Карамельно-банановый торт

Сообщение Автор
 
11 Апр 2010 13:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К.
Олечка, вчера наконец-то добралась до этого вкуснейшего тортика!
Вот он с пылу, с жару, только что перевернутый
Фото

А это уже отдохнувший на столе, карамель так чудесно искрилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Очень вкусный тортик, легко делать, а выглядит и на вкус - супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Вот только в тесто мне пришлось побольше муки добавить, липло сильно к рукам. В результате я его так и не раскатала, просто руками размяла и уложила сверху. Embarassed Embarassed Embarassed Но оно в форме оказалось таким послушным... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Получила удовольствие и от процесса приготовления и от последующей дегустации. good2 good2 good2
Спасибо Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 1:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Оксаночка, солнце мое, а я смотрю что за красавица ко мне с тортиком пожаловала ??? unknown friends Аватарка просто блеск!!! good2 good2 good2
Пламя писал(а):
Очень вкусный тортик, легко делать, а выглядит и на вкус - супер!!!

Это замечательно, рада, очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping
Пламя писал(а):
В результате я его так и не раскатала, просто руками размяла и уложила сверху.
Досадно girl_nea А в холодильник ты его ставила? На холоде оно прекрасно застывает и потом лепится легко.
Пламя писал(а):
Получила удовольствие и от процесса приготовления и от последующей дегустации.

Приятно получить такой отзыв от большой любительницы бананов! give_heart СПАСИБО тебе огромное, дорогая ! Rose Rose Rose air_kiss
 
12 Апр 2010 1:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Оксаночка, солнце мое, а я смотрю что за красавица ко мне с тортиком пожаловала ??? unknown friends Аватарка просто блеск!!!


Оленька, спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart Так приятно!!! sharik sharik sharik

Ольга К. писал(а):
Досадно girl_nea А в холодильник ты его ставила? На холоде оно прекрасно застывает и потом лепится легко.

Ставила, дважды. даже с попыткой раскатать. Но все равно тесто очень хорошо улеглось в формочку и сверху, когда испеклось (до переворачивания) смотрелось, как будто раскаталось. good2 good2 good2 В общем, это совсем не помешало. Даже добавило "дзажу" Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Ольга К. писал(а):
Приятно получить такой отзыв от большой любительницы бананов! give_heart СПАСИБО тебе огромное, дорогая !

Даааааа, я очень большая любительница nyam2 nyam2 nyam2 Хочу теперь попробовать в сочетании с персиками сделать, чтобы угодить маме friends friends friends

Спасибо за теплые слова и за рецепт. Rose Rose Rose Он уже перенесен из закладок в рукописную книжку sharik sharik sharik
 
12 Апр 2010 2:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Пламя писал(а):
Но все равно тесто очень хорошо улеглось в формочку и сверху, когда испеклось (до переворачивания) смотрелось, как будто раскаталось.

Ну в принципе ты права, родная, его и не обязательно раскатывать praising А руками мы в форме что хочешь разомнем и расправим girl_cook dance2 Это нам только дай girl_haha
Пламя писал(а):
Хочу теперь попробовать в сочетании с персиками сделать, чтобы угодить маме

Я с персиками пекла и с яблоками пекла - тоже хорошо nyam2
Пламя писал(а):
Он уже перенесен из закладок в рукописную книжку sharik sharik sharik

Пользуйтесь на здоровье, Оксаночка! girl_bye Я очень рада! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 11:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Я с персиками пекла и с яблоками пекла - тоже хорошо


С яблоками я пекла "Torte Tatin" - классический перевертыш. Но с бананами он как-то экзотичнее что ли girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ольга К. писал(а):
руками мы в форме что хочешь разомнем и расправим Это нам только дай

О-о, это уж точно!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Олечка Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 1:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Пламя писал(а):
Но с бананами он как-то экзотичнее что ли girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ну с яблоками тьма тьмущая пирогов, а вот с бананами (да еще таких удачных good ) раз-два и обчелся Wink Оксаночка Rose Rose Rose air_kiss
 
