Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
20 Фев 2009 16:26

Распечатать сообщение
leeloota

Танюша

36 лет
Израиль

leelootaМои рецепты
А я тоже хочу поделиться своими впечатлениями girl_bye :

Мультик "Валли"-это что-то! Smile...поначалу была очень скептически настроена,Но по прошествии нескольких минут мнение кардинально поменялось!
"Приходи на меня посмотреть"-тоже очень люблю,русский,хороший,с юмором милый фильм!

"Амели"-ммм....рекомендую...
"+1"-первый раз увидела в передаче "закрытый показ" и запал в душу..
"Слушая тишину" -жизненный и есть в нем своя прелесть,а музыка...долгое время оставалась любимой(и сейчас Smile )
"Перед закатом" и "Перед рассветом"- фильмы продолжения про двух людей,из разных стран которые случайно познакомились в поезде и фильмы,вообщем-то,построены только на одних разговорах,но сами разговоры мне очень понравились
"P.S Я люблю тебя"- думаю стоит посмотреть

Перечень небольшой моих любимых фильмов,может кому-то приглянется что-нить Rose
 
21 Фев 2009 0:48

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ясум писал(а):
порой, так и хочется вставить Гоблинскую фразочку.

Марусечка, знаменитое Гоблинское "ОБЕД-ОБЕД!!!", исполненное тубным голосом, прижилось в нашей семейке так, что теперь по-другому мы уже просто не можем приглашать к столу.... wacko1 girl_haha girl_haha wacko1

batta, ЛЮДОЧКА, СПАСИБООГРОМНОЕ!!!!!!!! Rose Rose Rose
ВЕЛИКАНА пока не видела, но точно посмотрю теперь....
 
21 Фев 2009 1:07

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
leeloota писал(а):
может кому-то приглянется что-нить

Танечка, абсолютно согласна с тобой, ПРИХОДИ НЕ МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ - это уже из свежих отечественных шедевров. СЛУШАЯ ТИШИНУ - великолепный фильм!
А про последние три фильма я ничего не знаю... Пробелы надо заполнять! Обязательно нарыбачу и посмотрю, мне даже названия понравились!
 
21 Фев 2009 4:08

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
alena-solena - Ален, такая же петрушка и у нас!!! Знаешь, как придаем ускорение?
"Эй, юниор! Резче гребок, шире амплитуда!" Вот так dance2
 
23 Фев 2009 3:50

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Только что посмотрела фильм"Подмена". Я просто в шоке. Очень меня потряс. Тяжёлый фильм.
 
23 Фев 2009 4:17

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Да, задумалась Вика. Давненько меня ничего не потрясало, последним , наверное все-таки был "шестое чувство", но это было очень давно. А из того что понравилось -"12" и "СВАТЫ". girl_in_love
 
24 Фев 2009 6:13

Распечатать сообщение
Мышунчик

Maria

45 лет
Jersey City, NJ, USA

МышунчикМои рецепты
alena-solena писал(а):
СТРАСТИ ХРИСТОВЫ, как начинаю смотреть, так сразу плачу, и так Ему за все благодарна становлюсь....

Абсолютно согласна, а мы вообще его с мамой в кинотеатре смотрели. После фильма был просто шок, ну и плюс зареванные лица, мне кажется, практически у всех, кто смотрел
alena-solena писал(а):
В том фильме Шер играла мать мальчика-урода, у него были какие-то проблемы с усвоением кальция, но она всегда искренне считала его самым красивым ребенком на свете! Фильм заканчивается грустно, умирает этот молодой человек.

