Карамельно-банановый торт

Сообщение Автор
 
04 Фев 2010 20:12

Распечатать сообщение
Анютта

Анна

45 лет
Ярославль

АнюттаМои рецепты
Здравствуйте! Можно уточнить бананы срезом на карамель укладывать или к тесту? Извините за непонятливость
 
04 Фев 2010 23:50

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Спасибо огромное Вам за такой замечательный рецептик!! Romashki Очень быстр и прост в выполнении! А главное - какой потрясающий результат!! Сегодня испекла такой тортик! Запах был просто ...ммм... girl_in_love (Очень жаль, что осталось только 2 маленьких банана girl_sigh girl_cray3 , но мне это не помешало - очень уж хотелось попробовать это чудо! girl_claping ) Еще раз огромное Вам спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото



Анна! Бананы нужно класть срезом на карамель! girl_yes
 
05 Фев 2010 2:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Анютта писал(а):
бананы срезом на карамель укладывать или к тесту? Извините за непонятливость

Ничего страшного, Анечка girl_bye Катенька уже ответила, на фото хорошо видно, что
KateUSA писал(а):
Бананы нужно класть срезом на карамель!

KateUSA писал(а):
А главное - какой потрясающий результат!! Сегодня испекла такой тортик! Запах был просто ...ммм..

На здоровье, Катюш, очень рада, что тортик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
KateUSA писал(а):
(Очень жаль, что осталось только 2 маленьких банана girl_sigh girl_cray3 , но мне это не помешало - очень уж хотелось попробовать это чудо

Ну и правильно praising , даже с двумя получилось у тебя отлично, МОЛОДЕЦ! good2 good2 good2 СПАСИБО тебе за хороший отзыв и чудесное фото! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2010 18:34

Распечатать сообщение
Анютта

Анна

45 лет
Ярославль

АнюттаМои рецепты
Спасибо большое за ответ! Сегодня хочу сделать Romashki
 
08 Фев 2010 14:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Надеюсь, что все хорошо получится girl_bye
 
09 Фев 2010 21:38

Распечатать сообщение
Анютта

Анна

45 лет
Ярославль

АнюттаМои рецепты
Спасибо! Все получилось, бананы в карамели просто ВОСТОРГ, правда на мой вкус теста многовато, но думаю в следующий раз возьму форму больше. nyam2 Yahoo!
 
11 Фев 2010 18:17

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Оленька,какая вкуснота nyam2 и красота good2 Я не очень бабаны в выпечке люблю,но сочетание карамели и банана,,почти в живом Yahoo! виде,т.е. не в тесте,меня очень привлекла.В субботу будут хоз.закупки...бананы уже внесены в лист "склерозник" Embarassed Обязательно хочу попробовать испечь этот тортик.Такой не обычный.Я пеку часто(благодаря нашему любименькому форуму Rose ),но такой тортик мне еще не приходилось креативить unknown Wink Обязательно отчитаюсь по результату Congratulate пысы..у меня очень много твоих славных резептиков в закладочках,и некоторые из них уже прочненько поселились на моей кухне.За что тебе огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2010 17:35

Распечатать сообщение
A_N_I_K_A

Аня

42 года
Москва

A_N_I_K_AМои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт! girl_claping Очень вкусно получилось и довольно легко в приготовлении! Прилагаю фотоотчет nyam2
Фото
 
15 Фев 2010 15:26

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ОООООооочень вкусный пирог!!! пекла уже раза 4 и еще буду! Спасибо огромное автору! Вопрос: кто-нибудь пробовал с другим тестом? это мне не очень удается.... ((((
Фото

Фото
 
15 Фев 2010 23:48

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ольга К.
Нежно стучу лбом в пол за такой изумительный рецепт торта Татин. С бананами я уже пробовала. Делала на этот раз с грушами.. сказка и украшение для любого уютного домика. Нет слов! good2 good2 good2 Тесто - изумительное!!!!
Спасибо большое!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart




 
16 Фев 2010 15:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Анютта писал(а):
Спасибо! Все получилось, бананы в карамели просто ВОСТОРГ,

Я рада, Анечка! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО за хороший отзыв! Rose Rose Rose
Meravigliosa писал(а):
Обязательно хочу попробовать испечь этот тортик.

