Рис со всякой «дрянью»

Сообщение Автор
 
09 Дек 2008 23:05

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Любаша, приготовила твой вкусный рис, нам всем очень понравился, а муж даже сказал, что это самый вкусный рис какой он когда либо ел, и теперь просит что бы я готовила его каждую неделю, во как! dance2 dance Так что спасибо за такую вкусноту от всего нашего семейства. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
10 Дек 2008 15:04

Распечатать сообщение
Jo-y

Евгения

39 лет
Москва- Ханой

Jo-yМои рецепты
не смотря на название должно быть очень вкусно good2
 
10 Дек 2008 19:42

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Улыбка
какой простой, полезный и вкусный рецепт good2
 
13 Дек 2008 23:22

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Lesik писал(а):
Любаша, приготовила твой вкусный рис, нам всем очень понравился, а муж даже сказал, что это самый вкусный рис какой он когда либо ел, и теперь просит что бы я готовила его каждую неделю, во как!


Спасибки, Лесик! friends friends Romashki Romashki sharik Я тут уже запарилась, что бы мужу приготовить на гарнир к мясу, но что бы били одни овощи((( сил больше ни каких(((( То он не любит и это не любит, а я считаю, что если человек сидит на диете, то организм при этом страдать не должен, он должен получать пусть меньше, но с кайфом Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Jo-y писал(а):
не смотря на название должно быть очень вкусно


Попробуй, Женечка friends friends sharik Причем когда у меня раньше была плохая сковородка и низ припекался с корочкой, получалось тоже прикольно Yahoo! Еще я бы положила меньше помидорок, особенно наших зимних sad sad sad

Nelchik писал(а):
какой простой, полезный и вкусный рецепт good2


Nelchik- спасибки! Полезный наверное, все в своем соку парится

Девочки, это Вам:
 
03 Фев 2009 21:30

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Спасибо а я наверное буду делать и добавлю водички.
 
04 Фев 2009 2:07

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
MariaR писал(а):
Спасибо а я наверное буду делать и добавлю водички.


Спасибки, Машенька!
Rose Romashki give_heart
Если кабачок большой, вода не нужна, он сам по себе много жидкости дает, да еще и помидоры, вполне хватает, только огонь нужен минимальный, что бы не так быстро выпаривалась и не подгорала, ну и сковородка желательно хорошая Romashki sharik
 
04 Фев 2009 16:19

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Улыбка
Любочка пришла на тебя ругаться... Эт чего это ты такое замечательное блюдо всякой "дрянью" обозвала Yahoo!
Замечательный рецептик. Спасибки. Romashki Ушел в закладки
 
05 Фев 2009 0:58

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Боня писал(а):
Замечательный рецептик. Спасибки. Romashki Ушел в закладки


Спасибки, Танечка! friends give_heart give_heart

Боня писал(а):
Любочка пришла на тебя ругаться... Эт чего это ты такое замечательное блюдо всякой "дрянью" обозвала Yahoo!


Я не виновата, когда то так само собой получилось unknown Embarassed А тут переименовывать не стала Embarassed
Romashki sharik
 
05 Фев 2009 1:04

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
случайно наткнулась на Ваш рецепт. Очень вкусно - люблю рис с овощами!! Спасибо за рецептик!!
kiss Implication
 
05 Фев 2009 1:27

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
случайно наткнулась на Ваш рецепт. Очень вкусно - люблю рис с овощами!! Спасибо за рецептик!!


Спасибки, Наташенька! friends friends air_kiss give_heart
А чего на Вы то? Давай на ты? Делать и правда очень легко и быстро, обжаривать ни чего не надо и получается вкусно good2 Попробуй! Romashki Romashki Romashki sharik
 
05 Фев 2009 1:50

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Улыбка писал(а):
Попробуй!

Спасибо тебе! попробую! я как раз на диете.
 
05 Фев 2009 1:52

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
Спасибо тебе! попробую! я как раз на диете.


Я завтра к тебе присоединюсь good2 good2 good2 А то как то много праздников было, а скоро весна!
 
05 Фев 2009 11:38

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Буду рада!!
friends Yahoo!
 
