От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
04 Сен 2016 21:31

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
НУУУУ....Оля!

Wink
 
05 Сен 2016 10:49

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот это здорово! Зато одеваетесь не как все.

Во! Инн! Для меня -это главное в жизни! Не как все! Ну индивидуалистка я, жуткаяяяя, что с этим сделать?! Против природы не попрешь... Wink
Blackinka писал(а):
.Везет твоей доче, наверное самая модная всегда ходит.

Лет до 12 я ей все сама шила, а потом доча захотела что бы было как у всех, пришлось покупать все, но переходный возраст полетел, ей к 18 годам захотелось индивидуальности, опять мама в моду вошла... А теперь она далеко, приедет, шмотье мое переберет, себе что-нибудь поносить слямзит. Wink
Blackinka писал(а):
Марина, а не напрягает? Ведь это кропотливая работа.

Это мое дыхание, Инна! Я без этого не могу!!! Сейчас, к великому моему сожалению, не могу себе позволить часто садиться за машинку! Изменился график работы, теперь у меня пятидневка, я все время на работе, а раньше был очень удобный сменный график! Wink У меня были заказчики, я под зарабатывала на этом деле, а теперь все-баста! На себя-то времени нет, не то что на заказы... А еще не хочеться видеть дома у себя посторонних и чужих людей...И еще удручает то, что ткани сейчас очень низкого качества, китайские в большинстве случаев, а уж цены какие кусачие!.. wacko1
unknown
Blackinka писал(а):
Я просто знаю что это такое, немноооооожко шью внучке,

Да, Инн! У тебя есть хватка портновская! Ты-умничка! Вот у меня и бабушка такая была, 4 класса образования, а сама все кроила и шила! Так что во мне ее гены сидят, это они любовь к портновскому делу вызывают... Wink
Blackinka писал(а):
Зимы не хочется а Новый год хочется!!!

friends
 
05 Сен 2016 12:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Наташ, у вас обувь делают?

Леля! girl_claping Делают они обувь, кстати не плохую, у нас есть магазин фирмы "Белвест". Но уж очень дорогая! Это -минус...
Архдева писал(а):
представляется продукция белорусская. И колбасы, и конфеты, и консервы, и лен. Всегда все очень качественное.

К нас тоже приезжают белорусские ярмарки! И вот что удивительно, на ярмарке сгущенка рогачевская дороже, чем у нас в магазине! unknown Wink
А так у нас есть магазины с белорусским трикотажем, и магазин "Милавица" тоже есть!
Архдева писал(а):
Маришка, спасибо. Пойду сейчас там напишу - Лёля. Заодно и здесь поменяюсь.

Оль! Вот я тебе окрестила... Сама не ожидала... Wink Ну! С именинами! Congratulate Rose
Blackinka писал(а):
А муж ложками из банки трескает!

У меня так же! Наворачивает, аж за ушами пищит! Wink А у меня к сгущенке с детства любовь и дружба большая! nyam2 nyam2
Majena писал(а):
Маришик, спасибо, будем пробовать!

friends
Majena писал(а):
А Вологодскую вообще у нас не продают даже масло редко встречается.

Ха! Я однажды у видела в магазине сливочное масло "Вологодское"...А оно и не вологодское вовсе и даже не масло, а спред! wacko1 Хоть бы производители постеснялись писать "Вологодское"...
Архдева писал(а):
Девочки, сегодня на Дачной болталке увидела и стянула сюда.

Леля! Такое классное! У меня тоже сегодня хандра какая-то... Выходные бурными были, мы два дня в бегах были, все по красотам да по красотам...
А утром оказалось, что уже понедельник и пора на работу.... wacko1
nata1582 писал(а):
А у нас скука.

Не известный науке зверь... Wink
nata1582 писал(а):
собираю малину в шортах, поливаю цветы и вся уже употела. Слива и яблони сыпятся ведрами, арбузы и дыни сахарные в холодильнике стоят.

