От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
13 Янв 2016 11:26

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Majena писал(а):
Мы добавляем.

У меня собака и кошка, я просто порошок стиральный в воду добавляю.... Блин, чего-то даже про дезинфекцию ни разу в голову не пришло... wacko1 А теперь пришло Embarassed Embarassed Embarassed
На обеде сделала-таки мимозу, капустку с морковкой, мясо в мультиварочку поставила, чтобы пока мы на работе, оно себе готовилось, тортик купили и эклерчики, так что встретим Старый Новый girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha New Year Go New Year Go New Year Go Но 12-ти ночи точно ждать не будем.... Embarassed
 
13 Янв 2016 12:37

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
Всем привет! Всех с праздником! Странный он конечно немного, этот праздник, но все равно надо бы отметить good У нас в Пскове есть кабельный канал -Дом кино, вот телепрограмма на сегодня:
Двенадцать стульев
11:45Зимний вечер в Гаграх
13:15Зигзаг удачи
14:45Кто приходит в зимний вечер...
16:25Сватовство гусара
17:40Карнавальная ночь
19:00Ирония судьбы, или С легким паром!
22:20Ирония судьбы. Продолжение
00:25Иван Васильевич меняет профессию
02:00Старый Новый год
04:20Ирония судьбы, или С легким паром!

Так что точно будет праздник friends good wacko1
Куплю сегодня много мандаринов, быстро с дочей сделаем уроки, и я буду смотреть мои любимые фильмы Wink
 
13 Янв 2016 12:40

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Доброе утро!
Спасибо, девочки, вроде бы поправились мы! Вчера даже на треньку ходила.

Со Старым Новым Годом!!!!
мы чего-то после болезни думаем отмечать или нет)))))
но если ДА, то сделаем бутики с икрой, мандаринки, яблочки, груши и шампанского выпьем, а сладости (шоколадки-конфетки) у нас еще с НГ остались из подарков girl_haha вроде большие уже, а сладости все равно дарят - приятно так!!!!

а я пока о своем ДР думаю...
у меня вообще волшебно получается, сам ДР я буду встречать на сцене - уезжаем с коллективом на конкурс в другой город на несколько дней girl_haha выступаем как раз в мой ДР и после выступления на поезд и домой (ночь в пути)...
а дома отмечать ДР буду уже через неделю Congratulate
 
13 Янв 2016 13:01

Распечатать сообщение
Gayda

Ольга

49 лет
Псков

GaydaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Девочки, у кого есть домашние животные, вы когда полы моете добавляете в воду какое-то дезин.ср-во? Какое?

Здравствуйте. В доме живет 13 собак и кошка (еще пятеро в вольерах на участке), так что вопрос обработки полов отработан в совершенстве. Раз в неделю обязательно мою полы с дезинфицирующим средством. Больше всего нравится Deso, которое выпускает компания Grass. Он не содержит хлора и, как утверждает производитель, справляется с широким списком бактерий. Года три уже им пользуюсь.
 
13 Янв 2016 13:46

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Gayda писал(а):
13 собак и кошка
уго Shocked у Вас наверное питомник?
Я сейчас Глорикс купила. Посмотрю в инете что за чудо такое Deso.
 
13 Янв 2016 14:00

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
 
13 Янв 2016 14:02

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Здравствуйте, дорогие мои! Rose
Один день пропустила - и уже море новой информации.
Всем-всем, кто простужен, срочно выздораваливать! praising
Сегодня отмечаем загадочный и родной праздник! New Year Tree
У нас в предновогодний вечер детки обязательно приходят и "посевают". На счастье, удачу, благосостояние в Новом году. Сегодня можно всем, а завтра с утра только мальчики.
Вечером прибудут знакомые. Так что решила приготовить курочку, салат с авакадо, салат из пекинки, немного нарезки. Торт куплю. С майонезом салаты уже не лезут.
Как подумаю, что в понедельник уже не работу, срозу же хочется вот так прилечь, как моя Пуха и расслабиться

