Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
22 Дек 2010 21:42

Распечатать сообщение
пчелка-Лея

Анютка

42 года
Пермь

пчелка-ЛеяМои рецепты
СашкО=) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И правда по интересам люди собираются, я задаток отдала за новую квартиру, жду когда мою купят, с вами и хорошим настроением все получится!
Г@лл@ писал(а):
А я их ведь пистолетом клею

Очень актуально, я присоединяюсь.
Г@лл@ писал(а):
Главное что бы тебе самой
нравилась твоя красота!Ведь мы столько души вкладываем в своё творение.

Спасибо за поддержку friends
Gallina_55 писал(а):
Пусть тот человек сделает, чтоб было "богато", а мы посмотрим. Smile

Вот и я про это думаю! У некоторых ума не хватает пуговицу пришить... Спасибо за понимание! ой, мусорю словами,наверное, ну очень задели "ценители"...Девочки-вы СУПЕР! girl_in_love
 
22 Дек 2010 22:02

Распечатать сообщение
Катеринк@

Екатерина

39 лет
КОВРОВ

Катеринк@Мои рецепты
Девочки, от свей души поздравляю всех кто обзавелся или собирается обзавестись собственным жильем!!!!!! У меня свое жилье даже на горизонте не придвидется((((((. Но не буду о грустном, лучше выложу свои новые цветочки
Фото
эту заколку уже показывала, нокажется так будет лучше!!!!

Фото
, пока только цветок, не знаю куда его.......

Фото

Фото


девочки у всех работы просто супер!!! всем 5+!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2010 22:16

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

64 года
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
пчелка-Лея писал(а):
а еще меня сегодня обидели

Анют,не переживай.Глупый тот человек,который тебе сказал такие слова и скорее всего, сам ничего не умеет делать своими руками.Ободочки твои очень симпатичные! Оплетенный ободок- уже красота,а цветочки на нем -это уже шедевр.Выше нос! И продолжай творить дальше!
СашкО=) писал(а):
у а теперь и я прыгаю от радости, что и мы наконец-то обретаем свое жилье! Теперь у нас будет свой дом! очень надеюсь, что новый год уже будет в новом доме!!! Пусть пока с минимумом вещей, но зато уже в своем!!!!

Саша, с новосельем тебя!!! Drinks or Beer Yahoo! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно,пусть в нем всегда звучит только смех.Мира и добра вашему дому!
Г@лл@
Галя,симпатичные канзашки! good2 good2
Пока писала-появились Катины заколочки.
Катеринк@ писал(а):
лучше выложу свои новые цветочки

Катя,классные цветочки!!! good2 Зажимчики очень понравились!
 
22 Дек 2010 22:29

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
пчелка-Лея
Анютка, всегда найдутся такие люди. Понимаю, неприятно, но старайся, всё таки не обращать внимания! Romashki

СашкО=), Сашенька, как же здорово!!! Это очень большая радость! Счастья вам, тепла и уюта!!! Romashki

Г@лл@ писал(а):
.Сижу и переживаю!

Я тоже всегда переживаю! Но нет ничего вечного, это во-первых. А во-вторых , эти украшения требуют бережного обращения! Ну и в-третьих, не встретила ещё такой клей, который дал бы мне 100% гарантию.
Можно, дополнительно, пришивать как-нибудь или ещё сверху ленточку приклеить.

Г@лл@
Катеринк@
Девчонки, работы загляденье!!! Очень красивые!!! good2 good2 good2
 
22 Дек 2010 22:30

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
СашкО=)
Поздравляю! Девочки, я за вас всех рада. Своё жильё, это своё. Я всего 2 недели жила со своими родителями. И поняла каково это жить с родителями, всё было прекрасно, помогали с ребёнком (я только с детской патологии с сыном приехали, нас выписали, 2,5 месяца после родов в больнице проторчали), в общем всё было здорово, но всё равно в напряг. Ни обняться, ни поругаться, все всё видят и слышат. Так что девочки от души поздравляю и очень-очень за вас всех рада.
Ольга, я делала розочки по МК Кати из группы в одноклассниках, она теперь здесь выложила МК, только лента у меня была 2,5см.
 
23 Дек 2010 2:49

Распечатать сообщение
Ирина310

Ирина

44 года
Тольятти

Ирина310Мои рецепты
Нинусик писал(а):
В Тольятти именно золотая(5 см) стоит 29 руб за м.

У нас и серебро 29 руб. 5см.,2,5 см стоит 15 руб.,1 см - 10 руб.
Я тут жаловалась,что парчовой нет у нас ленты.Оказывается,всё есть,только поискать надо было!!!
Нинусик писал(а):
а также в оптовый сходила - красота!

Нина,а где в Тольятти оптовый?Не во "Фрегате"?
Лосленок писал(а):
я вот тоже мечтаю ночью посидеть, но с ног валюсь

Полина,у меня пока только младшая на руках,сын в санаторной школе.Мне проще!Да и днем с ней могу прилечь,если совсем невмоготу
пчелка-Лея писал(а):
а еще меня сегодня обидели(((

Аня,не верь!Очень красиво!!!
Г@лл@ писал(а):
Сижу и переживаю!

