Амигуруми Зайки

Сообщение Автор
 
17 Янв 2020 22:36

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ну и Зайцы!!!!!!!!!!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-926746983.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-225401415.html][/URL]
С компа совсем другое дело, все разглядела до мелочей))
Ирочка, эту парочку никак нельзя разлучать, ищи им хозяев
двойняшек\близнецов! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-500213799.html][/URL]

Наталья А* писал(а):
Большая какая морковина

Ага! я даже линейку взяла посмотреть в натуре 4 см girl_haha

Наталья А* писал(а):
видно зайцы тоже крупные

Интересно, сколько, Ириш, они родились ростом, а весом?!!! umnik
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-926569575.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-926569575.html][/URL]
 
17 Янв 2020 22:37

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
А получилась банда

Красавцы!!!! Они такие хулиганы. Такие классные.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2020 0:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А*
Люньчик
Пушистичка
Наталья, Галина, Люба, спасибо.

Взяла белого зайца изучать параметры: высота без ушей 28 см, вес 390 грамм вместе с морковкой.
 
18 Янв 2020 0:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Левитан писал(а):
А получилась банда

Ира, какие они замечательные! girl_in_love А уХи какие знатные! А носы good А морковка в кармане меня прямо умилила. Ох уж эти мелкие детальки, они то и создают образ. Замечательные, милые, забавные и нежные! friends
 
18 Янв 2020 0:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Левитан писал(а):
вес 390 грамм вместе с морковкой.

girl_haha Ну если с морковкой! girl_haha
 
18 Янв 2020 0:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Blackinka
Спасибо, Инна.
Морковка очень весома ))))
 
18 Янв 2020 1:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ирочка, хочу сказать тебе огромное спасибо за двух очаровательных лисят! give_heart Мне так хотелось поскорее взять их в руки! girl_in_love Они живые! Честное слово! Тебе удалось вдохнуть в них жизнь, наделить характером. Ты настоящая волшебница. Спасибо еще раз! Ну и раз прибыли они ко мне в Новогодние праздники, то и фото получилось у меня Новогоднее.
Фото
 
18 Янв 2020 1:16

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
girl_in_love
Спасибо, Инна, за милое фото. Смотрю на него, но лисят как будто впервые вижу, не мои, другие. Вот так всегда бывает, когда смотрю на фото в новом доме, как будто и не я вязала. Я рада, значит, понравились им новые хозяева.
 
18 Янв 2020 1:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Смотрю на него, но лисят как будто впервые вижу, не мои, другие.

Твои конечно, не сомневайся! girl_haha
Левитан писал(а):
Вот так всегда бывает, когда смотрю на фото в новом доме, как будто и не я вязала. Я рада, значит, понравились им новые хозяева.

Очень надеюсь что им будет хорошо. Мы все очень любим животных, так что не обидим лисят. И с уважением относимся к вещам, сделанным своими руками. Так что не беспокойся за них! Мы в ответе за тех, кого приручили! friends
 
18 Янв 2020 1:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Blackinka
give_heart
 
18 Янв 2020 1:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан писал(а):
Захотелось мне связать сладеньких, мягоньких, зефирных милых зайчиков

Ира, с новыми детенышами! girl_in_love girl_in_love Какой белоснежный белый зайка girl_in_love girl_in_love Какое местечко для фотосессии ты им оборудовала! good good Ира, то есть уши у них так и будут стоять?
И как я рада за лисят! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2020 2:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталия, спасибо.
Ушки стоят крепко, пряжа плюшевая толстая и полотно получается плотное. Но вязать из нее wacko1 не видно петель, вяжу на ощупь.
 
18 Янв 2020 22:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Ушки стоят крепко, пряжа плюшевая толстая и полотно получается плотное. Но вязать из нее не видно петель, вяжу на ощупь.

У тебя даже на ощупь замечательно получается. Ириша, у меня к тебе просьба... Embarassed Свяжи пожалуйста морковку розовому зайчику. У него взгляд очень грустный. По моему ему обидно, что у белого зайчика есть морковка, а у него нет... Embarassed Жалко малыша.
 
19 Янв 2020 0:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Инна, если ходатайствуешь, то обязательно свяжу New Year ggg
 
19 Янв 2020 1:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Левитан писал(а):
Инна, если ходатайствуешь, то обязательно свяжу

girl_claping Yahoo!
 