Дразнилкааааа.... Wink
nata1582 писал(а):
И еще меня не прикалывает ждать Новый год с 1 сентября. Как-то претит заглядывать вперед и подгонять 4 месяца года и жизни.

friends Согласная я... В этом году не хочу рано Новый год начинать ждать.... Только вот про посылочки думаю... Кое-что по мере возможности приобретается... Wink
Наташик, какой у тебя двор красивый!!! Позитивный!!!! Я тоже хочу! Хочу свой дом, что бы была возможность вас в гости пригласить и разместить не в гостинице, а у себя под боком... Хочу двор в цветах, вазоны, клумбы, мангальную зону, баню, террасу, увитую хмелем, к примеру... Мечта... Wink
Архдева писал(а):
У меня второй день настроение - всех достать.

Ну и позволь себе эту маленькую слабость! Глядишь и отпустит... Wink
Архдева писал(а):
А Никоса совсем не понимаю.

И я его не люблю....
1212 писал(а):
ой, чувствую, у меня и дальше процесс брожения пойдет!

Лена! Тут, главное, что бы крышку али дно не вышибло... girl_haha
1212 писал(а):
Та-а-а-ак! Убила, Маришка!!! Это же какую красоту можно умелыми ручками соорудить! Фрунзик меня покорил! Шалун! А Клеточка-то кокеточка, ух!!!

Wink Embarassed Лена!Сспасибо! Люблю хулиганистых котов! Wink
1212 писал(а):
У нас тепло, солнечно, сухо!!! Лето продолжается!!!

girl_nea ireful А у нас закончилось! И сразу осень взяла быка за рога...Но пока тепло, только дожди пошли... И все стало желтеть по быстрому и краснеть... good2 Люблю сентябрь! girl_claping
Blackinka писал(а):
Да здоровье подводит маленько, вот и жалею себя...

А считается, что во время болезни себя жалеть не надо! Вредно это! Тогда болезнь не уходит, а, наоборот, расцветает буйным цветом и выкурить ее из организма бывает очень сложно... Так что, Инна, жалей себя по минимуму, а с болячкой борись всеми возможными способами... Здоровья тебе!!! Rose
Blackinka писал(а):
И я его не люблю, у него больше амбиций чем творчества.

Солидарна! Пшику много, толку мало! Бла-бла-бла только...
1212 писал(а):
что я ему жену решила заделать...

Надеюсь не из его ребра... А то они из ребер -то больно вредные получаются... Wink Яблоками кормят... Wink
Blackinka писал(а):
Знакомьтесь - Полина!

Инна! Какая красотка-то у тебя получилась! good2 Да еще с малышкой! girl_claping Колясочку разглядываю... Прекрасная работа! Красота!! Rose
Blackinka писал(а):
Сейчас покажу папочку

Папочка тоже классный! Смотрит влюбленно на Полинку! good2 Rose
Инна! Ты замечательный кукольный мастер! Romashki
Blackinka писал(а):
Просто семья у них молодая, на машину еще не заработали!

girl_haha Заработают... Wink
 
05 Сен 2016 21:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Только вот про посылочки думаю... Кое-что по мере возможности приобретается...

Во! И у меня так же! Хожу по магазинам а мысли все туда, к посылочкам снежинкам направляются. Ну и заразное же это дело оказывается!
Dosik писал(а):
Инна! Ты замечательный кукольный мастер!

Мариша, ну это ты загнула, честно скажу. Просто мне очень нравится создавать кукол, "заразилась" я этим в очень сложный период жизни, они меня спасают от хандры, от дурных мыслей, от плохого настроения. Когда окунаешься в работу, забываешь обо всем. Я вот еще Светланку сшила недавно, сфоткаю - покажу вам.
 