Кстати, пол мою с добавлением стирального порошка и один раз в месяц средство с дезинфицирующим эффектом. Пуха сугубо домашняя.
Irene-tdk писал(а):
Куплю сегодня много мандаринов, быстро с дочей сделаем уроки, и я буду смотреть мои любимые фильмы

Ирина, что может быть лучше!!! good
ф`Ассоль писал(а):
ам ДР я буду встречать на сцене - уезжаем с коллективом на конкурс в другой город на несколько дней

Ух ты! Екатерина, как здорово! А что именно делаете всем коллективом?
 
13 Янв 2016 14:13

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Majena писал(а):
Конечно, обязательно!
http://forum.say7.info/topic41918.html

Катя, спасибо, узнала что такое "кунафа" или "кунафу" теперь все, это контрольный по остаткам талии и печени! nyam2
Tatusia1993 писал(а):
там так обалденно пахнет такое впечатление, что все предметы там пропитаны ароматом кофе и шоколада а конфетки какие вкусные

Танечка, все именно так! И людей всегда очень много, жаль, что зал небольшой.
ЛЛолик писал(а):
У нас на сам Новый год холодно было, потом задуло, потом потеплело, вообщем, туда-сюда, но несколько теплых деньков было, когда тепло и падает снежок, обожаю такую погоду!

Аня, а у нас дождь шел сутки. Было минус десять, стало плюс четыре. Завтра обещают снова минус десять. Представляю этот каток wacko1
ЛЛолик писал(а):
Мы решили купить тортик и без салатов отметить.

Мы тоже вот так решаем, решаем. А потом раз - и в последний момент чего-то стружим полтазика girl_haha
 
13 Янв 2016 14:14

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Можно я тоже подумаю с вами?

Давай,давай girl_yes3 мне Катя напомнила про игрушки на радиоуправлении,так я думаю может мужу машинку на радиоуправлении подарить...еще в качестве вариантов различные футболки с надписями или картинками 3дэ
Dosik писал(а):
Дите про подарок намекает...
New Year Hi ну всё правильно,праздник же New Year Tree

Majena писал(а):
Глорикс
угу,купила попробовать. А Пропер он тоже микробов убивает?
ЛЛолик писал(а):
А теперь пришло
на самом деле мне кажется особо заморачиваться не стоит) это меня временами что-то "накрывает" Embarassed
Мы на Старый НГ тоже до 12 сидеть не будем. Всмысле спать мы ложимся поздно,но вот чтоб прям стол накрыть и сидеть до 12,так нет.
Irene-tdk писал(а):
вот телепрограмма на сегодня:
good супер ! я бы тоже посмотрела!
ф`Ассоль писал(а):
сам ДР я буду встречать на сцене - уезжаем
Ух здорово!Зато с коллективом отметите,а потом с домашними.

1212 писал(а):
пол мою с добавлением стирального порошка и один раз в месяц средство с дезинфицирующим эффектом.
А после стирального порошка пол повторно чистой водой моете?
Пуха прикольная girl_haha
Мои коты тоже домашние, но в особенности кошка любит полежать на придверном коврике возле входной двери. И как с ней бороться?

У нас не колядуют и не посевают...а жаль...

Девочки со Старым Новым Годом! Всем хорошего дня и приятного вечера!
 
13 Янв 2016 14:26

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Majena писал(а):
А вообще, я как маньяк, хожу все моющие средства нюхаю, перед тем как купить, хорошо бы придумали выпускать без запахов.

Ну вся в меня!!! Мне плохо становится от синтетических запахов wacko1 , По отделам с бытхимом пробегаюсь побыстрому, еще и нюхательный аппарат ( носик Wink ) зажимаю wacko1 ..Из стиральных порошков только "Пемос" использую, он практически не пахнет...
Majena писал(а):
с Праздником!!!

