Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
Фильм, который вас потряс
24 Сен 2008 3:51

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Я вообще фильмы обожаю,и комедии и драмы,триллеры и ужасы,но.....
100% у каждого из нас есть фильм,который впечатлил,вынес мозг или запомнился навсегда...У меня,например,их несколько....."Девушка напротив" (НЕ рекомендую беременным)фильм основан на реальных событиях о Жестокости среди нас и боязни это изменить,не могу обьяснить о чем,рекомендую посмотреть
Реквием по мечте - это вообще шедевр,нужно в школе показывать,дабы наркотики не бударажили умы молодежи
и из последних "Наркоз"-просто о людях,человечности,любви и самопожертвовании,а вообще это еще один фильм не поддающийся описанию,просто посмотрите,если хотите
а какой фильм зацепил вас и чем,правда,очень интересно узнать,заодно и порекомендуете что-то достойное........Заранее всем огромное спасибо
 
24 Сен 2008 4:05

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Юлия, вот здесь есть темка, как раз о кино.
http://forum.say7.info/topic1056.html
 
24 Сен 2008 4:10

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Naranja писал(а):
Юлия, вот здесь есть темка, как раз о кино.
http://forum.say7.info/topic1056.html

спасибо,конечно,но в ответ к той теме,предложенной Вами могу сказать-я много чего бы хотела посмотреть ,но меня интересует другое.... не фильм который вы бы хотели посмотреть,а фильм который вас потряс,а это,уважаемая Ольга,согласитесь,совсем другое sharik
 
24 Сен 2008 14:58

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Тем не менее, если ты внимательно прочитаешь ту темку, эти вопросы мы в ней тоже затрагивали.
 
24 Сен 2008 15:32

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Dinochka писал(а):
Тем не менее, если ты внимательно прочитаешь ту темку, эти вопросы мы в ней тоже затрагивали.

тогда можешь проигнорировать мою тему Wink
 
24 Сен 2008 22:21

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Девочки. советую всем посмотреть фильм "Дом из песка и тумана"
 
24 Сен 2008 23:09

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Привет. А мне очень нравятся комедии и романтические фильмы с участием Джулии Робертс. А еще старые фильмы такие как Королева бензоколонки, Максим Перепилица, В бой идут одни лишь старики...Смотрела их уже десяток раз и все равно интересно. Настроение после таких фильмов супер Yahoo!
Но есть 2 фильми которые меня потрясли и какие рекомендую посмотреть ,это "Остров", и "Папа Пий" good
 
24 Сен 2008 23:10

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Zorya писал(а):
Девочки. советую всем посмотреть фильм "Дом из песка и тумана"

а что за жанр???Название заинтересовало give_heart ,а кино русское или зарубежное???
 
24 Сен 2008 23:14

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Zorya писал(а):
Девочки. советую всем посмотреть фильм "Дом из песка и тумана"

только что прочла инфу о фильме
оказывается в нем снимаеться актриса из фильма реквием по мечте,большое спасибо за рекомендацию,обязательно посмотрю unknown
 
24 Сен 2008 23:17

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
dewa писал(а):
Привет. А мне очень нравятся комедии и романтические фильмы с участием Джулии Робертс. А еще старые фильмы такие как Королева бензоколонки, Максим Перепилица, В бой идут одни лишь старики...Смотрела их уже десяток раз и все равно интересно. Настроение после таких фильмов супер Yahoo!
Но есть 2 фильми которые меня потрясли и какие рекомендую посмотреть ,это "Остров", и "Папа Пий" good

остров......что-то знакомое....А чем именно тебя потрясли эти фильмы,вот например информацию о фильме Папа Пий так и не нашла
 
24 Сен 2008 23:20

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
вспомнила,еще меня очень впечатлил фильм Страсти христовы-режиссер Мэл Гибсон
Re: Фильм,который вас потряс
24 Сен 2008 23:33

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Семечка писал(а):
100% у каждого из нас есть фильм,который впечатлил,вынес мозг или запомнился навсегда...

а какой фильм зацепил вас и чем,правда,очень интересно узнать,заодно и порекомендуете что-то достойное........Заранее всем огромное спасибо


Страсти Христа
Апокалипто
Зеленая миля
Crash
 
24 Сен 2008 23:37

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Из французких:

2 серии фильма - обязательно смотрите оба и сразу (то есть промежуток не больше чем неделя)

Jean de Florette
Manon des Sources
 
25 Сен 2008 3:19

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
да уж Jez Стрпасти Христовы оооочень эмоциональный и тяжелый фильм
 
25 Сен 2008 15:51

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Semechka писал(а):
остров......что-то знакомое....А чем именно тебя потрясли эти фильмы,вот например информацию о фильме Папа Пий так и не нашла


Извени, я ошиблась, правильное название фильма "Отец Пио" Рекомендую посмотреть, а потом и обсудить можно
 
25 Сен 2008 15:56

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Не знаю почему но на меня произвел особое впечатление фильм "Охота на папарацци" с Шенон Догерти.
 
