Булочки с маком и кунжутом. (Semmeln)

Сообщение Автор
 
19 Янв 2011 23:18

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Анечка, спасибо Огромное за все твои рецепты! Очень понятно, наглядно и главное - чрезвычайно вкусно! girl_in_love
Отчитываюсь за булочки (это единственные, успевшие дожить до фотосессии Unknown )
Фото
 
31 Янв 2011 18:49

Распечатать сообщение
Natalia1112

Наташа

47 лет
Германия, Euskirchen

Natalia1112Мои рецепты
Аня эти булочки просто супер, а еще начиталась вчера ваши статьи о выпечке хлеба, я в восторге, буду пробовать всё всё всё, а пока фототчет булочек с кунжутом
Фото
 
19 Июл 2011 19:55

Распечатать сообщение
Gritchen


35 лет


GritchenМои рецепты
Это мои любимые булочки!
Обожаю их на завтрак!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-865955175.html][/URL]
Большое спасибо за рецепт!
Фото
 
24 Июл 2011 15:58

Распечатать сообщение
Ромашка23

Любовь

47 лет
Омск

Ромашка23Мои рецепты
Извините, это не критика, просто не смогла удержаться, смеялись всей семьей.

Цитирую из рецепта "Теперь берём нижний конец и просовываем его через верх в дурочку" girl_haha

Долго решали, где у булочки дурочка.
Спасибо за рецепт, обязательно попробую. Успехов в творчестве, иначе ваши рецепты не назовешь. Romashki
 
06 Окт 2011 16:56

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Аннушка, Спасибо большое за потрясающие булочки, делала уже не один раз, спасибо за подробное описание рецепта! И, кстати, благодаря ВАМ, я научилась печь прекрасный ржаной хлеб на закваске!!! Большущее Человеческое СПАСИБО за Ваш труд!!!
 
08 Июн 2012 19:48

Распечатать сообщение
Аnnaholland

Анна


Украина

АnnahollandМои рецепты
Cпасибо за классный рецепт. Rose Испекла 2 раз и больше порцию. С новшествами во внешнем виде)). Всем понравилось. Часть заморозила. Первая порция ушла за один день. Хоть научусь делать такое тесто. А то раньше не получалось. Еще бы рецепты тортиков)).
 
31 Июл 2013 0:08

Распечатать сообщение
Бободжанова

Наргиза

38 лет


БободжановаМои рецепты
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТО ДЛЯ ОПАРИ НУЖНО ИМЕННО ВТОРОЙ СОРТ МУКИ.У НАС ТОЛЬКО ВЫШЕЙ СОРТ И ПЕРВЫЙ СОРТ МУКИ.А МНЕ ОЧЕНЬ ВАШ РЕЦЕПТ ПОНРАВИЛСЯ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ТЕСТО.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
 
09 Фев 2014 16:11

Распечатать сообщение
ОльгаШел





ОльгаШелМои рецепты
Подскажите ,пжл, как это понять не забыть про пар "Духовку заранее прогреть на 240-250° и поставить в неё поднявшиеся булочки, не забудьте про пар. "???
Я просто пока еще с хлебом на Вы и поэтому не поняла ...
 
22 Фев 2014 14:24

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Булочки очень вкусные получились и, главное, без заморочек. Благодаря Вам увлеклась печением хлеба. Спасибо, Анечка!!!
Фото

Фото
 
22 Дек 2014 10:19

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Аннушка
Анна, спасибо боьшое. купила недавно гриль, так захотелось домашнего гамбургера да с домашней ветчиной. что вчера за основу взяла ваши булочки. объедение
Фото
 
22 Мар 2017 3:32

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Очень любим эти булочки nyam2 good2
Фото


Фото


Спасибо за такой простой и вкусный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 6

Наверх