От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
24 Янв 2017 0:35

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Архдева писал(а):
что касается подарков-передарков тут сложновасто.

Я подарки не передариваю, если подарок мне не подошел, значит будет просто дома лежать. И мне было бы очень неприятно узнать, что мой подарок передарили кому-то. Сама любым подаркам рада, любым постараюсь найти применение))
 
24 Янв 2017 0:40

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
И мне было бы очень неприятно узнать, что мой подарок передарили кому-то

И я о том же.
Валюсенька писал(а):
Сама любым подаркам рада, любым постараюсь найти применение))

То же самое friends
 
24 Янв 2017 0:41

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всё , девочки, спокойной ночи! girl_bye
 
24 Янв 2017 0:58

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Света, так я искренно считала, что это очень практичный подарок новогодний шарик, с символом года - обезьянкой. Причем недешевый, производства елочки. Елки вроде все ставят. А вот поди же. Не всем пригодилось.ж
 
24 Янв 2017 1:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
У меня часть голубая/синяя, а др. часть - бежевая.

Ну вот, тоже выдерживаешь? У меня зеленый основной темный, но со временем появилось кое что светлое, так, пятнышками.
Свена писал(а):
Он давай сокрушаться. А ему: "Мама мне передарит". Но мы все-таки семья.

Света, ты права, это совсем другое когда в семье. Тут скорее передариваешь не потому что тебе не надо или не нравится, а потому что кому то из твоих очень понравилось ну или вот как у тебя что то не подошло. А когда чужим передаривают, мне кажется что как то кака будто твой подарок не понравился... Обидно понимаешь!
Свена писал(а):
У меня красный, зато щеки синие были и синдром хронической усталости.

Вот! У меня Настя к концу года всегда худеет, а за лето отъедается. Я спрашиваю, ты чего такая худенькая? А она - А ты думаешь пятерки просто так даются? Вроде и учится без напряга, все успевает, а вот худеет...
Архдева писал(а):
Пара человек была недовольна. Бросили на работе мои шарики.

Дааа, это обидно. Вот я никогда не обижу человека который мне подарок подарил...любой!
 
24 Янв 2017 1:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Сама любым подаркам рада, любым постараюсь найти применение))

Вот, Валя, и я о том же!
Архдева писал(а):
Света, так я искренно считала, что это очень практичный подарок новогодний шарик, с символом года - обезьянкой. Причем недешевый, производства елочки. Елки вроде все ставят. А вот поди же. Не всем пригодилось.ж

Оля, это не ты и не подарок виноват, а человек которому ты его подарила. Не правильный человек!
 
24 Янв 2017 1:41

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Нормальные люди, просто шарики не в тему были, наверное. Может я не так выразилась...Одна повесила на стенку, на календарь. Вторая на цветок прицепила, что на окне стоял . Зато шоколадки точно нигде не завалялась. Так что у меня сейчас все просто - родне сертификаты, племяшкам деньги, на работе съедобные подарки.Хотя с этим тоже проколы бывают. Купила в Крыму экоконфеты. Я от них сама то балдею. Отправила Ильюшке и получила: Бабушка, а ты зачем такие невкусные конфеты отправила? Гретте да? Гретта их съела. Гретта это такса и похоже у нас с ней вкусы совпадают.
 
24 Янв 2017 1:43

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчонки, ржем весь вечер. В одном политическом шоу прозвучал вопрос:" Как на украинском языке звучит выражение "сексуальный маньяк?" Писюкастый злыдень Yahoo!
 
24 Янв 2017 1:51

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инночка, я вчера сделала буженину. Это очень вкусно. Спасибо за рецепт. Пробовала из свинины, из шейки. А еще из чего нибудь можно делать?
 
24 Янв 2017 2:00

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Свена писал(а):
Лена то же самое написала - я не видела.