07 Фев 2009 18:43

Распечатать сообщение
mrscat

Наталья

37 лет
Россия, Пермь

mrscatМои рецепты
ой, у меня муж даже в пюре умудряется запихать кетчуп, майонез и горчицу.... Так что, боюсь, истинную прелесть этого блюда он не оценит wacko1

а я вот кабачки не ем .... а что если я капусту добавлю, как Улыбка предложила, а кабачки не буду...? Как думаете? Embarassed
 
07 Фев 2009 18:55

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
mrscat писал(а):
а я вот кабачки не ем .... а что если я капусту добавлю, как Улыбка предложила, а кабачки не буду...? Как думаете?


Наташь? Кабачки воду дают, в которой рис парится, так что не знаю....... Жидкости может не достаточно быть, тогда наверное, как Маша хотела, водички чуток подлить, капуста в этом рецепте идет после риса слой, я просто не особо капусту люблю, а муж вообще терпеть не может unknown friends Romashki sharik
 
07 Фев 2009 19:59

Распечатать сообщение
mrscat

Наталья

37 лет
Россия, Пермь

mrscatМои рецепты
Улыбка писал(а):
Кабачки воду дают, в которой рис парится, так что не знаю......


вот-вот, ну водички добавить можно... в общем, я понимаю, что изменю этим рецепт... но ничего со своей неприязнью к кабачкам сделать не могу unknown wacko1

И всё равно спасибо за рецептик! Romashki
 
07 Фев 2009 20:02

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
mrscat писал(а):
со своей неприязнью к кабачкам сделать не могу


да я понимаю, это наверно все равно, что меня кинзой кормить, для меня она имеет стойкий вкус мыла girl_haha girl_haha girl_haha
Не за что, экспериментировать всегда полезно! friends Romashki sharik Yahoo!
 
07 Фев 2009 20:43

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Улыбка писал(а):
для меня она имеет стойкий вкус мыла

а мне кажется, что кинзя пахнет мужскими нестиранными носками (пардон) но есть ее тоже не могу!!
 
08 Фев 2009 6:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Улыбка Ох, што вы со мною барышня делаете? Поставила рис, дряни насыпала. Невозможный аромат! good2 Просто кажется на весь поселок пахнет, щас соседи начнут сбегаться на ужин! girl_haha Я правда просчиталась с кабачками, они у меня испортились Embarassed Но положила грибы взамен и налила две столовые ложки воды. Сейчас жду!!! girl_in_dreams
Уф, дотерпела. Какой аромат! А вкус просто восхитительный! Еле удержалась чтоб добавки не съесть:
Фото

Спасибо Любочка! good2 Здоровский рецепт!
 
12 Фев 2009 1:28

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
FrauMau

Спасибки, Леночка за доверие! friends friends girl_in_love give_heart sharik

Я давно туда хотела попробовать добавить или мясо или грибы good2 интересно, а куда ты их положила в какой последовательности?
 
12 Фев 2009 1:35

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
УлыбкаОтличный гарнир получается. Спасибо за подсказки (послойная выкладка). Зимой можно готовить с замороженными овощами. Конечно, не так вкусно, но вполне съедобно. Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2009 1:40

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
УлыбкаОтличный гарнир получается. Спасибо за подсказки (послойная выкладка). Зимой можно готовить с замороженными овощами. Конечно, не так вкусно, но вполне съедобно.


Спасибо, Натусь! friends give_heart give_heart

Я думаю можно экспериментировать (сама люблю), но кабачки там конечно супер (для любителей кабачков) при чем и старые и молодые без разницы Drinks or Beer sharik
 
14 Фев 2009 0:19

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
сегодня готовила рис и кроме всего добавила куриной грудки получилось хорошо. завтра хочу попробовать с рыбой. girl_claping Rose
 
14 Фев 2009 1:44

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
сегодня готовила рис и кроме всего добавила куриной грудки получилось хорошо. завтра хочу попробовать с рыбой.


Спасибки, Наташенька! friends give_heart give_heart Romashki А куда добавляла в низ? Я тоже все хочу чего нить мясного или грибного добавить friends Yahoo!
 
14 Фев 2009 2:08

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Добавляла вместе с луком, морковкой где все перемешивается, а потом рис. с грибами наверное также надо.
Страница 2 из 8

Наверх