Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2008 13:36

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Kristina-66
в любом поисковике(ну типа google или Яндекс)вбиваешь - скачать программу торрент на русском и выбирай варианты
ну например здесь http://www.myutorrent.ru/
или здесь http://www.softportal.com/get-4596-utorrent.html,а это Вам рекомендации и пошаговая установка,инструкция вобщем http://skank.ru/forum/showthread.php?t=479,а вот и адресок дл фильма бабуся http://kinozal.tv/details.php?id=120919 ,зарегистрируйтесь только,http://kinozal.tv вообще один из лучших сайтов,там есть все и в отличном качестве good
 
22 Ноя 2008 13:38

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Kristina-66
в любом поисковике(ну типа google или Яндекс)вбиваешь - скачать программу торрент на русском и выбирай варианты
ну например здесь http://www.myutorrent.ru/
или здесь http://www.softportal.com/get-4596-utorrent.html,а это Вам рекомендации и пошаговая установка,инструкция вобщем http://skank.ru/forum/showthread.php?t=479,а вот и адресок дл фильма бабуся http://kinozal.tv/details.php?id=120919 ,зарегистрируйтесь только,http://kinozal.tv вообще один из лучших сайтов,там есть все и в отличном качестве good
 
22 Ноя 2008 17:39

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Kristina-66
Кристина, зачем скачивать, если можно посмотреть любой фильм в онлайне бесплатно. В любом поисковике пишешь название фильма и онлайн (например: Бабуся онлайн) и тебе выдадут сотни сайтов, где можно посмотреть фильм. Сиди и получай удовольствие от просмотра! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я таким образом все фильмы смотрю. sharik Удачи!!! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2008 15:29

Распечатать сообщение
naamika

Надежда

62 года
Латвия, г.Юрмала

naamikaМои рецепты
Девочки вчера посмотрела фильм "Бабуся",этот фильм потряс меня до глубины души,плакала на взрыд.Мои родители умерли и только сейчас,посмотрев этот фильм,я поняла как я мало для них сделала,как им нужны были мои приезды или хотя бы звонки,но к сожалению прозрение пришло поздно,ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ,,,,
 
26 Ноя 2008 15:31

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Semechka
batta
спасибо за советы, нашла фильм онлайн, в выходные постараюсь посмотреть friends
 
28 Ноя 2008 2:04

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Только что досмотрела сериал "Жизнь, которой не было" по мотивам Теодора Драйзера "Американская трагедия", понравился и очень потряс, я даже вчера ночью не спала, все думала - неужели совершит задуманное? sad
Потресена была фильмами "Зеленая миля", "Послезавтра", мультиком "Валли" good
 
10 Дек 2008 11:56

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
посмотрела наконец фильм "Бабуся", очень мне понравился, заставил задуматься, а взяла бы я к себе бабусю? да, конечно взяла! а если бы у тебя не было квартиры и ты жила бы в съемном пустом доме, не было хорошей работы, у тебя был бы больной ребенок и еще куча неприятностей, взяла бы? ...
 
10 Дек 2008 12:12

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Сластенка писал(а):
Потресена была фильмами "Зеленая миля",

Я тоже смотрела Зеленую милю,тяжеловатый фильм,за душу берет,очень понравился.
 
10 Дек 2008 12:41

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
а если бы у тебя не было квартиры и ты жила бы в съемном пустом доме, не было хорошей работы, у тебя был бы больной ребенок и еще куча неприятностей, взяла бы? ...

если это касается моих родителей и бабушек-дедушек, я бы даже не стала задаваться этим впросом....
Я сразу нашла DVD-диск с "Бабусей" в магазе, смотрели вместе с мужем - рыдали навзрыд оба...Как-то пусто на душе было после просмотра, никогда! никогда! никогда я не пойму ее внуков...Мы же все чувствуем себя детьми до тех пор (независимо от возраста) пока живы наши бабушки-дедушки....Как так можно было???????????????
У меня у самой есть мои родные дедуля с бабулей, живут они в другом городе....Если возникнет вопрос их переезда - однозначно ко мне...Я никому их не отдам!
 