Родственные души!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Свена писал(а):
А у меня елочки и снеговички.

good2
Свена писал(а):
Очень

girl_haha good2 good2
Blackinka писал(а):
Лена, я почему про кухню, просто у меня кухня выдержана в 2 цветах - белый и зеленый. Вот у меня сразу туда фантазия и пошла....

Ух ты!!! Я люблю и зеленый и белый!!! У меня кухня белая (она маленькая)
Blackinka писал(а):
Единственное я не знаю как все это использовать в быту, как вписать в квартиру.

А у меня есть чайничек и чашки опошнянской нашей знаменитой глины с ручной росписью. Чай в нем гораздо вкуснее! Потом фото поставлю.
 
24 Янв 2017 2:08

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
так я искренно считала, что это очень практичный подарок новогодний шарик, с символом года - обезьянкой.

Мне бы очень понравилось!!! good2
nata1582 писал(а):
сексуальный маньяк?" Писюкастый злыдень

А "Кощей ... " "Чахлик невмирущий"
Паду ли я, стрелой пронзенный - Чи гепнусь я, дручком пропертий...
Но это, конечно, шутки. Это разговорный или просторечный...(Света? Так?)
А вот песни украинские очень красивые. Помните, "Ніч яка місячна, зоряна, ясная...в фильме "В бой идут одни старики".
Архдева писал(а):
я вчера сделала буженину.

Оля, очень я люблю это дело nyam2
Сегодня снова делала салат по рецепту Светы, надеюсь, уже похудела... girl_haha
 
24 Янв 2017 3:08

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Фух, теть Лен, ну напугала. И правда думаешь, а туда ли я попала? Снегурушка ты наша, завалило снежком, наслаждаешься?
Архдева писал(а):
так я искренно считала, что это очень практичный подарок новогодний шарик, с символом года - обезьянкой. Причем недешевый, производства елочки.

Олюшка, бесполезный это спор. Сколько людей столько и мнений. Пока мы были юными, не обросшие бытом, так радовались родительским подаркам, ковры, посуда, шторы, пледы, покрывала, да много чего. А сейчас, действительно, на ноги встали, вкусы, время, возраст меняется, уже не нуждаемся в подарках. Наоборот, отговариваем, не тратьте деньги, силы, у мамы ноги слабые, ей ходить проблема, а папа живчик, но ему это на хрен не интересно. Мы родителям дарим деньги, за дачу заплатить, медицинские проблемы решить, зубное протезирование, крышу перекрыть, опять же на даче, окна в квартире поменяли, что-то нужное, пока возможность есть, кто знает, как время повернется. А вот свекрови, что не подаришь, все мимо. Кремами, парфюмом не пользуется. Все передаривает чужим людям всю жизнь, и нам также дарит чужие подарки, это заметно. Последние годы мы не берем от нее ничего, предупреждаем заранее, ну не забивай себе голову и попу ничем. А ее проблемы также решаем, то холодильник новый, сейчас плиту газовую, давно уже надо было заменить, на день рождения купили, в складчину с братом старшим. Короче, все мы заморочистые, кто поспорит?
 
24 Янв 2017 4:13

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет
Спасибо за экскурсии!
Елена новая аватарка ?! good2 Как дела обстоят со статьями?)
1212 писал(а):
nata1582 писал(а):
сексуальный маньяк?" Писюкастый злыдень

А "Кощей ... " "Чахлик невмирущий"
Паду ли я, стрелой пронзенный - Чи гепнусь я, дручком пропертий...

rofl2
Валюсенька писал(а):
Я подарки не передариваю

friends
 
24 Янв 2017 8:24

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Доброе утро girl_bye
Свена писал(а):
а даритель в курсе, что его подарок передарили?

Да конечно в курсе,и часто случается ,что возвращается girl_haha Родни и гулянок много ,соответственно и подарков girl_haha
Blackinka писал(а):
девушка у богатыря какая симпатичная!

Ну да по сравнению с ним girl_haha
Blackinka писал(а):
Я не люблю когда подарки передаривают, не правильно это как то!

