Тыква, запечённая с чесноком и базиликом

Сообщение Автор
 
15 Окт 2013 13:20

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Ирочка, я люблю тыкву и часто запекаю в сладком и несладком варианте с разными специями: базилик, карри, сладкая паприка, иногда даже с приправой для рыбы (в общем, экспериментирую dance2 ). С интересом пробую новые варианты.
Теперь хочу добавить чесночка, попробуем, что получится Smile
Уверена, что будет вкусно. Спасибо, за новую добавку к моей любимой тыкве sharik
 
17 Окт 2013 13:20

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Уверена, что будет вкусно.


БАГЕМА, я тоже уверена!!! Wink

БАГЕМА писал(а):
Спасибо, за новую добавку к моей любимой тыкве

Всегда на здоровье!!! give_heart
 
22 Окт 2013 19:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина,большущее спасибо за замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень вкусная тыковка получилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 У меня травки сухие-орегано,майоран и тимьян
Фото

Фото

Фото
 
22 Окт 2013 21:21

Распечатать сообщение
hameleona

Алла

40 лет
Рязань

hameleonaМои рецепты
Я первый раз в жизни готовила тыкву по вашему рецепту (и крем-суп также с этого прекрасного сайта). Так вот....))) просто невероятно вкусно! Первый раз правда я порезала ее слишком тонко и она прямо плавала в масле. Второй раз порезала по рецепту - 1,5 см и уменьшила немного количество масла и добавила количество чеснока. Получилось гораздо лучше) Отчет.
Это то что пошло в духовку
Фото

а это - то что вышло, точнее то что уже осталось))
Фото

Первый раз ели ее с гречкой с грибами, второй - с рисом. Ну и просто без всего шла ходом)
 
24 Окт 2013 19:29

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Ирина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за столь вкусный рецепт тыквы!!!

И от мужа отдельное СПАСИБО. Он так и сказал: " Вкуснее из тыквы ничего в жизни не ел". Хотя мы тыкву любим и оладьи пеку, и кашу варим. Но это получилось что-то ВДОХНОВЕННОЕ. Мы ели со своим фирменным соусом. Рецепт остается в нашей семье навсегда! good Rose Rose Rose
 
25 Окт 2013 22:10

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Ириночка я с огромной благодарностью, рецепт тыквы потрясающе вкусный !!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Я второй день его готовлю и в восторге от результата , чувствуется всё и чеснок и приправы и сама тыква!!! Ну очень, очень вкусно! Этот рецепт тыквы будет у меня в фаворитах!!!! good2 good2 good2 good2 good2

Огромное спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart





А вот и результат....


Фото


Фото
 
30 Окт 2013 14:15

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ирина, большое спасибо за вкуснейшее блюдо! Romashki Делаю не первый раз, но в этот вышло просто необыкновенно - тыква попалась очень сладкая, такой контраст - вкусовое наслаждение! nyam2 Вместо базилика взяла орегано, не было его Embarassed Спасибо за рецепт, к которому хочется возвращаться! Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2013 15:47

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Согласна на 100% со всеми восторженными отзывами good2
Эта тыква лучше сладкого варианта и нереально вкусная, буду-буду-буду делать girl_claping
СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2013 18:45

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Ирочка, вчера запекала тыковку, но порадовать таким ярким и красивым фото как у девочек не могу,фотографировала в 5 утра сегодня wacko1 (до покупки фотоаппарата никак "не дойдут руки" Embarassed )
Фото

Зато очень вкусно nyam2
Даже маме понравилась, хотя она любит только в сладком варианте, с сахаром и яблоками Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2013 18:16

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Викона писал(а):
Очень вкусная тыковка получилась!!!

hameleona писал(а):
Так вот....))) просто невероятно вкусно!

Вива Виктория писал(а):
И от мужа отдельное СПАСИБО. Он так и сказал: " Вкуснее из тыквы ничего в жизни не ел".

Lankus писал(а):
Ириночка я с огромной благодарностью, рецепт тыквы потрясающе вкусный !!!!

Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо за рецепт, к которому хочется возвращаться!

His wife писал(а):
Эта тыква лучше сладкого варианта и нереально вкусная, буду-буду-буду делать

БАГЕМА писал(а):
Даже маме понравилась, хотя она любит только в сладком варианте, с сахаром и яблоками


Девочки, дорогие, огромное спасибо за такие замечательные отзывы!!! give_heart Просто душа радуется!!! Yahoo! Фотоотчеты - просто сепер!!! good2
 
03 Дек 2013 1:24

Распечатать сообщение
varta 08

Ольга

54 года
Новгородская область

varta 08Мои рецепты
Ирина, примите пожалуйста и мою благодарность! Rose Я, как и многие здесь, не люблю тыкву, и наверно ее никогда не ела. Случайно попался Ваш рецепт, и это оказалось ТАК ВКУСНО! nyam2 Так что теперь свое отношение к тыкве я поменяла. Но ничего другого из нее готовить не хочу.
 
