяйтесь к нам!Будем рады!
Спасибо, Ирина girl_in_love
Kofeyok писал(а):
Чудесные подарки,а в коробочке-это пряник?
Да, пряники. Очень красивые. Жалко есть. Только хвастаюсь good2
Аннета_ писал(а):
Ура встреча состоялась. Рада за вас с Олей
Поздравляю
Это, действительно, здорово! Спасибо friends
Аннета_ писал(а):
Пусть сбудуться пожелания
Конечно Yahoo!
nata1582 писал(а):
Видно, что позитивчика и адреналинчика приняли.
Это точно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Архдева писал(а):
А вообще я получила огромное удовольствие. И Сергей тоже.
И я тоже. Буду с удовольствием вспоминать нашу встречу. Rose
nata1582 писал(а):
Представляю ваши чувства. Интересная встреча, запоминающаяся.
Да, встреча чудесная! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Радуж писал(а):
Здравствуй, дорогая Татьяна! Ничего, что на ты? В нашем доме так заведено.
Конечно, на ты, Наташенька! friends
 
17 Май 2017 2:38

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

40 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Приветик

Я тоже хотела спросить где же Оля с Татьяной познакомилась unknown думала может я чего пропустила
good2 Ну здорово, что встретились! А мы порадуемся за Вас! А может еще кто-то вдохновится Wink и тоже организует встречу.

Наталья, а у нас цены примерно как и у Вас.

Алла, стих прикольный girl_haha и торт тоже Smile


Ира, я недавно как раз читала типа блога у одной девушки и она про волосы писала, советовала масло кокоса втирать, в течении минуты делать активно массаж головы, а маски покупные покупает большую банку и очень обильно наносит на волосы и так может ходить часа 3 с маской.
Еще кажется касторовое масло втирают.
У моей старшей волосы вообще практически не растут и редкие. Я пока ничего не предпринимала относительно её волос.
 
17 Май 2017 2:56

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, а ведь правда для волос репейное масло втирают. У девочки на работе мама так делала, вроде помогло
 
17 Май 2017 3:06

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Аннета_ писал(а):
А для чего. Просто или для похудения????
Какие отруби???

Чтобы в туалет для страшных дел (Маришин яз) хорошо ходить girl_haha Отруби в какой то степени являются пребиотиками, т.е.являются питательной средой, на которой развиваются наша домашняя кишечная фауна, которая полезная. Но ты же,Валя,помнишь, что больше чем 30-50-тью гр не стоит злоупотреблять?
Алла/Виталина писал(а):
Шёл май — девятый зимний месяц,

girl_haha girl_haha good2
Аннета_ писал(а):

Kofeyok писал(а):
темке "ферментированный чаи" заприметила.Я вот на пробу решила малиновый сделать,но похоже,провал,т.к. моя духовка опять как дала жАру,так он за 5 минут у меня высох.

Не поняла.что химичите????

http://forum.say7.info/post6014160.html#6014160
Ириша, очень приятно было тебя встретить в этой темке. Да, я давно делаю ферментированные чаи, и капорский в том числе. По аромату мне больше всего нравится таволга, по другому её ещё называют лабазник вязолистый, даже не ферментированный, и купаж вместе с ним. Не делала, а вернее не знала о чае с листьев плодовых, о холодильнике тоже не знала.
Ещё хотела сказать. Девочки, почему вы не пишите в темках рецептов, которыми пользуетесь? В частности, Валя. Сделала такой замечательный пляцок, да ещё и запечатлела его, а в темке не отчиталась, не поблагодарила человека за предоставленный рецепт. Зря, тем более, что понравился. Как по мне, например, то мне очень приятно встречать в темках нашего сайта, приобретённых здесь же, вас, моих уже, как я говорю, пОдругов. Да и доверия у меня к вам , допустим, больше. Встречаю иногда Маришу нашу, мАлую Танюшу чаще, кстати, А-У - пропажа. Задумайтесь над этим.
Ещё - вы, девочки, пишите здесь свои рецепты (вот, буквально, недавно салаты Анины и др). Я бы может быть и сделала их, но назад я уж точно не пойду искать по страницам рецепт. Почему бы вам их не выставить на сайте, хотя бы для того, чтобы они не потерялись? Алла, твоё НЛО уж точно требует отдельной темы, такую красоту нельзя прятать.
Свена писал(а):
Сегодня запеченным мяском баловался.