Нас воспитали что это дурной тон, wacko1
Свена писал(а):
голубая/синяя, а др. часть - бежевая.

а у меня фиолетово сиреневая girl_haha
Свена писал(а):
началка вся (независимо от УМК) построена так, что никакого "галопа".

у нас не так wacko1 все поверхностно ,сначала дом задание ,родители дома обьясняют, бьются головой об пол wacko1 ребенку тему ,нарыв ее в инете .Чтобы решило чадо домашку. А через недельку эту новую тему начинают проходить wacko1 Учитель для закрепления и проверки знаний,а учиться всему вы должны дома.Абсурд конечно .но это факт.По русскому правила не учат ,не задают.Вчера по чтению задали например ,написать пятистишие ,сочинить.Но Ямб,хорей и все сопутствующее они даже не читали и не изучали.Они четверостишие то не знают ,с чем едят wacko1
Архдева писал(а):
. Бросили на работе мои шарики. Так и таскались пару лет

вот же Гады wacko1
Архдева писал(а):
А вот поди же. Не всем пригодилось.ж

тем более странные wacko1
Blackinka писал(а):
не обижу человека который мне подарок подарил...любой!

friends и я и я Wink
Архдева писал(а):
Купила в Крыму экоконфеты. Я от них сама то балдею.

это что такое?
nata1582 писал(а):
Писюкастый злыдень

Ага я знаю,мама из Украины girl_haha
1212 писал(а):
Чи гепнусь я, дручком пропертий...

girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
Короче, все мы заморочистые, кто поспорит?

И не поспоришь ,тоже так Romashki
 
24 Янв 2017 10:10

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Экоконфеты это сушеные фрукты, скорее фруктовое пюре. С орешками бывает. Я вообще в восторге. Вкусно и полезно.
 
24 Янв 2017 12:26

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро!
Архдева писал(а):
что это очень практичный подарок новогодний шарик, с символом года - обезьянкой.

Оля, мне тоже дарили такой шарик. Он и в этом году висел. Обезьянка там в НГ шапке, поэтому сильной ассоциации с символом года как бы нет. И в нынче повесим его.
Blackinka писал(а):
Ну вот, тоже выдерживаешь?

Стараюсь. А всё из-за чего? Когда меняли кухню, плитку не стали менять (Вова тогда почти сутками на работе ), плитка осталась светло-голубая (старая). Сейчас мне с этим возиться как-то не очень - снимать угловые шкафы (а кто потом назад?) Вот так интерьерными штучками и маскируюсь - полотенца, разделочные доски, подносы, чайник, кувшин и пр. - либо в голубых, либо в синих тонах.
Blackinka писал(а):
А когда чужим передаривают, мне кажется что как то кака будто твой подарок не понравился... Обидно понимаешь!

Конечно, обидно. Даришь с душой, а ощущение ..., понятно, в общем.
Архдева писал(а):
.Одна повесила на стенку, на календарь. Вторая на цветок прицепила, что на окне стоял .

Я бы домой и унесла и даже, если елку не ставили бы (есть же такие), повесила б где-нибудь.
nata1582 писал(а):
Писюкастый злыдень

Наталья, это точный перевод? girl_haha
1212 писал(а):
Чи гепнусь я, дручком пропертий...

Лена, это дословный!
1212 писал(а):
надеюсь, уже похудела.

Ленусь, я-то не для похудения делала. Я тебя даже не узнала. Решила, что кто-то еще появился из кустов.
nata1582 писал(а):
А вот свекрови, что не подаришь, все мимо.

Наташа, как я тебя понимаю. Помню, приехали в гости, вижу: чашки все какие-то щербатые - купили сервизик веселенький такой чайный - так и стоял в шкафу. Потом смотрю: вилки гнутые, купили набор столовый (вилки/ложки/ножи). Тоже так и стоял в коробке.
Алла/Виталина писал(а):
Да конечно в курсе,и часто случается ,что возвращается

Как всё запутано! Но таковы традиции же?
Алла/Виталина писал(а):
Вчера по чтению задали например ,написать пятистишие ,сочинить

Ужас какой-то.
 