23 Апр 2010 2:50

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Оленька,сделала пирог!!!очень быстро и очень вкусно!!!(правда,не такой красивый как у вас Embarassed Embarassed Embarassed )НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!Спасибо большое!!!
Фото

Фото

СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 13:18

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Мария Иванова писал(а):
Оленька,сделала пирог

Замечательно! girl_claping
Мария Иванова писал(а):
очень быстро и очень вкусно!!!(

Очень рада, СПАСИБО! girl_in_love Rose Rose Rose
Мария Иванова писал(а):
(правда,не такой красивый как у вас

Машенька, не наговаривай на свой пирожок Smile Отлично получилось, очень красиво! good2 good2 good2
Мария Иванова писал(а):
НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!

Пеки на здоровье, очень приятно, что понравился! girl_in_love
 
25 Апр 2010 3:56

Распечатать сообщение
Veselinka

Светлана

56 лет
Украина,

VeselinkaМои рецепты
Ольга, большое спасибо за такую вкуснятину! good Пирог получился очень нежный. Мои сладкоежки в восторге! Romashki
 
26 Апр 2010 1:38

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Светланочка! girl_bye Так приятно, что пирог понравился girl_claping СПАСИБО Rose Rose Rose
 
28 Апр 2010 13:43

Распечатать сообщение
Сандрик

Аня

35 лет
Украина

СандрикМои рецепты
потрясающий тортик
 
29 Апр 2010 21:54

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Ольга К.
Сегодня решила для любимого опять ваш замечательный тортик испечь. girl_smile И как назло осталось опять только 2 маленьких банана (остальные папа и младшая сестренка успели схомячить girl_haha ). А еще масла сливочного в доме не оказалось и я все думала, можно ли заменить его на посолнечное... unknown Все-таки решилась и налила 1/2 стакана. Остальное все по рецепту. И что вы думаете... Получилось просто потрясающе!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я нисколько не пожалела! Тесто получилось даже лучше, чем со сливочным маслом. Милый только так умял за обе щеки! Сказал, что безумно вкусно вышло! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Еще раз огромное Вам спасибо, Ольга, за такой чудесный рецептик! friends Romashki Romashki Romashki Оч просто, а самое главное очень-очень вкусно! girl_claping

Вот мой второй отчет!

Фото
 
04 Май 2010 3:19

Распечатать сообщение
Marmihalna

Мария

46 лет
Санкт-Петербург

MarmihalnaМои рецепты
Ольга, несу Вам огромную СПАСИБУ за этот "Банановый Рай" Smile .
Улётная вкусняшка... в том смысле, что улетает моментально good2

Вот он голубчик:

Под слоем бананов у меня еще ломтики груши затесались, но их тут не видно Embarassed .
 
07 Май 2010 13:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Сандрик писал(а):
потрясающий тортик

СПАСИБО, Анечка Rose Rose Rose
KateUSA писал(а):
можно ли заменить его на посолнечное... unknown Все-таки решилась и налила 1/2 стакана. Остальное все по рецепту. И что вы думаете... Получилось просто потрясающе!!! Yahoo!

Вот молодец, Катенька! girl_claping girl_claping girl_claping Умница, очень рада, что твоя смелость и изобретательность были награждены! give_heart
KateUSA писал(а):
Тесто получилось даже лучше, чем со сливочным маслом. Милый только так умял за обе щеки! Сказал, что безумно вкусно вышло!

Замечательно, я очень рада good2 Маленький нюансик- растительное масло почти втрое калорийней сливочного Wink
KateUSA писал(а):
Оч просто, а самое главное очень-очень вкусно! girl_claping

Вот мой второй отчет!

Пеки на здоровье, солнышко girl_bye Замечательный торт good2
Marmihalna писал(а):
Ольга, несу Вам огромную СПАСИБУ за этот "Банановый Рай"

СПАСИБО за такое замечательное фото, Машенька Rose Rose Rose Торт выглядит превосходно! good2
Marmihalna писал(а):
Улётная вкусняшка... в том смысле, что улетает моментально good2

Здорово! girl_claping
Marmihalna писал(а):
Под слоем бананов у меня еще ломтики груши затесались, но их тут не видно

Груши в выпечке - очень вкусно. nyam2
 
14 Май 2010 17:41

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

40 лет
Россия

White RoseМои рецепты
Ну надо же, всё получилось! Стынет, через час понесу на суд друзей, хотя уже по запаху чую - вкуснота страшная!!! Спасибо за рецепт, Ольга!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
15 Май 2010 2:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
White Rose писал(а):
Ну надо же, всё получилось!

