Акция «Новогодняя почта»

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2016 13:57

Распечатать сообщение
Боцман

Валентина

53 года
Челябинск

БоцманМои рецепты
girl_claping открытку отправила!! надеюсь, с нашей почтой России, не потеряется good2
 
30 Ноя 2016 18:23

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Боцман писал(а):
открытку отправила!!

И мы сегодня тоже отправили открыточки Smile Как же это здорово - отправить новогоднюю открытку в другой город или даже страну. girl_claping girl_claping
 
01 Дек 2016 14:26

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
И мои открыточки отправились Smile Может рановато придут, но попозже отправлять побоялась.
 
01 Дек 2016 19:29

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Да,уж-выбор не большой!!!!Но можно чуть подождать и выбрать ТУ САМУЮЮЮЮ!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2016 17:20

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

47 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Я вчера отправила открытку, тоже переживаю что слишком рано придет ! unknown
 
02 Дек 2016 19:10

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
voronejanka писал(а):
И мои открыточки отправились

NataKom писал(а):
Я вчера отправила открытку,

ЗдОрово girl_claping
фабья писал(а):
Да,уж-выбор не большой!!!!

А у нас уже много разных открыток продают. В этом году первый раз открытки в продаже аж 1 ноября в супермаркете увидели, а сейчас и на почте есть.
 
02 Дек 2016 20:45

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
С началом зимы!
 
04 Дек 2016 21:46

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
4 декабря - День написания писем Деду Морозу (и Санта Клаусу, и другим зимним волшебникам).
Во многих странах именно 4 декабря почтамты начинают предоставлять услуги по отправке писем Деду Морозу, Санта Клаусу. Начало декабря - время, когда все начинают готовиться к празднику, с нетерпением ожидают волшебства и подарков. Совсем скоро будет много снега, ёлочки засияют разноцветными огнями, и наступит Новый год. В это время многие загадывают заветное желание и пишут письмо Деду Морозу. Некоторые пишут письма, начиная с этого дня, другие делают это заранее (ещё осенью), чтобы письмо точно успело дойти.
На первой страничке мы уже давали почтовые адреса Деда Мороза и Санта Клауса.
Давайте заглянем в почтовые отделения Дедушки Мороза и Санта Клауса.
Почта Деда Мороза в Великом Устюге:
Фото

Почта Санта Клауса в Финляндии (Санта имеет почтовые отделения во многих странах):
Фото
 
04 Дек 2016 21:51

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Фото

А это мой внук в почтовом отделении Дедушки Мороза. В Великом Устюге. Там так здорово!
 
05 Дек 2016 2:25

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Архдева
good2 girl_claping
 
05 Дек 2016 18:24

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Архдева писал(а):
А это мой внук в почтовом отделении Дедушки Мороза. В Великом Устюге. Там так здорово!

Наверное действительно очень интересно побывать в почтовом отделении зимнего волшебника. В некоторых таких отделениях (например в США и Финляндии у Санта Клауса) можно отправлять письма самому себе или близким со специальным штемпелем почтового офиса Санты и маркой.
 
05 Дек 2016 20:46

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Девочки а как узнать открыточка дошла или нет?
 
05 Дек 2016 21:18

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Девочки а как узнать открыточка дошла или нет?

Для этого мы предлагаем, чтобы все, кто получил открыточку, написали об этом в данной темке. А лучше даже и красочный фотоотчёт сделать, чтобы все могли порадоваться. Если же открытка была отправлена заказным письмом, то его можно отследить с помощью специального трек-кода на сайте почты.
 
05 Дек 2016 21:26

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
Ура, девочки!!! girl_claping Я получила сегодня праздничное послание от Анечки из Калужской области. Rose Открытку и замечательное письмо с тёплыми и трогательными словами. Настроение просто волшебное, да и погодка у нас сейчас самая настоящая предновогодняя. Анечка, дорогая, спасибо тебе за радость, которую ты доставила. Это так приятно получать письма от незнакомого, но как-будто близкого тебе человека! Аня не написала свой ник, но я тут полазила и мне кажется, что это Аня - Уснувшая на луне. Я не ошибаюсь? Открыточку завтра сфотографирую и попрошу дочку помочь сюда вставить.
 
05 Дек 2016 21:45

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
voronejanka писал(а):
Я получила сегодня праздничное послание от Анечки из Калужской области.

Ура! Как здорово, мы так рады girl_claping
voronejanka писал(а):
Аня не написала свой ник, но я тут полазила и мне кажется, что это Аня - Уснувшая на луне. Я не ошибаюсь?