Тоже в свое время потряс, хорошо, что напомнили, надо еще раз пересмотреть.
Еще я вспомнила "Showgirls" (не кидайтесь в меня тухлыми помидорами Embarassed ))" Меня поразило, насколько героиня комфортно существует в своем теле
 
24 Фев 2009 14:49

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Мышунчик писал(а):
Еще я вспомнила "Showgirls"

было дело Wink
Мышунчик писал(а):
не кидайтесь в меня тухлыми помидорами

не дождетесЬЬЬ Wink Wink Wink
Мышунчик писал(а):
Меня поразило, насколько героиня комфортно существует в своем теле

как по мне то фильм ни о чем Embarassed - ЛЮБАЯ, абсодютно любая стриптизерша в своем теле чувствует себя комфортно, иначе бы она не работала в этой индустриии, а вообще эта Номи была девочка без тормозов....
 
24 Фев 2009 14:51

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Перечитала комменты.....сколько же я не посмотрела ещё!!!! Всё куплю!!! Romashki
 
24 Фев 2009 14:57

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Я почти никогда не плачу при просмотре фильма, не люблю мелодрамы, и пр. сопельки Smile ....
В последнее время смотрю драмы, особенно люблю на основе реальных событий!
Фильм который я посмотрела недавно впечатлил меня больше всего что я смотрела до этого...я таже поплакала, даже почти порыдала..если бы не взяла себч в руки, у меня бы наверное истерика случилась... ЭТОТ ФИЛЬМ "СПИСОК ШИНДЛЕРА". очень тяжелый, про холокост, про войну...
И на эту же тематику, но не такой сильный это ПИАНИСТ..
 
24 Фев 2009 14:57

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Девочки, ни на одной рубрике, посвященной кино, не увидела отзывов о фильме НА ПОСЛЕДНЕМ БЕРЕГУ... А мне бы хотелось узнать. Фильму лет 10, наверное. В то время показывали по кабельканалу в нашем городе, но с купюрами. Там в одной из ведущих ролей Ассанте, я собственно, потому и купила полную видеоверсию. Скажите, кто смотрел, как впечатления? Мышунчик, я в свое время, тоже смотрела ШОУ ГЁЛЗ, мне показалось, что совсем неплохой фильм...За что кидаться-то? unknown
 
24 Фев 2009 14:59

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
о...и еще ДЖИА...не очень люблю Джоли как актрису, но фильм действительн охороший! Тоже почти поплакала..
 
24 Фев 2009 17:34

Распечатать сообщение
Kateruk

Екатерина

35 лет
Санкт-Петербург

KaterukМои рецепты
А кто-нибудь смотрит индийское кино? Я про новые (старые многие смотрели).
Недавно посмотрела RACE (ГОНКА). Кому не нравится песни-можно прокрутить или попить чаю в это время morning1 Но мне сейчас интересны танцевальные постановки - не национальные, Я смотрю.
Смотрится на одном дыхании и сюжет не банальный good
Ещё из новых DHOOM2 dance2 Уже стал родным,т.к. смотрела много раз. Всем советую!
 
24 Фев 2009 17:40

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Миллионер из трущоб good не зря получил 8 оскаров в этом году
Сладкий ноябрь good2
P.S.: I love you good2
 
24 Фев 2009 19:17

Распечатать сообщение
Мышунчик

Maria

45 лет
Jersey City, NJ, USA

МышунчикМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
как по мне то фильм ни о чем Embarassed - ЛЮБАЯ, абсодютно любая стриптизерша в своем теле чувствует себя комфортно, иначе бы она не работала в этой индустриии, а вообще эта Номи была девочка без тормозов....


Я просто других фильмов про стриптизерш и не смотрела. А то что она без тормозов, это в точку Smile
 
24 Фев 2009 19:24

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Мышунчик писал(а):
Я просто других фильмов про стриптизерш и не смотрела.

А я 2 месяца назад на Новогоднем корпоративе сидела вблизи за 2 см. от стриптизерши...Мышунчик-Маша, для них это РАБОТА!!!!! Она там себя и гладила, и ползала, и акробатика всякая была, и даже приватные танцы на глазах у всей публики...НО, у нее были абсолютно холодные глаза, как льдинки - никаких эмоций. А вообще за такие деньжищи, которые ей заплатили, я и сама не против попой покрутить - она за 5 мин. заработала больше, чем я за месяц.
И если стриптизерша скованна или стесняется, врядли она будет работать. Такая она работодателю не нужна...
 