06 Сен 2016 2:05

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Архдева писал(а):
Вот это точно! К нам приезжаем обычно в конце сентября Маргаратинская ярмарка, широко представляется продукция белорусская. И колбасы, и конфеты, и консервы, и лен. Всегда все очень качественное. А платья, костюмы давно только их производство ношу. Целая сеть магазинов "Леди Стиль" называется. Дорого, конечно, очень. В интернете дешевле намного. Но там по фигуре подгоняют и это в стоимость входит. И еще разумеется Милавица. Вообще моя любовь. А вот обуви не видела. Наташ, у вас обувь делают?

Ольга, наверное, у нас менталитет такой, что заморское всегда лучше. Не скрою, что у нас есть качественные товары, которые, как ты правильно заметила, очень дорого стоят. Но когда тебе навязывают под девизом "купляйце усё беларускае" и в магазине другого товара нет, то от этого начинает слегка подташнивать. У нас, допустим, нет того, что хотелось бы, что есть в России или на Украине. Нет возможности пользоваться интернет-магазинами с России или Украины. Вот и выкручиваемся здесь или совместными закупками, которые тоже обкладываются налогами, или туршопами в тот же самый Чернигов, Хмельницкий, Одессу на 7км или же в Москву. Месяца 2 назад ввели ограничения на посылки с алиэкспресса в размере не более 20-ти долларов в месяц, а всё, что больше - облаживается таможенной пошлиной. Выбрала себе светильник на алиэкспрессе за 40 долларов, так вот, с пошлиной этот светильник обходится около 100 долларов. Теперь думаю - а оно мне надо?. Оля, обувь у нас делают: Белвест, Марко..., но, допустим, но на Украине и выбор лучше, и дешевле. Моя приятельница с мужем в конце августа уехала в Н. Новгород помогать дочери с мужем растить детей. А так как это минимум на три года, то она начала осваивать российский рынок. Цены на продукты приблизительно одинаковы что в России, что в Беларуси, по качеству не всегда беларусское лучшее, а вот на промышленные товары цены гораздо выше в Беларуси. Так что , девушки, в чужих руках всегда толще.
 
06 Сен 2016 2:42

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, сегодня на Дачной болталке увидела и стянула сюда.

Я иногда тоже заглядываю в эту болталку. Кстати, стишки-пирожки, как их обозвала Ирина, я слямзила оттуда, если мне не изменяет память.
nata1582 писал(а):
Вот поэтому для меня Новый год еще не актуален.

Да, Натали, странно как-то в шортах с полным ртом малины думать про Новый год. У меня как-то тоже не ассоциируются яблоки на деревьях с ёлкой в шарах и огнях. А если подумать, то всё сразу и не купишь за месяц-два что желаешь. Посылка с алиэкспресс, допустим, идёт месяц-полтора. А хочу новогодние фотошторы, скатерть, светодиодный дождь на окно (определённый) и какие-нибудь интересные украшения на свою ёлочку. Очень хочу щелкунчика ( так, тётка в детство впала...). А это значит надо выбрать и, если это с России, то надо ещё подумать как оттуда переправить.
Натали, я смотрю, что и у тебя во дворе петух новогодний подкрался незаметно.
1212 писал(а):
Наташа, вот сайт журнала. Они там в электронном виде размещают статьи из прошлых номеров. Но они на украинском языке, увы.http://dilovodstvo.com.ua/

Лена, спасибо, почитаю. Вообще-то, украинский - это мой родной язык, и русский, и белорусский. Вообще, с чем бы я не соприкасалась, для меня становится родным. Единственное, подскажи что мне искать, чтобы это было твоим. Интересно знать с каким человеком я знаюсь, ведь твои творения раскрывют и тебя, как личность.
Blackinka писал(а):
Так, девочки, лето закончилось а я вам так свою летнюю девочку и не показала. Исправляюсь. Только она теперь не одна, у нее лялечка родилась... Знакомьтесь - Полина!

Инна, твоими куклами любоваться и любоваться. Интересно, они липиздрические или большие?Если же они крохотули, так это же надо быть ещё и Левшой.
 
