Паста для бутербродов А-ля Тарамасалата

Сообщение Автор
 
16 Окт 2017 1:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet писал(а):
Иечка, это моё миллион какое то СПАСИБО air_kiss уже сбилась со счетаSmileСПАСИБО, дорогая Rose Rose Rose Rose air_kiss give_heart girl_in_love
Нашли для себя идеальный вариант икры - мойвы nyam2 good2 подкопченной good2
Еще раз СПАСИБО Rose Rose Rose Rose Rose


Оленька!!! friends friends хозяюшка!!!
Спасибо что балуешь меня своими отчётами! Ты представить не можешь как же это приятно!!! girl_in_love girl_in_love air_kiss
Производственные масштабы впечатляют!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Может и вправду откроешь небольшую фирму по производству такой намазки! friends good2
Теперь я буду хотеть икру подкопчена мойвы)))) nyam2 nyam2
 
17 Окт 2017 23:56

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Попробуй твой метод хранения в горшках, у нас климаты разные, так что может у тебя все сохраниться
Вот нашла, почитай

Иечка, спасибо, я в горшке и посадила, поэтому луковица прекрасно сохранилась air_kiss girl_in_love
 
18 Окт 2017 6:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
mur1040 писал(а):
Иечка, спасибо, я в горшке и посадила, поэтому луковица прекрасно сохранилась air_kiss girl_in_love

Танечка, ты очень все правильно сделала good2 молодчинка что тебе удалось такую красоту сохранить girl_in_love
 
20 Окт 2017 1:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl
Иечка, какая намазка на хлеб чудесная! Икра girl_in_love
 
24 Окт 2017 15:20

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Island Girl
Ия, приготовила я пасту с икрой минтая в 2-х вариантах:
1) подсолнечное масло (Altero) + молоко 3,2%, получилось жидковато, но вкусно;
2) оливковое масло+ молоко 3,2%, получилось гуще, но горько... Да, масло горьковатое на вкус, я читала, что это нормально.
Паста нам понравилась, сделала вывод, что надо делать с маложирными сливками. Сделаю со сливками, отчитаюсь. Спасибо. Rose
 
24 Окт 2017 19:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Island Girl
Иечка, какая намазка на хлеб чудесная! Икра girl_in_love

Наташа! Рада что тебе понравился рецепт. Если ты рыбная душа то эта простая намазочка прийдется тебе по вкусу! good2
 
24 Окт 2017 19:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Keily писал(а):
Island Girl
Ия, приготовила я пасту с икрой минтая в 2-х вариантах:
1) подсолнечное масло (Altero) + молоко 3,2%, получилось жидковато, но вкусно;
2) оливковое масло+ молоко 3,2%, получилось гуще, но горько... Да, масло горьковатое на вкус, я читала, что это нормально.
Паста нам понравилась, сделала вывод, что надо делать с маложирными сливками. Сделаю со сливками, отчитаюсь. Спасибо. Rose

Оленька привет! Спасибо за твоё доверие и такой обстоятельный отзыв!
Мне тоже показалось что с оливковым маслом здесь не подходит сочетание вкусов, горчит немного. Хотя вполне сьедобно Wink
С подсолнечным маслом я еще не делала. Только с рапсовым, которое совсем не взбилось и получилось просто молочно-маслянистая жидкость. Но я не растерялась и заморозила. А сейчас понемногу использую ее для соуса для пасты)))) не пропадать же добру))) girl_haha
Когда я пробовала в первый раз рецепт майонеза то сразу взяла 10% сливки, а сейчас с 5%. Все получается превосходно. Но тоже пришла к выводу что очень много зависит от качества растительного масла. Для майонеза для салатов и с оливковым неплохо, нам нравиться горьковатый привкус.
Для намазки использую только жидкое кокосовое масло без запаха. Может у вас тоже такое можно найти? Оно придаёт шелковистость и приятную консистенцию.