10 Дек 2008 12:56

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Мышечка Викуся
особенно меня поразил муж дочери бабуси, который живет в здоровом особняке и мотивировал свой отказ тем, что они просили половину от стоимости дома на раскрутку бизнеса, а им дали только треть sad
хочу у тебя уточнить концовку, ангелы ее позвали, короче она умерла sad
 
10 Дек 2008 13:09

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
особенно меня поразил муж дочери бабуси

Это же зять, причем болван редкостный sad - даже и не удивилась...
Kristina-66 писал(а):
хочу у тебя уточнить концовку, ангелы ее позвали, короче она умерла

я думаю да...
Знаешь что меня особенно поразило в фильме??? Всеобъемлющая, огромная доброта бабуси...Даже после того, как она стала не нужна своей (вернее, когда-то СВОЕЙ семье) ее сердце все равно открыто добру...и добром она платит им за такое отношение....
Вообще режиссер - молодец! Подняла такую тему! Жаль, что таких фильмов мало и еще меньше их показывают по широкому экрану...Наверное, что бы не засирать (простите) людям мозги
 
10 Дек 2008 13:11

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
меня очень сильно поразили глаза бабуси, не могу передать словами, на можно вечно смотреть на огонь и на эти глаза
 
17 Янв 2009 12:55

Распечатать сообщение
OksanaLove

Оксана

37 лет


OksanaLoveМои рецепты
Меня потряс фильм Ренаты Литвиновой "Богиня, или как я полюбила". Смотрела его раз 7, каждый раз как 1.
 
17 Янв 2009 12:57

Распечатать сообщение
OksanaLove

Оксана

37 лет


OksanaLoveМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
меня очень сильно поразили глаза бабуси, не могу передать словами, на можно вечно смотреть на огонь и на эти глаза

Этот фильм у меня лежит в компе долго уже. Теперь, благодаря вам посмотрю точно
 
04 Фев 2009 21:34

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Я очень люблю фильм "зеленая миля" снят по Стивену Спилбергу, изначально он меня очень шокировал, я плакала на нескольких моментах, от страха, от умиления, от фантастики..... Это нереально эмоциональный фильм
 
08 Фев 2009 16:51

Распечатать сообщение
Iriska_7205


51 год


Iriska_7205Мои рецепты
Kristina-66 писал(а):
посмотрела наконец фильм "Бабуся", очень мне понравился, заставил задуматься, а взяла бы я к себе бабусю? да, конечно взяла! а если бы у тебя не было квартиры и ты жила бы в съемном пустом доме, не было хорошей работы, у тебя был бы больной ребенок и еще куча неприятностей, взяла бы? ...

А свекровь нелюбимую вы взяли бы?
Девчёнки,кто-нибудь смотрел сериал "Райские яблочки"?
 
13 Фев 2009 19:06

Распечатать сообщение
an79

an79

45 лет


an79Мои рецепты
Privet vsem xotite film ot kotorogo vi bydete v shoke ,togda ishite i smotrite [гнездо жаворонка],film snjat na realnix sobitijax ,jelajy ydachi
 
14 Фев 2009 18:37

Распечатать сообщение
Еленчик

Елена

41 год


ЕленчикМои рецепты
Мне очень нравится такой вид творчества как КИНО! Но иногда я разочаровываюсь...., хотя это не беда!
Недавно посмотрела фильм "Подальше от тебя" - мне ооочень понравился! Фильм обо всем...
Приглянулась картина Михалкова "12".
Чего-то я прям растерялась, и впомнить не могу какие фильмы еще нравятся Embarassed
 
19 Фев 2009 18:12

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Я только что посмотрела "Гнездо жаворонка". Проревела весь фильм. Фильм потряс до глубины души.
 
20 Фев 2009 0:18

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Слово "потряс", я думаю, здесь имеется в виду не только в хорошем смысле, но и в плохом...
Тогда это "Груз-200" Алексея Балабанова. Ничего омерзительнее и отвратительнее не видела. Даже американские ужастики про людоедов и т.д. не сравнятся с этим!!! Вообще-то , возникает тревога за психическое состояние Алексея. Вытащить такую грязь...
Умоляю, беременные, кормящие и впечатлительные - не смотрите этот фильм!!!! Ничего не потеряете.
 
20 Фев 2009 0:45

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Ясум писал(а):
Умоляю, беременные, кормящие и впечатлительные - не смотрите этот фильм!!!!


У меня муж всегда следит за новинками кинопроката, и сначала смотрит сам, а потом уже говорит мне стоит смотреть или нет. Этот фильм он строго-настого запретил мне смотреть. И у него и у нашего друга с которым смотрел, мнение было одинаковым - мерзопакостней фильма они еще не видели.
 
