Салат-ассорти «Морская звезда»

Сообщение Автор
 
05 Янв 2010 22:25

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оксана 35 писал(а):
всем понравилось.2 луча был салат с печенью трески,а 3 с тунцом

Оксаночка, урррраааааааааа!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отзыв и поздравление!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всех благ в новом году!!!!!! give_heart give_heart give_heart New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
08 Янв 2010 21:55

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Инночка give_heart Не устану приходить к тебе со словами благодарности никогда!!!! Морская звезда удалась на славу!!! И вид, и вкус good2 nyam2 Я делала с тунцом в масле (масло сливала через марлю). Ну оченю эффектное во всех отношениях блюдо!!!
Фото
 
11 Янв 2010 3:20

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Yarkova писал(а):
Ну оченю эффектное во всех отношениях блюдо!!!

Женечка, какая красивая звезда получилась!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодчиночка!!!!!!!! Супер!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мерси за фото!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2010 14:44

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Vintage писал(а):
Мерси за фото!!!!!!

girl_bye New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
11 Янв 2010 19:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
give_heart give_heart give_heart
 
12 Янв 2010 3:05

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Спасибо.Очень эффектно.Хозяева были в шоке,так как гости пришли с таким салатом.Вот фото,правда,без кунжута.
 
12 Янв 2010 3:38

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Vintage


Инна, Рецептик чудо!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибочки большущие за такую красоту и вкусноту!!!! New Year Snegurochka Romashki Romashki Romashki

Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-126903015.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-701911911.html][/URL]
 
12 Янв 2010 5:03

Распечатать сообщение
~Лён@~

Лилия

33 года
Днепропетровск, Украина

~Лён@~Мои рецепты
Vintage
Инночка!! girl_claping Спасибо Вам огромное за такую красотень ещё раз!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Вот сделала на Новый год!! Гости были в ауте!!!! girl_in_love wacko1 girl_claping
Фото
 
13 Янв 2010 2:37

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, сколько звёзд!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Оксана 35 писал(а):
Очень эффектно.Хозяева были в шоке,так как гости пришли с таким салатом

Оксаночка, звезда шикарная получилась!!!!! good2 good2 good2 good2
Оч.рада, что оформление удивило!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за фото!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



Majena писал(а):
Спасибочки большущие за такую красоту и вкусноту!!!!

Маженочка, какая прелесть получилась!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю за прекрасное фото!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi



~Лён@~ писал(а):
Вот сделала на Новый год!! Гости были в ауте!!!!

Лилечка, какая замечательная звёздочка!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Молодчинка!!! ЗдОрово!!!!! good2 good2 good2 good2
Мерси за фото!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Янв 2010 14:40

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ой, девочки! Да что ж такое! Не успели закончиться праздники - столько было экспериментов, столько новых рецептов! И вот снова! Заметила этот потрясающий салат! Как раз муж через неделю приедет, вот и забабахаю звезду! Надеюсь, у меня получится так же красиво, как и у остальных! Спасибки!!! Koshechka_06
 
13 Янв 2010 21:46

Распечатать сообщение
steff

steff

41 год
moscow

steffМои рецепты
Рецепт классный! good2
Такой салат очень вкусно делают в московском ресторане Касбар. Только там то, что под семгой - более диетическое.
сельдерей
огурец
перец болгарский
отварные морепродукты - осьминожки, креветки, мидии
соус - просто несладкий йогурт
 
14 Янв 2010 20:09

Распечатать сообщение
Димкин@жен@

Катя

48 лет
воркута

Димкин@жен@Мои рецепты
Салатик получился вкуснейший, оформление удалось повторить на 100%. Жалко сфотографировать не успела, т.к. все подъели nyam2
Спасибо за рецептик good2
 
15 Янв 2010 3:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vintage
Инночка!!!!! Салатик просто отпад!!!!! good2 Romashki good2 Romashki good2 Romashki Красоты неземной!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Делала на свой ДР, но из красной рыбы тогда была только горбуша, из неё не получилась хорошая нарезка. Пришлось как-то выходить из положения unknown wacko1 Но даже в таком виде салат всех удивил Yahoo! girl_claping girl_claping Обязательно сделаю ещё и пришлю отчетик. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
15 Янв 2010 21:52

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Аллара писал(а):
Как раз муж из командировки через неделю приедет, вот и забабахаю звезду! Надеюсь, у меня получится так же красиво, как и у остальных!