06 Сен 2016 2:58

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, вношу новых участников акции. Под номером 8 - Наталья nata1582, и под номером 9 - Татьяна TatyanaMama.
1. Оля - Архдева
2. Инна - Blackinka
3. Аля - Аля12
4. Елена - 1212
5. Вика - vikusya*
6. Маришка - Dosik
7. Лариса - goldseagull
8. Наталья - nata1582
9. Татьяна - TatyanaMama

Ура, список увеличивается! Ждем еще желающих! Девочки, еще раз напоминаю, кто не писал о себе 20 пунктов, самое время исправиться. Так Снегурочке легче будет собирать посылочку, а мы поближе познакомимся! friends

Инна, мне, пожалуйста, в личку все пароли-явки всех участников. Кстати, по флешмобу, или как его там называют, я отчиталась на 65 странице.
 
06 Сен 2016 11:32

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
Всех с осенью!!!
Пусть она будет теплой, уютной, яркой, пахнущей яблоками и корицей!!!
Фото

У нас еще стоит жара, еще продолжают купальный сезон многие, и при это тополь уже осыпается и осыпается, а я уже жду прохладу, хочу купить плед, хочу печь пироги, лето пролетает и ты постоянно в бегах, в впечатлениях... и вот наконец-то наступает пора "домашняя" girl_in_love
Пошла читать все пропущенные странички Wink
 
06 Сен 2016 12:03

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Ольга, наверное, у нас менталитет такой, что заморское всегда лучше.

Отнюдь, Наташ. Я так никогда не считала и не считаю, просто что-то у вас хорошего качества, что-то у нас, что-то у соседей... С миру по нитке как говориться... Wink
Blackinka писал(а):
Ну и заразное же это дело оказывается!

Еще какое заразное, Инн! Просто беда... Вот хочу коробочки уже посылочные купить, что бы, так сказать, обозревать габариты будущего подарка. Хоть чем-то же надо ограничить свою буйную фантазию... girl_haha
Blackinka писал(а):
Просто мне очень нравится создавать кукол,

Это самое главное, что нравится. Вот у меня сын, как и большинство мужиков, тяготеет к оружию, что он только про него не знает... При этом он очень добрый и великодушный человек, животных к примеру, просто обожает, что бы там пнуть, стукнуть кого-либо, боже упаси! Дерется очень редко да и только в тех случаях, когда уж достанут совсем. Постоять за себя умеет. Сдачи даст в случае чего. Хотя крайне редко этим пользуется. Я к чему это все. Вот ездим мы на природу, он любит из всяких палочек, веточек смастерить себе какую-нибудь фузею и скакакать с ней по лесу, уничтожая предполагаемых врагов! Ну пацан есть пацан! Wink По мнению моей знакомой, не должен уже мальчишка в 12 лет мастерить себе пистолетики, типа, это только малыши так делают... Намек на недоразвитость, я так понимаю... girl_haha "Вот, говорю ей, знаю одну приятельницу, взрослая леди, внучка есть, а любит кукол мастерить, одежки им шить, что она тоже "того", в детство впала? Или что?" Короче, она считает, что взрослые себя так не ведут. А как должны вести себя не ясно... girl_haha Так что поздравляю тебя, Инна, ты еще из детского возраста не вышла! Wink И подольше там оставайся! Congratulate Очень душевные у тебя куклы! good2
 
06 Сен 2016 12:10

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Я вот еще Светланку сшила недавно, сфоткаю - покажу вам.

girl_claping Ура! Хвались! Ждем-с... girl_claping
Радуж писал(а):
Инна, мне, пожалуйста, в личку все пароли-явки всех участников.

Да, Инн! И мне тоже! Надо уже поздравления готовить! Wink Время-то быстро летит... У нас в 20 числах сентября уже и снег обещают..Вот и зима не за горами...
TatyanaMama писал(а):
Девочки, привет!!!
Всех с осенью!!!
Пусть она будет теплой, уютной, яркой, пахнущей яблоками и корицей!!!

