Карамельно-банановый торт

Сообщение Автор
 
05 Окт 2010 12:38

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО за отзыв, Иришечка Rose Rose Rose очень рада, что пирожок понравился girl_claping
 
10 Окт 2010 23:19

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Олечка, пирог очень вкусный! Пекла вечером, когда перевернула на тарелку, всю форму вылизала - такая вкусная банановая карамель!
Спасибо большое! good good good good2 nyam2 nyam2

Фото

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2010 13:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наталия О. писал(а):
Олечка, пирог очень вкусный!

Очень притяно, НАташенька! girl_claping
Наталия О. писал(а):
всю форму вылизала - такая вкусная банановая карамель!

girl_haha
Наталия О. писал(а):
Спасибо большое!

На здоровье, солнышко, тебе СПАСИБО за приятный и красивый отзыв! Rose Rose Rose Тортик-пирожок замечательный у тебя good2
 
13 Окт 2010 2:15

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Олечка, спасибо за этот вкусный тортик! Rose Rose Rose Нам очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Окт 2010 3:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Замечательный тортик, Танечка, СПАСИБО Rose Rose Rose Очень рада, что понравился girl_claping
 
28 Окт 2010 0:03

Распечатать сообщение
Элаши

Наташа

36 лет
Босния

ЭлашиМои рецепты
Спасибо вам огромное за этот рецепт.мой муж если ест сладкое то только с бананами, я так рада что нашла этот рецепт, это лучший банановый пирог что у меня когда либо получался. я правда очень переживала когда готовила его...сначала тесто слишком жидкое получилось, потом сахар на противене не растворился а превратился в тягучую коричневую массу. да и в конце концов тесто мне пришлось не класть на бананы а размазывать по ним. я уж было подумала что это провал, но к счастью пирог получился отличный и безумно вкусный! спасибо еще раз girl_claping
 
28 Окт 2010 1:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Элаши писал(а):
мой муж если ест сладкое то только с бананами, я так рада что нашла этот рецепт, это лучший банановый пирог что у меня когда либо получался

Я очень рада,Наташенька, что рецепт так кстати пришелся для вашей семьи girl_claping
Элаши писал(а):
я правда очень переживала

Бывает Smile Но все-таки не стоит переживать из-за готовки praising
Элаши писал(а):
да и в конце концов тесто мне пришлось не класть на бананы а размазывать по ним.

А в холодильник ставила?Можно было прямо в морозилку ненадолго, чтобы тесто схватилось посильнее.
Элаши писал(а):
но к счастью пирог получился отличный и безумно вкусный!

Замечательно, ты МОЛОДЕЦ girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
 
05 Дек 2010 20:22

Распечатать сообщение
Дельта Т

Антонина

40 лет
Днепропетровск

Дельта ТМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Rose

я почему-то всегда боялась такого теста. А сегодня попробовала и у меня получилось
 
05 Дек 2010 20:57

Распечатать сообщение
Дельта Т

Антонина

40 лет
Днепропетровск

Дельта ТМои рецепты
Вот, что у меня получилось:
Фото


Немного не вышло подоткнуть тесто тупой стороной ножа, поэтому край снизу корявый... буду практиковаться
 
07 Дек 2010 0:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Дельта Т писал(а):
я почему-то всегда боялась такого теста. А сегодня попробовала и у меня получилось

Да, ерунда, глаза страшат, а руки делают Smile МОЛОДЕЦ, Тонечка, здорово получилось girl_claping
СПАСИБО Rose Rose Rose
Дельта Т писал(а):
Немного не вышло подоткнуть тесто тупой стороной ножа, поэтому край снизу корявый... буду практиковаться

Зато сразу видно, что домашний nyam2 good2
 
10 Дек 2010 18:16

Распечатать сообщение
KristiG

Кристина




KristiGМои рецепты
Какой аппетитный и красивый пирожок!!! good2 . Вопрос: можно ли его выпекать в стеклянной форме?
 