24 Фев 2009 20:21

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
А мне безумно понравился фильм "Холодная гора" с Николь Кидман ,и "Эффект бабочки"girl_in_love .А недавно посмотрела фильм "Черная книга"-очень сильный. Вторая мировая война и фашистский геноцид.Советую.
И еще очень нравится "Двухсотлетний человек" .Фильм старенький,но очень хороший Embarassed
 
24 Фев 2009 20:30

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
А меня в свое время потрясли "Полет над гнездом кукушки" и "Побег из Шоушенка". Фильмы как и произведения сильные. Еще из этой серии "Зеленая миля", тоже супер! good2
 
24 Фев 2009 20:40

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
как по мне то фильм ни о чем - ЛЮБАЯ, абсодютно любая стриптизерша в своем теле

а по моему это фильм больше про волчьи законы шоу-бизнеса. хотя смотрела несколько раз фильм не плохой.
Военные фильмы то же смотрю всегда с удовольствием, причем не важно старые или современную постановку.
"Эффект бабочки" не смотрела, но собираюсь посмотреть, как и Миллионер из трущоб.
В свое время потряс фильм "Белый шум"
 
24 Фев 2009 20:51

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Tusya писал(а):
А меня в свое время потрясли "Полет над гнездом кукушки" и "Побег из Шоушенка". Фильмы как и произведения сильные. Еще из этой серии "Зеленая миля", тоже супер! good2

Да, Зеленая миля это просто ШЕДЕВР! Rose
 
24 Фев 2009 20:54

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
А если говорить о потрясении очень сильном,то в своё время(мне было лет 11-12) меня в буквальном смысле потряс фильм"Белый Бим-чёрное ухо" Девочки,это было что-то!!! Меня трясло!!! Реально! На том моменте,когда лапа собаки попала в стрелку,поезд приближается,а серия первая заканчивается! Один Господь знает,что я тогда пережила! Мама меня успокаивала,как могла! Меня трясло,я таааак ревела!!!!! Вот это было,наверное,одно из очень сильных переживаний. sad
 
24 Фев 2009 20:58

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Юляна
я тоже рыдала в три ручья изза Бимушки
а вообще любимыми остаются: Форест Гамп - шедевр! Мемуары Гейши, Крашеная вуаль (Painted Vail), Lost room
 
24 Фев 2009 21:05

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
"Зелёная миля" - самый мой любимый фильм..не смогла сдержать слёз!
 
24 Фев 2009 21:05

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Юляна писал(а):
А если говорить о потрясении очень сильном,то в своё время(мне было лет 11-12) меня в буквальном смысле потряс фильм"Белый Бим-чёрное ухо" Девочки,это было что-то!!! Меня трясло!!! Реально! На том моменте,когда лапа собаки попала в стрелку,поезд приближается,а серия первая заканчивается! Один Господь знает,что я тогда пережила! Мама меня успокаивала,как могла! Меня трясло,я таааак ревела!!!!! Вот это было,наверное,одно из очень сильных переживаний.

А я его и посмотрела и прочитала всего полгода назад - просто заливалась слезами...У меня тоже есть собачка, так я ее потом разве что на руках не носила (она породы азиат), потрясение конечно было сильное. Муж фильм категорически отказался смотреть.
 
24 Фев 2009 21:18

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Юляна писал(а):
"Белый Бим-чёрное ухо"

Смотрела в детстве. После этого не разу не пересматривала, принципиально переключаю канал, сердце ноет. А рельсов до сих пор боюсь (даже трамвайных)
Багиррра писал(а):
"Зелёная миля" - самый мой любимый фильм..не смогла сдержать слёз!

Согласна на все 100%!
Страница 4 из 75

Наверх