Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
24 Фев 2009 21:36

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Муж фильм категорически отказался смотреть.


Эх,мужчины.. Smile

Мышечка Викуся писал(а):
У меня тоже есть собачка, так я ее потом разве что на руках не носила


А я носила,Вик,у меня собака была помесь овчарки и дога,к старости у неё ноги задние отказали,дак вот пришлось носить сзади,пока гуляла.....
 
24 Фев 2009 21:42

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Юляна писал(а):
А я носила,Вик,у меня собака была помесь овчарки и дога,к старости у неё ноги задние отказали,дак вот пришлось носить сзади,пока гуляла.....

ох, Юль, не дай Б-г.... sad sad sad
 
24 Фев 2009 21:46

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
ох, Юль, не дай Б-г....

Вик,не будем о грстном Romashki Всё будет хорошо! friends
 
24 Фев 2009 21:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Mary писал(а):
"Двухсотлетний человек" .Фильм старенький,но очень хороший Embarassed
Замечательный фильм!!!
 
24 Фев 2009 21:54

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
фильм больше про волчьи законы шоу-бизнеса. хотя смотрела несколько раз фильм не плохой.
Согласна, и про все фильмы, которые ты упомянула, тоже согласна!!!
 
25 Фев 2009 0:31

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
На днях посмотрела фильм "Живой товар".Фильм рассказывает о том,как девушки,уезжая на заработки за границу попадают в рабство,со всеми вытекающими последствиями... sad Тяжелый фильм,но очень актуальный в наше время...Как раз на злободневную тему.
 
26 Фев 2009 22:06

Распечатать сообщение
Semerunchik

Алена

50 лет
Украина Донецкая обл.

SemerunchikМои рецепты
А я вчера на ночь посмотрела "Райское озеро". Мало того что до утра не смогла заснуть так еще и сегодня целый день хожу как не живая Очень впечатлительным людям не советую смотреть. Фильм действительно потряс своей жестокостью неужели такое может быть на самом деле!! Ужас!!!
 
26 Фев 2009 22:19

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Semerunchik писал(а):
А я вчера на ночь посмотрела "Райское озеро".

у меня он тоже есть, посмотрела фрагментами и поняла что он не для меня, пусть муж смотрит он любитель ужастиков. Мне до сих пор нравится фильм "Знакомьтесь, Джо Блек" спокойный романтический, со смыслом фильм.
 
26 Фев 2009 23:24

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Alissa писал(а):
Мне до сих пор нравится фильм "Знакомьтесь, Джо Блек" спокойный романтический, со смыслом фильм

Мне тоже очень нравится этот фильм! friends Еще в таком же стиле "Город ангелов" good .Замечательный и трогательный фильм о любви girl_in_love .
 
05 Мар 2009 18:42

Распечатать сообщение
Kseni

Оксана

44 года
Харьков, Украина

KseniМои рецепты
Очень давно смотрела фильм "Страна глухих" -потряс своей эмоциональностью. Чулпан Хоматова и Дина Корзун там просто супер. Совсем по другому стала относится к людям с пониженным слухом.
 
11 Мар 2009 18:56

Распечатать сообщение
лучик555

лена

40 лет
Стерлитамак

лучик555Мои рецепты
Недавно посмотрела два фильма "Семь жизней" и "История Бенджамина Батона" до сих пор нахожусь под впечатлением. Советую все посмотреть good
 
15 Мар 2009 12:41

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
лучик555 писал(а):
Недавно посмотрела два фильма "Семь жизней" и "История Бенджамина Батона" до сих пор нахожусь под впечатлением. Советую все посмотреть good

полностью согласна,я тоже была потрясена good ,а недавно еще и "Адреналин" со Стетхемом пересмотрела,вот это тоже достойный фильмец good2 вот вроде бы боевик,но насколько глубинный в нем смысл Smile очень понравился
 
20 Мар 2009 11:17

Распечатать сообщение
лучик555

лена

40 лет
Стерлитамак

лучик555Мои рецепты
зато вот фильм "миллионер из трущоб" , который получил большинство Оскаров, Абсолютно не понравился.
 
24 Мар 2009 12:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Девочки, из познавательных фильмов есть такой "ПИНГВИНЫ" - я когда посмотрела, пыталась сформулировать впечатления, то пришла к такой мысли: они вообще даже более ЛЮДИ, чем мы...
И еще недавно на спутниковом канале ночью показали "БЕЛЫЙ ПЛЕН", ничего о нем не знала, просто спать не хотелось - ну, вот и посмотрела! Отличный фильм, о судьбе упряжки лаек и хаски, которые были оставлены на зимовье без людей... В основу положены реальные события. Жаль, хотела, чтоб днем дети посмотрели, но почему-то не повторили....
 