Я вот тоже переживаю!Попросили заколочки сделать.Специально купила жидкие гвозди,чтоб не опозориться.А они у меня в руках отвалились!!!!! Embarassed Хорошо,отдать не успела
 
23 Дек 2010 9:30

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

45 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
Девочки! Всем приветик!
много написать не успеваю, напишу как я резиночки креплю, на своей старшей опробовано. Делаю на клей, а потом где можно стараюсь аккуратненько сшить резиночку с цветочком леской или ниткой в цвет, на ободочки и на повязочки для малышек тоже вместе с клеем пришиваю либо леской, либо ниткой, ободочки потом нитку сверху клеем покрываю, нитка по внутренней стороне идет, ее не видно получается, зато знаю, что не оторвется, т.к покупные у меня отваливались цветочки с ободочков, надеюсь, что намертво, т.к. делаю для малышек, боюсь, что могут потрепать, а резиночки делаю на обычные 5-рублевые, на моих резиночках видно какая основа резиночки с другой стороны, заплетаю косичку, на нее обычну резиночку, а потом сверху просто не заворачивая надеваю красивую резиночку, и доче удобно в садике перед сном снимать. т.к. косички потом не расплетутся, а после сна опять надеть.
 
23 Дек 2010 11:13

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Г@лл@
Галачка, цветочки очаровательные!!! А резинки я кроме клея еще и пришиваю. Тоненькие приклеила сверху ленточкой. Я дня три назад показывала белые и красные. И изнанку белых. Включи просмотр фотографий, ориентируйся на барышню под ёлочкой, там рядом girl_haha . Как держатся, не знаю, только раз одевали. Клей "Дракон"

Катюша, цветочки - прелесть!!! good2
 
23 Дек 2010 11:48

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

45 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
а я сегодня ободочек на зимнюю тему сделала и снежинку на елку утром ), синюю парчу думала не купила, а оказалось, что просто не заметила ее ( сделала с голубой.

 
23 Дек 2010 12:46

Распечатать сообщение
Kat+

Жанна

50 лет
Украина, Дн-вск

Kat+Мои рецепты
Девочки, привет всем! Я до нового года никак не успеваю что-то сделать и показать, вся в "конфетных" заказах. Но похвастаюсь - участвовала в выставке изделий ручной работы, помимо букетов брала с собой канзашки, наслушалась массу комплиментов!
Хочу поделиться своим ноу-хау по креплению к резинке.

Лента, которая резинку охватывает, сшита под лепестками. Естественно, в такого типа резинках отвалиться могут только лепестки, а это все же сложнее girl_haha
Буду рада, если пригодится Wink
 
23 Дек 2010 12:57

Распечатать сообщение
montere

Янина

61 год
Литва

montereМои рецепты
Kat+Ой как класно палучилось.И лепестки одинаковые wacko1
 
23 Дек 2010 12:57

Распечатать сообщение
Петунья

Наталья

48 лет
Луганск, Украина

ПетуньяМои рецепты
СашкО=) писал(а):
а теперь и я прыгаю от радости, что и мы наконец-то обретаем свое жилье! Теперь у нас будет свой дом!

Саша! Поздравляю с приобретением жилья! Это здорово!Пусть там всегда царят мир и любовь!
 
23 Дек 2010 13:30

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Kat+ писал(а):
Хочу поделиться своим ноу-хау по креплению к резинке.

Вот это я и имела ввиду. Особенно, для таких резинок.

Лосленок
Очень красивые и нарядные цветы!!!

Ну вот, дошили мы платье, нарядились и сходили на утренник. Хвастаюь нашим нарядом и нашими украшениями. Сделала ещё браслетик к ободку (видно на первом фото)

Фото

Фото
 
23 Дек 2010 13:46

Распечатать сообщение
пчелка-Лея

Анютка

42 года
Пермь

пчелка-ЛеяМои рецепты
anzhellik обалденный наряд good2 girl_yes2 браво! Romashki
 
23 Дек 2010 14:25

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
anzhellik
Очень красивый наряд. good2
 
23 Дек 2010 14:37

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
anzhellik, наряд красивый, а доча маленькая воображулька girl_in_love Хотя они все такие.
Это у вас уже новогодний утренник прошел? Здорово. А у нас он аж на 30 декабря назначен.
 
23 Дек 2010 16:18

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
пчелка-Лея
Lesya82
Ясум
Девочки, спасибо большое! give_heart give_heart give_heart
 
23 Дек 2010 16:42

Распечатать сообщение
Ирина310

Ирина

44 года
Тольятти

Ирина310Мои рецепты
anzhellik
good2 Rose good2 Красота!!!
 