Юллллллллльчик, не сомневайся, получится!!!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2
Красивого и вкусного салатика!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



steff писал(а):
Такой салат очень вкусно делают в московском ресторане Касбар. Только там то, что под семгой - более диетическое.

friends good2 good2 good2 good2 good2 good2



Димкин@жен@ писал(а):
Салатик получился вкуснейший, оформление удалось повторить на 100%.

Катюша, уррааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оч.рада, что звезда понравилась!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мерси за доверие!!! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



Багира-Манго писал(а):
Салатик просто отпад!!!!! Красоты неземной!!!!!

Ларочка, какая шикарная звёздочкааааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Замечательно, что удалось порадовать гостей и себя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Благодарю за прекрасное фото!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Янв 2010 16:05

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Vintage
Инночка, спасибо за прекрасные идеи!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
Я бы сказала, очень стильный салат!
Украсит любой стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с фотоотчетом.
Фото
 
01 Фев 2010 20:58

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
karro писал(а):
Я с фотоотчетом.

Ириш, очень рада твоему отчёту!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Замечательный, красивый салат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мерси за фото! give_heart give_heart give_heart
 
03 Фев 2010 20:01

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Vintage, ураааа, все получилось!!! Yahoo! Приехал муж, я его в кухню тащу, а он - мол, я не голодный... Спрашиваю - ты уверен? Как увидел мою звезду, сразу передумал! Yahoo! Yahoo! Моментом умял почти половину! А перед тем как есть, даже на камеру поснимал на память... Embarassed
Жаль, сфоткать не успела, но было очень красиво и вкусно! nyam2
Инночка, спасибки еще раз за идею! Romashki
 
04 Фев 2010 18:29

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Юль, уррррррраааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Молодчинка!!!!!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Аллара писал(а):
было очень красиво и вкусно!

Это главное!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends
Спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Мар 2010 22:48

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Да ..девочки вы здесь произведения творите. Romashki Romashki Romashki .спокойно пройти невозможно ..беру на заметку ok
 
30 Мар 2010 18:11

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
give_heart give_heart give_heart
 
07 Апр 2010 11:27

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Иннусь, я снова делала звезду! Гости были в отпаде! На сей раз я с фотоотчетом! Правда, моя звезда немножко смахивает на шарик или кружок, лучики какие-то не очень четкие, но все были в восторге! girl_in_love Спасибо тебе еще раз за идею! Romashki Romashki По просьбе мужа уже не первый раз делаю! girl_haha girl_haha

Фото


Фото
 
07 Апр 2010 15:43

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Юлечка, ну вообще............ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красотень какая получилась!!!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2
Аллара писал(а):
лучики какие-то не очень четкие

Салат суперский!!!! good good good good даже не наговаривай Wink
Аллара писал(а):
По просьбе мужа уже не первый раз делаю!

ура!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю за красивое фото и отзыв!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2010 2:01

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
girl_in_love Eto ne salat a proi3vedenie iskysstva! Rose Poka rezept bli*e ne rassmotrela na rechalas bratsja t.k dymala 4to ni gde ne smogy dostat takyjy riby-3ve3dy. Embarassed unknown A eto oka3ivaetsja i est salat Yahoo! SYPER!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 21:45

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Танечка, спасибо большое! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Буду рада, если пригодится! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2010 23:26

Распечатать сообщение
Serabal

Юлия




SerabalМои рецепты
Делала на праздничный стол родителям на юбилей свадьбы. Они были в восторге! Немного кривоватая получилась звезда, но все равно эффектная! Гордости моей от того что я ее соорудила не было предела wacko1

жалко фотку не получилось прикрепить ![/img]
Страница 11 из 13

Наверх