Привет, Танюшка!
Как твои мальчишки?
TatyanaMama писал(а):
У нас еще стоит жара, еще продолжают купальный сезон многие, и при это тополь уже осыпается и осыпается

good2 У нас уже то, чего ты ждешь... Дожди, прохлада... Осень. good2
 
06 Сен 2016 13:34

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Dosik писал(а):
Танюш, а сливу не морозила?

Морожу сливу прям с косточками, потом в компоты добавляю - и цвет, и вкус дает отменный.
Девочки, у меня на выходных сломался холодильник, а нас еще и дома не было, и все мои заморозки стали разморозки (((. Малина и вишня пошли на вино, т.к. уже опоздала чтобы пустить на варенье, из овощей натушила типо икорки ((((. И отпишусь по икре кабачковой замороженной (по совету Натальи _Радуж) просто замечательно, и действительно, никаких привкусов, ничего, как только приготовленная!!! Наталья, огромное спасибо. Вот и овощи вчера перетушила, холодильник починили, буду морозить - потом и в лагман, и в рагу буду пускать Wink
Dosik писал(а):
Эксперимент ракушечный

Очень мило!!! прям так нежно girl_in_love
Dosik писал(а):
И коты, которые есть в наличии.

Ничего себе как их много )))))))). Такие все обаятельные )))))))))))).
Архдева писал(а):
Ни к чему готовиться не нужно. А что касается пенсии, то в борьбе между ленью и жадностью пока побеждает жадность. И я хожу на работу

Ольга, я даже не знаю о какой пенсии разговор идет... молодая, обаятельная женщина, путешественница, знаток своего дела!!! Нельзя дома запираться, надо делится со всеми этим обаянием!!!
У нас в Казахстане женщины идут на пенсию в 58 лет...
Если не ошибаюсь... в США и Европе в 65 лет...
Так что Ольга у тебя совершенно не пенсионный возраст!!!
Romashki
Blackinka писал(а):
В теплой куртке, теплых колготках и полусапожках...

Ничего себе!!! Вот так погода всегда подводит красотулек!!!
Но думаю что еще красота себя покажет Wink
Радуж писал(а):
http://forum.say7.info/post5796261.html#5796261

Ура, ура, ура!!!
Наталья, спасибо!!! Romashki
Архдева писал(а):
отовишься к нему готовишься, а он вжиииик и прошел. И какая то пустота. И какое то состояние - ну елка, ну Новый год И чё?

У меня так раньше всегда было. А последние года два, я поменяла отношение к этому. Теперь 1-2 января и убираю с окна шторы и просто каждый день созерцаю зимушку, хотя у нас она не особо снежная... но кайфую от снежинок за окном на сером фоне, от огромных ворон, которые слетаются в город на зиму... в общем просто страюсь наслаждаться зимой!
И ничего, получается, и весна не затягивает с приходом ))).
Blackinka писал(а):
А муж ложками из банки трескает!

И я такая Embarassed
nata1582 писал(а):
1. "Очень вкусный кетчуп"- из помидоров и слив.

Помнится мама делала с добавлением слив и второй вариант с добавлением яблок, вот со слив - прям сказочный был!!! А с яблок - тоже ничего, но не особо!!!
А вообще для меня это что-то фантастическое кто делает джемы и кетчупы, мне кажется это так трудоемко... Так что Наталья - супервумен в моих глазах!!! Rose
nata1582 писал(а):
Какая уж тут зима.

С таким ландшафтом точно еще далеко до зимы good2
Blackinka писал(а):
Знакомьтесь - Полина

Какая обворожительная барышня!!!!
Инна, коллекция уже большая складывается?
Архдева писал(а):
Инна, сделай им папу надежного. А то дачник какой-то

))))))))))))), ну да, такой Нимфе бы графа...
Dosik писал(а):
на ярмарке сгущенка рогачевская дороже, чем у нас в магазине

А у нас всегда так: на ярмарках цены выше, поэтому особо уже и не посещаю их ((((.
Dosik писал(а):
По мнению моей знакомой, не должен уже мальчишка в 12 лет мастерить себе пистолетики

А по мне это самый возраст осваивать ремесла так сказать, у них начинается созревание, и как раз должны находить релакс в каком-нибудь хобби, а если это нужно делать руками - только огромный плюс!!! Я вот жду наоборот того периода, когда смогу купить огромный корабль из мелкого конструктора и мои пацаны мне его соберут - вот напридумала себе такую мечту )))))). А сейчас их хватает-то собрать фигурку, а там уже целый процесс и трата времени не малая.
Dosik писал(а):
Как твои мальчишки?