Еще раз спасибо за доверие))) Рада что понравилось. air_kiss Romashki
 
01 Ноя 2017 11:09

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Раздобыла икру минтая и сразу сделала ))) но она нежная такая, поэтому некоторые приправила из мельнички соль-перец-специи )) good nyam2
соус делаю на смеси оливкового и подсолнечного масел
Фото
 
03 Ноя 2017 20:12

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
У меня,как всегда, очень вкусная nyam2 good2
Фото

Сегодня с икрой трески good2 но мой фаворит, все-таки , икра мойвы nyam2 good2 good2 good2 praising praising praising
Спасибо,Иечка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Паста у нас не переводится good2
 
04 Ноя 2017 1:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Раздобыла икру минтая и сразу сделала ))) но она нежная такая, поэтому некоторые приправила из мельнички соль-перец-специи )) good nyam2
соус делаю на смеси оливкового и подсолнечного масел

Наташа, я где то в глубоком обмороке от твоей красивой фотографии... композиция и цветовое решение очень гармоничное!!
Спасибо что радуешь своим отчетом!!!!
Я помню икру минтая, надеюсь что вам было вкусно!!! girl_in_love
 
04 Ноя 2017 1:42

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet писал(а):
У меня,как всегда, очень вкусная nyam2 good2 Сегодня с икрой трески good2 но мой фаворит, все-таки , икра мойвы nyam2 good2 good2 good2 praising praising praising
Спасибо,Иечка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Паста у нас не переводится good2

Оленька!!! Солнце... не перестаю с благодарностью любоваться твоими отзывами!!! Фотография - на высшем уровне! Очень вкусно и аппетитно!!!!
Спасибо тебе моя золотая!!! Romashki

Кстати я пыталась найти в нашем русском копченую икру мойвы... и не смогла))) но пока не теряю надежду что когда нибудь и я попробую этот вкус!! nyam2
 
04 Ноя 2017 2:09

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Island Girl писал(а):
ряю надежду что когда нибудь и я попробую этот вкус!

приезжай friends air_kiss give_heart girl_in_love али привезу friends air_kiss give_heart girl_in_love
 
04 Ноя 2017 2:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet писал(а):
приезжай friends air_kiss give_heart girl_in_love али привезу friends air_kiss give_heart girl_in_love

Оленька!!! Приезжай!!! friends Даже без икры)))) зато мою попробуешь из карпа))) good2 nyam2
 
05 Ноя 2017 20:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Как же мне тоже хочется попробовать, и икру минтая уже купила, одно препятствие - не на что намазывать, хлеба нет. praising
 
05 Ноя 2017 22:54

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
хлеба нет.

Моя ты бубочка air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss
Приходи friends у меня и тармасалата и хлеб nyam2 good2
 
05 Ноя 2017 22:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Иечка, у меня сегодня с икрой сельди good2 good2 good2 нашла новую для себя икру......вкусно, вкуснее мне чем с минтаем или треской, но икра мойвы подкопченная good2 good2 good2 good2 без вариантов good больше не буду экспериментировать good2
Фото

СПАСИБО air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss
 
06 Ноя 2017 0:28

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Как же мне тоже хочется попробовать, и икру минтая уже купила, одно препятствие - не на что намазывать, хлеба нет. praising

Да уж, friends бывают в жизни огорченья, вместо хлеба ешь печенье))) Wink
 
06 Ноя 2017 0:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet писал(а):
Иечка, у меня сегодня с икрой сельди good2 good2 good2 нашла новую для себя икру......вкусно, вкуснее мне чем с минтаем или треской, но икра мойвы подкопченная good2 good2 good2 good2 без вариантов good больше не буду экспериментировать good2 СПАСИБО air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss


Оленька!!! Вот красотищаааа!!! Совсем ьы меня разбаловала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! с селедочной икрой это сказка как вкусно!!! Я пробовала, купила сельдь и все три штуки были с икрой))) я не долго думая попробовала, вкусно!!! Елинственное в след раз нужно будет икру хорошо промыть и наверное еще и в молоке замочить. А то кусочки ястыков были видны. Embarassed
Фотографии твои как всегда просятся в кулинарные журналы)))
Спасибо большое за твои великолепные отзывы!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Ноя 2017 10:10

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташа, я где то в глубоком обмороке от твоей красивой фотографии... композиция и цветовое решение очень гармоничное!!
Спасибо что радуешь своим отчетом!!!!
Я помню икру минтая, надеюсь что вам было вкусно!!!