Буду очень рада, Юленька, если рецепт пригодится! girl_claping
Meravigliosa писал(а):
пысы..у меня очень много твоих славных резептиков в закладочках,и некоторые из них уже прочненько поселились на моей кухне.За что тебе огромное спасибо Romashki Romashki

Как здорово, это очень приятно girl_claping СПАСИБО, готовь на здоровье Rose Rose Rose
A_N_I_K_A писал(а):
Оленька, спасибо за рецепт! girl_claping Очень вкусно получилось

Анечка, очень красиво, МОЛОДЕЦ ! good2 Я рада girl_claping
Сода писал(а):
ОООООооочень вкусный пирог!!! пекла уже раза 4 и еще буду

Здорово! girl_claping
Сода писал(а):
кто-нибудь пробовал с другим тестом? это мне не очень удается..

А в чем проблема, Машенька ? СПАСИБО за фото, выглядит отлично! girl_claping girl_claping girl_claping
Red писал(а):
Нежно стучу лбом в пол за такой изумительный рецепт торта Татин.

Анжелочка! girl_haha
Red писал(а):
Делала на этот раз с грушами.. сказка и украшение для любого уютного домика. Нет слов! good2

МОЛОДЕЦ! Фото восхитительное! girl_claping girl_claping girl_claping Я пекла с яблоками nyam2
Red писал(а):
Тесто - изумительное!!!!

Согласна! friends СПАСИБО за наиприятнейший отзыв! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 3:21

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Цитата:
А в чем проблема, Машенька ?

Оль, у меня тесто отдавало содой и как-то оно не формировалось нормально, даже не знаю как объяснить. НО зато я сегодня испекла с дрожжевым тестом - получилось замечательно!!! Просто на удивление (нередко мои импровизации ничем хорошим не заканчиваются wacko1 ) Еще раз спасибо, что поделилась таким замечательным и вкуснейшим пирогом с нами, этот один из моих любимых!
подкатом фото пирога с дрожжевым тестом. Там уже пол пирога отгрызли))) Сорри, фото не очень... но поверь, с дрожжевым тестом вышло у меня чудо!
Фото
 
17 Фев 2010 12:50

Распечатать сообщение
NormaJinn

Ирина

45 лет


NormaJinnМои рецепты
Вчера пекла. Всё получилось с первого раза - спасибо Ольга К. за подробный рецепт. give_heart
Пирог - просто сказочный!!!!!!!!!!!!!!!
Теста и правда, многовато, но это никак не портит вкус.
Пирог сочный, сладкий (в меру), а пахнет......... nyam2 nyam2 nyam2
Думаю, будет в любимчиках нашей фэмили. Ещё раз спасибо! Romashki
 
19 Фев 2010 15:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Сода писал(а):
Оль, у меня тесто отдавало содой

Машенька, а почему содой, там же по рецепту разрыхлитель unknown
Сода писал(а):
как-то оно не формировалось нормально, даже не знаю как объяснить.

Его нужно только слепить в комок и все girl_bye Тесто очень хорошее good2
Сода писал(а):
НО зато я сегодня испекла с дрожжевым тестом - получилось замечательно!!!

МОЛОДЕЦ! girl_claping На мой взгляд дрожжевое немного хлопотнее, если оно тебе удается, то и это должно удастся, попробуй еще раз. praising
Сода писал(а):
Сорри, фото не очень... но поверь, с дрожжевым тестом вышло у меня чудо!

Фото очень хорошее, не скромничай, good2 и во вкусе я даже не сомневаюсь nyam2 СПАСИБО Rose Rose Rose
NormaJinn писал(а):
Пирог - просто сказочный!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада, Ирочка! girl_claping
NormaJinn писал(а):
Теста и правда, многовато, но это никак не портит вкус.