А хвост перед ним не заносите? Кникенсы не делаете, когда он трапезничает? girl_haha

Свена писал(а):
Наташа, а мне что выпить? Я не люблю какао. Вообще его не пью.

Учиться расслабляться. МагнеВ6 курсами. Если нужно срочно - принимать какао как лекарство. А лекарство никто не любит, но принимают. Уж если АСД принимают, то какао - это бальзам. Кстати, я принимала АСД.
Свена писал(а):
Инна, мы с тобой в России. А девочки в Белоруссии. Им, чтобы наши цены понять, надо в доллары перевести.

Умница, на лету схватываешь, Света.
Blackinka писал(а):
Это надо у Аллы спросить, согласна она или все же орден выдать?

А кто её будет спрашивать. Навешаем её орденов на грудь (кстати, какого размера она у тебя, Алла, выдержит ли?) и пусть только пикнет.

Валюсенька писал(а):

Dosik писал(а):
бадан

Ира, обрати внимание на чай из бадана, пожухлые листья которого собирают зимой. Знаменитый в мире чай.
Валюсенька писал(а):
Алла/Виталина писал(а):
,газ у нас в баллонах,централизованного не имеем

В многоквартирных домах стоят газовые баллоны???? Не боитесь? Или электрические плиты у большинства?

wacko1 wacko1
Валюсенька писал(а):
Хлеб ржаной надо есть, ну или из цельных злаков. Вот где витамины группы В.

good Главное, чтобы усвояемость организмом была в порядке.


За окном темнеет небо,
Звёзды кружат хоровод.
Ветер ласково и тихо
Колыбельную поёт.
Спите крепко, спите сладко,
Пусть вам снятся чудеса,
Белоснежные вершины
И лазурные моря..


Спокойной всем вам ночи.
 
17 Май 2017 3:36

Распечатать сообщение
1212

Елена

61 год
Харьков

1212Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
ага я уже вчера нарыла сайт ,сказали к нам не доставляли,но можно попробовать главное недорого

Алла, это я для ознакомления. У меня с этого сайта много вещей. И карточка на скидки есть.
Алла/Виталина писал(а):
Всё хвалюсь

О-о-о-о-о!!! У меня нет слов, одни междометия...
Свена писал(а):
Вот, когда переедете к нам, я первый кандидат на "съедание неполучившихся"

Алла, лучше к нам!!! nyam2
Радуж писал(а):
А у меня за окном вот такое чудо каждый год расцветает и я в эти дни открываю настежь шторы, чтобы любоваться этим букетом:

О-о-о-0!!! и тут нет слов, одни междометия!!!Наташа!!! good2
Радуж писал(а):
Модель на подиум. Требуем дефиле.

Будет, жду потепления.
таненка писал(а):
Встретилась я с интересными людьми из вашей темы для общения.

Здравствуйте, Татьяна! Какие же вы молодцы!!!
Архдева писал(а):
Это была чудесная встреча.

Оля! Как здорово вот так пообщаться! В этом и состоит радость бытия!!!
 
17 Май 2017 3:43

Распечатать сообщение
1212

Елена

61 год
Харьков

1212Мои рецепты
Аннета_ писал(а):
Я с вами

Аннета, понимаю и сочувствую.
Алла/Виталина писал(а):
Шёл май — девятый зимний месяц,

girl_haha girl_haha girl_haha good good good
Свена писал(а):
У меня в "Ашане" сегодня - 1300 - и ничего такого.

Света, та же история и у нас... mad
Свена писал(а):
Я могу в Максика носом уткнуться - чистой шёрсткой пахнет.

А моя Пуха вообще не пахнет. Я читала, что белые кошки не пахнут. Правда.
 
17 Май 2017 8:41

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-873147591.html][/url]
Blackinka писал(а):
Ну от вас зависит, как шустро убирать будете лоточки!

блин ,надо думать ,я к запахам любым отношусь плохо.У меня даже духов нет girl_haha
Аннета_ писал(а):
потом у вас своих котят то сколько будет.ты согласно на это??