24 Янв 2017 12:28

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девушки, побежала я учиться - опять критерии будем разбирать и "осуществлять согласованность подходов к проверке".
 
24 Янв 2017 12:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Гретта это такса и похоже у нас с ней вкусы совпадают.

Оля, да ну тебя, рассмешила... Я кстати такие не пробовала.
nata1582 писал(а):
"сексуальный маньяк?" Писюкастый злыдень

Тааак, утро у меня начинается с улыбки, сначала Оля, сразу за ней ты, Наташа! Цитирую мужу, смеемся вместе!
Архдева писал(а):
Инночка, я вчера сделала буженину. Это очень вкусно. Спасибо за рецепт. Пробовала из свинины, из шейки. А еще из чего нибудь можно делать?

Оля, я рада что понравилась. Она и горячая вкусная, а остынет, мы ее на бутеры вместо колбасы. Нам очень нравится. Я делаю из свинины, но как то раз решила вместе с ней сделать и ужин, мяса кусок был небольшой и я сунула туда же куски курицы. Получилось очень вкусно, я их не шпиговала, они просто лежали в бульончике который выделяется из мяса. вот я и подумала что можно попробовать взять куриные грудки(снять с косточки), нашпиговать их, и все по рецепту, только не так долго может? Я свинину делаю 1,5 часа с одной и столько же с другой стороны, а с курицей может по часу? Надо пробовать. Еще мне кажется что туда же можно картошку целиком положить, тоже классно будет. Вот смотри, делаешь буженину на бутеры, туда же курицы куски и картофелины. И ужин сразу готов.
Я картошку не пробовала, сейчас только подумала.
1212 писал(а):
Я люблю и зеленый и белый!!! У меня кухня белая (она маленькая)

У меня 9 квадратов. Тоже не ах! Я сразу сказала - кухонный горнитур только белый! А вот второй цвет долго выбирали, я сначала черный хотела, но муж сказал - депресняк, принимать пищу надо в комфорте! Решили взять зеленый. Так что столешница, стол и пол - зеленые! Стены тоже белые. Нам нравится. Я люблю лаконичность в интерьере, но не всегда получается...

1212 писал(а):
А у меня есть чайничек и чашки опошнянской нашей знаменитой глины с ручной росписью.

Леночка, когда что то присутствует в небольшом количестве, я ЗА! Например чайник, чайный сервис, ну может полотенчики. Тогда классно. Но когда заваливают всю кухню скажем хохломой (я такое видела), это мне не нравится, заходишь и аж в глазах рябит. Тааак... пишу и думаю - вроде мы уже это обсуждадли....эх, старость не радость!!!
Лена, классная аватарка! Тоже по сезонам менять будешь? А мне кажется если я свою сменю, меня все потеряют....
1212 писал(а):
А "Кощей ... " "Чахлик невмирущий"

Класс!!!! Меня всегда улыбал украинский язык. И так как есть родственники живущие в Украине, у нас в семье живут словечки разные из украинского.
1212 писал(а):
А вот песни украинские очень красивые

Не то слово! Мы просто обожаем Вячеслава Хурсенко. Особенно "Соколята". Девочки, это что-то! Всю песню за сердце держит.... Послушайте - https://yandex.ru/video/search?filmId=2422205042530308153&text=%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%A5%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B0&noreask=1&path=wizard Конечно надо хоть немного понимать язык. Но мне и так все понятно...
 
24 Янв 2017 14:32

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
Но таковы традиции же?

