Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
20 Окт 2008 18:40

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Меня ужаснул фильм Необратимость, с Мониой Белучи
Восхитил Апокалипсис от Гибсона,
Улыбнул Лак для волос, с Траволто!
 
14 Ноя 2008 17:30

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
"Бабуся", не помню фамилию режиссера, это женщина, помню что зовут Лидия, кажется. Если где-то встретите, посмотрите обязательно. Мы с подругой рыдали.

"Итальянец" тоже советую посмотреть, если кто не видел.

И еще произвел неизгладимое впечатление "12" . Мы в прошлом году с мужем смотрели его в кинотеатре, когда он только вышел. Потом купили DVD. А на прошлой неделе первый канал показывал телевизионную версию этого фильма, куда вошли эпизоды, которых не было в киношной версии. Растянули на четыре дня, но я не пропустила ни одной.


Если еще вспомню какие-то фильмы обязательно напишу. Пока на ум пришли только эти три.
 
16 Ноя 2008 5:41

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
Zorya
Дневник памяти вещь!!! friends
Еще я очень люблю фильмы японские и китайские фильмы типа "Герой" "Дом летающих кинжалов" "Зотолой цветок".. Последнее что я посмотрела из этой серии это 1 часть фильма "Битва при красных утесах"... всем советую

Меня как наверное и многих потряс "Эффект бабочки", "Игры разума", "13 этаж"
как вспомню еще то напишу...
 
16 Ноя 2008 17:36

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
"12" мне тоже очень понравился
 
16 Ноя 2008 23:21

Распечатать сообщение
Мышунчик

Maria

45 лет
Jersey City, NJ, USA

МышунчикМои рецепты
ПОмню очень потряс фильм Остров, но не российский, а американский с Леонардо ди Каприо - такое несоответствие рекламы и самого фильма
Реальная любовь - временами настолько трогательный, прямо все сжимается внутри
 
16 Ноя 2008 23:42

Распечатать сообщение
ТасяНаташа

Наталья

43 года
Челябинск

ТасяНаташаМои рецепты
Сказка
У меня "Бабуся" тоже вызвал сильные эмоции, я так плакала, мне прабабушку - очень бабуся эта напомнила , потом его в инете скачал и маме показала, ей тоже очень понравился, очень мало таких фильмов...
А еще очень люблю фильмы, хотя сейчас наверное они уже устаревшие - "Близко к сердцу" и "Знакомтесь, Джо Блэк", а из российских - "Весьегонская волчица"
 
20 Ноя 2008 3:06

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
За последние 3-5 лет именно потрясли - "Страсти Христовы", хотя Остров (отечественный фильм) очень достойная картина (фильм, который советую посмотреть всем, без исключения)

Аннушка писал(а):
"Список Шиндлера"

Аня, согласна на все 100! Я его смотрела лет 10 назад, молодец, что напомнила, - поищу и с удовольствием пересмотрю

Jez писал(а):
Зеленая миля

Девочки, что за картина? Уже не раз встречаю отзывы. Кто режиссёр? Какой жанр? Актёры?
 
20 Ноя 2008 3:11

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Моница писал(а):
хотя Остров (отечественный фильм) очень достойная картина (фильм, который советую посмотреть всем, без исключения)

Очень даже согласна - прекрасный фильм

Monica писал(а):
Jez писал(а):
Зеленая миля

Девочки, что за картина? Уже не раз встречаю отзывы. Кто режиссёр? Какой жанр? Актёры?


http://ru.youtube.com/watch?v=uDybmxbKf4Y
 
20 Ноя 2008 3:26

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Jez, спасибо за ссылку friends
 
20 Ноя 2008 4:20

Распечатать сообщение
Осик

Ольга-2

57 лет
Мытищи

ОсикМои рецепты
А мне очень понравился 100 лет назад "Призрак" с Деми Мур, "Майкл" с Траволтой, "Кудряшка Сью", "Красотка", "Побег из Шоу шенка", "Запах женщины", "Зелёная миля", "День сурка" и до сих пор считаю их классикой. Если вижу в программе эти фильмы, то откладываю все дела и смотрю с удовольствием.
 
20 Ноя 2008 6:55

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Сказка, Олечка! Надо же, насколько у нас схожи вкусы!! "Бабусю" вчера посмотрела впервые, спать легла под утро, по Культуре показывали. Фильм просто разрывает на части!! Сколько таких "Бабусь" среди нас: тихих, любящих, беззащитных.
 
20 Ноя 2008 15:25

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ясум писал(а):
Бабусю" вчера посмотрела впервые, спать легла под утро, по Культуре показывали. Фильм просто разрывает на части!!