20 Фев 2009 0:48

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Еще вспомнила фильм, который когда-то произвел на меня впечатление - "Форрест Гамп"
 
20 Фев 2009 1:14

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Я тоже посмотрела "Дневник памяти", мне понравился. И ФОРРЕСТ ГАМП люблю. СТРАСТИ ХРИСТОВЫ, как начинаю смотреть, так сразу плачу, и так Ему за все благодарна становлюсь....А есть еще ПРОФЕССИОНАЛ, где, к тому же, музыка Морриконе, она одна способна надорвать сердце....Мне ее сыночка на саксе, а доня на фоно играют, спасибо им! И ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ с Хьюстон и Костнером, и СПАСАТЕЛЬ, и ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА...И вот ещё: не знаю названия, т.к. шел этот фильм по спутнику, причем, вместо какого-то другого, так что, если кто подскажет, буду очень благодарна. В том фильме Шер играла мать мальчика-урода, у него были какие-то проблемы с усвоением кальция, но она всегда искренне считала его самым красивым ребенком на свете! Фильм заканчивается грустно, умирает этот молодой человек. КТО ЗНАЕТ НАЗВАНИЕ, ОТЗОВИСЬ!!!!
Пожалуй, никто из членов семьи нипочем не оторвется от TV, если показывают трилогию ОДИССЕЙ Кончаловского, или ШЕСТОЕ ЧУВСТВО, или ГОРОД АНГЕЛОВ. И также, всей семьей, любим мы ТИТАНИК, но не Кэмероновский, а с Кетрин Зета Джонс, не помню режиссера.
А ещё, только не смейтесЬ, не зря говорят, что детские впечатления - самые сильные, так вот я на первом курсе посмотрела ЗВЕЗДА И СМЕРтЬ ХОАКИНА МУРЬЕТЫ, до сих пор это самый любимый мюзикл.
Из военной тематики - СПИСОК ШИНДЛЕРА и ПОМНИ ИМЯ СВОЁ, ТРИ СТРАНИЦЫ ИЗ ЛЕГЕНДЫ(этот фильм видела в детстве в лагере единственный раз, был тоже шок такой, детский)и ПОЛОНЕЗ ОГИНЬСКОГО.
Когда мне хочется испугаться, то смотрю САЛИМОВ УДЕЛ(ну, или читаю) по Кингу. Или катастрофу ПОСЛЕЗАВТРА. Cтрашный фильм о расизме АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ Х ...
Фильм-потрясение для меня это НА ПОСЛЕДНЕМ БЕРЕГУ. Я так мечтала, чтобы он, вопреки всему, кончился хорошо! Но он, к сожалению, кончился вполне правдоподобно....
А вообще, люблю старые советские фильмы о животных, их, к сожалению, даже и на спутниках показывают нечасто, или в самое неудобное время. СОБАКА,КОТОРАЯ УМЕЛА ПЕТЬ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЕВ, КОРОЛЬ МАНЕЖА, СОЛЕНЫЙ ПЁС, еще была трилогия про лесника и рысь, ТРОПОЙ БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБВИ, РЫСЬ ВЫХОДИТ НА ТРОПУ и РЫСЬ ИДЕТ ПО СЛЕДУ.
У меня и дети, хоть уже и большие, смотрят их с удовольствием.
Есть еще такой мультфильм, но недетский совсем по психологическому воздействию - СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, по новелле известного французского писателя, вот ведь память....я смотрела его впервые вместе с маленькими тогда еще детками, наревелись все, наобнимались-нацеловались. Очень трогательный и умный фильм, покажите его детям, пусть погрустят, ведь и грусть бывает светлой.....
И вот после всего этого чистого, умного, доброго и мудрого, я созрела, чтобы назвать свой ЛЮБИМЫЙ фильм! Только не смейтесь, над больными не смеются - это ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, полная версия. Я ее могу ВСЮ за раз просмотреть, все три части! Я бы сама, наверное, вообще слово в слово и от корки до корки всю трилогию экранизировала....И всего ТОЛКИЕНА вообще!
Чувствую, что придется качнуть БАБУСЮ и ГНЕЗДО ЖАВОРоНКА, таакие отзывы...
 
20 Фев 2009 13:45

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
alena-solena
Аленочка, я поняла о каком фильме ты писала (с участием Шер). Этот фильм называется "Маска". Хорошее кино, глубокое. А мне еще на похожую тематику очень нравится фильм с участием Шерон Стоун "Великан". Очень грустный, но в тоже время добрый фильм.
 
20 Фев 2009 15:43

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
alena-solena - список впечатляющий!!!! Почти все в моем вкусе.
А по поводу "Властелина колец" - я такая же "чекнутая". Особенно мне нравится музыка из этой трилогии, я даже 2 диска купила за безумные деньги с музыкой. И сам фильм смотреть люблю, правда впечатление подпортил Гоблинский перевод и, порой, так и хочется вставить Гоблинскую фразочку.
Страница 3 из 75

Наверх