Любимый сметанник

Сообщение Автор
 
02 Июл 2009 2:08

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Домовенок Кузя
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, ты так все рекорды по выпечке побьёшь Wink Romashki Romashki Romashki
Поздравляю мужа с днём рождения !!!! Congratulate Rose Congratulate Rose Congratulate Rose
 
05 Июл 2009 16:56

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
А вот и мой сметанник! girl_cook
Фото

Нежность необычайная! Убрав вечером в холодильник тортик, мы с дочкой не могли дождаться пока настанет утро acute , а муж ходил и скептически на нас смотрел negative (он вообще не понимает как можно есть столько сладкого, как мы). Утром мы с удовольствием слопали по кусочку и кое-как сдерживали нашего папу, чтобы нам ещё и на вечер осталось pooh_lol !!!
Фото

Уплетая очередную порцию, муж произнёс: "Ну какая же с вами диета, удержаться не возможно!" training1
Фото
 
05 Июл 2009 19:12

Распечатать сообщение
Тан4ик

Татьяна


Deutschland, Neuss

Тан4икМои рецепты
еле как прочитала 2 странички, сил нет терпеть -пошла печь тортик wacko1 . Надеюсь, что все продукты есть dance2 . Уж ооочень аппетитный тортик nyam2 nyam2
спасибо за рецепт!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2009 23:48

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
nplahova писал(а):
Уплетая очередную порцию, муж произнёс: "Ну какая же с вами диета, удержаться не возможно!"

girl_haha girl_haha girl_haha Молодчиночка, Наденька. Я так рада, что вам понравился сметанник, что слов просто нети girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за тёплые слова Romashki Romashki Romashki
Тан4ик писал(а):
пошла печь тортик

Спасибо Танюшка, Буду ждать отчёта Embarassed friends Rose Rose Rose
 
06 Июл 2009 1:52

Распечатать сообщение
Тан4ик

Татьяна


Deutschland, Neuss

Тан4икМои рецепты
уухх, тортик сделала максимум за полтора часа good2 .
Света спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
Рецепт очень простой good2 good2 . Завтра буду пробовать и напишу результат. Только вот сфотать этот раз не получится. Муж уехал погостить в Алмату к родителям и забрал фотик sad . Но если тортик понравится, то я обязательно буду делать его еще, тогда сфоткаю и отмечусь здесь dance2
 
07 Июл 2009 2:51

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Тан4ик писал(а):
Но если тортик понравится, то я обязательно буду делать его еще, тогда сфоткаю и отмечусь здесь

Танечка, буду надеяться, что тортик тебе понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду ждать ответа Embarassed friends
 
09 Июл 2009 14:55

Распечатать сообщение
Тан4ик

Татьяна


Deutschland, Neuss

Тан4икМои рецепты
всем приветик dance2

Светочка, тортик просто прелесть Rose Rose Rose Rose Rose
Пропитался шикарно, мягкий , нежный good2 good2 good2 .У мяли его практически за 1 день nyam2 nyam2 nyam2 . Обязательно буду делать его еще, тогда сфотаю и отчитаюсь Wink
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
09 Июл 2009 20:02

Распечатать сообщение
anorexik

Ирина

31 год
Старый Оскол

anorexikМои рецепты
опять делала его)) папа говорит: Ир, сделай торт, от которого я толстеть начал)))

Фото
 
09 Июл 2009 23:57

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Тан4ик писал(а):
Обязательно буду делать его еще, тогда сфотаю и отчитаюсь

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танюшка, я так рада, что вам понравился сметанник. Спасибо, что поверила Rose Rose Rose
anorexik писал(а):
Ир сделай торт, от которого толстеть начал)))

girl_haha girl_haha girl_haha Ну, Иришка, насмешила girl_haha Кушайте на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2009 19:32

Распечатать сообщение
Душевный покой

Марина

44 года
Димитровград

Душевный покойМои рецепты
Светлана, вы просто умничка!!!!!!!!!!!!!!! В очередной раз СПАСИБО!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Делала первый раз, все мои домашние в восторге полнейшем....Муж откусив сделал так:".....ммммммммм.....ммммммммммммммм......клаааааааасс.." Embarassed good2
К моей маме пришёл маленьки ученик, так он съел 2 куска приличных (ему 5 лет) и для сестры попросил Yahoo! good2
ну а теперь отчет
Фото

вот он красавец
Фото

кусочек для мужа
Фото

а это спустя 10 мин Embarassed
Я довольна рецептом, лёгкий, быстрый, без хлопот, а результат ВЕЛИКОЛЕПЕН girl_claping
 
13 Июл 2009 0:04

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
А я опять делаю сметанничек!!! завтра отчитаюсь. girl_claping
 
13 Июл 2009 19:32

Распечатать сообщение
actrisa

Sophia

39 лет
Ukraine

actrisaМои рецепты
Светик!!! Хочу поблагодарить тебя за то, что первое лакомство приготовленное мной с этого замечательного форума был именно твой тортик! Зашла, посмотрела на фото и...меня понесло Smile !Быстро и вкусно!
Romashki СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Фото
 
13 Июл 2009 21:49

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
а вот и мой обещанный сметанник!!! ОБОЖАЮ его! мой муж никогда не ел сладкого утром, НИКОГДА! а сегодня утром отрезал себе кусочище..."а не надо печь такое, я и не буду изменять своим принципам!",-сказал он, уплетая за обе щеки. Вот такие пироги...со сметанкой.
Фото
Фото
Фото
Фото
 
14 Июл 2009 13:56

Распечатать сообщение
Ниночк@

Нина

73 года


Ниночк@Мои рецепты
Светочка, спасибо огромное за этот тортик! Romashki обязательно воспользуюсь рецептом. Жаль летних именинников у меня нету.
 