так цена то на них с родословной забубенная Wink от 10 тыс рублей wacko1 Должна же с него польза быть,убытков конечно будет тоже немерено (подранные обои и мебель wacko1 )
Аннета_ писал(а):
А ляганчик знакомый.у нас тоже такой есть

это Хто? Shocked
Аннета_ писал(а):
Или уезжать в глухую деревню и там все своё выращивать

так семена уже генно модифицированные wacko1
Свена писал(а):
ну на получившиеся семейство твое - главные претенденты.

Да Wink вчера даже муж,(не ест сладкое ни под каким соусом )сказал,что такой тортик можно и ежедневно лопать nyam2
Свена писал(а):
как он "художественно" коврики разложил. У

girl_haha girl_haha
Свена писал(а):
Только черный и без сахара.

вот и я люблю без ничего friends В последние года Жоккей нравится с ароматом Ирландские сливки.Прям тащусь,как пью nyam2 morning1
Фото
Blackinka писал(а):
Алла рассказала нам как такой космический тортик на вкус?

На вкус вкусно wacko1 girl_haha girl_haha мусс с приятным ароматом и вкусом мороженого (почему незнаю)вишневый слой -кислинка небольшая с ароматом коньяка nyam2 миндаль тоже дает свой оттенок.Не приторно-сладко,количество сахара и так было мало по рецепту.Я еще уменьшила .Всё сбалансировано .В планах хочется что то с экзотическими фруктами .
Blackinka писал(а):
спросить, согласна она или все же орден выдать?

Валюсенька писал(а):
В многоквартирных домах стоят газовые баллоны???? Не боитесь? Или электрические плиты у большинства?

Нее ордена профи пусть носят girl_haha Embarassed я скромная girl_haha
В квартирах у всех баллоны с газом.А чего боятся? Так то газ рванет и все .А по трубе идущий,будет гореть ,пока не перекроют.И то и то опасно.Электроплитами мало кто пользуется.Цена за 1 квт велика. До 100 квт -2,7 рубля,от 100-200 квт 3,22 рубля. У меня духовка электрическая только.
Валюсенька писал(а):
И гадят, и метят, и орут.

блииин girl_haha wacko1 напугала вообще wacko1
Валюсенька писал(а):
А отруби были пшеничные. Еще люблю овсяные. У нас даже кот отруби грызет)))
Экструдированные? Я тоже грызу (хомячковая пища girl_haha )
Фото
Валюсенька писал(а):
Мы если едем в крупные магазины, так 3000 в среднем тратим, но минимум 2000 рублей. А вспомнить, что купили, на следующий день и не можем))

Мы раз в месяц закупаемся по крупному,все ,что надо,а больше конечно не надо girl_haha И почти ежедневно ,я покупаю в близлежащих магазах непонятно что wacko1 Если сижу дома,то и деньги сохранее Wink
Свена писал(а):
Наш никогда одновременно все дела не делает. Вообще всё при нас - дождется и в туалет.

капец ,сам боится что ли?
nata1582 писал(а):
Сейчас все можно завуалировать под абстракцию

good2 Точно абстракция Wink .А беспорядок в комнате доча называет творческим girl_haha за что и отгребает ежедневно girl_haha
nata1582 писал(а):
бисквитная или песочная основа, в зависимости от рецептуры, типа суфле из сливок и желе с желатином

Описала выше.С обычными тортиками ничего общего скажем так unknown
nata1582 писал(а):
уж теща кому-то достанется, и коня на скаку, и топор с топорищем

Мне вот страшно за зятя становится unknown а если руко*опый ? Я ж запилю его wacko1
Архдева писал(а):
мифы Петербурга. Очень поэтичные рассказы о Питере. Я

я тоже читаю ,очень интересно good2
 
17 Май 2017 8:58

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро!
таненка писал(а):
Жалко есть.

Татьяна, нам тоже жалко. Но с дочей попробовали - вкусные good2
Архдева писал(а):
репейное масло втирают

В аптеках продается и недорого.
Радуж писал(а):
почему вы не пишите в темках рецептов, которыми пользуетесь?

Наташа, я всегда пишу Smile
Радуж писал(а):
А хвост перед ним не заносите? Кникенсы не делаете, когда он трапезничает?