28 Мар 2009 7:38

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Mary писал(а):
На днях посмотрела фильм "Живой товар".

Он меня очень затронул!
 
29 Мар 2009 23:11

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Олимпиус Инферно
Фото
Фото


Цитата:
08.08.08. Молодой энтомолог из США, Майкл, и его подруга, московская журналистка Женя, приезжают в Южную Осетию для съёмок фильма о редком виде бабочек. Но этой же ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Камеры Майкла снимают начало операции. Наши герои понимают, что в их руках оказались доказательства, которые поставят точку в наступившей информационной войне. Но об этом узнают и грузинские спецслужбы. Чтобы донести миру правду, Майклу и Жене нужно прорваться через оккупированную территорию в разрушенный, но не сломленный Цхинвал...


Девчонки, это страшно!!!
Смотрю и плачу...
 
30 Мар 2009 0:00

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Из "стареньких,"мне понравился фильм "Эрин Брокович" с Джулией Робертс.Так жалко было людей,ну просто до слез sad
А вчера посмотрела "Фонтан".Очень сильный фильм.До сих пор под впечатлением.
 
02 Апр 2009 20:56

Распечатать сообщение
Robin

Ольга




RobinМои рецепты
"21 грамм"
А еще очень жду "Трудно быть богом" Германа. Когда читала книгу, над последними страницами просто рыдала, чего со мной почти не бывает.
 
03 Апр 2009 2:26

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Девочки, 31го на мой ДР, решили с мужем с утра сходить на комедию - выбрали "Марли и я" (по крайней мере анонсировали его именно как комедию). Сначала и действительно вроде комедия, а в конце... я до этого плакала только на фильме "Белый Бим Черное Ухо". Только это в детстве было. А тут... Слезы просто сами катились в конце. Такого фильма я уже давно не смотрела - потрясающе правдивая история семьи, в которой собака - полноправный член семейства. Муж тоже слезы вытирал. А когда домой пришли - тискал наших котищ - и в любви им признавался, теперь говорит по другому к ним относится стал... Очень трогательный фильм. Но вот даже не знаю, стоит ли смотреть тем, у кого дома собаки и кошки есть. Хотя, наверное, все таки надо смотреть.
 
03 Апр 2009 2:56

Распечатать сообщение
Nastasja

Anastasia

41 год
Эстония

NastasjaМои рецепты
Меня потряс фильм (Секрет)
И ещё я ни когда не буду больше смотреть, Звонок и Девушка на против. Вышее уже писали про эти фильмы, я полностью согласна с тем , что было сказанно выше.
 
10 Апр 2009 11:22

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
alena-solena писал(а):
"Белый плен"

да, меня тоже впечатлил этот фильм, на тему этого фильма есть клип
http://vkontakte.ru/video4922897_96455645
 
10 Апр 2009 21:50

Распечатать сообщение
mayla

Маша




maylaМои рецепты
слышала, что фильм "Секрет" просто потряс американцев, они от него в восторге, сама его смотрела, тема весьма интересная, но есть одно но, такое чувство, что ничего делать не нужно, все придет само собой
 
10 Апр 2009 21:57

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
незнаю, видел кто-нибудь фильм "Куда приводят мечты", американский, о жизни после смерти, о Рае и Аде , а самое главное о любви...он меня сильно потряс...ничего более пркрасного и удивительного не видела....
 
10 Апр 2009 22:21

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
незнаю, видел кто-нибудь фильм "Куда приводят мечты", американский, о жизни после смерти, о Рае и Аде , а самое главное о любви...он меня сильно потряс...ничего более пркрасного и удивительного не видела

Cовершенно согласна! friends
Фильм,действительно,просто потрясающий. girl_in_love Очень выделяется своей оригинальностью.
Отличный подбор актеров.Робин Уильямс,как всегда,бесподобен. good
 
10 Апр 2009 22:25

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Девочки, вчера посмотрела "Легкое поведение" good Супер фильм! Красивые актеры, хорошая игра, смотриться легко и непринужденно... А обсуждать его можно долго и в разных аспектах! girl_claping
ПосмотрИте, не пожалеете!!!
Страница 5 из 75

Наверх