Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Авг 2009 23:24

Распечатать сообщение
Murushka

Марина


Москва

MurushkaМои рецепты
может щеткой попробовать?
 
24 Авг 2009 23:50

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
-ERIKA-
можно попробовать оставить на ночь в морозилку или давать просто открытом виде где-то постоять, чтобы выветрился. Что нибудь ещё покрутить, например кислых яблок немного? Даже не знаю, что в таком сличии советовать. у меня самые настойчивые запахи выветрилсь за временем, но комбайн часто в использовании... unknown
 
24 Авг 2009 23:59

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
У меня вопрос, чем отмыть эту зелень?


У меня крышка белая от закусочного стаканчика покрасилась от томат-пасты. Я ее на солнце положила, через несколько дней она снова побелела girl_bye Потом еще на поддоне умной сырницы, не поняла откуда, пятно появилось темно розовое, тоже помогло. Может на солнышко его, пока оно еще греет Wink
 
25 Авг 2009 12:32

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Melanie
Алена (Астана)
Спасибо за советы. Просто на солнце, наверное не поможет, остался налет его надо удалить механически. А вот яблок в саду полно нападало, если они на себя запах уберут и соберут зелень с стенок и выбросить не жалко. Прямо сейчас и пойду собирать.
 
25 Авг 2009 12:58

Распечатать сообщение
Гулечек

Гуля

53 года
Казахстан

ГулечекМои рецепты
Алена здравствуйте ! Увас в ДЦ выдают подарки за проведенные презентации 13 августа ? Есть ли какие либо условия при этом ? У нас в ДЦ надо сдать ценовые листы и кроме этого если нет оборота из двух подарков сказали дадут только один , девчата кто провел по 2-3 презентации в шоке.
 
25 Авг 2009 13:09

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Murushka, попробовала щеткой, немного отмылось но не все
 
25 Авг 2009 14:18

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
papanimampusa писал(а):
Общайтесь,больше беспокоить вас не буду!

Ну, простите пожалуйста, если я невольно обидела. friends Никакого негатива, поверьте. Даже подумала воспользоваться Вашим советом - турка мельхиоровая внутри от кофе потемнела, а чистить лень. Думала проварить, посмотреть. Лишь бы не потемнел мельхиор, т.к. для цветных сплавов не знаю, подойдёт ли?
 
25 Авг 2009 14:24

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
попробовала щеткой, немного отмылось но не все

Я, как тот Дуримар, который всех пиявками лечил, тоже всем предлагаю одно и то же средство. Может LOK+ концентрат бы помог? Я свои пятна на посуде им вывожу. Smile
 
25 Авг 2009 16:46

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
мисочки оттерла бы губкой с абразивным покрытием, но царапать любимый комбайн не хочется. Что делать?

Оль, у нас в продаже есть такие меламиновые губки( у меня сейчас к сожалению нет новой дома чтоб сфоткать)- они белые внешне и на ощупь похожи на пенопласт( только не пористый, однородный, но мягкий), на упаковках обычно пишут, что хорошо оттирают маркерные следы, сильные загрязнения и т.д., я их в МETRO обычно покупаю, там, где губки для мытья..но и в обычных магазинах бывают...проверено- оттирают без особых усилий даже сильно пригоревшее...правда и служат они недолго, но я уже без них не могу Wink
 
25 Авг 2009 18:29

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

61 год
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
girl_bye
 
25 Авг 2009 19:53

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Отчитываюсь, яблоко порезала и оставила на час. Почти вся зелень ушла, запаха не осталось, вернее стал яблочный. Но яблочный это не СЕЛЬДЕРЕЙНЫЙ Yahoo!

Всем спасибо за участие Smile
 
25 Авг 2009 22:45

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Гулечек писал(а):
Увас в ДЦ выдают подарки за проведенные презентации 13 августа ? Есть ли какие либо условия при этом ?.