С праздником! New Year Tree
 
13 Янв 2016 14:36

Распечатать сообщение
111alenchik111

Елена

47 лет
Киев

111alenchik111Мои рецепты
Всем привет!!! Я что-то и забыла, что сегодня уже Старый Новый год!Даже и не планировала ничего готовить и праздновать. Захожу сюда, а девочки полным ходом готовятся. Нужно и себе что-то придумать и вкусненького приготовить, пока муж на работе. Хочу каких-нибудь остро сладких крылышек, давно не готовила. Или рёбрышки свинные в каком-то вкусном маринаде. Пюрешку и парочку салатиков каких-нибудь, нужно подумать. На тортик конечно не сподвигнусь, а вот нужно галету постную испечь. Первый раз делала на Святой Вечер. Это так вкуууууусно. Не зря там столько положительных отзывов. И нужно мандаринок купить. Сейчас позвоню мужу и скажу, что сегодня праздничный ужин. Вот он обрадуется. Любит вкусно поесть. Smile)))Вот как-то так.
 
13 Янв 2016 14:38

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Irene-tdk писал(а):
У нас в Пскове есть кабельный канал -Дом кино

И у нас есть этот канал! Тоже люблю по нему фильмы смотреть! girl_bye
ф`Ассоль писал(а):
у меня вообще волшебно получается, сам ДР я буду встречать на сцене - уезжаем с коллективом на конкурс в другой город на несколько дней

Замечательный день рождения получится! Rose
1212 писал(а):
срозу же хочется вот так прилечь, как моя Пуха и расслабиться

1212 писал(а):
Пуха сугубо домашняя.

А можно ее чмокнуть? Такая классная!!!
kiss !
vikusya* писал(а):
ну всё правильно,праздник же

И конкурсы требует, т. е. банкет по полной... Wink
vikusya* писал(а):
Мы на Старый НГ тоже до 12 сидеть не будем. Всмысле спать мы ложимся поздно,но вот чтоб прям стол накрыть и сидеть до 12,так нет.

У меня муж к 12-ти скорее всего и приедет сегодня, так, что похоже у нас будет настоящий Старый Новый год... New Year Tree Я и шампанское купила, и рулет куриный подкопченный, фрукты...
vikusya* писал(а):
Девочки со Старым Новым Годом! Всем хорошего дня и приятного вечера!

Да, да ,да, с наступающим Новым годом! Всем здоровья! Радости и счастья!!! New Year Tree
 
13 Янв 2016 16:57

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
А вот у меня сегодня настоящий пренастоящий Новый год! Снегурочка моя затерялась где-то на мировых просторах, но есть один Волшебный Снеговичок, который решил меня порадовать и прислал мне посылку точно под Новый год, пусть и старыйSmile)))))
Так что сегодня вечером получу посылку, сяду под свою сосну и буду разбирать.
Надеюсь, что узнаю, кто мой незнакомый волшебник, чтобы сказать огромное спасибо за доставленный сюрприз Rose Rose Rose
 
13 Янв 2016 17:14

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
1212 писал(а):
у меня еще двойных пододеяльников много.

Я тоже подразъелась. Джинсы, впиваются в живот. Поехала, купила на размер больше. Так хорошо, ничего не давит, ничего не выперает. Животинки у вас красивые, умиление на них смотреть. А мы Старый Новый год отмечаем, когда на выходные он выпадает, чтоб можно было, вкусно поесть, выпить, а утром поваляться подольше. Девчонки, а вы сегодня, 13-го, отмечать будете, кто планировал, не завтра 14-го?
 
13 Янв 2016 17:44

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Всем-всем здравствуйте!
Зашла я, значит, в старую темку вас всех со старым новым годом поздравить и бац - тишина... внимательно перечитала и вот я тут!

Девочки, дорогие, с праздником! Пусть все будет хорошо, а еще лучше - замечательно! Пусть будет мир, здоровье крепкое и удача!

