«Клубничный зефир»

Сообщение Автор
 
09 Сен 2013 7:23

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
Огромное спасибо за чуде рецепт!!! Мы все в полном восторге!! good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2013 4:27

Распечатать сообщение
natashenka2

Nataliya

37 лет
Vancouver, WA

natashenka2Мои рецепты
а можно делать зефир без лимоной исенции?
У меня есть лимоная кислота незнаю или ето одно и тоже. если разное то можно лы добавить лимоной кислоти и сколько ( у меня порошок)
 
04 Окт 2013 16:02

Распечатать сообщение
Gerjana

Марьяна




GerjanaМои рецепты
Классный зефир!!!!! Обязательно попробую. Недавно зарегистрировалась и уже в восторге!!! girl_claping
 
08 Ноя 2013 3:48

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Живу в России. Заказала по интернету агар-агар. Жду. Забрала Ваш рецепт в закладки. Подскажите, пожалуйста, если есть возможность взвесить, сколько в граммах агара у Вас уходит? Ложка - понятие растяжимое. Если нет возможности взвесить, пожалуйста, напишите, с горкой или без. Очень хочется приготовить.
 
14 Ноя 2013 23:31

Распечатать сообщение
BeSt_iYa

Иришка

45 лет
Москва

BeSt_iYaМои рецепты
Девочки,я тут у вас новенькая все что вы выкладываете очень нравится.подскажите пожалуйста,можно ли таким зефиром сразу после приготовления торт украсить,как он себя в холодильнике поведет очень интересно))))
 
01 Дек 2013 2:22

Распечатать сообщение
Merabella

Мария

45 лет
Москва

MerabellaМои рецепты
а можно не добавлять это желе клубничное? получится без него просто ванильный зефирчик?
 
09 Май 2014 18:36

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото

У меня сушится зефирчик... Вроде все получилось, все взбилось и застыло как надо, НО, видно я чувствительная очень к этому, и мне очень сильно чувствуется ненатуральный вкус клубничного желе. Я в следующий раз наверное возьму просто желатин (10-15г) и 125 мл сока натурального какого-то вместо желе.
 
01 Фев 2015 16:13

Распечатать сообщение
Mуся

marina


Германия

MусяМои рецепты
Наталочка, огромное спасибо! Я готовлю твой зефир уже очень, очень давно. Поделилась твоим рецептом с девочками на yotube. Вот здесь отчёт
www.youtube.com/watch?v=xzrr0lqasSs&feature=gp-n-y&google_comment_id=z13ltlnayv2bwla3u224zdbg2rb5cbyxc04
 
03 Фев 2015 21:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Сарочка писал(а):
Прошло 2 часа, вот он уже и готов!

Олюся, чудесные зефирки получились good
Jez писал(а):
У меня сушится зефирчик...

Ого! Поставлено на поток уже! good2
 
03 Фев 2015 21:53

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Mуся писал(а):
Наталочка, огромное спасибо! Я готовлю твой зефир уже очень, очень давно. Поделилась твоим рецептом с девочками на yotube. Вот здесь отчёт

Марина ,спасибо ,что выставили видео рецепт .Всё очень подробно описали.Но я взбивала слабеньким миксером и у меня он опал .
Фото
Вкус замечательный ,буду еще стараться .
 
04 Фев 2015 9:03

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
А в формочках получилось значительно лучше .
Фото
 
08 Фев 2015 20:23

Распечатать сообщение
Ljalka

Оля




LjalkaМои рецепты
Скажите пожалуйста, а формочки силиконовые? И нужно-ли их чем-нибудь смазывать или посыпать?
 
10 Фев 2015 22:11

Распечатать сообщение
Mуся

marina


Германия

MусяМои рецепты
Можете посыпать сах.пудрой. Но вообще силиконовые формочки ни чем смазывать не нужно.
 
13 Фев 2015 17:44

Распечатать сообщение
Ljalka

Оля




LjalkaМои рецепты
Мариночка, спасибо за ответ!!! Я Ваша поклоница и одна из подписчиков на Ваш канал на YouTube! Именно там я увидела этот рецепт и заинтерисовалась! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Фев 2015 4:48

Распечатать сообщение
Mуся

marina


Германия

MусяМои рецепты
Спасибо огромное! И спасибо Наталочке, что поделилась с нами таким замечатальным рецептом!
 
12 Мар 2015 18:42

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт!!! Все получилось с первого раза!!! Сначала был мягким как зефир, а постояв приобрел безешную хрустящую корочку а внутри нежное суфле! Спасибо огромное!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
16 Мар 2015 3:27

Распечатать сообщение
Елена100

Елена

64 года
Таганрог-родина Чехова

Елена100Мои рецепты
Romashki У меня нет слоооов! Один восторг остался! Забираааю! Забирааааю ! Забирааааю! Ах, как же я вовремя заглянула на форум! А, главное- удаааачно! Спасибо!
 
15 Сен 2015 1:19

Распечатать сообщение
Katerinka_D

Катерина

46 лет
USA

Katerinka_DМои рецепты
Наташа, а лимонную эссенцию соком лимона можно заменить? Или эссенция спиртовая и там другая реакция будет? Это для вкуса, или как? Спасибо
 
19 Ноя 2015 12:01

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Mуся писал(а):
Наталочка, огромное спасибо! Я готовлю твой зефир уже очень, очень давно. Поделилась твоим рецептом с девочками на yotube. Вот здесь отчёт
www.youtube.com/watch?v=xzrr0lqasSs&feature=gp-n-y&google_comment_id=z13ltlnayv2bwla3u224zdbg2rb5cbyxc04


Я очень рада что этот рецептик подошёл вам. Я люблю смотреть вас на YouTube и когда увидела зефир и ваш отзыв было очень приятно. Молодцы что сделали свой видео канал так классно, мне тоже многие ваши рецепты очень нравятся good good Rose Rose Rose
 
04 Дек 2015 17:27

Распечатать сообщение
Марфушинька

Мария




МарфушинькаМои рецепты
Добрый день! Подскажите насадку какого размера и формы лучше использовать? И какого размера должен быть кондитерский мешок? Хочу приобрести мешок и насадку для того чтобы самой делать зефир, вот не знаю какие брать.
 
10 Фев 2016 12:01

Распечатать сообщение
Mуся

marina


Германия

MусяМои рецепты
Natalochka писал(а):
Я очень рада что этот рецептик подошёл вам. Я люблю смотреть вас на YouTube и когда увидела зефир и ваш отзыв было очень приятно. Молодцы что сделали свой видео канал так классно, мне тоже многие ваши рецепты очень нравятся good good Rose Rose Rose


Спасибо огромное!
Страница 8 из 8

Наверх