ну да ,никуда не деться Smile
Blackinka писал(а):
Меня всегда улыбал украинский язык. И

тряпка -гончирка girl_haha а у меня муженек поляк ,у них в семье все по польски говорят,тоже смешной язык girl_haha
 
24 Янв 2017 14:53

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
У нас уже 1,5 суток идет снег!!!
Какая красота!!! Я прям наслаждаюсь красотой, прям восторг в душе у меня!!!
nata1582 писал(а):
А так медицина расчитала порог заболеваемости, все отсиделись дома, никто не заражается. А потом все вместе учебу наверстывают.

Конечно, резонно!!!
Но вот у нас нет такой практики...
1212
Елена Прекрасная!!!
Какая чудесная аватарка girl_in_love
1212 писал(а):
И у нас такая же гадость...а хо-о-ц-ц--а таких хороших конфеток...

А я беру конфетки Рошен некоторые, очень даже нравятся они мне Embarassed
Свена писал(а):
Ну а школу в это время не посещаете?

Конечно, на больничном отсиживаемся, и я к простуде отношусь так: если заболел - организм устал и маякует - пора отдохнуть - полежать - побаловать себя!!! Я даже заметила, у меня старший как начинает гундеть: я в школу не хочу, ну можно 1 день не схожу... ну, я-то так не могу - прогул позволить, так он через несколько дней сваливается с простудой ((((. И потом сама себя ругаю: дай день ребенку, чем потом 7-10 дней он восстанавливается!!!
Blackinka писал(а):
помню рецепт был где детская смесь добавляется

Да-да-да, был с детским питанием "Малыш"!!!
Свена писал(а):
У меня таких новогодних звездочек 4 штуки.

good2
Девочки, я в этом году сошла с ума... не хочу убирать елку...
Хочу есть с таких вот тарелочек!!! А еще наш снежок за окном - мммм!!!
Свена писал(а):
Сегодня опять все критерии проверки разбирали и всякие нюансы обсуждали.

Да уж, Светлана...
Наши учителя постоянно на каких-то курсах подготовительных тоже...
wacko1
Blackinka писал(а):
Это просто ты там живешь и тебе привычно, а мне вот нравится. Покажи еще что нибудь.

Точно Инна отметила, я тоже не особо в восхищении ))), а со стороны вроде красиво!!!
Но я сама по себе не люблю этнику...
Хотя вот хохлома, гжель - красота!!!
А украинские вышиванки - какое искусство!!! Вот все блузочку себе хочу белую и с рисунком из цветов...
Но могу отметить, будучи еще в детском саду, самыми красивыми костюмами для девочек были грузинские и казахские, платья белые с рюшами, с гипюром - прям невесты, а у грузинок еще и как фата, у казашек одевалась шапка конусом, на конце перья, и по краю мех, и жилет с орнаментами удлиненный, серги длинные (как наша Оля любит), а браслет от которого цепочки и кольца...
Красота!!!
А кокошники я не любила ))))))))))))))))).
Алла/Виталина писал(а):
Что кладут в тойбастар?

Аллочка спасибо за темку Wink
Архдева писал(а):
"слопал и упаковку выкинул"

Да, Ольга!!! Даже если сами не едят - в семье сгодятся сладости всегда Wink
А вот шарики стеклянные... даже обидно стало... злыдни!!!
Blackinka писал(а):
Вот я никогда не обижу человека который мне подарок подарил...любой!

А я опять буду нахваливать свою Снегурочку Wink.
Очень мне понравились мыльные губки, я такого не встречала, тут испробовала, все гениальное - просто!!!
А еще конфетки открыла с черносливом - какая вкуснятина!!! сама все и слопала Wink
Так что у меня тоже все при деле ).
Архдева писал(а):
Бабушка, а ты зачем такие невкусные конфеты отправила? Гретте да? Гретта их съела. Гретта это такса и похоже у нас с ней вкусы совпадают.

)))))))))))))))))))
1212 писал(а):
Потом фото поставлю.

Ждем!!!
1212 писал(а):
Сегодня снова делала салат по рецепту Светы, надеюсь, уже похудела..