19 Янв 2020 9:18

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Левитан писал(а):
А получилась банда

какие очаровашки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И присоеденяюсь к ходатайству насчет морковки для розового малыша girl_haha give_heart
 
19 Янв 2020 12:23

Распечатать сообщение
М.Ира

Ирина

63 года
Санкт-Перербург

М.ИраМои рецепты
Ирочка, у тебя золотые ручки! Игрушки замечательные, очень милые и добрые.
 
19 Янв 2020 16:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
lara74 писал(а):
И присоеденяюсь к ходатайству насчет морковки для розового малыша

Лариса, правда ведь грустный малыш? Надо ему большууууую морковку, пусть порадуется!
 
19 Янв 2020 16:44

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
lara74 писал(а):
И присоеденяюсь к ходатайству насчет морковки для розового малыша

И я тоже girl_haha girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
Они живые! Честное слово! Тебе удалось вдохнуть в них жизнь, наделить характером. Ты настоящая волшебница.

Ох, Инночка, как я рада, что у тебя появились такие чудесные лисята. От Ирочкиных игрушек невообразимая энергетика. Моя Лапушка все время со мной, я с ней играю, хотя мне уже давно 16+ годиков girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Янв 2020 18:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Ох, Инночка, как я рада, что у тебя появились такие чудесные лисята. От Ирочкиных игрушек невообразимая энергетика.

Люба, я из за тебя и твоей Лапушки и пришла к Ирочке в гости. Так что спасибо вам обеим. friends А энергетика да, из рук выпускать не хочется. girl_in_love Лисички предназначены для моей дочери. Подарок на 8 марта. Сначала хотела на день рождения, но 8 марта ближе, а мне прямо не терпится их уже подарить ей, представляю как она обрадуется. А пока они поживут у меня и я с ними поиграю. Wink Просто у меня слабость белочки, а у моей Наташки лисички. Так что будут они жить у нее в доме. Кстати, Ира, а ты не дала им имена?
 
19 Янв 2020 18:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
М.Ира
Ирина, спасибо. Польщена give_heart
Лариса, Любочка, спасибо. Вынашиваю идею куда положить морковку. Рюкзак что ли ему связать?
Инна, имена лисятам не давала. Просто братцы лисы. Это теперь как вы их назовёте.
Про белочку, кстати, думаю. И пряжа для нее есть. Она у меня в сшитом платье предполагается. По МК Дианы Пацкун. Только это нескоро планируется. Сначала с плюшевыми игрушками разобраться хочу, сейчас вяжу ёжика, потом плюшевую девочку Ксюшу (по МК Екатерины Исаевой).
 
19 Янв 2020 20:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Левитан писал(а):
сейчас вяжу ёжика

Ой, очень хочу ежика посмотреть! girl_in_love И белочку буду ждать! girl_in_love А лисичек пусть уже Наташка моя сама называет. Wink
 
19 Янв 2020 21:34

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Рюкзак что ли ему связать?

Отличная идея. good
Левитан писал(а):
сейчас вяжу ёжика

О, представляю как это здорово. Ждем
 
19 Янв 2020 21:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Левитан писал(а):
Рюкзак что ли ему связать?

можно ещё сумку через одно плечо или фартук с карманом. Вот, Ира, думала всё, связала, но нет girl_haha girl_haha поклонники свою лепту вносят New Year ggg Пока пишу, придумала: рюкзак или сумка в виде морковки girl_haha ботва- крышка, закрывается на пуговку New Year ggg Ира, но тебе там лучше видно, нужна ли ему морковка New Year ggg и есть ли у тебя на это время New Year ggg это я тебе на помощь пришла girl_haha friends Еще подумала, что оранжевая морковка с розовом зайчиком не очень будет сочетаться New Year ggg
Я связала пинетки и шапочку своей зайке. Остались панталончики. New Year ggg
 
20 Янв 2020 0:53

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Еще подумала, что оранжевая морковка с розовом зайчиком не очень будет сочетаться

Тогда кочан капусты! girl_haha Ну или конфету в крайнем случае. girl_haha
Страница 30 из 50

Наверх