04 Дек 2013 14:48

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Ирочка, позавчера вечером опять запекла тыковку и взяла ее с собой на обед на работу. За окном серо, холодно, а тыква такая яркая, солнечная playboy и у меня сразу поднялось настроение Yahoo!
sharik sharik sharik sharik sharik
 
06 Дек 2013 0:16

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Не часто готовлю из тыквы, а тут увидела ваш рецепт и так захотелось. Сегодня приготовила, очень понравилась, вкусно good2 спасибо за рецепт Rose
 
07 Дек 2013 17:50

Распечатать сообщение
Юля779

Юля


Челябинск

Юля779Мои рецепты
Первый раз в жизни пробовала тыкву. Приготовила по вашему рецепту. Спасибо за рецепт! good
Я теперь поклонник тыквы wacko1
..И чего я до 32 лет ее не ела..
 
20 Дек 2013 6:53

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
varta 08 писал(а):
Я, как и многие здесь, не люблю тыкву, и наверно ее никогда не ела. Случайно попался Ваш рецепт, и это оказалось ТАК ВКУСНО!

Евгения писал(а):
Не часто готовлю из тыквы, а тут увидела ваш рецепт и так захотелось.

Юля779 писал(а):
Первый раз в жизни пробовала тыкву.


Девочки, как же здорово, что благодаря этому рецепту многие изменили свое отношение к тыкве! good2 Готовьте на здоровье и радуйте себя и своих родных вкусным и полезным блюдом! give_heart

БАГЕМА писал(а):
За окном серо, холодно, а тыква такая яркая, солнечная и у меня сразу поднялось настроение


Замечательно!!! girl_in_love Не только вкусно и полезно,а еще и положительные эмоции! Разве это не наилучшая похвала рецептику! Yahoo!
Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
 
20 Дек 2013 17:48

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Ирочка несколько раз готовила и всегда успех, очень вкусно получается!!!!

СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2013 22:46

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ирина,присоединяюсь ко всем спасибо ,это действительно чудо-рецепт!Необыкновенно вкусно
 
23 Дек 2013 15:17

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Акварель писал(а):
Замечательно!!! Не только вкусно и полезно,а еще и положительные эмоции! Разве это не наилучшая похвала рецептику!
Спасибо огромное!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2014 22:49

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Акварель

Ирочка,спасибо за чудесный рецепт. Очень вкусно. Особенно,если учесть,что раньше я не любила тыкву. Может быть,сейчас сорта тыкв стали другими,без специфического запаха. Но мне действительно очень понравилось,я даже не ожидала. girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2014 15:32

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Lankus писал(а):
Ирочка несколько раз готовила и всегда успех, очень вкусно получается!!!!

Натуличка Сергеевна писал(а):
Ирина,присоединяюсь ко всем спасибо ,это действительно чудо-рецепт!Необыкновенно вкусно

Светлана, Наташа, огромное спасибо за теплые отзывы. Rose Так радует, что рецепт умеет успех и вы с удовольствием готовите тыкву. good2
Светлуча писал(а):
раньше я не любила тыкву.

Светлуча писал(а):
мне действительно очень понравилось,я даже не ожидала

Света, у многих была та же история. Когда я попробовала этот рецепт первый раз, тоже совершенно не ожидала такого результата...Просто было интересно, как это тыква будет сочетаться с чесноком и маслом , а оказалось, что это очень и очень вкусно!!! nyam2
 
05 Апр 2014 4:21

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ириночка, я к вам с благодарностью за такое вкусное необычное запекание тыквы good2 всю осень пока продавалась тыква наслаждались! большое спасибо что поделились с нами girl_in_love Rose очень вкусно необычно просто и сытно good2
Фото
 
06 Апр 2014 17:45

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
лора к писал(а):
очень вкусно необычно просто и сытно

Очень приятно! Embarassed Спасибо! Rose Таковка на фото такая аппетитная!!! nyam2
 
11 Апр 2014 23:04

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Ирина я снова с тыквой, хотелось полакомиться, а то до осени далеко будет ждать! Wink nyam2
Очень мне нравится, спасибо большое! Rose
Вот и фотоотчет:

Фото
 
18 Апр 2014 18:27

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Светочка, у тебя как всегда получилась замечательная тыковка: празднично-яркая и очень, очень аппетитная!!! friends
 
01 Окт 2014 15:30

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Ирочка girl_bye girl_bye girl_bye
Купила тыкву и сегодня на ужин буду готовить dance2 dance2 dance2
Очень хочется испробовать, особенно если учесть , что тыкву я не ем unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1
Завтра отпишусь Rose Rose Rose
Страница 9 из 11

Наверх