Мне тоже срочно надо переходить на салатики Светланы!!!
 
24 Янв 2017 15:38

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
все поверхностно ,сначала дом задание ,родители дома обьясняют, бьются головой об пол ребенку тему ,нарыв ее в инете .Чтобы решило чадо домашку. А через недельку эту новую тему начинают проходить Учитель для закрепления и проверки знаний,а учиться всему вы должны дома.Абсурд конечно .но это факт

Алла, ты меня убила. Или я что-то не так поняла, или отказываюсь верить. А если у родителей нет возможности уделять время на уроки, работа, маленькие дети, домашние дела? А если нет способностей донести до ребенка, а если семья неблагополучная и никто заниматься не будет? Это что, истребление населения, выращивание тупой рабсилы? А учителя тогда на хрен вообще нужны? Деградация правящей элиты, мать ее ети, если такие порядки в стране устанавливаются.
Blackinka писал(а):
Тааак... пишу и думаю - вроде мы уже это обсуждадли...

Было дело. Я писала, что когда-то была в одной квартире, где хозяйка увлекалась сбором хохломы. Вся хата завалена была и даже ванная комната. Жесть! И гадость.
Свена писал(а):
Помню, приехали в гости, вижу: чашки все какие-то щербатые - купили сервизик веселенький такой чайный - так и стоял в шкафу. Потом смотрю: вилки гнутые, купили набор столовый (вилки/ложки/ножи). Тоже так и стоял в коробке.

Мне кажется у нас все родители такие. Привыкли к старым сковородкам, кастрюлькам. С них лучше блины отскакивают, удобнее, сподручнее, привычнее. У меня и мама и свекровь говорят, а перед кем мне красоваться, я так к ней привыкла. Мы, наверное, тоже такие будем girl_haha Тем более, что сейчас такое качество дерьмовое у всего.
Blackinka писал(а):
У меня 9 квадратов. Тоже не ах!

А у меня в квартире кухня была 10м кв, квадратной формы, так непривычно для квартиры 80-х годов постройки. Я налюбоваться не могла на нее после 6, 7, 8 метровых. Как увидела эту кухню, отказаться от квартиры уже не могла. Это сейчас строят 13, 14 метров.
TatyanaMama писал(а):
Девочки, я в этом году сошла с ума... не хочу убирать елку...

Нормальное явление. Я тоже в этом году, как ребенок тоску какую-то чувствую. А может, наоборот, как старуха. Как-то быстро все летит, мелькает, причем не у меня одной. Хоть в парикмахерской, хоть в магазине разговоришься, все жалуются, так быстро праздники прошли, так грустно, так пусто. Мне не хватает смайликов плачущих.
TatyanaMama писал(а):
Мне тоже срочно надо переходить на салатики Светланы!!!

По-моему нам всем надо, а неохотААА, как всегда.
 
24 Янв 2017 16:02

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Или я что-то не так поняла, или отказываюсь верить. А если у родителей нет возможности уделять время на уроки, работа, маленькие дети, домашние дела? А если нет способностей донести до ребенка, а если семья неблагополучная и никто заниматься не будет? Это что, истребление населения, выращивание тупой рабсилы? А учителя тогда на хрен вообще нужны? Деградация правящей элиты, мать ее ети, если такие порядки в стране устанавливаются.

Ну писать что то о правительстве у нас чревато wacko1 реальным сроком ,за комменты неугодные.Посему ограничимся образованием в частности.Учителя для проверки ,основная часть учебного процесса ложится на родителей,пропагандируют самообучение. Дебилизм еще тот конечно ,се с ног на голову перевернули wacko1 Еще 3х язычие ввели.Как можно преподавать русский язык на казахском или географию на английском.Это в сентябре ожидаем в нашем классе.Поэтому и учителей если честно ну детки вообще ни во что не ставят,80% уважения ноль,,да вообще тема больная wacko1
 
24 Янв 2017 16:17

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Ну писать что то о правительстве у нас чревато реальным сроком

Спаси и сохрани! Алла, бегом в Омск! В любой район.
Алла/Виталина писал(а):
основная часть учебного процесса ложится на родителей,пропагандируют самообучение.

