Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
09 Дек 2017 8:13

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Ой, Маша, даже не знаю как это получилось. Но главное что ничего серьезного. Теперь прежде чем встать, пару минут проверяю чувствительность ног girl_haha

А в садике детки пытаются перевернуть елку?
Сапожек повесила? Подарки купила?

Как ваши питомцы поживают? У нас тут Авива всех замучила с котами. Ходит по пятам и просит чтоб ей мяу показали)) хотим котенка взять, только пока не можем найти.

Болтать стала много, говорит что-то, не всегда понимаем, злится))

Как у вас с горшком? Из-за того что одеваю памперс, перестала просится (( а без холодно...
 
10 Дек 2017 0:35

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Сапожок не будем вешать, а вот подарки купила, но еще не всем...
Питомцы хорошо, не жалуются. Кот вырос и потолстел)
У вас же был котёнок, или я путаю??
С горшком всё на прежнем месте - когда сажаю делает, но сама не просится.
 
11 Дек 2017 8:18

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Был, Маша, весной машины сбила (( он у нас гулять любил выходить...

С горшком решила уже до тепла отложить. Сегодня оставила без памперса, один раз поймала, три мимо. Боюсь чтоб не простыла.

Анютка не мучает их?))

Чего Анютке купила? Я взяла еще один набор конструктора. Думала кроватку и куклу, но это уже на день рождения будет))
 
11 Дек 2017 19:49

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Ане тоже конструктор дед мороз подарит))
Кого не мучает? Животных? Это они ее мучают)) вечно роняют ее... кот вообще задира!
 
12 Дек 2017 19:54

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем сегодня была на прослушивание сердца у ребёнка сказали всё в порядке теперь через месяц пойду с врачами говорить направление дали.
 
13 Дек 2017 1:51

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маша girl_haha girl_haha
Ну ладно, кот задира, а Лекс ваш (кстати, я имя то правильно помню Embarassed )? Он тоже с ног сбивает? Не защищает от кота girl_haha

Мы вчера ездили ледовые фигуры смотреть, заодно и поющие фонтаны увидели) У Авивы эмоций было через край) на эскалаторе понравилось кататься, издили верх вниз girl_haha в еще на карусели каталась, на лошадке, потом все просила тыкдык-тыкдык girl_haha
 
13 Дек 2017 23:59

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
ossana-2
Рада, что все хорошо!
Ларачка
Имя правильно помнишь)) он недавно ее так с ног сбил, что она лбом об угол ударилась сильно. Шишка была просто ужасно большая и фиолетовая, мне даже дурно стало... но прошла быстро))
Мы на карусели в парке ранней осенью катали, тоже эмоций было хоть отбавляй))
Сегодня ёлку поставили и частично нарядили. Когда на улице +20 в новый год не верится))
 
14 Дек 2017 0:09

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-Малинка))86Мои рецепты
Всем Привет Romashki !Как Ваши делишки, как настроение?
Вчера у мужа был юбилей,отметили скромно.Приезжала мама моя и родители мужа.
К новому году еще не готовились,что то настроения нет пока((
По поводу горшка хотела сказать,мы просимся иногда правда,чаще терпит,потом бежит и кричит мама насал))
А у нас дом.животных нет,правда до рождения детей,была кошка.От нее остался один котенок.Я очень любила,мы в селе были у родителей,и его собой взяли.Я уехала в роддом рожать(это со старшим),вернулась,а кота моего уже нет...свекровь позаботилась о нем,а мне сказала что сбежал.
Оксана,держим за Вас с малышом кулачки give_heart
Всем хорошего настроения и здоровья))!
 
14 Дек 2017 18:26

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маленькая praising Лекс сильно получил? Наказала его небось))
Это они играли? У нас Андрюша заменяет собачек и кошечек girl_haha гоняет с ней по дому girl_haha
Как Анютка? Не трогает елку? Или в садике уже привыкла? Я тут свечи на стол поставила, так только успеваю егозу мою гонять от них. А гирлянду уже сама включает выключает wacko1 мы с мужем иногда в шоке от того как быстро она все схватывает. Мальчишки не были такими. Тут на днях губы блеском мажу, стоит рядом с открытым ртом, муж смеется, говорит еще чуть-чуть и делиться придется girl_haha волосы феном сушу, показывает что и ей надо girl_haha

Залина-Малинка))86
Залина, мужа с юбилеем! 🎂🍾🥂🎁🎉 здоровья и удачи во всем!!
Про горшок это ты про старшего говоришь? Сколько ему?
Да что ж это такое?? Что-то а этом году ни у кого настроения новогоднего нет unknown

Давайте поднимать будем New Year Tree New Year Go

Я вчера пудинг рождественский варила))
http://forum.say7.info/post6128527.html#6128527
Вот что у меня получилось))

Попробовала остатки в форме, очень вкусно получилось nyam2
 
14 Дек 2017 19:55

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-Малинка))86Мои рецепты
Ларачка

Залина, мужа с юбилеем! 🎂🍾🥂🎁🎉 здоровья и удачи во всем!!
Спасибо большое))!