Фото

Фото

Со страшим уже воюем за домашние задания, младший оптимистичен - всем сообщает, что будет учиться только на пятерки )))))))))))).
 
06 Сен 2016 14:09

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Со страшим уже воюем за домашние задания, младший оптимистичен - всем сообщает, что будет учиться только на пятерки )))

Джентльмены! good2 И мама какая молодая! girl_claping Rose
TatyanaMama писал(а):
поэтому особо уже и не посещаю их

И я их не посещаю, просто иногда мимо бегу, одним окуляром кошу в их сторону... Wink
TatyanaMama писал(а):
А по мне это самый возраст осваивать ремесла так сказать,

Воот! Правильные мысли! Вон у меня муж все любит своими руками мастрячить, и пистолетики сыну помогает делать или, наоборот, сделает да вручит ему... Мужчины! Мужские игрушки! Wink
TatyanaMama писал(а):
Я вот жду наоборот того периода, когда смогу купить огромный корабль из мелкого конструктора и мои пацаны мне его соберут - вот напридумала себе такую мечту )))))).

Танюшка! Мы сыну в первом, по-моему, классе, дарили на НГ большой пиратский корабль Лего. Так они у меня с утра 31-го декабря засели и весь день до праздника его собирали!!!! Вечером фоткану его и покажу!
 
06 Сен 2016 14:49

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ой, какие мальчишки классные и мама-Таня тоже. Красавцы все. А фото какие солнечные, здорово!
 
06 Сен 2016 16:15

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
У нас в Казахстане женщины идут на пенсию в 58 лет...
Если не ошибаюсь... в США и Европе в 65 лет...

wacko1 Не дай боже у нас такое учудят...Пораньше бы нас отпускали, пораньше, лет на 10... Embarassed Wink
TatyanaMama писал(а):
Морожу сливу прям с косточками, потом в компоты добавляю - и цвет, и вкус дает отменный.

Вот и славно, Танюш! Я тоже морознула ее, думаю еще партию купить и заложить в морозилку.
TatyanaMama писал(а):
Малина и вишня пошли на вино,

nyam2 Congratulate Печалька, конечно, с одной стороны, что холодильник пригорюнился, а с другой.... nyam2
TatyanaMama писал(а):
Очень мило!!! прям так нежно

Спасибо, дорогунчик! Rose
TatyanaMama писал(а):
Ничего себе как их много )))))))). Такие все обаятельные )))))))))))).

Ну у меня их цельная банда, еще есть коты, которые подружка шила и мне дарила... Мы с ней обе "чокнутые" на кройке-шитье... Embarassed friends Если желаете, то и их предъявлю. Wink
TatyanaMama писал(а):
А сейчас их хватает-то собрать фигурку,

Мой все раннее детство угорал по лего, чего у нас только нет... wacko1 Сейчас немного уже другие интересы, но если купить, так с удовольствием соберет, а потом с папой что-нибудь нафантазируют и, глядишь, собрали что-то новенькое из старенького... good2 При работе с лего задействована мелкая моторика рук, что способствует развитию речи... Вот и перенесшим инсульт советуют собирать лего или вышивать бисером, или еще какую мелкую работу руками выполнять, что бы речь восстанавливалась.
TatyanaMama писал(а):
У меня так раньше всегда было. А последние года два, я поменяла отношение к этому.

