Рис со всякой «дрянью»

Сообщение Автор
 
19 Сен 2010 0:22

Распечатать сообщение
АГАПИ

РАИСА

68 лет
ГРЕЦИЯ,АФИНЫ

АГАПИМои рецепты
Бесподобная вкуснотища good Иглавное можно положить что душа требует nyam2 Ох не доживу до завтра, а сегодня уже поздно unknown готовить Ауж завтра Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Romashki за рецептик Rose
 
27 Сен 2010 11:51

Распечатать сообщение
mar

marina




marМои рецепты
Ну очень уж эта "дрянь" вкусненькая. Спасибо за рецептик!!!! girl_claping Я ещё делаю с гречкой и фаршику добавляю. Готовится быстро, усилий минимум, результат всегда вкусный. Спасибо Rose
 
03 Окт 2010 14:52

Распечатать сообщение
Юлия...

Юлия

35 лет
Санкт-Петербург

Юлия...Мои рецепты
МММ....как аппетитно выглядит !!!! girl_claping Учитывая,что муж любит рис ,а в придачу еще не прочь полакомиться овощами....сегодня же приготовлю. nyam2
 
03 Окт 2010 16:59

Распечатать сообщение
avlen

окся




avlenМои рецепты
Очень понравился такой рис, вкусно и просто как раз для меня не люблю сложных рецептов
 
05 Окт 2010 20:50

Распечатать сообщение
Lene

Елена

41 год


LeneМои рецепты
Люба, "дрянь" получилась у меня отменнейшая! girl_in_love Несмотря на то, что у меня был всего один помидор, и перца тоже два всего, и пришлось это компенсировать чуть бОльшим количеством кабачков (люблю я их... Embarassed ) - результат ВОСХИТИТЕЛЕН!!! Спасибо за рецепт give_heart
 
08 Ноя 2010 18:43

Распечатать сообщение
Honey Honey

Ksu

39 лет
Вологда

Honey HoneyМои рецепты
Прекрасный рецепт! Вкуснятина получилась + экономно и просто. Rose
 
08 Янв 2011 3:34

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Любочка, это блюдо действительно такая вкуснятина! Особенно в летне-осеннее время. Аромат стоИт необыкновенный! Обожаю! Только у меня технология несколько другая: кабачок и морковку тру на тёрке; рис добавляю, когда овощи при тушении начнут сок отдавать.
Дождусь лета и обязательно попробую именно по твоим рекомендациям... nyam2 girl_yes2 girl_yes3
 
25 Янв 2011 5:34

Распечатать сообщение
jotabych


61 год
Madrid

jotabychМои рецепты
Стоящий рецептик, возьму в закладки. Рис в любом виде люблю, а этот ещё грамотно оформленный и в сочетании вкуснящих овощей!!! Непременно будет в фаворитах!
 
19 Фев 2011 23:23

Распечатать сообщение
Rusалочка

Аллочка

55 лет
Германия

RusалочкаМои рецепты
Сегодня будем готовить,но не в сковороде,а в кострюле с антипригарным покрытием,посмотрим как получиться girl_bye2
 
25 Мар 2011 14:41

Распечатать сообщение
Вик4а

Виктория

41 год
Саудовская Аравия, Джедда

Вик4аМои рецепты
чудесный рис! делала его впервый раз для гостей - так что был двойной тест ... good
мы очень любим овощи - и я фанатка перцев - так что для нашей семьи теперь любимый будет рецепт!!!!

спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2011 16:15

Распечатать сообщение
Rusалочка

Аллочка

55 лет
Германия

RusалочкаМои рецепты
Супер рецепт. good В кастрюле очень удобно готовится. nyam2
 
14 Май 2011 21:02

Распечатать сообщение
Диане


44 года
Видное, М.О.

ДианеМои рецепты
У меня наверное дурацкий вопрос Embarassed ... А рис сухой и сырой сыпать? wacko1
Почитала-почитала обсуждения, но все равно до конца не уверилась unknown .
 