Про горшок это ты про старшего
говоришь? Сколько ему?
Про горшок это младший,а старшему 3 года.Разница между ними 1,3.Младшему в январе будет 2 годика)

Давайте поднимать будем
Спасибо,Дорогая friends
Пудинг просто красота nyam2 !
 
14 Дек 2017 22:52

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Настя, с днем рождения тебя 🥂🎂🎁🎉
Здоровья тебе и твоим близким! Любви и взаимопонимания в семье ❤ ну и исполнения всех желаний New Year Snegurochka
Фото
 
15 Дек 2017 1:03

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-Малинка))86Мои рецепты
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Настенька,счастья тебе,семейного. благополучия,здоровья!!! Romashki
 
15 Дек 2017 1:29

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
с днём Рожденья Настя
 
15 Дек 2017 1:57

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Анька ёлку не трогает, ей удивительно всё равно)
Коту кстати тоже не интересно.
Аня берет мой блеск, такой в баночке, тыкает пальцем и на губы себе мажет)

Сегодня ужинали творогом, Аня палец измазала и коту облизать дала, хохотала громко) хотим в выходные в контактный зоопарк сводить зверушек покормить...

Как нет новогоднего настроения?!?! Надо исправлять!!! New Year gifts
 
15 Дек 2017 11:45

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Всем привет!
Мы конкретно заболели, уже месяц, у меня по другому не бывает
Машулечка
Анька прикольная, так и представляю как красится girl_in_love

На Эву 2 дня в августе налевала трусы, запарилась решила отложить, а она сама стала ходить на унитаз girl_haha я не учила, не сажала, она у брата научилась, уже писать просится, но все у нее называется «кака». Но если честно она туда очень часто ходит и много просто в холостую сидит, я рядом стоять устаю, надевать памперсы штаны потом снимать это все через 15 минут то еще удовольствие, и бумагу просит ей дать типа вытирается, потом лицо чистит этой бумагой, потом встает на мусорное ведро оттуда на держатель бумаги и лезет в раковину руки мыть...вообщем трудно с ней, вообще не кормлю уже, у нас истерка если я другой ложкой ей помогу есть, Роби в 2 года так хорошо не мог орудовать ложкой. Спит лучше. Но пока кашляет совсем не спала, сейчас лучше.
Лара, твой зарекамендованный сироп даю, эту же фирму, но от года ))

Залина, мужа с юбилеем! New Year gifts

Настю с днем рождения! Rose Rose Rose

Лара, тебя тоже с днем рождения! С опозданием, но с самыми лучшими пожеланиями girl_in_love Romashki
 
16 Дек 2017 11:19

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-Малинка))86Мои рецепты
Девченки,все таки здорово что у Вас Доченьки good ))!Все такие разные и смешные,Мамины-помощницы))) Romashki
У меня у родного братишки только сын,а со стороны мужа 5 девочек))У золовки 3 девочки, и у младшей снохи две.Их детки в этом году в 1 класс пойдут..
 
16 Дек 2017 12:25

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем привет. Спасибо всем за поздравления give_heart . У нас праздники за праздниками, скоро вот у сына первый день рождения. Аж не верится. Что то вечно делаю дома, то шарфы вяжу, то попробовала игрушки вязать, каждые выходные что то пеку. Себе торт пекла. Эдя стал уверенно ходить. Теперь сидеть ему не надо, надо на полу все время и вот туда сюда ходит. И так смешно как Чарли Чаплин girl_haha . Ручки к груди прижмет и вперед, щеки надует. То на жопу упадет, то вперед на руки. Бедная кошка от него шерсть теряет wacko1 как схватит ее. Но стал очень капризным. Прям руками , ногами машит. Психует, орет. Если что то забрали или не дали. Ужасно не любит олеваться. Через это все проходили? Долгий это период Smile . Потихоньку готовимся к праздникам. На окнах гирлянды. Елку на днях купили поставили. Просто гирлянду навешали, сегодня пойду шарики куплю. Пластиковые пока что. Прка кошка и Эдя к ней интереса не пооявляют. Может то что нет блестящих игрух, а потом хана елочке girl_haha . Еще пытаюсь камин соорудить, и делаю большую еденицу. Время что то ни на что не хватает wacko1 .
 