У меня вот уже много-много лет не получается ничего полноценно готовить на старый новый год, ибо у мужа завтра день рождения. Обычно 13-го вечером после работы вкалываю - готовлю ему на работу именинный обед. Поэтому и сегодня скромно - пельмешки сварю с бульоном. Куплю самые крутецкие в наших краях - Цезарь. Вкусные, но дорогие...

А на завтра мужу на работу буду чалагач готовить - пожарю и запеку с грибами под сыром/майонезом. Два салата: Фейерверк (салат, копченая курица, ананас, заправка раст. маслом) и Морской (салат, яйца вареные, морской коктейль в масле) После нового года такие легкие салаты идут на ура. И не избитые.


1212 писал(а):
еле уползли счастливые и объевшиеся шоколадом.

Лена, респект! Я - та еще шоколадница) И доча младшая в меня)
 
13 Янв 2016 18:23

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
С наступающим Старым Новым годом! Здоровья самое главное, в новом году, радости каждому сердцу, мира и добра каждому дому!
Сегодня вечером щедровальников ждем, ведь вечер то щедрый! Только я все не могу разобраться -что должно быть щедрым -стол или сердце. Wink Есть у нас много знакомых, верующие, воцерковленные люди- так они Новый год как таковой и не встречают, а вот сегодня очень даже -щедрый стол готовят, в гости зовут. Но ведь завтра рабочий день, поэтому мы, как я сказала, пас.)) а по телевизору передача была, там говорили, что муж с женой, чтоб мир и лад в семье был должны сварить кутью, кашу то есть, вместе, и угощать ею всех, кто приходит в этот вечер щедровать (т.е. Здоровья, счастья желать) Такие вот различные традиции. Сыночку сегодня объясняла, что за праздник такой Старый Новый год. Не впечатлился он, как я поняла. Поэтому и праздновать особо не будем. Старший посевать завтра с утра собирается, но это еще так, не точно. С режима сбились во время каникул, пока тяжковато в колею входим, еле поднимаются с кроватей. Да и погода у нас жуть просто -дожди и туманы, серость и грязь, давит как-то.
 
13 Янв 2016 20:54

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

31 год
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
goldseagull писал(а):
Опять Снежочек маленький заболел? бедненький выздоравливайте скорей

ага sad нужно как-то иммунитет укреплять....Спасибо, стараемся, лечимся, вроде, уже на поправку идем)))
Majena писал(а):
пусть сыночек скорее выздоравливает!!!

спасибо, Катюш Rose
да, кстати, девочки, всех со Старым новым годом New Year Tree New Year Tree а мы как-то вообще не празднуем его. в прошлых годах могли скромный ужин приготовить (картошечка, мясо, салатик), а в этом году и этого делать не будем, хотя я бы не отказалась от мяска и какого-то тортика, только чтобы мне его испекли, а не я сама, как это всегда бывает на праздники. и варенички с вишенкой хочу nyam2 нужно будет все-таки на этих выходных сделать)))
по поводу моющих хотела спросить
Majena писал(а):
сейчас пользуемся мистером Пропером

вот хотела когда-то его купить и меня остановил тот факт, что у меня маленький ребенок, он ползает, сидит на полу и играет игрушками, в рот игрушки уже не тянет, но после пола может тереть глаза, лицо. Вопрос: не будет ли у него таким образом раздражения от таких дезин.моющих? девочки, может кто-то из вас знает???
Majena писал(а):
хожу все моющие средства нюхаю, перед тем как купить, хорошо бы придумали выпускать без запахов

я вот тоже мечтаю о моющих без запаха и лекарствах без ароматизаторов и вкусовых добавок....
ЛЛолик писал(а):
На обеде сделала-таки мимозу, капустку с морковкой, мясо в мультиварочку поставила, чтобы пока мы на работе, оно себе готовилось, тортик купили и эклерчики

мммм, какое меню аппетитное nyam2
1212 писал(а):
Было минус десять, стало плюс четыре. Завтра обещают снова минус десять.