14 Июл 2009 16:12

Распечатать сообщение
Sabrinka

Аня

34 года
Новокузнецк

SabrinkaМои рецепты
Скажите, пожалуйста, а какой диаметр у вашей формы? у меня коржи еле-еле поднялись.. Sad даже и не знаю, в чём ошибка, уже который раз бисквиты не получаются Sad((
 
23 Июл 2009 2:43

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Душевный покой - Маришка Rose Rose Rose
nplahova - Надюшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
actrisa - София friends friends friends
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Девочки, это вам спасибо за тёплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Совсем вы меня засмущали Embarassed Embarassed Embarassed

Sabrinka писал(а):
Скажите, пожалуйста, а какой диаметр у вашей формы?

Милая Анечка, у меня разные формы и 23см, и 25см, и 28см. Пеку каждый раз в разных формах и количество продуктов всегда беру одно и тоже. В чём причина сказать не могу. unknown Может дело не в тесте, а в духовке?
 
23 Июл 2009 12:51

Распечатать сообщение
Sabrinka

Аня

34 года
Новокузнецк

SabrinkaМои рецепты
Света31 писал(а):
Может дело не в тесте, а в духовке?

спасибо вам за ответ Smile да вот я уже тоже грешу на духовку, сколько можно уже бисквиты портить unknown договорились с мамой, что она как-нибудь испечет "Зебру", которая у неё ВСЕГДА получается Smile))))) если получится, то значит я- никудышный бисквитопёк girl_haha
 
26 Июл 2009 22:40

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
ну не могут мои ни одного выходного без сметанника!!! что ж тут поделаешь-так и делаешь!!! nyam2
Фото
Фото
Фото
 
26 Июл 2009 23:44

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
сметанник очень вкусный тортик, спасибо, Светочка за рецепт.
А еще такой вопрос, девочки, где вы берете такие красивые вафельные картинки и как они выглядят ? (то есть упаковочка?) тоже хочется так украсить
 
01 Авг 2009 2:10

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Sabrinka писал(а):
если получится, то значит я- никудышный бисквитопёк

Анютка, не переживай. Если бы ты знала сколько я когда то испортила тортов. Всё будет хорошо praising Romashki
nplahova
Ну Надюшка ты даёшь, и каждый раз в разном стиле girl_in_love Молодчинка good2 good2 good2
legrik писал(а):
А еще такой вопрос, девочки, где вы берете такие красивые вафельные картинки

Леночка спасибо за тёплые слова. Romashki Romashki Romashki
Я такую картинку покупала в пекарском магазине в Москве, потом видела в обычном универсаме в отделе конфет. sharik
 
22 Авг 2009 17:52

Распечатать сообщение
Готика

анастасия

46 лет
израиль

ГотикаМои рецепты
Светочка, ну такой замечательный тортик. good2 Спасибо, за то что поделилась рецептом с нами. Вот принимай то что у меня получилось. И кусочек
 
24 Авг 2009 1:40

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Готика
Настенька и тебе спасибо за доверие к рецепту friends Romashki friends Romashki friends Нююю ооочень вкусненький nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Авг 2009 14:50

Распечатать сообщение
ярис

ира


Ялта

ярисМои рецепты
Света, спасибо большое за рецепт очень вкусного тортика!!! Rose

вот мой кусочек тортика
Фото
 
28 Авг 2009 13:39

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Света31
Светочка, хочу поблагодарить тебя за замечательный рецепт Rose !
Сколько раз пекла и всегда с неизменным успехом, все просто балдеют от него. И не верят, что этот торт делается легко и быстро, говорят что вкуснее магазинных, а выглядит круче good2 .
Одним словом спасибо.
Все никак не удавалось сфотографировать и отчитаться, но вчера мой главный дегустатор 5-ти лет ( он торты вообще не ест, кроме твоего и медовика от Инночики-Vintage) заказал именно сметанник. Вот добралась до фотика и отчитываюсь.
Фото

глазурь уже облизали по краям и приступили к поеданию.
 
29 Авг 2009 1:40

Распечатать сообщение
snappy

Светлана

41 год


snappyМои рецепты
Светочка, торт получился отличный! Спасибо за рецепт! Romashki Именно такой я искала! Теперь буду часто его делать. girl_in_love
Страница 8 из 46

Наверх