Да ладно тебе!
Радуж писал(а):
Учиться расслабляться. МагнеВ6 курсами.

И высыпаться, и меньше реагировать на окружающее.Короче - больше позитива!
1212 писал(а):
Алла, лучше к нам!!!

Нет, к нам ближе Smile
Алла/Виталина писал(а):
,что такой тортик можно и ежедневно лопать

Вот видишь, самый главный едок оценил.
Алла/Виталина писал(а):
Жоккей нравится

А мне с ароматом шоколада.
Алла/Виталина писал(а):
напугала вообще

У нас ничего такого не было: ни с первым котом, ни с нынешним (не гадит, не метит и не орет). Воспитали Wink
Алла/Виталина писал(а):
Экструдированные? Я тоже грызу

Дивинка? У нас СП по "Дивинке" есть. Мы заказывали оттуда.
Алла/Виталина писал(а):
капец ,сам боится что ли?

Так не говорит girl_haha Нет, ну бывает ночью, слышу: копает. Утром убираю.
 
17 Май 2017 8:59

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всем удачного дня!
У нас с утра солнечно. Но как же плохо без горячей воды sad
 
17 Май 2017 9:01

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Архдева писал(а):
пора, девочки, мутить встречу расширенным составом.

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1289524167.html][/url]
Радуж писал(а):
в будущем человечество, уже мутированное, будет употреблять только химию

да уже сейчас, не замечая, мы мутируем wacko1 В деревню приезжаем все другое по вкусу.Да что там говорить конфетки/печеньки по составу бомба wacko1
Радуж писал(а):
Из чего же состоит половина или большая часть магазинной колбасы?

или колбасный продукт написано wacko1 Колу /чипсы я не покупаю wacko1 У меня муж категорично ко всему относится.Все упаковки ,составы читает дотошно.Фиг купишь желаемую сгущенку.Только одного вида unknown
vikusya* писал(а):
масло кокоса втирать, в течении минуты делать активно массаж головы,

масло кокосовое мне девочка снегурочка прислала с форума на НГ .Я им лицо смазываю.Оно аж пищит girl_claping Его жалко на волосы ,если б замену какую купить или лететь в Тай и 5л бутылку привезти Wink
vikusya* писал(а):
У моей старшей волосы вообще практически не растут и редкие. Я пока ничего не предпринимала относительно её волос.

у моей дочи волосы до колен были ,после рентгена головы,появились залысинки с монету .Постригли до лопаток и втирала я все что могла.Итог ничего не помогает ,никакие чеснок +водка,масло ,маски и прочее.Дерматологи разводили руками.Я пошла к бабке ,знахарке wacko1 Она сказала барсучий жир у охотников,только настоящий.Втирать в залысины.Вот тьфу тьфу не поверите.За неделю все покрылось волосками. wacko1
Радуж писал(а):
Алла, твоё НЛО уж точно требует отдельной темы, такую красоту нельзя прятать.

так а лень куда девать?
Радуж писал(а):
Кстати, я принимала АСД.

поделись опытом ,помогло ну хоть от чего то wacko1
Радуж писал(а):
Навешаем её орденов на грудь (кстати, какого размера она у тебя, Алла, выдержит ли?) и пусть только пикнет.

никогда не страдала отсутствием girl_haha все поместится girl_haha
1212 писал(а):
лучше к нам!!!

далековато прям girl_haha
С утра по телевизору умно поучали ,что надо 30 мин давать время на пробуждения организма,тогда и день заладится.Выходит я неправильно встаю wacko1 Спрыгиваю двумя ногами с кровати и бегом .Девочки ,а вы?[url=http://[censored smayliki]/smilie-1023537831.html][/url]
 
17 Май 2017 9:09

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
Дивинка? У нас СП по "Дивинке" есть.

Не обязательно их Wink какие привозят.В отделах с диет питанием продают Wink
Свена писал(а):
А мне с ароматом шоколада.