Да, это она girl_yes
 
05 Дек 2016 23:16

Распечатать сообщение
aabbcc

наталья

33 года
Россия, Воронеж

aabbccМои рецепты
Передаю привет моей Снегурочке-отправительнице, которая радует меня чудесными и позитивными посланиями! Спасибо тебе girl_bye
Желаю тебе выполнения всех предновогодних планов New Year Tree
Фото
 
06 Дек 2016 0:19

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Архдева писал(а):
А это мой внук в почтовом отделении Дедушки Мороза. В Великом Устюге. Там так здорово!

Ух, здорово, надо сыну сказать, что настоящий Дед Мороз живет в Устюге, а то уже не верит, но по глазам вижу, что хочет верить.
voronejanka писал(а):
Ура, девочки!!! Я получила сегодня праздничное послание от Анечки из Калужской области. Открытку и замечательное письмо с тёплыми и трогательными словами. Настроение просто волшебное, да и погодка у нас сейчас самая настоящая предновогодняя. Анечка, дорогая, спасибо тебе за радость, которую ты доставила. Это так приятно получать письма от незнакомого, но как-будто близкого тебе человека! Аня не написала свой ник, но я тут полазила и мне кажется, что это Аня - Уснувшая на луне. Я не ошибаюсь? Открыточку завтра сфотографирую и попрошу дочку помочь сюда вставить.

Поздравляю с открыточкой girl_bye Вот и первый, кто получил волшебство girl_bye

Настя и Люда, красивая новая ава, вся такая новогодняя-новогодняя New Year Snegurochka
 
06 Дек 2016 2:34

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Фото
Да-да он там и живет.
Фото
Это его резиденция.
Фото
Это вход в нее. У него даже кровать есть.
Фото
 
06 Дек 2016 10:01

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
А я вот переживаю ,отправляла на имэйл каждый день послания.Наверно не понравилось девочке. New Year Snegurochka Вообщем теперь адрес этот удален.
 
06 Дек 2016 12:00

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Всем-всем привет! girl_bye
Вчера заглянула на эл. почту, а там послание от Снегурочки-отправительницы дожидается New Year Snegurochka Приятнооо! girl_in_love New Year gifts
 
06 Дек 2016 12:02

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Архдева писал(а):
Это его резиденция.

Красота! Настоящая сказка! New Year Tree
 
06 Дек 2016 17:21

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Nastasyk писал(а):
Настя и Люда, красивая новая ава, вся такая новогодняя-новогодняя

Спасибо New Year Snegurochka
Архдева писал(а):
Это его резиденция.

ЗдОрово New Year Go
Алла/Виталина писал(а):
А я вот переживаю ,отправляла на имэйл каждый день послания.Наверно не понравилось девочке. Вообщем теперь адрес этот удален.

Алла, не расстраивайтесь, вполне возможно, что почтовый ящик удален по каким-либо другим причинам. Ведь в заявочке ваш адресат писал, что будет рад получать сообщения. Если хотите, то мы можем попробовать уточнить актуальную электронную почту вашего адресата?
Ола2 писал(а):
Вчера заглянула на эл. почту, а там послание от Снегурочки-отправительницы дожидается

Это здОрово, что отправитель радует вас посланиями girl_claping
 
07 Дек 2016 8:20

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Медвежата писал(а):
уточнить актуальную электронную почту вашего адресата?

Давайте конечно,Буду доставать и дальше girl_haha От меня не избавишься так просто girl_haha
 
07 Дек 2016 10:32

Распечатать сообщение
Боцман

Валентина

53 года
Челябинск

БоцманМои рецепты
Медвежата писал(а):
его можно отследить с помощью специального трек-кода на сайте почты.

я отследила свою открытку по треку, но информация заканчивается данными от 02 декабря- Прибыло на границу России
а дальнейшая судьба видимо не известна sad
 
07 Дек 2016 11:27

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Давайте конечно,

Мы тогда вышлем его в ЛС, если удастся его узнать
Боцман писал(а):
я отследила свою открытку по треку, но информация заканчивается данными от 02 декабря- Прибыло на границу России
а дальнейшая судьба видимо не известна

Можно попробовать отследить на сайте почты той страны, в которую была отправлена открытка, а можно попробовать отслеживать вот здесь: https://gdeposylka.ru Здесь можно узнать информацию о международном отправлении, она здесь обычно появляется раньше.
Страница 7 из 12

Наверх