Геркулесовый суп с двумя секретами

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2012 3:56

Распечатать сообщение
yulkapisulka

Юлька

36 лет
Мурманск

yulkapisulkaМои рецепты
Оооочень вкусно!!!большое спасибо!мне и моему сыночку,ему 10 месяцев ,понравилось!первый раз кушали как суп,а второй раз,когда сильнее хлопья разбухли и получилось густо,я туда добавила отварную сёмгу,так сын всё умял за 2 минутыSmile
 
18 Ноя 2012 5:34

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
irissia
Как интересно ты написала good2 , еще коллектиного обсуждения не было, вот здорово! Спасибо, Ирочка,что поделилась, я смеялась от души girl_haha Rose
yulkapisulka писал(а):
Оооочень вкусно!!!большое спасибо!мне и моему сыночку,ему 10 месяцев ,понравилось!первый раз кушали как суп,а второй раз,когда сильнее хлопья разбухли и получилось густо,я туда добавила отварную сёмгу,так сын всё умял за 2 минуты

Кушайте дорогие мои с маленькими человечками girl_in_love им расти надо, отдуши счастлива,Юленька, что рецепт понравился Romashki
 
25 Ноя 2012 17:29

Распечатать сообщение
Белочка05

Аленка


Санкт-Петербург

Белочка05Мои рецепты
Девочки,здравствуйте! скажите плиз, а ребеночку в 1од и 1 месяц можно такой супчик? и то у меня доченька перестала кушать, отказывается от всего,что предлагаю. похудела кроха даже.
спасибо.
 
26 Ноя 2012 21:33

Распечатать сообщение
Освещенная солнцем

Зарина

38 лет
Уфа, Башкортостан

Освещенная солнцемМои рецепты
Ввела в гугл для поиска рецепта и наткнулась на этот прекрасный форум! Мне тут очень понравилось, много вкусненького добавила себе в закладки!
Спасибо большое за рецептик! Даже и не подозревала, что из геркулеса можно приготовить такой супчик!
good2 good2 good2 Rose
Фото
 
28 Ноя 2012 8:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Белочка05
Аленочка, можно даже до годика, важно только, чтобы кусочки: малышка если не может прожевать, то помять перед тем как давать, а если зубок уже много вылезло и она жует, то кушайте спокйно. Надеюсь аппетит улучшится. (может ей кисломолочное подавать, оно микрофлору обогащает и пищеварение улучшает. Но в принципе некоторые пишут о кризисе 1 годика. Что ребенок становится более привередлив в отношении еды. Некоторые советуют теперь сохранять ГВ дольше).
Освещенная солнцемДобро пожаловать, Зариночка Romashki
Очень рада, что супчик понравился! Спасибо тебе, за то, что поделилась радостью впечатлений friends
 
28 Ноя 2012 17:49

Распечатать сообщение
Белочка05

Аленка


Санкт-Петербург

Белочка05Мои рецепты
Леночка, спасибо! сегодня попробуем))
 
13 Дек 2012 4:10

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Белочка05
Аленочка, вкусного супа маленьким человечкам girl_in_love
 
27 Мар 2013 17:11

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Леночка, спасибо за секреты, Romashki Romashki Romashki супчик очень вкусный!!!

Фото
 
29 Мар 2013 20:46

Распечатать сообщение
hamtaro

Наташа

50 лет
Украина, Одесса

hamtaroМои рецепты
Юлия очень вкусный и легкий суп, спасибо за рецепт. Буду готовить еще.
Фото
 
31 Мар 2013 15:52

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
олина Лена, спасибо огромное за такую замечательную идею для супчика give_heart girl_in_love делала в первый раз суп с геркулесом, мне очень понравилось, да еще и с хлебушком за 5 минут (я верный адепт этого рецепта) - мммм, вкусненько nyam2 и такая замечательная вариация для поста! Спасибо Romashki
 
02 Апр 2013 0:45

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
я этот суп давно видела, но что-то меня все останавливало. или отвлекало. а тут добралась-таки до него (в обедах увидела).
если деткам нравиться, тогда это - наше girl_haha
попробую в ближайшее время приготовить..
 
20 Апр 2013 4:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Velichka писал(а):
Леночка, спасибо за секреты, супчик очень вкусный!!!

Ирочка, чудесная ароматная (прямо от монитора аромат girl_in_love ) тарелочка, спасибо что поделилась впечатлением Rose
hamtaro писал(а):
очень вкусный и легкий суп, спасибо за рецепт. Буду готовить еще.

Наташенька, как нарядно выглядит зелень в сочетании с яркой морковкой, спасибо за красивую тарелочку air_kiss
caretera писал(а):
делала в первый раз суп с геркулесом, мне очень понравилось, да еще и с хлебушком за 5 минут (я верный адепт этого рецепта) - мммм, вкусненько и такая замечательная вариация для поста! Спасибо

Людочка, в пост великолепно поддерживает силы (по себе знаю в отношении вегетарианства), очень очень здорово, что ты открыла для себя такую возможность, а хлебушек тоже моя давняя любовь give_heart friends
чебосита писал(а):
добралась-таки до него (в обедах увидела).
если деткам нравиться, тогда это - наше

Лолочка, очень надеюсь, что понравится good2 dance2 sharik
 
20 Апр 2013 19:09

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
суп прикольный good мой малыш его любит
спасибочки!
 
