Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
05 Апр 2008 1:09

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Люси, Вы сегодня звезда со своим наборчиком!!! А я-то думала, что я не завистливая Smile ! Этот форум меня испортит wink3
А можно, если не трудно, скинуть мне сайтик, на котором был сделан заказ? А то у меня с кастрюлями бела просто.
Боня!! Это не мультяшечка, а зверь!!!! Моя подруга после приобретения такой начала стремительно в весе прибавлять! Говорит, что не может смотреть спокойно, как ее домочадцы поедают эти шедевры! wink3
А я так этот агрегатик хочу - и усть мне будет плохо! Very Happy
 
05 Апр 2008 1:14

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Люси Shocked я в шоке,классный набор, и я тоже такой ххочу.Но хотеть не вредно,у меня набор блестящий,пропади он пропадом,надо его натирать до блеска. Sad
 
05 Апр 2008 1:33

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS писал(а):
Уже исправилась: предназначенную на выброс банку из-под грибочков (такая симпатичная с крышкой. Раньше мы такие емкости хранили на всякий случай) выбросила не моя.

Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Smile Smile Smile Smile Smile
Dusya, спасибо! friends Rose
Девочки, может, кого заинтересует... Не сочтите это за рекламу, просто я хочу поделиться ссылкой на тот интернет-магазин, где покупала эту посуду. А для начала - посмотрите, какой разброс цен:
Это - на Яндекс-маркете
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Vitesse%20VS-1044%20Lalasa%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD&_=101&clid=503
В других интернет-магазинах - от 5 до 7 тысяч плюс дорогая доставка.
В Видеоплазе, где покупала я, сперва стояла цена 4800, пока я раздумывала, они снизили её ещё на 50 рублей.
Покупала я здесь:
http://videoplaza.ru/index.php?productID=2391&from=ya
Там много ещё всякого есть!
А сэкономленных денег хватило на новый фен для меня и расчёску для Марсика Yahoo! Yahoo! Yahoo! Smile Smile Smile
 
05 Апр 2008 3:30

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Dusya-Ольга
Splattie-Татьяна
NatalyS
Лори-Елена
Люси
Zarifa
лаврушка-Татьяна
Karina
Боня-татьяна
Милые девчата всех вас с отличными покупками !!!
 
05 Апр 2008 12:26

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Люси

Люсичка , какое у тебя чутье на хорошую посуду !
Набор кастрюль - прелесть ! Уже на свои и смотреть не хочется !
girl_in_love girl_in_love girl_in_love


*****
Боня-Татьяна
Танечка , а это у тебя фритюрница такая симпатичная ?
Агрегатик - супер!
 
05 Апр 2008 18:11

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Девочки спасибо всем кто порадовался вместе со мной. Сама хожу довольная. Так как я в семье единственная женщина, то мне мои мужчины на 23 февраля Smile сначала подарили Блендер вот такой



А уж потом и Мультяшку Yahoo!

Томита
Томита писал(а):
Танечка , а это у тебя фритюрница такая симпатичная ?

Нет это Мультиварка Панасоник. Очень прикольная вещь. Имеет кучу функций. А главное в нее можно закинуть продукты, выставить время с отсрочкой и убежать по своим делам. А вечером прийти, а тебя ждет например Горячий Плов Yahoo! Или тушеная картошка с мясом. Или с вечера закинул продукты, а утром проснулся - а у тя кашка готовая. Или сварил че нить в ней, ушел... а дитятко пришло со школы. а там все равно все горячие. Так как помимо всего в мультяшке есть функция Подогрев. Функция На пару у нее тоже есть. Ну и как я писала уже она и варит и парит и жарит и даже пироги печет. verygood
Вот пирожок испеченный в мультяшке

 
05 Апр 2008 18:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Боня, спасибо за подробный рассказ о мультиварке Romashki
Я такую ещё не видела, или просто не обратила внимание. Сейчас каааак пороюсь в Инете Smile Smile Smile !
Боня писал(а):
Блендер вот такой

Хороший подарок! verygood verygood verygood
У меня похожий, только от Мулинекс. Мне он вполне заменяет большой кухонный комбайн.
Фото
 
06 Апр 2008 0:50

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Вот такой електро чайник я приобрела вчера... Yahoo! Yahoo!
Фото
 
06 Апр 2008 1:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Anet, с новым чайником тебя! Romashki Romashki Romashki Пусть служит долго верой и правдой и радует твою семью вкусным чаем!

 
06 Апр 2008 2:37

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Люси, Люсь, по поводу комбайнов и универсальных блендеров. На твой взгляд какой удобнее в применении? Погружной (тот, что на фотке у тебя) или стационарный??
 
06 Апр 2008 3:42

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Кариночка, даже и не знаю, что тебе сказать... Разница между этими двумя вариантами - как между мотоциклом и автомобилем Very Happy . У стационарного комбайна больше функций.
 
