Торт Тархун

Сообщение Автор
 
29 Июн 2017 16:07

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
Вот, теперь учти, что тархун комнатной уже температуры надо заливать и тоненькой струйкой, чтобы красоту не повредить

Дык, я же это понимала, но некогда было.
Отчитываюсь: тортик получился сногсшибательным, ели пять человек - все в восторге. Красота не сильно испортилась - только чуть-чуть по краешкам, я их обрезала и сама съела. nyam2 morning1
Вывод - к выходным делаем вторую порцию !!!! good2 good2 good2
 
30 Июн 2017 0:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
тортик получился сногсшибательным

Yahoo! Ой, Наташ, я так рада! Yahoo! Как приятно, что тортик не подвёл girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Вывод - к выходным делаем вторую порцию

Хорошо тебе встретить брата и вкусно Вам посидеть!!! girl_in_love friends
 
14 Июл 2017 13:23

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Карин, как и обещал, попробовал сделать с фантой good nyam2 Rose
 
15 Июл 2017 12:17

Распечатать сообщение
Z@lijushk@


39 лет
Новосибирск

Z@lijushk@Мои рецепты
Всем привет. Подскажите пожалуйста сколько такой тортик может на столе стоять чтобы не потёк?? Или он не потечёт??Embarassed
У всех такие красивые тортики, просто супер good2 тоже хочу своих любимых удивить
 
15 Июл 2017 12:49

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Молочным продуктам не желательно находиться в тепле больше часа (плюс, минус). Не знаю потечёт тортик или не успеет, но резать его будет не удобно.
 
15 Июл 2017 14:21

Распечатать сообщение
Z@lijushk@


39 лет
Новосибирск

Z@lijushk@Мои рецепты
Спасибо большое за ответ
 
15 Июл 2017 20:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Карин, вот отчет от первого торта, а от второго есть только общий фон.

 
22 Июл 2017 23:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
4i4ik писал(а):
как и обещал, попробовал сделать с фантой

Олег, надо же, как красиво получилось!!!!!! good2 Извиняюсь, что так поздно отвечаю, я только сегодня приехала praising Безумно рада отчётику girl_in_love friends
Z@lijushk@ писал(а):
Подскажите пожалуйста сколько такой тортик может на столе стоять чтобы не потёк?? Или он не потечёт??

В жару, я думаю, может и потечь если стоит долго, при включённом кондиционере у меня как-то стоял в районе часа и не потёк, но Олег правильно написал
4i4ik писал(а):
Молочным продуктам не желательно находиться в тепле больше часа

Спасибо. Олег, что ответил пока меня не было friends
yfnfif77 писал(а):
вот отчет от первого торта, а от второго есть только общий фон

Наташ, приятно очень-очень, что ты принесла фоточки give_heart Спасибо огромное!Так приятно вернуться и увидеть отчёты Yahoo! girl_in_love
 
03 Авг 2017 19:46

Распечатать сообщение
Ксюнёк

Ксения

37 лет
Брянск

КсюнёкМои рецепты
Вот такой тортик у меня получился. Сверху яблочно-смородиновый сок. Вытащить аккуратно из формы не вышло ))) Но семейство довольно.
Фото

Фото
 
04 Авг 2017 11:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ксюнёк писал(а):
Вот такой тортик у меня получился

Замечательный тортик получился! girl_claping
Ксюнёк писал(а):
яблочно-смородиновый сок

Очень красиво good2 И, по-моему, зря Вы , Ксюша, на себя наговариваете girl_haha , нормально Вы извлекли тортик из формы, никаких супер потерь не наблюдаю friends
Ксюнёк писал(а):
семейство довольно

Это главное Yahoo! Очень-очень этому рада girl_in_love Для семьи мы все в первую очередь и стараемся girl_claping
 
16 Сен 2017 22:47

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Кариночка, готовила тортик для семьи, но вечером нас позвали в гости. Взяли тортик с собой. Гости долго не верили, что это не покупной, а домашний girl_haha
Вот мы какие хозяюшки! Умеем удивить. Главное желание.
Спасибо тебе! good2

Фото


Фото
 
18 Сен 2017 0:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Milena14 писал(а):
Гости долго не верили, что это не покупной, а домашний

Smile rofl2 Вот такой фокус girl_haha Леночка, тебе спасибо за доверие и чудесный отчётик girl_claping Очень ты меня порадовала, заходи ещё kiss3
 
28 Сен 2017 16:59

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Карина, только увидела эту красоту girl_in_love , похоже на день рождения дочки будет 2 торта girl_haha С одним уже определились, но и этот очень эффектный, надо делать dance2 Подскажи, на форму 24 лучше взять полторы нормы продуктов или полторы нормы лучше в 26 залить? Embarassed unknown
 