Ия, я очень рада, что тебе нравится моё воплощение твоей идеи! Yahoo!
Конечно было вкусно, перечитала отзыв и поняла, что не написала этого, ну потому что безусловно вкусно, само собой good2
 
06 Ноя 2017 12:37

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
olga77pet писал(а):
Иечка, у меня сегодня с икрой сельди

Оля, икра сельди консервированная? А как баночка выглядит, можешь показать?
*Будем искать* dance2
 
06 Ноя 2017 21:21

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Фото
Фото

Соня Эриксон писал(а):
ная? А как баночка выглядит, можешь показать?
*Будем искать*

вот так выглядит Wink покупала в Ашане.....(информация ) good Wink
Но! Если будет возможность и увидишь икру мойвы подкопченную ( дома ,к сожалению ,нету баночки - всю съели) обязательно куплю и покажу,если захочешь, это мой фаворит good2 покупала в том же Ашане...
Вкусной тармасалаты nyam2 good2 Наташ Rose
 
07 Ноя 2017 9:16

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet писал(а):
вот так выглядит Wink покупала в Ашане.....(информация ) good Wink
Но! Если будет возможность и увидишь икру мойвы подкопченную ( дома ,к сожалению ,нету баночки - всю съели) обязательно куплю и покажу,если захочешь, это мой фаворит good2 покупала в том же Ашане...
Вкусной тармасалаты nyam2 good2 Наташ Rose

Оля!! Класс!! Спасибо что показала баночку. А я прям из соленой сельди брала икру и делала girl_haha веусно получилось nyam2
 
07 Ноя 2017 12:16

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
olga77pet писал(а):
вот так выглядит покупала в Ашане.....(информация )
Но! Если будет возможность и увидишь икру мойвы подкопченную ( дома ,к сожалению ,нету баночки - всю съели) обязательно куплю и покажу,если захочешь, это мой фаворит покупала в том же Ашане...
Вкусной тармасалаты Наташ

Спасибо! Да, икра мойвы раньше была у нас, у подкопчённой поярче и вкус и цвет good
А вот сельди не видела, но Ия пишет, что икру из самой солёной сельди тоже можно )) такие случаи бывают, что сельдь с икрой! )) Спасибо, девочки!
 
09 Ноя 2017 20:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Иечка, наконец я приготовила твою пасту. Yahoo! girl_claping Yahoo! Раньше не получалось. Употребляли салаты с помидорами дачными. Сама понимаешь, товар скоропортящийся. Wink girl_haha Но теперь с ними покончено. Smile
Пасту делала с подкопченной тресковой икрой. Мне очень понравилось. nyam2 good Съела сразу два бутера, хотя стараюсь хлеб не употреблять. А еще вылизала всю посуду, в которой готовила пасту. girl_haha Вкусненько!!!! nyam2 girl_in_love good2
Спасибо, дорогульчик, за хороший рецепт и за знакомство с
Island Girl писал(а):
Тарамасалата это греческое блюдо. Необыкновенно вкусное!

Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
Принимай отчет. Сразу извиняюсь за качество фоток. На улице пасмурно, в квартире сумеречно, а в 16 часов уже и темновато. Вспышка засвечивает, а без неё фотки темные и расплывчатые.... Embarassed
Фото

Фото

Фото

икринки плохо видны, попробовала без вспцшки
Фото
 
10 Ноя 2017 23:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Спасибо, девочки!

На здоровье Наташа! friends
Страница 3 из 6

Наверх