22 Дек 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
KristiG писал(а):
Какой аппетитный и красивый пирожок!

СПАСИБО, Кристиночка Rose Rose Rose
KristiG писал(а):
можно ли его выпекать в стеклянной форме?

Ну если не жалко форму поставить на открытый газ
Ольга К. писал(а):
50 граммов сливочного масла растопить в форме, добавить 100 граммов сахара и постоянно помешивая держать на среднем огне 4-5 минут.
 
20 Янв 2011 4:51

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Фото


Ольга, спасибо огромное Вам за этот чудо пирог! Rose Нужно было назвать его Карамельно-банановое наслаждение Wink ! Удивителен в исполнении и в поедании! wacko1 Невероятно вкусно! nyam2 Муки правда у меня ушло довольно много почти 3 стакана, может мука такая Embarassed никак не могла в шар собрать,а в остальном всё получилось замечательно! С прошедшими праздниками Вас New Year Tree New Year Tree !

фото цветов
Да забыла написать кто то из девочек интересовался можно ли печь в стеклянной форме, я в ней и пекла только карамель сделала в металич. посуде а когда готова была распределила по дну стеклянной формы и бананы сверху...
А когда испекла в неё и перевернула пирог! Спасибо Вам ещё раз за ваши чудо рецепты! New Year Snegurochka
 
21 Янв 2011 2:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Анютка ЛАВ писал(а):
Нужно было назвать его Карамельно-банановое наслаждение

Красивое название girl_in_love
Анютка ЛАВ писал(а):
Удивителен в исполнении и в поедании! wacko1 Невероятно вкусно!

Очень рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping
Анютка ЛАВ писал(а):
Муки правда у меня ушло довольно много почти 3 стакана, может мука такая Embarassed никак не могла в шар собрать,а

Ой много girl_nea Анечка, а ты твердый маргарин замешивала или по запарке Smile растопила его? В крайнем случае тесто должно было в холодильнике схватиться. unknown
Анютка ЛАВ писал(а):
С прошедшими праздниками Вас New Year Tree New Year Tree !

СПАСИБО и тебя тоже New Year Snegurochka
Пирог выглядит очень аппетитно и подснежники изумительные girl_in_love

Анютка ЛАВ писал(а):
можно ли печь в стеклянной форме, я в ней и пекла только карамель сделала в металич. посуде

Молодец, хорошо придумала good2
Анютка ЛАВ писал(а):
Спасибо Вам ещё раз за ваши чудо рецепты!

СПАСИБО на добром слове, готовь на здоровье New Year Snegurochka
 
24 Янв 2011 3:42

Распечатать сообщение
Елена А.П.

Елена

42 года


Елена А.П.Мои рецепты
Спасибо Оленька за рецептик. Очень вкусно! Вот и мой фотоотчет Smile
Фото

Фото
 
24 Янв 2011 18:54

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Елена А.П. писал(а):
Спасибо Оленька за рецептик. Очень вкусно!

На здоровье, Леночка, очень рада, что тортик понравился girl_claping
Елена А.П. писал(а):
Вот и мой фотоотчет

Кррррасотааа!!! girl_claping СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2011 0:31

Распечатать сообщение
Галина D

Галина

39 лет
Украина

Галина DМои рецепты
Спасибо за очень вкусный рецепт. Мне и мужу пирог очень понравился. Вот что у меня получилось. Только я бананы порезала кружочками.


 
25 Янв 2011 0:58

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Галина D писал(а):
Спасибо за очень вкусный рецепт. Мне и мужу пирог очень понравился.

СПАСИБО за приятный отзыв, очень рада! girl_claping Rose Rose Rose
Галина D писал(а):
Вот что у меня получилось. Только я бананы порезала кружочками.