Рецепт профессионального кондитера good
NormaJinn писал(а):
Думаю, будет в любимчиках нашей фэмили. Ещё раз спасибо!
Замечательно! girl_claping Пеки на здоровье girl_bye СПАСИБО за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
22 Фев 2010 2:50

Распечатать сообщение
Ромашк

Надя


Київ

РомашкМои рецепты
Спасибо, Ольга, очень понравился good , сочный и душистый nyam2
Фото
 
26 Фев 2010 4:21

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
И мне нравится как он выглядит на фото! good2 good2 good2
СПАСИБО, Наденька! Rose Rose Rose
 
01 Мар 2010 1:11

Распечатать сообщение
Лёличка)


33 года


Лёличка)Мои рецепты
Оля, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Просто фантасктически вкусно и идивительно легко!! good2 good2 good2


Правда у меня с тестом, как мне показалось, били небольшие проблемы, онолипло ко всему, с чем соприкасалось, но ничего, я его в морозилку положила, и вроде всё получилось отлично!

Ещё раз огромное Вам спасибо, очень-очень вкусно Romashki
 
01 Мар 2010 18:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лёличка) писал(а):
Просто фантасктически вкусно и идивительно легко!!

На здоровье, Леличка! girl_bye очень рада, что понравился girl_claping
Лёличка) писал(а):
но ничего, я его в морозилку положила, и вроде всё получилось отлично!

Очень правильно сделала, МОЛОДЕЦ! good2 СПАСИБО за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
08 Мар 2010 17:10

Распечатать сообщение
Илошка

Илона

35 лет
Россия,г.Петропавловск-Камчатский

ИлошкаМои рецепты
Олечка, а скажите, пожалуйста, какого размера форма? А то у меня только разъемные, а судя по комментариям ее использовать в этом рецепте нельзя... Но у меня муж скоро с моря приходит и я хочу к его приходу сделать, он обожает бананы... А ради такого случая я даже форму куплю, чтобы можно было в ней и сахар с маслом растопить и в духовку засунуть, только вот хочу узнать диаметр...
 
08 Мар 2010 22:58

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Илоночка, подходящая форма 22 см. Smile Разъемную конечно нельзя, а вот сковородку с не пластиковой или съемной ручкой можно. girl_bye
Илошка писал(а):
А ради такого случая я даже форму куплю,

Купи, форма всегда пригодится. praising Удачной тебе выпечки, надеюсь, что мужу понравится girl_in_love
 
23 Мар 2010 22:15

Распечатать сообщение
Janugla

Ольга


Москва

JanuglaМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2010 22:24

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Олечка, только сейчас увидела твой замечательный тортик! Обязательно испробую! good good2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik
 
25 Мар 2010 14:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Janugla писал(а):
Замечательный тортик, х

СПАСИБО,Олечка Rose Rose Rose
Janugla писал(а):
хотела сфотографировать, но как почувствовала этот нежный запах, все из головы вылетело

Вот и славно, girl_claping Я очень рада, что тортик так понравился good2
А фото можно и в другой раз Wink
Наталия О. писал(а):
Олечка, только сейчас увидела твой замечательный тортик! Обязательно испробую!

Пеки на здоровье, Наташенька, СПАСИБО за внимание к рецепту, рада, что он приглянулся Rose Rose Rose
 
26 Мар 2010 1:39

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ольга К.
Опять пекла Татен с Вашим тестом, оно мне очень нравится.. яблоки мелкие на балконе залежались, никто не ест, а для пирога они - самое милое дело. Сделала темную карамель в сковороде (100 г сахара + 3 ст.л.воды), разложила в ней яблоки, присыпала их капелькой сахару, сл.масла 40 г.. накрыла тестом - все! Спасибо, ваш пирог - просто находка для вечернего какао- или кефиро- пития.. очень нам нравится.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose

 
01 Апр 2010 14:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Red писал(а):
Спасибо, ваш пирог - просто находка для вечернего какао- или кефиро- пития.. очень нам нравится.

На здоровье, Анжелочка! girl_bye Замечательная вариация на тему карамельно-бананового girl_claping Я тоже с яблоками делала, не менее вкусно good2 СПАСИБО за прекрасное фото Rose Rose Rose
Страница 4 из 9

Наверх