08 Май 2013 14:25

Распечатать сообщение
ОляОлинька

Ольга

40 лет
Винница

ОляОлинькаМои рецепты
Только что сварила супчик, только добавила карри. Вышло ОЧЕНЬ ВКУСНО! good2
 
30 Май 2013 0:45

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
ОляОлинька писал(а):
Только что сварила супчик, только добавила карри. Вышло ОЧЕНЬ ВКУСНО! good2

girl_claping Прекрасное дополнение, Олечка! good2 Очень рада, что понравилось! Romashki
 
16 Июн 2013 9:41

Распечатать сообщение
P.S...

Анна

37 лет
г. Зима Иркутская область

P.S...Мои рецепты
Хороший легкий супчик, и никаких усилий.. good2 Спасибо за рецепт! Smile
 
16 Июн 2013 14:25

Распечатать сообщение
Iriska270480

Ирина

44 года
Украина

Iriska270480Мои рецепты
Вчера приготовила супчик - ооооочень понравился! спасибо большое за рецепт! Rose
 
30 Июл 2013 22:42

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Готовлю не первый раз,очень выручает!Благодарю sharik
Фото
 
18 Сен 2013 22:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
P.S... писал(а):
Хороший легкий супчик, и никаких усилий..

Анечка, совершенно с тобой согласна friends спасибо, что поделилась впечатлением Romashki
Iriska270480 писал(а):
супчик - ооооочень понравился!

Ирочка, кушай с удовольствием, дорогуленька, спасибо за отзыв Rose

Rianria писал(а):
Готовлю не первый раз,очень выручает!Благодарю

Марианна! Как же я рада!!! Yahoo! Как приятно! спасибо за тарелочку вкусного супчика nyam2 girl_claping
 
21 Сен 2013 12:33

Распечатать сообщение
Gelena

Helena

64 года
Cheshskaya respublika

GelenaМои рецепты
Sovetuyu dobavit v sup nemnozhko razmelchenogo chesnoka i na slivochnom masle rasplavlenye drozhzhi i nemnozhko obzharenye. Poluchaetsya ochen vkusno i dlya detej, konechno i vzroslykh ochen polezno (v drozhzhakh mnogo vitaminov grupy B) Rose
 
25 Сен 2013 21:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Gelena
Спасибо за очень интересные рекомендации good , а какие дрожжики, самые обычные, которые в пакетиках продают? Сухие или свежие?
 
29 Сен 2013 13:59

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
олина, приготовила ваш суп, спасибо, что поделились этим рецептом! Rose Супчик такой легкий и в то же время сытный! Мы с сынишкой остались очень довольны! nyam2 Он уже умеет кушать ложкой, но сам ест только, то что вкусное или любимое)) Этот суп почти весь съел самостоятельно. Ну а я не удержалась и налила себе добавки. Геркулес совершенно не чувствуется, а вкус получается толи сырный толи грибной! Я еще добавила замороженной брокколи и цветной капусты по чуть-чуть, но можно было и побольше добавить было бы еще вкуснее! И что немаловажно - очень быстро готовится)) Рецепт уже в закладках)))
 
07 Окт 2013 17:53

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Emmaline писал(а):
Мы с сынишкой остались очень довольны! Он уже умеет кушать ложкой, но сам ест только, то что вкусное или любимое)) Этот суп почти весь съел самостоятельно.

Оленька! Это самая высшая похвала супчику Yahoo! Если маленький человечек оценил по достоинству girl_in_love
Очень очень рада. что малыш хорошо покушал girl_claping Надеюсь, что супчик ему полюбится и он будет радовать мамочку air_kiss
 
20 Дек 2013 13:57

Распечатать сообщение
Надюффа

Надежда

53 года
г. Подпорожье, Ленинградская область

НадюффаМои рецепты
Так вот в чем секрет! Про обжарку знаю, а про замачивание геркулеса нет. В больнице таким супом кормили (желудок больной), сколько не пыталась дома его сварить, все не то. Не получался он у меня слизистым, теперь точно получится. Огромное спасибо за рецепт.
 
22 Дек 2013 5:37

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Надюффа писал(а):
В больнице таким супом кормили (желудок больной), сколько не пыталась дома его сварить, все не то. Не получался он у меня слизистым, теперь точно получится. Огромное спасибо за рецепт.

Наденька, как же я обрадовалась, что ты подобрала наконец себе для желудка рецепт friends friends friends Кушай, дорогая, очень хорошо, что хоть в этом полегчало!!! girl_claping
Спасибо, что написала Rose
Страница 9 из 18

Наверх