с шоколадом тоже вкусно morning1 а вот с орехом не очень unknown
Свена писал(а):
У нас ничего такого не было: ни с первым котом, ни с нынешним (не гадит, не метит и не орет). Воспитали

придется воспитывать wacko1
 
17 Май 2017 10:26

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Доброго утречка!
Аллочка, ты просто чудо! Добилась все таки своего! Целеустремленности в тебе и упертости хоть отбавляй! Идешь четко к намеченной цели! Очень хорошая черта! Молодчинка! Дай обниму! Rose Тортик лаковый такой, блистючий! Красиво смотрится! С медалькой тебя!
Архдева писал(а):
Ну вот, девочки, это и есть мой секретик.

Оля, ты меня порадовала! Какие вы чудесные, так хорошо придумали! Сюрприз удался!!!! Рада за вас! girl_claping Rose Настроение подняли! Wink А то что-то хандра подкралась... Embarassed
Радуж писал(а):
у меня за окном вот такое чудо каждый год расцветает

Наташка, такой замечательный вид из окна!!!! Такой ароматный!!!! Восхитительно просто! good2 girl_claping А у нас все яблоньки по окнами повырубали.... Embarassed Демоны.
таненка писал(а):
Вот эта замечательная пара, близкая мне по духу:

good2 girl_claping girl_bye Хорошая пара, знакомая нам! Wink
таненка писал(а):
ПТИЦУ СЧАСТЬЯ !

Красавица, а крылья-то как расправила!!!! girl_claping
Радуж писал(а):
Продолжаются пасхальные дни и я для своих на сегодня опять сделала пасочку

Я куличи опять вознамерилась испечь. Жду пятницу! Wink
Blackinka писал(а):
Есть за что побороться - филе, печеночка, котлетки и т.д. и т.п......

А у меня язь, фрикадельки из индейки, паштет из уточки, печеночка тоже, курочка, сайра.... Wink
 
17 Май 2017 11:25

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Это какие барашки.которые бе бе бе????

Это цветы такие. Барашки: Wink
Фото

А это медуница:
Фото

Аннета_ писал(а):
Архдева писал(а):
. Уже поплавали, посидели в бане. В бассейне были с мужем вдвоем, в сауне была одна.

Ой, как повезло тебе, Оль, что одна была в сауне! Красота! Никого!!!!! girl_claping Yahoo! dance2 Кайф!!! А чего Сережа с тобой в сауну не пошел?
Аннета_ писал(а):
1212 писал(а):
тоже не могу резкие ароматы переносить..

И я туда же, к вам в компашку. Wink
Blackinka писал(а):
А я вот никогда на доллары не перевожу...мне в рублях привычнее.

И я с долларами торможу. У нас же рубли! А доллары свои пусть пендосы считают.
Алла/Виталина писал(а):
Мы ждали с ужасом июнь…

girl_haha Так и есть. Ждем с ужасом. Холодно, я вся заиндевела... wacko1
Аннета_ писал(а):
Или уезжать в глухую деревню

И уеду!
Свена писал(а):
Не то, что у меня - магистраль, дорога, двор.

wacko1 А у меня березки и сосенки!!! А с другой стороны лесок! Wink А под балконом лютики-цветочки... Тюльпан зацвел. И брунера.
Blackinka писал(а):
Нос в банку засуну и балдею...

praising friends И я так делаю!!!! Yahoo!
Валюсенька писал(а):
А это что за цветочки?

Фото

Фото

Это бадан. Он еще и лекарственный! Wink
На барашки смотри выше! Wink
Валюсенька писал(а):
В многоквартирных домах стоят газовые баллоны????

Газовые колонки стоят в старых домах, где нет горячего водоснабжения. Только холодная вода подведена.
Свена писал(а):
"Котяра" - древесный наполнитель туалета для кошек

И у нас древесный! Но только в одном лотке, что для важных дел, а для мелких-без наполнителя.
Свена писал(а):
Можно в унитаз выбрасывать.

Наш нельзя в унитаз. Я в Галамарте беру, за 49 рублей 4,5 кг.
Архдева писал(а):
Сушёная брусника? Нет, не слышала.

И сушеная облепиха есть! Wink
 
17 Май 2017 11:47

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
Дай обниму! Тортик лаковый такой, блистючий! Красиво смотрится! С медалькой тебя!

Спасибо Rose [url=http://[censored smayliki]/smilie-1214864967.html][/url]
Dosik писал(а):
Это цветы такие. Барашки:

названьице такое?
 