26 Сен 2008 15:44

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
У меня любимых фильмов оччччень много - иногда с удовольствием их пересматриваю.
Но единственный фильм который меня потряс, испугал, заставил просто онеметь (но скажем изнанку души не вывернул), просто очень впечатлил - это "Звонок"...До сих пор помню - вечер, кинотеатр, мы с подружкой (уже немножко заскучавшие) досматриваем последние 15 минут "Звонка" (американская версия)...и вдруг из ящика вываливается эта жуткая девочка wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Просто остановилось дыхание, стало очень жутко - от ее движений, одного вида...
С кинотеатра просто выползли, так было страшно...Приехали домой - боялись уснуть, внезапно включающегося телевизора боюсь до сих пор, а колодец который по иронии судьбы находится у меня во дворе хочу сравнять с землей - особенно боюсь его поздним вечером, когда он устрашающе белеет за яблоней.
 
26 Сен 2008 15:51

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Вот сижу и перебираю фильмы, больше меня потряс фильм "Особняк красной розы" Стивен Кинг good , я бы назвала его психологическим ужасом, потому что реально ужастик там появляется всего один раз, да и то, какой левый скелет не очень хорошо качества, как из кабинета по биологии. Но этот фильм меня очень затронул. А вообще, я очень сильно люблю ужастики, но смотрю их очень редко, потом такое в голове происходит, жуть, даже извините, в туалет хожу с мужем, так страшно Embarassed . И ведь понимаю и даже знаю как их все снимают, а поделать все равно ничего не могу sad , голова такое начинает фантазировать, просто мурашки по телу. Вот и стараюсь смотреть комедии. Wink
 
26 Сен 2008 15:54

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
колодец который по иронии судьбы находится у меня во дворе хочу сравнять с землей - особенно боюсь его поздним вечером, когда он устрашающе белеет за яблоней.

значит снести его срочно, а то будут еще нервишки пошаливать, а здоровье важнее всяких там колодцев. Фильм "Звонок" очень страшный, мне не понравился совсем, но потряс основательно. Потом долго от него отходила и ругала телевидение, которое дало такую интригующую рекламу. friends
 
26 Сен 2008 16:08

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Kristina-66
Кристинка свои страхи нужно учиться преодолевать! Wink Wink Wink
Я пересмотрела его потом еще несколько раз, потом "Звонок-2" посмотрела - немного попустило, 2 часть полная ересь и совсем не страшная, а недавно (весной) прочитала Кодзи Судзуки, который и является литературным папой этого уЖЖЖоса - вообще-то в японском оригинале заложена глубокая философская мысль - кольцо, вода...Америкосы все передела на свой лад - понятно, примитивно...и очень страшно... Romashki
 
27 Сен 2008 14:00

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Мышечка Викуся
у меня такое же было с фильмом пункт назначения 2,тоже,когда из кинотеатра вышли,потом ехала на машине со скоростью 40 км,ч good ,а то очень страшно было air_kiss
 
27 Сен 2008 18:51

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Девочки, если кто будет иметь возможность посмотреть фильм One Hour Photo с Robin Williams, посмотрите... Фильм о страшном одиночестве пожилого человека и как это потом развязывается... До сих пор помню, хоть смотрела 5 лет назад.

http://www.foxsearchlight.com/onehourphoto/
 
27 Сен 2008 19:10

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Semechka писал(а):
100% у каждого из нас есть фильм,который впечатлил,вынес мозг или запомнился навсегда...


"Список Шиндлера"
 
27 Сен 2008 19:20

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Семечка писал(а):
Девушка напротив"

я не беременная, но не смогла досмотреть до конца этот фильм, (тоже здесь на форуме посоветовали) по моему, случай для учебников по психиатрии, а не для создания фильма для широкого показа
 
04 Окт 2008 21:46

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
Девчата, а еще рекомендую фильм "Дневник памяти" -фильм о том, что может ждать каждого из нас, когда его смотришь начинаешь больше ценить настоящее.
Страница 1 из 75

Наверх