29 Сен 2017 11:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
похоже на день рождения дочки будет 2 торта

girl_haha Леночка, правильно, тортик совсем не требует особых трудозатрат, а смотрится эффектно и вкусный friends girl_in_love
НеБелоручка писал(а):
Подскажи, на форму 24 лучше взять полторы нормы продуктов или полторы нормы лучше в 26 залить

Я бы взяла полуторную норму и на ту , и на ту форму, получится высокий красивый тортик, если что, то я делала в квадратной и в круглой 26 см, но в 24 тортик будет чуток выше friends
 
12 Окт 2017 0:28

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Кариночка, спешу с благодарностью Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
Фото

готовила дорогим гостям, очень хвалили тебя за прекрасный рецепт Rose Rose Rose nyam2 good2 ну и меня заодно Wink за исполнение good2
СПАСИБО, дорогая, очень ВКУСНО good2 nyam2
 
12 Окт 2017 1:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
olga77pet
Оля, какая красотища!!!! girl_claping Yahoo! Как же мне приятно, что ты приготовила тортик girl_in_love да, ещё и для дорогих гостей friends Сижу и радуюсь dance3 Огромнейшее спасибо за отчёт air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Окт 2017 21:50

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты
Карина, вот Вам наш тортик Smile




Нам понравился Smile мы любители всего творожного girl_claping girl_claping girl_claping прям тает во рту, мммммммммммммм girl_in_love good good good

Только мне кажется я лимон. сока переборщила )) в следующий раз чуть меньше добавлю Smile
 
15 Окт 2017 15:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
VeRUsya-B писал(а):
вот Вам наш тортик

Yahoo! Верочка, очень-очень рада!!!! girl_in_love
VeRUsya-B писал(а):
Только мне кажется я лимон. сока переборщила )) в следующий раз чуть меньше добавлю

Это да, это на любителя sharik И , если делать в следующий раз, то тархуновый слой надо остудить до комнатной температуры и очень осторожно наливать, тогда не всплывут творожные частицы.
Огромное спасибо за отчётик give_heart мне очень приятно, что торт порадовал air_kiss friends
 
22 Окт 2017 22:26

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты
казачка писал(а):
И , если делать в следующий раз, то тархуновый слой надо остудить до комнатной температуры и очень осторожно наливать, тогда не всплывут творожные частицы.


Я просто торопилась) вернее меня мой сын торопил))) мы для дома делали и эти цветочки творожные ничем не испортили вид Smile

ням ням ням Smile nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз спасибо! good girl_claping
 
23 Окт 2017 1:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Кариша пришла с опозданием поздравить тебя с днем рождения! Пусть все мечты сбываются у тебя. Новых вершин в кулинарии и конечно же удачи в личной жизни!
 
23 Окт 2017 13:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
VeRUsya-B писал(а):
эти цветочки творожные ничем не испортили вид

Абсолютно согласна sharik Это тебе, Верочка, спасибо за отчёт girl_in_love мне было очень приятно Romashki
Kassandra77 писал(а):
поздравить тебя с днем рождения

Янчик, спасибо тебе огромное за поздравления girl_in_love Приятно так girl_claping girl_in_love Прочитала - и на душе стало теплее Yahoo!
 
16 Ноя 2017 13:10

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Кариночка , я к тебе с огромнейшим СПАСИБОм Rose Rose Rose Rose Rose
очень нам нравится твой тархун nyam2 good2
Фото

делёж тортика начали без меня girl_haha а я я я я я ....низя так делать girl_haha girl_haha но уже имеем что имеем Wink
Фото

еще не раз скажу Спасибо Rose Rose Rose всем было очень ВКУСНО good2
 
16 Ноя 2017 14:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
olga77pet писал(а):
очень нам нравится твой тархун

Олечка, как я рада снова тебя видеть!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
То, что народ не дождался парадной фотосессии и разрезал тортик - высший комплимент girl_claping Smile Огромное спасибо за отчёт, мне приятно несказанно girl_in_love air_kiss
 
16 Ноя 2017 15:12

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Карина ,спасибо за рецепт с удовольствием использую его для тортов.Вот мой отчет
Фото
и еще такой
Фото
разрезиков нет ,но тут и так все очевидно Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2017 12:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
.Вот мой отчет

О, вот это красотища girl_claping Такие цветочки необыкновенные good2
Долго смеялась в голос, когда прочитала надпись на втором тортике Smile Воспользуюсь этой чудесной идеей и так же напишу на именинном тортике своему мужу, заменив имя и цифорку соответственно rofl2
Огромное спасибо за отчёт, я очень порадовалась girl_in_love give_heart friends
Страница 4 из 7

Наверх