Интересное решение, Галиночка, красиво!!! good2 girl_claping
 
27 Янв 2011 14:00

Распечатать сообщение
КраснаяШапочка

Екатерина

47 лет
Красноармейск, МО

КраснаяШапочкаМои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо Ольге К.! Потрясающий торт (хотя, я бы скорее обозвала его пирогом). Пекла второй раз:
Фото
 
07 Фев 2011 2:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
КраснаяШапочка писал(а):
Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо Ольге К.!

Как приятноооо! girl_in_love Добро пожаловать, Катенька! friends
КраснаяШапочка писал(а):
Потрясающий торт (хотя, я бы скорее обозвала его пирогом).

СПАСИБО, очень рада, что торт так понравился. Тортом его "обозвали" авторы из журнала "Школа гастронома". Так что пусть так и будет. Wink
КраснаяШапочка писал(а):
Пекла второй раз:

Здорово, мне он тоже очень нравится. good2 Фото замечательное girl_claping
 
06 Мар 2011 17:14

Распечатать сообщение
Elena_YSU

Елена

45 лет


Elena_YSUМои рецепты
Дорогая Ольга, спасибо Вам большое, вкуснейшее лакомство! Я с отчетом Romashki Romashki Romashki
Фото
 
07 Мар 2011 3:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка, солнышко, СПАСИБО, большущее за такой красивый отчет girl_in_love Rose Rose Rose Очень рада, что тортик-пирожок понравился girl_claping
 
17 Мар 2011 10:13

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Я снова с пирожком к Вам girl_bye Обожжаю его girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делаю его частенько, особенно тогда, когда нужно быстро что-нибудь вкусненькое nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
27 Мар 2011 2:04

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
polarstar писал(а):
Я снова с пирожком к Вам girl_bye Обожжаю его

СПАСИБО большущее-пребольшущее, Ирочка give_heart
polarstar писал(а):
Делаю его частенько, особенно тогда, когда нужно быстро что-нибудь вкусненькое nyam2 nyam2

Очень рада girl_claping girl_claping girl_claping Пирожок на фото прелестный good2 good2 good2
 
23 Май 2011 1:29

Распечатать сообщение
Дикарочка

Лидия

45 лет
Москва

ДикарочкаМои рецепты
Олечка, я тут пока ещё новичок, и активный пользователь рецептов с форума. У самой, увы, ни фантазии, ни фирменных рецептов, ни золотых ручек, чтобы выкладывать сюда что-то своё. А вот вашими рецептами пользуюсь уже давно. Хотела бы поблагодарить вас за ваши невероятные рецепты, и в особенности, за банановый тортик. Пекла его уже во второй раз. В первый раз ни сфотографировать, ни даже охладить не успела: только-только вынула из духовки и перевернула на блюдо - позвонила свекровь (мы живём в одном подъезде), и пригласила в гости. Так что я пирог в руки - и к маме с пирогом. Очень кстати пирожок пришёлся nyam2 Ели его все: и свекровь, и свёкр, и муж, и сестрёнка мужа, и даже мне кусочек достался. Мама сразу же сказала, чтобы я испекла ей такой же через неделю - к ней подруга приедет, и мама желает похвалиться перед ней невесткой-хозяюшкой Smile
Сегодня, вот, пекла во второй раз, только кое-что добавила от себя: когда я варила карамель - меня смутило, что она такая сухая получилась, поэтому я добавила водички, и ещё минут 7 варила, пока всё не запузырилось, а потом в готовую карамельку добавила немножко корицы - получилось просто потрясающе!!! А ещё у меня в этот раз не оказалось разрыхлителя, поэтому я половинку чайной ложечки соды погасила. На вкусе никак не отразилось.
И я хочу сказать вам огромнейшее спасибо за такой простой и замечательно-вкусный рецепт!!! Какое счастье, что в мире есть такие люди как вы: способные на кулинарное творчество, и щедро делящиеся своим умением с такими как я. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Фото


Фото


Теперь очень хочу попробовать испечь торт с грушами, а вместо карамели рискну налить в форму мёд. И на него уже выкладывать фрукты. Потом непременно отчитаюсь о результатах!
Страница 7 из 9

Наверх