06 Апр 2008 14:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Девочки, всех с покупками verygood verygood verygood
Но особенно хочу поздравить Люси ! Кастрюльки - потрясающие, я не могу глаз оторвать. Какая ты счастливая , Люси ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я как и Томочка, на свои смотреть не хочу, они хоть и родные и заслуженные, но как хочется такие как у тебя girl_in_love И ты права, матовые - это здорово Clapping Готовить в таких - одно удовольствие , еще раз поздравляю Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2008 15:01

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Боня новых тебе достижений на кулинарной площадке Romashki Да еще с таким консультантом, как сынуля verygood
Anet Замечательный чайник verygood Я тоже покупаю только металлические. Они элегантнее Yahoo!
 
06 Апр 2008 17:51

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Люси,
насчет кастрюльки ли...сковродки ли...Ну вобщем насчет неизвестной кухонной утвари.... мы с мужем тоже заподозрили,что это жульенница...НО жульенница на пару Shocked ? и там эта посудочка буквально на 1 столовую ложку наверное...слишком мало.....мне так кажется((( ещё не сфотогрфировала, вемени не хватило((( но постараюсь
 
06 Апр 2008 17:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси
Люсичка, пожалуйста, проберись к сестре на кухню и займись промышленным шпионажем. Или уговори сестричку показать. Моя бы не отказала give_heart Так хочется увидеть, что же это такое новое в Цептере. Embarassed
 
06 Апр 2008 19:14

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
ОБАЛДЕТЬ, сколько всего классненького себе напокупали. Молодцы. Всех-всех-всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПОЧКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2008 20:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Но особенно хочу поздравить Люси !

Спасибо, Оленька Romashki !
изюминка писал(а):
Люси,
насчет кастрюльки ли...сковродки ли...Ну вобщем насчет неизвестной кухонной утвари.... мы с мужем тоже заподозрили,что это жульенница...НО жульенница на пару ? и

Именно - на пару! Технология такова: посудинки заполняются жюльеном, сверху посыпаются сыром, устанавливаются в эту самую сковородку, или как её там, накрываются крышкой и сковородка ставится на огоь. Получается что=то вроде мини-духовки. Сыр расплавляется - жюльен готов!
изюминка писал(а):
и там эта посудочка буквально на 1 столовую ложку наверное...слишком мало.....мне так кажется(((

А жюльен так и подают - в микроскопической посуде и гомеопатическими дозами Sad Sad Sad Мне тожеэто как-то не очень... Smile Smile Smile
NatalyS писал(а):
Люсичка, пожалуйста, проберись к сестре на кухню и займись промышленным шпионажем.

Сестра живёт не в Москве, поэтому шпионаж состоится не очень скоро. Скорее уж Изюминка сфотографирует и покажет. Кстати, эта посудина - вовсе не новинка, я видела её у сестры лет 8 назад!
 
07 Апр 2008 16:20

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Это подставка под горячее. Она из меди! Вещь суперская, смотрится просто обалденно! Но она не моя - я ее подруге в подарок купила. Вот теперь сижу, страдаю - такую же хочу. А денежки только в 20-х числах апреля...
Фото


А это моя любимая мулька - горшок для хранения лука. Моя прелесть girl_in_love Дочурке тоже вещичка нравится - скол на крышке ее ручонок дело wink3
Фото
 
07 Апр 2008 21:23

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Люси писал(а):
Anet, с новым чайником тебя! Пусть служит долго верой и правдой и радует твою семью вкусным чаем!

Спасибо!
sharik И тебя с такой славной покупкой! Кастрюльки просто заглядение!!! good good good good
NatalyS писал(а):
Anet Замечательный чайник Я тоже покупаю только металлические. Они элегантнее

А я еще в магазине как-то мялась... но когда привизли домой, то сразу в него влюбилась!!!! Smile
 
07 Апр 2008 21:27

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ясум писал(а):
Это подставка под горячее

Классная подставочка good Где-то я такие видела - даже не знаю, почему не купила Embarassed
Ясум писал(а):
горшок для хранения лука

У мноних видела нечто подобное - классная штука! И лук в ней хорошо хранится. В новую кухню обязательно такой куплю!
 
07 Апр 2008 21:33

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Девочки всех-всех,с замечательными покупочками!!! friends girl_in_love
пусть служат вам,в радость и на долго!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2008 21:42

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Люси писал(а):
Классная подставочка Где-то я такие видела - даже не знаю, почему не купила

Наверное из-за цены wink3
Эта красота стоит примерно 400 рублей.
Меня вот жаба душит себе такую купить, но я ее куплю все равно verygood
 
07 Апр 2008 21:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ясум писал(а):
Наверное из-за цены

Да нет, не в цене дело... Наверное,твлеклась на что-то другое, а потом забыла. Со мной иногда такое бывает... Embarassed
 
10 Апр 2008 20:26

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ясум Кувшинчик впечатлил verygood Romashki У меня есть большая керамическая хрюшка для запекания, но я редко ее использую: так много нам не надо. Поробую хранить в ней лук. Спасибо за идею sharik Девочки, хочу показать вам только что приобретенную вещь. Эту керамическую форму можно ставить в духовку, микроволновку и в морозилку. Вещь для всего. А купить я хотела еще один набор кокотниц: гостей будет 8, а плошек только 6. Не нашла. Только в Метро продаются.
Фото
 
10 Апр 2008 20:43

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Девочки всех с покупочками Rose ,что бы служили вам добротно verygood
Страница 53 из 333

Наверх