23 Дек 2010 18:08

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Лосленок писал(а):
а я сегодня ободочек на зимнюю тему сделала и снежинку на елку утром

Прелесть какая!!! good2 good2 good2
Kat+ писал(а):
Лента, которая резинку охватывает, сшита под лепестками

Интересная идея. Возьму на вооружение. Romashki
anzhellik писал(а):

Ну вот, дошили мы платье, нарядились и сходили на утренник

Я в обмороке!!! Потрясающий наряд!!! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! А уж моделька... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восторг!!!
 
23 Дек 2010 19:20

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Ирина310
Ирина, спасибо! Rose

Gallina_55
Галлочка, спасибо огромное!!! Romashki
 
23 Дек 2010 19:22

Распечатать сообщение
imastella

Юля

47 лет
Украина

imastellaМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Уй! Не успеваю я к вам Sad Зашла только по-быстренькому глянуть и не удержусь, напишу несколько слов. У всех настолько красивые и самобытные работы, прошу прощения, что за пять с страниц не похвалю каждую мастерицу лично. Очень-очень красиво! Даже слезы наворачиваются.
Сашенька, держу кулаки, пусть новоселье случится к новому году!!
Анжела, платье просто отпад. Какие же у тебя золотые руки и искрометная фантазия. Дочка- маленькая принцесса.
Я своей на утренник две заколочки сделала, как будет время похвастаюсь. А так есть еще несколько работ, но не успеваю выложить. Кроме того, выходит, что в фото попадают только картинки из местной фотогаларее. Надо будет разобраться как в нее помещать, а то я с rаdical'ом все баловалась.
 
23 Дек 2010 20:12

Распечатать сообщение
natalinka981

Наталья

42 года
Георгиевск

natalinka981Мои рецепты
Здравствуйте, девочки! Наконец-то у меня Интернет заработал как надо, можно теперь и фото вставить. Какие же здесь все мастерицы! Все работы так красивы, что слов нет. Рада возвращению нашей вдохновительницы Анжелы.
Платье просто волшебное. Вот тоже думаю что-то эдакое сделать доче к утренику, хочу браслет из кружева, но боюсь у нас не будет такого в магазинах.
Екатерина, вдохновляюсь вашими работами так все изыскано.
заколка автомат снежинка.


А это по мотивам работ Елены, серединки с бисером, спасибо за идею, очень нравится.


еще одна снежинка другого типа
 
23 Дек 2010 20:18

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Gallina_55 писал(а):
Танюша, давай к нам!

nezabytka11 писал(а):
Конечно! Надо только начать., а мы поможем, если что-то будет не понятно.

LORA777_7 писал(а):
Таня, присоединяйся к нам!

Девочки!Спасибо огромное за вашу отзывчивость и теплоту.Все сусеки уже проверила.Сегодня провела разведоперацию по ассортименту в магазине(если бы муж не ждал... New Year Go с мешком ушла бы)Довязываю кофточку-очень хочу украсить Вот тогда и отчитаюсь.Я всё время тут как по выставочному залу хожу!УМНИЦЫ!
Анжелочка!Ну какая же ты молодец,что тему открыла!А детки с вашими украшениями ещё чудеснее!!! girl_in_love
 
23 Дек 2010 20:21

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

52 года
Омск

Г@лл@Мои рецепты
Добрый вечер девочки!
Примите поздравления Анжела иСаша-с покупкой квартиры!Тепла, уюта и семейного счастья на новом месте!
Катеринк@ писал(а):
лучше выложу свои новые цветочки

Цветочки супер!Особенно понравился сиреневый- мой любимый цвет!
Лосленок писал(а):

а я сегодня ободочек на зимнюю тему сделала и снежинку на елку утром

Полина, очень понравилась задумка со снежинками.Тоже сделаю такие себе на елку.Доча маленькая, боязно вешать стекляные, а снежинки красиво и безопасно.
Полиночка, как только попаду в церковь, поставлю свечку за здравие ваших деток!Пусть детки растут на радость папе с мамой!
Kat+ писал(а):
Хочу поделиться своим ноу-хау по креплению к резинке.

Спасибо за подсказку!Будем пробовать!
anzhellik писал(а):
Ну вот, дошили мы платье, нарядились и сходили на утренник.

Анжела, доча в этом платье как маленькая принцеса!Красотуля!

А еще я сегодня купила степлер и попробовала резинку приклеить и пристрелить .Получилось!Держит намертво.Может кому пригодится мой опыт.Скобку совсем не видно.
 
23 Дек 2010 21:20

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
imastella
natalinka981
Г@лл@
Девчонки, спасибо огромное! Очень приятно!!! Rose Rose Rose

natalinka981
Наталья, очаровательные цветочки!!!

Г@лл@ писал(а):
А еще я сегодня купила степлер и попробовала резинку приклеить и пристрелить .Получилось!Держит намертво.Может кому пригодится мой опыт.Скобку совсем не видно.

Слушай, Галя, а ведь это хорошая идея! Умница! Я обязательно попробую! А подложка, у тебя, пайетка?
Страница 71 из 872

Наверх