Я, к сожалению, не знаю ничего насчет Больших презентаций, потому-что по семейным делам мне совсем было в этот период не до этого sad Но спрошу обязательно в центре, скоре всего в четверг поеду
 
25 Авг 2009 23:20

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
papanimampusa писал(а):
Лок у меня тоже есть,ну никак не отмывает

Лена, я пастой ЛОК чищу снаружи. Внутри они чистые, просто содой иногда протру, когда от воды белый налёт появится.
-ERIKA- писал(а):
Всем спасибо за участие

Нам наука.
 
26 Авг 2009 14:43

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ох, девочки, рано я обрадовалась. Ночь постоял комбайн с накрытой крышкой и опять запах сельдерейный появился.
Буду LOKом заливать.
 
26 Авг 2009 20:01

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Ночь постоял комбайн с накрытой крышкой

Я сдвигаю "шапку набекрень" комбайну, особенно, если нет времени вытереть насухо после мытья. Никогда никаких запахов нет.
-ERIKA- писал(а):
Буду LOKом заливать.

Что за паника? Сам выветрится!
 
27 Авг 2009 15:09

Распечатать сообщение
Алефтина

Алефтина

45 лет
Урал

АлефтинаМои рецепты
Девочки скажите у кого-нибудь в Умной сырнице конденсат скапливается? Что с ним делать оставлять или вытерать?
 
27 Авг 2009 15:43

Распечатать сообщение
mia

Марина

58 лет
Новоуральск

miaМои рецепты
Алефтина писал(а):
Девочки скажите у кого-нибудь в Умной сырнице конденсат скапливается? Что с ним делать оставлять или вытерать?

я вытераю чистым сухим полотенцем
 
27 Авг 2009 20:15

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
И у меня скапливается Smile
Я просто стряхиваю крышку, когда достаю сыр..., а когда меняю сыры (когда весь съели) - мою хорошо и просушиваю ее....

Есть ролик, где видно, что это нормально....
http://video.mail.ru/list/manya1957/Tupperware/2105.html
 
27 Авг 2009 20:17

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Я тоже практически каждый день вытираю бумажной салфеткой, особенно его много появляется, когда покупаю мягкий сыр типа адыгейского.
 
29 Авг 2009 10:58

Распечатать сообщение
Murushka

Марина


Москва

MurushkaМои рецепты
Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение о чудо-резке. Меня интересует полностью ли она все прорезает и можно ли на ней сырые овощи резать, насколько легко режется?
 
29 Авг 2009 21:12

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Чудо-резка-это типа Найсера-Дайсера?Или что-то другое?
Если да,то режет хорошо.
У меня такой вопрос-кто пользовался Рисоваркой?у нас сейчас по скидке..можно толкьо рис варить или что-нибудь другое тоже?типа картошки,другие крупы?
У меня есть,но я не пользовалась сама пока,думаю,что обойдусь Микро+.
 
29 Авг 2009 21:13

Распечатать сообщение
Murushka

Марина


Москва

MurushkaМои рецепты
Лариса, я вот и не знаю какого эта резка типа. У нас она на след неделе на скидках, но чена немаленькая и не хочется покупать кота в мешке
 
29 Авг 2009 21:33

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Я попозже поставлю фото.сейчас не могу.
 
29 Авг 2009 22:45

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Murushka писал(а):
Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение о чудо-резке. Меня интересует полностью ли она все прорезает и можно ли на ней сырые овощи резать, насколько легко режется?

У меня есть "чудо-резка" good и был Найсер-Дайсер negative , правда, китайский.
Принцип действия одинаковый (кладёшь на "зубочистку" что-нибудь не очень твёрдое и сверху опускаешь режущую решётку), а качество даже не сравнить!
Чудо-резка справляется и с вареными, и с сырыми овощами замечательно. Режу на ней кубиками, можно и брусочками, только не очень длинными, просто у меня как-то пока потребности не возникало.
Единственное "замечание" - решётки у неё довольно большие (1х1 и 1,5х1,5 см), поэтому пришлось купить ещё и Аллигатора, даже двух на 5х5 и 2х2 мм.
А Найсер был торжественно отправлен в сад!
 
29 Авг 2009 23:08

Распечатать сообщение
Murushka

Марина


Москва

MurushkaМои рецепты
Людмила, спасибо большое за информацию. Мда, решетки действительно крупноватые для меня
Страница 18 из 458

Наверх