Торт Тархун

Сообщение Автор
 
14 Окт 2020 21:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катя Вакуленко
Катя Вакуленко писал(а):
видела ее на покупных пирожных и для себя отметила что удобно.

Мало того, что удобно и стоит она недорого. Ею можно удлинять бортики, когда делаешь высокие тортики. И я купила себе рулон такой плёнки, отрезала необходимое для формы и пользуюсь этим отрезком уже давно и многократноSmile Плёнка прекрасно моется и используется в последующем торте, т.к., практически, вечная friends
Катя Вакуленко писал(а):
есть у меня один рецепт торта, готовила два рази, и оба раза с бортиками имела сложности

Испытай этот метод, потом расскажешь girl_claping friends
 
27 Окт 2020 20:50

Распечатать сообщение
Катя Вакуленко

Екатерина

41 год
Москва

Катя ВакуленкоМои рецепты
Ой, что-то давно моего отчётика в этой теме не было Very Happy

[URL=http://[censored piccy]/view3/14038350/4d86861fc7afffa01c3451b5ed31247c/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2020-10-27-14-44/i9-14038350/354x472-r][/URL]
 
28 Окт 2020 17:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катя Вакуленко
Катя Вакуленко писал(а):
что-то давно моего отчётика в этой теме не было

girl_haha Yahoo! Катюша, я даже соскучилась по тебе! girl_in_love air_kiss
Ну, просто, безумно рада , что ты опять сделала тортик girl_in_love Красотун, как всегда good2
Заходи ещё, всегда тебе рада kiss3
 
15 Май 2021 13:58

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш, спасибо! friends Ребенок выбрал себе на день рождения этот тортик! Yahoo!
Фото
good2 nyam2 Правда слой со сметаной и творогом я немного увеличила количество ингредиентов, а желатин нет, поэтому получилось как-то так. Embarassed Но вкус не пострадал, а только внешний вид. wacko1
Фото
girl_in_love Извини, фото в этот раз не очень. Embarassed И да, желе я делала на 700мл, а количество желатина 20г, застыло все отлично. Вот такие чудеса. wacko1 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2021 1:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Ребенок выбрал себе на день рождения этот тортик!

Мариша, как же это приятно Yahoo! girl_in_love Это наивысшая похвала girl_claping С днюшечкой твоего лялика kiss3
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Правда слой со сметаной и творогом я немного увеличила количество ингредиентов, а желатин нет,

учтёшь, зато , наверно, получилось нежно-нежно good2
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И да, желе я делала на 700мл

Правильно girl_claping так точно вкуснее good
Мариша. дорогая, очень мне лестен выбор твоего ребёночка give_heart Приятно невероятно girl_in_love И огромное спасибо за отчётик air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Май 2022 21:45

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Фото
Вкусненький тортик,готовила в жару летом,удобно ,не надо печь.Немного смешались слои,но все равно,получилось вкусно Rose
 
05 Июн 2022 18:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лучезара писал(а):
Вкусненький тортик

Yahoo! Очень-очень рада, что тортик понравился girl_in_love
Лучезара писал(а):
Немного смешались слои

Ничего страшного, это от того, что желе заливалось, когда творожный слой ещё не полностью застыл
Спасибо огромное за отчётик мне очень приятно kiss3
Страница 7 из 7

Наверх