20 Дек 2017 8:51

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy
Люся, привет! Спасибо за поздравления! Как вы себя сейчас чувствуете?

Залина-Малинка))86
Залина, девочки отличаются в развитии от мальчиков и очень. Наверное не зря говорят чтр девочки созревают раньше))) мальчишки в этом возрасте болтали что-то, но не так много как эта girl_haha

Yrsyla
Настя, все детки разные. Кто-то капризничает, кто-то нет. Мальчишки мои никогда истерику не закатывали и на пол не падали, эта егоза практикует иногда. Бывает если ее обидят, лицо руками закрывает и уходит в сторону плакать)) бывает если что-то не дали или я не могу понять что она хочет и даю не то, ложится лицом на пол и начинает плакать. Они сказать сейчас ничего не могут, объясняются как могут. Ко всему прочему, пусть и не осознавая, проверяют границы дозволенности. Не обращай внимание на его крики и топанье ног, постарайся в это время быстро переключить его внимание на что-то другое и уж не в коем случае не иди у него на поводу. Если знаешь что это только фокусы и его ничего не беспокоит, пусть поплачет, обычно в таких случаях они быстро успокаиваются))) у нас все реже и реже появляется желание упасть на пол и плакать. Надеюсь со временем исчезнет вообще)))

Я сегодня тесто на печенья замесила, завтра буду уже печь. Хочу соседей угостить)))
 
20 Дек 2017 23:00

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка писал(а):
! Как вы себя сейчас чувствуете?

пока у Роби голос хриплый. Эва уже норм.
Я тоже норм. Муж пока болеет. Это капец просто, уже месяц топчемся.
А как делать, вот если я бы работала? Сначала я бы ушла на больничный, потом через неделю ребенок, потом через дней 5 другой и это длилось еще неделю, то есть меня бы уволили сразу ))))
Эва тоже истерит, и головой бьет пол, духовку, стену, это ужас какой то.
Да, мальчики так не делают...."баба дура" как муж сказал как то girl_haha
Я убегаю в таких случаях в другую комнату, она перестает плакать встает идет ко мне и продолжает падать на пол и плакать )) тоже закрывает лицо руками, если горько обижена girl_haha
Какое печенье, Ларчик! Тоже хочу что то интересное на Рождество, но чтоб не 200-250гр масла Embarassed
 
21 Дек 2017 4:02

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Поздравляем Эдуарда с годовасием! girl_in_love
Здоровья, радости малышу! New Year gifts
 
21 Дек 2017 8:21

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
С первым годиком вас! Растите здоровыми, большими и сильными!!
Ну, приветик, малыш.
Ты сейчас уже не спишь?
Что за день? Подарки всюду,
Тети, дяди, торт на блюде…
Этот праздник, мой дружок —
Первый День рождения.
Пусть он радость принесет
Всем без исключения.
Представляешь — каждый год
Он тебя отныне ждет!
Фото

Boy
Давайте уже выздоравливайте все!!
Надеюсь перерастут))

Печенье пекла разное. Сейчас ссылки скину, посмотри, может подойдет что-то))
http://forum.say7.info/topic71005.html
http://forum.say7.info/topic66115.html
http://forum.say7.info/topic30219.html - здесь с мукой надо быть осторожнее, унас другая мука, часто меньше надо.
Завтра буду эти печь http://forum.say7.info/topic21488.html
 
21 Дек 2017 16:36

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
примите и мои поздравления для Эдуарда пусть растёт здоровым и крепким
 
21 Дек 2017 19:36

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-Малинка))86Мои рецепты
Настя,Поздравляю Вашу Семью с первым Днем Рождения Сыночка!Эдуарду желаю крепкого здоровья,счастья,пусть растет на радость родителям!!! Romashki girl_in_love
 
22 Дек 2017 10:34

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Yrsyla
Присоединяюсь к поздравлениям! Впереди еще столько интересного) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2017 15:28

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Спасибо девочки большое girl_in_love . И вам тоже всего хорошего что и нам пожелали. Да впереди все самое интересное Smile
Страница 125 из 149

Наверх