15 Май 2011 22:08

Распечатать сообщение
avlen

окся




avlenМои рецепты
Диане

сухой
 
21 Июн 2011 4:52

Распечатать сообщение
Zhara

Алина




ZharaМои рецепты
Сделала! Очень вкусно получилось! Правда, я еще чеснок добавила и фарш, тк мясо уже было разморожено до того как я определилась с тем,что я собираюсь приготовить!
Мужу тоже понравилось! Еще раз спасибо за рецепт! good
 
24 Июн 2011 18:42

Распечатать сообщение
Tonky

Ирина

38 лет
Краснодарский край

TonkyМои рецепты
вот и я "дрянной" рис приготовила)))) за неимением лука и моркови в расход пошла замороженная фасоль))) стоит остывает вот...попозже отпишусь, но запах отменный!!!!!!
 
27 Июн 2011 18:26

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Уже много раз делала по Вашему рецепту-очень нравиться, он у нас прижился! good2 СПАСИБО!!!!! girl_in_love После первого раза, уменьшила масло и поняла, что можно экспериментировать! Больше всегопонравилось со стручковой фасолью и курицей кусочками, а сегодня попробовала с мидиями(я их чуть обжарила)-улет полный!!!!!!!!
 
09 Июл 2011 0:12

Распечатать сообщение
Марія Михайленко

Марія

59 лет
Україна

Марія МихайленкоМои рецепты
По вашему рецепту готовила раз 10 еще в прошлом году good !!!!!


Рецепт в семье прижился плотно. Спасибо огромное. nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Июл 2011 23:38

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Люба!Спасибо за удачный и не хлопотный рецепт.Очень вкусно и всем понра-вилось.Кабачков не было,добавила замороженную фасоль.Каюсь,водички добавила в конце.Главное,что рис получился аль денте,а не каша.Хотя я и пе-ремешала.Спасибо!!!
 
25 Июл 2011 8:45

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
еленовна

Леночка, я рада, что получилось, потому что как раз кабачки и дают жидкость, чем больше кабачка, тем больше водички
 
01 Авг 2011 3:23

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Любочка! Спасибо огромное за такую вкуснотищу! Добавила еще баклажан, перец был только один. получилось здорово! Сегодня готовила полторы порции, мои говорят что не наелись! Rose Rose Rose
 
05 Авг 2011 1:02

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Рецепт просто ммм good2 good2 good2 Обожаю подобную "дрянь"!! Огромное мерси за рецепт Rose Rose Rose Просто шикарно Romashki
 
10 Авг 2011 1:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Любочка, это один из моих самых любимых летних рецептов, делаю оооочень часто wacko1 , обожаю nyam2
Фото
 
14 Авг 2011 22:17

Распечатать сообщение
Карамболь

Марина

54 года
г.Мирный,Архангельской области

КарамбольМои рецепты
Спасибо!!! Это нереально вкусно! Наконец-то у меня в семье стали есть крупы! Делала по этому способу и гречу, не менее вкусно. Масла кладу в два раза меньше, крупы предварительно замачиваю минут на 10. Не мешаю и крышку не открываю. В тефлоновой сковороде низ пригорает слегка, зато в чугунной - то что надо! Еще раз спасибо!
 
14 Авг 2011 23:41

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Люба!ВАш рисок стал нашим родным блюдом,готовлю каждую неделю и пока не надоел!!!И почему то с каждым разом все вкуснее и вкуснее.Спасибо
 
18 Окт 2011 23:25

Распечатать сообщение
Золотистая оберточка

Людмила

61 год
Украина

Золотистая оберточкаМои рецепты
До чего же вкусный ужин у нас был сегодня, обьедение. Спасибо огромное, Любаша. Остатки в кастрюльке. Еще и завтра удовольствие продолжится.
Фото
Страница 5 из 8

Наверх