Салат-ассорти «Морская звезда»

Сообщение Автор
 
02 Янв 2009 23:28

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Инночка, спасибо за идею. Эффект превзошел все ожидания Romashki Romashki Romashki
Фото
 
03 Янв 2009 16:33

Распечатать сообщение
Элдея



РФ

ЭлдеяМои рецепты
Инночка! Спасибо тебе огромное за салатик, я немного его украсила тут, салатик ушел на ура, рамочкой закрыла бардак на столе. Но это не перед подачей на стол....Smile

 
09 Янв 2009 23:27

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Libelle писал(а):
Теперь серьезно Смотрю я на огурец и не знаю ,как его на 5частей порезать. Вот на 4 или на 6 понятно.Он у меня один и боюсь испортить.

Любовь, а огуречик как разрезали, я вот тоже задумалась, а ответа не нашла
 
09 Янв 2009 23:37

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Доверила все мужу girl_haha Сначала пополам.Потом он поставил каждую половину вертикально попкой вверх и наметил три равные дольки.Получилось 6 кусков.Один лишний пошел в оливье.Потом мой муж вошел в раж и лепил звезду сам.Я ему только ингридиенты подавала.
Вышло точно как на этом фото. Своего фотоаппарта до сих пор нет.Сын по моей просьбе снял на свой,но до сих пор не скинет мне фотки,подлец!
А гости просто отпали girl_haha
 
10 Янв 2009 0:03

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Любовь, салатик получился действительно красивый!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Янв 2009 0:10

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Внутри была Мимоза,так как на другое не хватило сил.
А фото не мое,я показала,что у меня получилось(вернее у мужа)точно также
 
10 Янв 2009 19:19

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
girl_tender АБАЛДЕТЬ! Shocked Я такого еще не видала! Какие ж вы умницы! mail1 Обязательно сделаю....
 
16 Янв 2009 21:10

Распечатать сообщение
Alyssa


41 год
Германия, Штутгарт

AlyssaМои рецепты
Libelle писал(а):
Доверила все мужу girl_haha Сначала пополам.Потом он поставил каждую половину вертикально попкой вверх и наметил три равные дольки.Получилось 6 кусков.Один лишний пошел в оливье.Потом мой муж вошел в раж и лепил звезду сам.Я ему только ингридиенты подавала.
Вышло точно как на этом фото. Своего фотоаппарта до сих пор нет.Сын по моей просьбе снял на свой,но до сих пор не скинет мне фотки,подлец!
А гости просто отпали girl_haha


Ахаххаааа Smile Слушай у меня такая же история, попросила мужа вырезать огурец, так потом звезду лепили вместе ругаясь кто вперёд слой выкладывать будет !!! girl_claping

А вообще девочки, отличный салат, вернее шикарная идея оформления!!! Я уже под себя переделала, делаю совсем без фундамента из огурца, а так с картошки леплю что мне надо и сверху уже слои и режется лучше и стоит дольше, а то не люблю когда огурец потом "плачет", а вообще шикарно.
Пасииииб огромно от всех моих друзей и родственников. sharik Rose

ЗЫ: по заказу друзей которые не могут читать на русском пришлось перевести всё на немецкий, так что скоро вся Германия в "звёздах" будет,wacko1 если кому надо рецепт на нем. яз. пишите в личку Smile
 
17 Янв 2009 6:27

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Alyssa писал(а):
по заказу друзей которые не могут читать на русском пришлось перевести всё на немецкий,

Alyssa
А можно все наши рецепты читать на немецком .
Надо только зайти на
Форум SAY 7info (Diese Seite übersetzen ) .
Это стоит на той же странице где мы заходим на наш форум , по крайней мере у меня так . Но там немного неточный перевод , иногда смешной .. wacko1
 
17 Янв 2009 13:45

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Ивановна

Пересмотрела внимательно у себя,никакого перевода нет.Наверное или у тебя есть такая функция или для жителей Германии. А было бы мне интересно чисто профессионально.
 
19 Янв 2009 20:54

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Дорогие девочки, сорри за длительное отсутствие Embarassed give_heart Embarassed give_heart Embarassed
Сколько у Вас замечательных Звёзд получилось!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Одна другой краше!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Светочка, отличная, красивая и аппетитная Звездища!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Супер!!!!!!! good good good good good
Благодарю за фото!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Алёночка, и твоя Звезда обалденная!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень благодарна за фотоотчёт!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Любушка, ваша с мужем Звезда красивущая-прекрасивущая!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада, что идея оформления понравилась и пригодилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за фото!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Янв 2009 21:01

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Анечка, Звезда получилась неприлично хороша!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень рада, что идея пригодилась и благодарю за фото!!!!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Наташенька, какая аппетитная и шикарная у тебя Звезда!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада, что гостям понравился салат в таком оформлении!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за фото!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Людмилочка, надеюсь идея пригодится!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Alyssa, очень рада, что идея оформления порадовала близких и друзей!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за отзыв!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Танечка, мерси за помощь!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Фев 2009 16:11

Распечатать сообщение
КУЛЁМА

Елена

44 года
г.Дмитров Московская область

КУЛЁМАМои рецепты
Инночка....спасибо огромное за идею-фантазию...эффект потрясающий..готовила вот уже два раза ( маме на ДР и на Новый 2009 год)...результат один- ШОК...причём очень вкусный good girl_in_love good
Фото
 
16 Фев 2009 17:30

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Леночка, вот это салат!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обалденный!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Умничка, так красиво оформила!!!!!!! good good good good good good
Благодарю за фото и доверие!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Фев 2009 19:23

Распечатать сообщение
юсенька

юля

37 лет


юсенькаМои рецепты
очень классно Yahoo!
 
16 Фев 2009 20:34

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Юленька, благодарю!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Фев 2009 23:14

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Romashki СУПЕР! Красота! Если сил хватит - обязательно сделаю girl_bye

----------------------------------

 
19 Фев 2009 23:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, спасибо за внимание!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Буду рада, если пригодится!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2009 10:27

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Инночка, еще один вопрос: Малосольную семгу (при оформлении) можно заменить на копченую семгу - это сильно изменит вкус, а может испортит?
 
10 Мар 2009 11:33

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, думаю вполне можно заменить! Wink good2
Вкусного салата! give_heart give_heart give_heart
 
10 Мар 2009 19:04

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Спасибо, Иннуля Rose girl_bye
 
10 Мар 2009 21:11

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2009 14:03

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Я балдю от такого оформления! 100 баллов!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Девченки - ваши салаты изумительные! И как повеселилась читая темку!

Alyssa писал(а):
по заказу друзей которые не могут читать на русском пришлось перевести всё на немецкий, так что скоро вся Германия в "звёздах" будет

Smile Smile rofl2
За приятное "эммоциональное оформление чтения" отдельный респект!!! taunt
 
14 Апр 2009 11:20

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ириш, мерси за внимание к рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Май 2009 21:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Shocked Вот это звезда!!! Yahoo! dance2 good good2 Нет слов! Идею утащила... pooh_go
Инна, спасибо! girl_claping Rose
Страница 7 из 13

Наверх