Маразм, я не могу в это поверить, как, зачем, почему? Решили упразднить профессию педагога или систему образования целиком и полностью. А в ВУЗАх как обучение происходит, по традиционной схеме, или тоже с нововведениями?
 
24 Янв 2017 16:49

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Какая красота!!! Я прям наслаждаюсь красотой, прям восторг в душе у меня!!!

Танечка, ты у нас главный романтик!
TatyanaMama писал(а):
Девочки, я в этом году сошла с ума... не хочу убирать елку...
Хочу есть с таких вот тарелочек!!! А еще наш снежок за окном - мммм!!!

Таня, ну побалдей еще немножко, а потом будешь к весне готовиться, о тепле мечтать...
TatyanaMama писал(а):
А вот шарики стеклянные... даже обидно стало... злыдни!!!

Вот и меня почему то удивило и расстроило такое отношение... Мне кажется, я бы им больше не стала подарки дарить...или это только кажется? Я вообще то тетенька добрая и возможно за год забылась бы обида.
TatyanaMama писал(а):
Очень мне понравились мыльные губки, я такого не встречала, тут испробовала, все гениальное - просто!!!

А у меня тоже такого нет. Действительно хорошая вещь?
TatyanaMama писал(а):
А еще конфетки открыла с черносливом - какая вкуснятина!!! сама все и слопала

Я вообще сладкоешка, а конфетки с черносливом...мммм....обожаю...но цена у них кусается и они еще тяжелые, мало получается... Embarassed
TatyanaMama писал(а):
Мне тоже срочно надо переходить на салатики Светланы!!!

И я, блин, за зиму отелась wacko1
nata1582 писал(а):
А учителя тогда на хрен вообще нужны?

Присоединяюсь к вопросу!
nata1582 писал(а):
Blackinka писал(а):
Тааак... пишу и думаю - вроде мы уже это обсуждадли...

Было дело.

Так, мозги плесневеют... Но ты права, Наташа, я тоже такое видела, нельзя переусердствовать ни в чем. Если в меру, тогда я ЗА!
nata1582 писал(а):
Это сейчас строят 13, 14 метров

Я бы не отказалась от большой кухни. Ну у тебя наверное не маленькая, в своем то доме?
nata1582 писал(а):
Как-то быстро все летит, мелькает, причем не у меня одной.

Ой, Наташа, грустная тема...чем старше становишься, тем время быстрее летит. Я внучку очень часто называю - доча. Мне не верится как то, что эта взрослая девочка - моя внучка... Вот дочка еще куда ни шло.

nata1582 писал(а):
По-моему нам всем надо, а неохотААА, как всегда.

Я тоже не умею сидеть на диетах, у меня настроение портится и появляется неудовлетворенность какая то. Любим мы повеселиться - особенно пожрать! Wink
Алла/Виталина писал(а):
да вообще тема больная

Да уж, тут только начни. И вообще я считаю что учителем, как и врачем, родиться надо! Да, Светочка? Wink
nata1582 писал(а):
Маразм, я не могу в это поверить, как, зачем, почему? Решили упразднить профессию педагога или систему образования целиком и полностью. А в ВУЗАх как обучение происходит, по традиционной схеме, или тоже с нововведениями?

Вот сейчас нам Светлана все и объяснит!
 
24 Янв 2017 16:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Тааак, что то наша Наталья Радуж не появляется? А может у них все еще свадьба продолжается? А мы бы фоточки посмотрели с удовольствием, Да, девочки? Хотя она у нас партизанка, так себя нам и не показала... unknown
Страница 268 из 1000

Наверх