Я тоже раньше хандрила 1 января, вообще не любила этот день по ряду причин. Но это было давно и неправда! Wink А теперь люблю новогодние каникулы, жду их! Можно просто банально выспаться, валяться в постели до обеда, заниматься личными интересами, спокойно в гости сходить, по лесу побродить, на лыжах покататься, приготовить вкусненькое и устроить романтик... Или гостей позвать. Можно погулять по заснеженному городу, пройтись по снежным и ледовым городкам, шашлычок и плов на природе приготовить, залезть на скалы, встретить рассвет, можно засесть на день за машинку и отшить красивущую вещь для себя или для близких, можно ложиться спать когда захочешь, можно налепить пельменей, выкинуть их на балкон ( а можно и за балкон.. girl_haha, если промахнешься... Wink Wink ), пригласить близких или друзей, слопать под рюмку чая эти пельмени, поболтать о том о сем, поржать... Можно засесть вечером с мужем и начинать разрабатывать новые летние маршруты...Мечтать о лете, вспоминать прошлые походы. Можно смотреть любимые фильмы и мультики, устроить фото сессию в любимых летних или праздничных нарядах... Можно стоять у окна и смотреть на снег, можно включить гирлянду и любоваться подмигивающими тебе разноцветными огоньками, или зажечь свечи и смотреть на огонь...Можно.... Эх, столько приятностей в жизни! good2
И толстых плотных штор на окнах у меня нет. Я не люблю такие, люблю нежные, легкие, воздушные шторы. Я и окна-то никогда не задергиваю. Smile
 
06 Сен 2016 16:36

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Интересно, они липиздрические или большие?

Наташа, 30 см.
Dosik писал(а):
Так что поздравляю тебя, Инна, ты еще из детского возраста не вышла! И подольше там оставайся! Очень душевные у тебя куклы!

Да я и не против! Детство в третий раз переживаю. Сначала свое, потом с дочей, теперь с внучкой! А куклы это интерьерные, их шьют взрослые тетеньки и они должны просто стоять и глаз радовать, в руки детям - низя! unknown Нежные очень. Так что и шьют взрослые и покупают взрослые... Для деток тоже можно, но надо по другому все делать, надежно!
А знакомая твоя странная...чем дольше твой сын будет по лесу с пистолетиками бегать, тем лучше! Детство оно такое - раааз и кончилось. Пусть наслаждается! Тем более сам делает. Это ли не взрослый поступок? Моей внучке тоже почти 11 и тоже с дедом, а ему 53, бегают по лесу, инопланетян в кустах ищут а потом планету от нашествия спасают! И ни одного ни второго инфантильными никак не назовешь. Так что Мариша все в норме! И что твой муж помогает сыну делать эти самые пистолетики это здорово! Папа должен всему научить!
Dosik писал(а):
Джентльмены! И мама какая молодая!

Да, да, да! И я о том же подумала!!! Счастливая мамочка двух сыновей! Вот у меня все девочки, а я бы не отказалась и от мальчика... У нас в семье вообще женское царство, у всех сестер дочечьки, только 1 мальчик.
Dosik писал(а):
Мы сыну в первом, по-моему, классе, дарили на НГ большой пиратский корабль Лего. Так они у меня с утра 31-го декабря засели и весь день до праздника его собирали!!!! Вечером фоткану его и покажу!

О! И маме не мешали праздник создавать! Покажи обязательно!
 
06 Сен 2016 20:05

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инночка, адреса тебе уже пора отправлять? Очень хочется, как в детстве, накупить красивых открыток с тройками, елками, дедушками и птичками и рассылать их во все стороны.Одно из самых трогательных воспоминаний детства папа приносит красивейшие открытки, мы все составляем список кому, и подписываем. Такой вечер классный всегда был. Папа у меня в связи работал большим человеком, поэтому к почте доступ имел. Открытки у нас всегда были "блатные".
 
06 Сен 2016 20:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Инночка, адреса тебе уже пора отправлять?