А были сомнения? Smile
White Rose писал(а):
Стынет, через час понесу на суд друзей,

Отличный пирог, МОЛОДЕЦ! girl_claping
White Rose писал(а):
хотя уже по запаху чую - вкуснота страшная!!!

Надеюсь, что понравится girl_yes3
White Rose писал(а):
Спасибо за рецепт, Ольга!!!

На здоровье, Элен girl_bye И СПАСИБО за такой красивый и приятный отзыв Rose Rose Rose
 
15 Май 2010 3:13

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Всё завтра бегу за бананами nyam2
 
15 Май 2010 13:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Светуличка писал(а):
Всё завтра бегу за бананами

Испечешь, поделись с нами, Светочка girl_bye
 
17 Май 2010 20:33

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
мммммммм Вот он о Банановое Чудо!!!!!!!!!!
А как Пахнет wacko1 супер !!!!
Фото

В следующий раз попробую меньше теста сделать и больше бананов положить good2 а так и тесто очень вкусное Спасибо большое за такой Замечательный рецептик. Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2010 13:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Светуличка писал(а):
Вот он о Банановое Чудо!!!!!!!!!!

Красиво good2
Светуличка писал(а):
А как Пахнет wacko1 супер !!!!

Да, очень хорошо пахнет girl_in_love
Светуличка писал(а):
В следующий раз попробую меньше теста сделать и больше бананов положить good2 а так и тесто очень вкусное

Я очень рада, Светочка, что тортик-пирожок пришелся по вкусу girl_claping Пеки на здоровье и СПАСИБО за такой приятный отзыв Rose Rose Rose
 
18 Июн 2010 14:13

Распечатать сообщение
Ириишка

Ирина

40 лет
Россия

ИриишкаМои рецепты
Ольга, испекла я сегодня этот пирог и получился немного мокроватый по сравнению с вашим. Но вскус просто обалденый и аромат стоял от него во всей квартире. Спасибо за рецепт еще не раз буду его печь.
Принимай отчет

Фото


А это тебе

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
19 Июн 2010 1:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ириишка писал(а):
Но вскус просто обалденый и аромат стоял от него во всей квартире. Спасибо за рецепт еще не раз буду его печь.
Принимай отчет

С большим удовольствием на такую красоту полюбуюсь вместе со всеми, МОЛОДЕЦ, Иришенька! girl_claping СПАСИБО Rose Rose Rose
Ириишка писал(а):
Но вскус просто обалденый и аромат стоял от него во всей квартире. Спасибо за рецепт еще не раз буду его печь.

Замечательно, я очень этому рада! good2 girl_in_love
Ириишка писал(а):
Ольга, испекла я сегодня этот пирог и получился немного мокроватый по сравнению с вашим.

Я думаю, что это неплохо, плохо когда сухой Wink
Ириишка писал(а):
А это тебе

СПАСИБО, солнышко give_heart
 
19 Июн 2010 4:39

Распечатать сообщение
Ириишка

Ирина

40 лет
Россия

ИриишкаМои рецепты
Ольга отдельное большое спасибо от мужа и свекра. Они слов не находили какой он был вкусный, только заглатывали пирожки один за другим.
Так что однозначно еще ни раз его буду готовить.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
 
19 Июн 2010 12:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Иришенька, пеки на здоровье и радость своим близким friends И заходи похвалиться Smile
 
23 Июн 2010 15:23

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
И я сделала! Понравилась идея с грушей, добавила 2 дольки - груша так пропиталась карамелью, что стала просто прозрачной! Ням! (Правда, с одной грушей делать не советую, т.к. много сока от неё, как мне показалось). Ольга К., много Ваших рецептов в закладках, особенно выпечка Ваша - просто чудо! sharik




Красотищщща!
Страница 5 из 9

Наверх