17 Май 2017 11:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Но когда зверская синтетика в еде отражается на здоровье, как в данном случае у Марины, то начинаешь размышлять о том, чем пожертвовать - вкусом или здоровьем.

Наташка! Rose Вот ты меня понимаешь! Действительно, почему мы должны есть то, от чего нам плохо? Мне не в напряг "заморачиваться". Wink
Радуж писал(а):
но стараюсь миминизировать насколько возможно ту химию в прдуктах .

praising friends Да умница ты моя! girl_in_love
Радуж писал(а):
потом где они и как выстрелят - это уже дело времени.

Да, да,да... У нас вон на работе, молодые, тридцатилетние, а уже и желчный повырезали, и камни везде где только можно, и теперь на строгой диете. А оно мне надо? А у сына ПЯТЬ лет очищалась кожа на пальцах, после поедания батончиков, типа Марс, Сникерс...
Радуж писал(а):
и капорский в том числе.

Обязательно в этом году сделаем! Как только иван-чай попрет, так и зачнем! Wink А вообще всегда летом траву собираем. Душицу, зверобой, донник, чабрец, цветы липы, малину, ягоды и листья клубники, земляники, шиповник... Wink
Радуж писал(а):
Кникенсы не делаете, когда он трапезничает?

girl_haha Я глажу своего... girl_in_love
Радуж писал(а):
принимают, то какао - это бальзам.

Люблю какао! Сегодня сварю! good2 Наташка, спасибо за инфу! Ты просто кладезь полезной и нужной информации! Rose Тебе тоже медаль пора вручить! Wink
Радуж писал(а):
мница, на лету схватываешь, Света.

Учтем ваши пожелания!!! будем переводить! Все для вас! Rose
Алла/Виталина писал(а):
.У меня даже духов нет

Конечно, какие могут быть в жару духи? Бррр, противно. Embarassed
Алла/Виталина писал(а):
так семена уже генно модифицированные

Да не, есть нормальные еще. Свои. Картошка, к примеру.
Алла/Виталина писал(а):
за что и отгребает ежедневно

girl_haha Не ругай ее, творческий же! Wink
Алла/Виталина писал(а):
Фиг купишь желаемую сгущенку.

У нас перестали Рогачевскую продавать. Я в печали...
Алла/Виталина писал(а):
Спрыгиваю двумя ногами с кровати и бегом .Девочки ,а вы?

Я сползаюююю.... Еле-еле.... Embarassed
 
17 Май 2017 12:09

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
У нас перестали Рогачевскую продавать. Я в печали..

а причина? надо затариться ей wacko1
Dosik писал(а):
Я сползаюююю.... Еле-еле....

girl_haha что это на аве летающий поросеночек ? или балерун unknown girl_haha
 
17 Май 2017 12:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Доброе утро!

nata1582 писал(а):
я цифры не очень запоминаю, ноу мужа спросила,

Наташа, ну вот точно моя ситуация! Я вообще цен не знаю и не помню! Тоже у мужа спрашиваю! Ну вот не держатся они у меня в голове! unknown
 
17 Май 2017 13:13

Распечатать сообщение
1212

Елена

61 год
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Люблю какао! Сегодня сварю!

И я! Такой вкус из детства! Маришка! Аватарка у тебя - супер! Похожа на меня, когда все хорошо!
Dosik писал(а):
А у нас все яблоньки по окнами повырубали.... Демоны.

А у нас мусоросборник установили прямо у окна через дорогу. Ужас! У меня на этой почве полная депрессия.
Алла/Виталина писал(а):
Колу /чипсы я не покупаю

И я! Вкус - жуть. Химия.
Архдева писал(а):
Девочки, а ведь правда для волос репейное масло втирают. У девочки на работе мама так делала, вроде помогло

Оля, я пробовала после операции, когда волосы пучком вылазили. Мне, почему-то, не помогло. Зато с тех пор голова жирнеет быстро. girl_haha Летом через день мою, а зимой - ежедневно.
У нас продолжается холодина. Хотя появилось солнышко.
И еще радостная новость - статью написала и уже отправила в редакцию!

Наверх
;