Оля,докладываю - есть 6 адресов. Жду когда остальные отправят. Кому надо для поздравления открыточками - пишите, вышлю. Маришке и Наташе уже отправила в личку. Девочки, поймали? Оля, тебе сейчас пошлю - тоже лови! girl_bye Ну а снегурочек-снежинок будем попозже распределять, да? Может кто еще подтянется...
 
06 Сен 2016 20:27

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, поймали?

Поймали! girl_claping
Blackinka писал(а):
Ну а снегурочек-снежинок будем попозже распределять, да? Может кто еще подтянется...

Хорошо! girl_claping Ждем! girl_bye
 
06 Сен 2016 21:10

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Сейчас перенесу сюда все списки.
Итак, список 1 - 20 ФАКТОВ О СЕБЕ
1. Эля - Fidelma - 49 стр.
2. Катя - Majena - 51 стр.
3. Вика - vikusya* - 51 стр.
4. Маришка - Dosik -52 стр.
5. Аксана - Sana07 - 53 стр.
6. Таня - Tatusia1993 - 54 стр.
7. Татьяна - TatyanaMama - 55 стр.
8. Елена - 1212 - 56 стр.
9. Ольга - Архдева - 57 стр.
10. Инна - Blackinka - 59 стр.
11. Лариса - goldseagull - 61 стр.
12. Наталья Радуж - 65 стр.
13. Аля - Аля12 - 112 стр.

Кто не писал о себе, но с нами (может исправятся?)
1. Леся - Lesek13
2. Наталья - nata1582
3. Елена - 77Елена77
friends friends friends friends friends friends friends friends
Список 2. УЧАСТИЕ В НОВОГОДНЕЙ ВНУТРЕННЕЙ АКЦИИ
1. Оля - Архдева
2. Инна - Blackinka
3. Аля - Аля12
4. Елена - 1212
5. Вика - vikusya*
6. Маришка - Dosik
7. Лариса - goldseagull
8. Наталья - nata1582
9. Татьяна - TatyanaMama
10. Наталья - Радуж
friends friends friends friends friends friends friends friends

Список 3. КТО ПРИСЛАЛ МНЕ СВОИ АДРЕСА ДЛЯ АКЦИИ
1. Ольга - Архдева
2. Маришка - Dosik
3. Вика - vikusya*
4. Наталья - nata1582
5. Наталья - Радуж
6. Инна - Blackinka

Вот, все перенесла. Девочки, если что не так, пишите, буду исправлять.
У нас получается не совсем секретная акция, но нас мало и думаю что ничего страшного, да? Еще проблема - 9 на 2 не делится unknown Ну может что еще изменится, время впереди много...
 
06 Сен 2016 23:42

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Инна, я не вижу себя в списке №2. Сообщение твоё получила. Спасибо.
 
07 Сен 2016 0:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Инна, я не вижу себя в списке №2.

Наташенька, извини, прошляпила! Embarassed Ну я для этого и выкладываю, что бы вы проверили все. Исправляю уже... Ой! вот и 10 человек, и на 2 теперь делится!!! dance2
 
07 Сен 2016 0:23

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Blackinka писал(а):
вот и 10 человек, и на 2 теперь делится!!!

Инн,подскажу)не обязтельно нужно,чтоб на 2 делилось)Можно расспределять методом цепочки) Например- Наташа- Света-Настя- и опять Наташа)все с подарками))не знаю или понятно обьяснила Romashki
 
07 Сен 2016 1:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Инн,подскажу)

Аля, вот спасибо, а то я написала что ура четное а сейчас сижу и понимаю чо действительно не обязательно. Я раньше не задумывалась об этом. Спасибо! sharik
 
07 Сен 2016 1:22

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Спасибо!

Не за что girl_in_love Я раньше тоже не задумывалась,пока не столкнулась с акцией 8 мартовской girl_haha
 
07 Сен 2016 1:58

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аля, а ты из какого города? Может я пропустила, но не знаю.
Страница 122 из 1000

Наверх