Заинтересовали
 
20 Ноя 2008 15:31

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
девочки, кто нибудь знает где можно бесплатно скачать фильм "Бабуся", а то у меня вылазиют ссылки: "пошли смс туда и туда" unknown
 
21 Ноя 2008 0:36

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Ясум
Машуль friends girl_in_love Жалко я не знала, что будут показывать, еще бы раз посмотрела.


Kristina-66
Кристин, я не знаю. Мы с мужем смотрели этот фильм в гостях у наших друзей, еще года два назад, кажется. Точно не помню. Наш друг шустрый товарищ, чего нибудь интересного всегда нароет. Где он отыскал этот фильм не знаю, но потом доступ к нему заблокировали. Мы с мужем даже на "Горбуху" ездили, в надежде, что там можно будет найти. Облазили все вдоль и поперек, никто слыхом не слыхивал даже. Нашли в одном только месте, где нам сказала, что на заказ могут записать, но заломили таааакую цену, дороже чем за лицензионку. Но я повторяю, это было давно, может сейчас ситуация изменилась, и на "Горбушеке" можно поспрашивать.

Кстати, у Лидии Бобровой (режиссер) есть еще фильмы, только я не помню названия. Надо будет у мужа спросить. Он их все искал.
 
21 Ноя 2008 13:43

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Kristina-66
Криста, а попробуй-ка отсюда "Бабусю" скачать
http://www.kinokopilka.ru/torrents/full/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8F-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0
Попробуй! friends
 
21 Ноя 2008 13:47

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Мышечка Викуся
Вика, пробовала, только никак не могу понять как этот торент скачать, дома сидела, что-то не получается sad
Сказка
ну на горбушку из-за одного фильма я не поеду, далековато, будут искать, либо где купить, либо где скачать
Девченки, очень хочу посмотреть, если у кого будет какая информация, напишите мне friends
 
21 Ноя 2008 13:48

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Девочки прочитала комментарии к фильму "Бабуся" - уже слезы наворачиваются...но посмотрю обязательно!
 
21 Ноя 2008 13:49

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Kristina-66
Там по-моему зарегистрироваться надо....
О!! Людмилочка знает, как скачать, загляни в темку "Ледниковый период", спроси у нее - думаю, она более, доступно, чем я обьяснит good2
 
21 Ноя 2008 13:50

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
И в "Кинокопилке" есть закладка "Как скачать?", там все описано....Попробуй! Wink
 
21 Ноя 2008 13:57

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Мышечка Викуся
щас я на работе, дома попробую и отпишусь здесь, дома у меня ссылки на торент не открывались, а сейчас открылись, может глюки, надо еще раз попробовать, а ты уже скачала?
 
21 Ноя 2008 14:03

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Не-а...я буду покупать dance2 dance2 dance2
 
21 Ноя 2008 16:39

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
А меня никакой фильм так сильно не потряс как " Страсти Христовы" Мэла Гибсона. Даже скажем так-потряс, это ничего не сказать по сравнению с теми чувствами, что он вызвал. Повторно смотреть не могу. В ссылках по-моему я оставляла ссылочку на клип с кадрами из этого фильма. Посмотрите.
 
21 Ноя 2008 17:01

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Людмилочка
Я смотрела - тяжелее фильма по-моему нет...Такая жестокость....
 
21 Ноя 2008 22:09

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Не-а...я буду покупать

я пока в продаже не нашла, скачать не получается, этот торрент пишет ошибка загрузки, буду искать sad
Людмилочка писал(а):
А меня никакой фильм так сильно не потряс как " Страсти Христовы" Мэла Гибсона

смотрела, но не до конца, вернее не полностью, не смогла, мне такое смотреть тяжело, очень сильно бьет по психике, эмоциям и т.д., я даже новости не смотрю, а уж такой фильм sad
 
22 Ноя 2008 13:36

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Kristina-66
в любом поисковике(ну типа google или Яндекс)вбиваешь - скачать программу торрент на русском и выбирай варианты
ну например здесь http://www.myutorrent.ru/
или здесь http://www.softportal.com/get-4596-utorrent.html,а это Вам рекомендации и пошаговая установка,инструкция вобщем http://skank.ru/forum/showthread.php?t=479,а вот и адресок дл фильма бабуся http://kinozal.tv/details.php?id=120919 ,зарегистрируйтесь только,http://kinozal.tv вообще один из лучших сайтов,там есть все и в отличном качестве good
Страница 2 из 75

Наверх