у нас та же ситуация. сегодня и завтра еще тепло, потом дождь обещают и резко минус wacko1
вот, что еще хотела сказать: может нашу темку вынести из Нового года в Разговоры, чтобы больше людей видели ее и могли принять участие в акции??? или вообще вынести ее на главную страницу как, например, тема Новогодняя акция была или Марафон "Целеустремленность" сейчас? и подписать еще, что это весенняя акция? как вам такое предложение???)
 
13 Янв 2016 21:02

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
vikusya* писал(а):
думаю может мужу машинку на радиоуправлении подарить.

этого наверное все мужчины хотят не зависимо от возрастаgirl_haha только не сознаются в этом girl_haha я своему в прошлом году вертолёт радиоуправляемый подарила,так счастью не было предела girl_haha Very Happy Very Happy
Девочки New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree поздравляю всех с праздником girl_in_love здоровья,мира ,любви и счастья всем New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2016 21:26

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Irene-tdk писал(а):
нас в Пскове есть кабельный канал -Дом кино, вот телепрограмма на сегодня:

Ириииш,супер программа,у нас тоже есть этот канал,буду смотреть! Yahoo!
ф`Ассоль писал(а):
коллективом на конкурс в другой город на несколько дней

Класс! Romashki
vikusya* писал(а):
мне Катя напомнила про игрушки на радиоуправлении,так я думаю может мужу машинку на радиоуправлении подарить...еще в качестве вариантов различные футболки с надписями или картинками 3дэ

Я пробивала так,невзначай у мужа,про машинку,говорит,клево,но нет)))А вот футболочку с классным принтом,отличный вариант,как раз заранее есть время найти и заказать!
 
13 Янв 2016 21:27

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
А мы с дочей открыли нашу посылочку от Снеговичка. Сидим радуемся, разглядываем. Очень нам все понравилось, спасибо большущее тебе, наш Снеговик-волшебник!
vikusya* - это ты для нас так постаралась?
Фото

Фото

Только сейчас заметила, что кошка стоит с высунутым языком, видимо ей тоже что-то понравилось и хотела попробовать girl_haha
 
13 Янв 2016 21:32

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Дувчули,кто забыл,еще есть время кинуть данные на акцию на 8 марта,обмен подарочками! Romashki
 
13 Янв 2016 21:53

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Была как то в гостях и видела на люстре труселя красные
Фото
Фото
Как вам такое сумасшествие? wacko1
 
13 Янв 2016 21:55

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Irene-tdk Embarassed угу, всё собирала быстро так что может чего не учла.

Грипп атакует! Уже собиралась за старшей в сад, позвонил воспитатель сказал, что температура у ребенка. У неё не кашля, не соплей. Противовирусное купила.
Всем срочно профилактику от гриппа.
 
13 Янв 2016 22:07

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
vikusya* писал(а):
Irene-tdk Embarassed угу, всё собирала быстро так что может чего не учла.

Грипп атакует! Уже собиралась за старшей в сад, позвонил воспитатель сказал, что температура у ребенка. У неё не кашля, не соплей. Противовирусное купила.
Всем срочно профилактику от гриппа.


Спасибо, дорогая!
Лечитесь, нельзя болеть, надо наслаждаться снегом и зимойSmile))
 
13 Янв 2016 22:58

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Irene-tdk писал(а):
Только сейчас заметила, что кошка стоит с высунутым языком, видимо ей тоже что-то понравилось и хотела попробовать

girl_haha girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Как вам такое сумасшествие?

тоже слышала об этом girl_haha
vikusya* писал(а):
Уже собиралась за старшей в сад, позвонил воспитатель сказал, что температура у ребенка.

Маленька,пусть скорее выздоравливает! girl_in_love
Страница 11 из 1000

Наверх