Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
25 Окт 2013 14:03

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Я сменила аватарку.... Правда, на более тематическую....
 
25 Окт 2013 14:08

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
egina писал(а):
Учитель называет детям страницы. Начинают читать - кто хорошо, кто запинаясь( в этом случае учитель ребёнка обрывает и заставляет читать другого) не уследил - снова читает другой. Спрашивает домашнее задание - малейшая заминка в ответе - "два"!! Я была в шоке - задал на дом, через два дня - сразу ТРИ!!! темы - прочитать и ответить!!.

сковородой его!
и у меня такие коллеги были wacko1
 
25 Окт 2013 14:11

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
egina
Лен, аватарка супер! good
 
25 Окт 2013 14:40

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
"Что это - говорит, - вы бледных поганок набрали?"

girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
ездить на поезде и спать под стук колес

это так умиротворяет...

Багиррра писал(а):
Ещё не пробовала из него супы варить..

Я добавляю порей в сырный суп. nyam2
 
25 Окт 2013 14:56

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Багиррра писал(а):
вот сразу видно человек изжогой не мучается...

:не, не мучаюсь...у меня пониженная кислотность Embarassed
lenochka_13 писал(а):
Аллочка, конечно есть..Бекарбон или Гастал..или Ренни..но не всегда же есть..а тут грызанул мела, и снова человек

да я понимаю, девочки, я же шучу так. У меня вот с головой проблема...так что примерно представляю, что одно другого не слаще friends Тоже хватаюсь, если накатывает, за все что есть под рукой если не готова к приступу.


Багира-Манго писал(а):
Мне нравятся еще кростини с инжиром и с сыром блю, рецепт Оли Имбирь.
Я уже несколько лет их делаю в сезон инжира.

Боже! Какая же красота girl_in_love Захотелось идти срочно за инжиром nyam2
дочь президента писал(а):
Багира-Манго писал(а):
ездить на поезде и спать под стук колес

это так умиротворяет...

girl_haha у меня рядом с домом железная дорога, не пассажирская, а так ..одна ветка - составы с комбината и обратно едут. Сначала нам по ночам снилось что мы на поезде едем, сейчас привыкли Rose
eginaЛена! Отличная аватарка good

у нас сегодня хоть и пасмурно, но тепло. Я наконец выползла на участок, оторвалась от свитера - дочь заказала..ковыряю..спинку наковыряла, решила прерваться немного. Соседка подсунула клубники (рассады), может и поздновато, но посажу. Укрою в крайнем случае. Она меня угощала ягодками с нее - огромные! А тут я ей помогла крыжовник порезать, а то он у них зарос страшно, у самих руки не доходят - старики. А мне только дай волю и секатор в руки girl_haha ..во мне наверное хЕрург умер girl_haha - резала б и резала!
Вот она и откопала мне.
 
25 Окт 2013 15:01

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
usya писал(а):
Соседка подсунула клубники (рассады), может и поздновато, но посажу

Здорово! Ещё можете в ог поковыряться...
Я уже скучаю по земле... Smile
 
25 Окт 2013 16:11

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
что Канары - это дорого, а вот в Черногорию подешевле.

Всё надо отслеживать, высокий сезон или межсезонье, выгоднее через туроператора или самостоятельно, правда я знаю многих, кто не хочет сам заниматься своим отдыхом, а полностью доверяют турфирмам, и особенно не заморачиваются на экономии,имеют право, а у меня другой случай, я ведь на пенсии (маленькой такой) поэтому приходится иногда искать бюджетные варианты.
egina писал(а):
Только вот школы подводят..

Послушаешь, посмотришь на всё это, так волосы дыбом встают. А дальше что будет.
egina писал(а):
Я сменила аватарку.... Правда, на более тематическую....

Вот и славненько.
Багиррра писал(а):
Здорово! Ещё можете в ог поковыряться...

Заграница. Это вам не наш Урал или С-З. Там тепло.
 
25 Окт 2013 16:35

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Таня 1961 писал(а):
Света, я свои шаровидные тоже в прошлом году из семян вырастила и они у меня с длинными большими листьями. Весной когда цвели, листочки были малюсенькие, а концу лета выросли см. 20, даже некоторых соседей прикрыли обриету например. У вас до зимы долго, возможно еще отрастут листья, не могло думаю столько корешков засохнуть. Они же у тебя в разных местах росли, где то и тень наверняка была.
Таня, нет, напрасно ждать..в школке несколько пропущеных кустиков наросли листья к зиме..но весна покажет. Спасибо!
lenochka_13 писал(а):
Это вторая реальность после реала. Просто не надо ждать принцев с конями. Кони ускакали давно.

"Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне… "а пришел почтальон и принес ей пенсию."
chili-lili писал(а):
так не настолько , чтоб вдоль вдоль...я перепрыгиваю быстренько быстренько Все пучком.
умничка..вот и я перепрыгиваю.."дед бабке говорит: и чего это у тебя ноги кривые! Бабка отвечает: а какая разница, какими ногами на работу бегать"
Утро писал(а):
egina - Леночка! Сынулю с Днём рождения! Здоровья и успехов!
Поздравляю, и того же желаю!
Аватарка приятная!
Cornis писал(а):
Я насобирала зимой шелуху от семечек,

мне не нравится..разве что для разрыхления грунта пойдет, а так в компост..
Татошка писал(а):
Татошка

Елена Т. писал(а):
Елена Т.

Поправляйтесь девоньки!
 
25 Окт 2013 16:44

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Svet-lа-na писал(а):
семена моркови и лука заказать пришлось

Кстати, о семенах. Сегодня купила две штучки кумато и вон семена уже сохнут. Так что ко всем имеющимся добавляются кумато.
 
25 Окт 2013 16:49

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Привет, Ленусь! Как твои дела? Что там со здоровьем у тебя, что врачи тебя не отпускают?

Проблема с поджелудочной и печенью. А ехать надо на повторный прием когда анализы будут готовы, а один какой-то будет готов только ко вторнику.
Багира-Манго писал(а):
Смотри, чтобы всю на анализы не разобрали! Ты нам самим нужна!

Ларочка, не переживай, меня мнООООго, на всех хватит! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Поскорее в строй здоровенькая возвращайся!

Пасибки, буду стараться! give_heart

egina писал(а):
Я сменила аватарку....

good2 good2 good2

Пойду хоть немного почитаю, а то совсем не знаю о чем речь.
 
25 Окт 2013 18:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Cornis писал(а):
показываю и рассказываю.

Замечательные фотографии, girl_in_love киви поражает воображение. girl_haha
дочь президента писал(а):
А сколько ей? Моя последняя поездка в Томск 20 лет назад тоже незабываемым приключением оказалась.

8 лет. А какое приключение?
Мы в прошлом году вдвоем с ней ночью приехали на вокзал, поезд или в 2 или в 3 отправлялся. Сели, были боковушки. Она наверх сразу полезла (там огорожено), я внизу начала раскладываться. Она увидела, что я опустила столик, матрас раскладывать начала, у неё глаза от удивления на лоб полезли. "Мама, ты что?!!! На столе будешь спать???!!!
Багира-Манго писал(а):
Мне нравятся еще кростини с инжиром и с сыром блю, рецепт Оли Имбирь.

Делала каждый год, восхитительный рецепт!!! А нынче все фиги на твои салатики ушли girl_haha
Татошка писал(а):
Сейчас уже немного лучше себя чувствую, а то голова болела до слез в глазах - было не до компа.

Танюша, не болей!
egina писал(а):
Мой ребёнок сдал всё на отлично.

Какие вы молодцы. А что касается школы - я бы наверное задумалась о том, чтобы ее поменять. Лен, а ты работаешь? Если да, то как тебе это удается? У меня при всем желании не хватает времени на это. За все дополнительные занятия сына платим. Только пока в декрете с дочкой сидела занималась с ним сама. И английским и русским и т.д. И результаты были отличные. А потом с дочкой няня сидела, до садика, она учитель математики, вышла на пенсию решила подработать. Она очень тогда нам с математикой помогла и уже лет 5 с сыном занимается как репетитор. И ГИА он на 5-ку сдал, хотя гуманитарий 100%. А вот русский у нас хромает.

Аватарка действительно СУПЕР!!!!!!
 
25 Окт 2013 18:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
usya писал(а):
Соседка подсунула клубники (рассады), может и поздновато, но посажу.

Как классно! ОГ.....
Багиррра писал(а):
Я уже скучаю по земле...

Я тоже! Мне лета не хватило!!!!!!!! girl_cray
Елена Т. писал(а):
буду стараться!

Старайся, старайся. Куды мы без тебя. Скучаем!!!
 
25 Окт 2013 19:19

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
usya писал(а):
у нас сегодня хоть и пасмурно, но тепло.

И у нас. Я думала от Лены с Урала снег идет (вчера холодало). А к нам наоборот с юга Казахстана дунуло. Так я на радостях, что завтра уроков не поставили, дорвалась до граблей и вил. Сгребала, сжигала. Приводила в порядок.

Svet-lа-na писал(а):
"Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне… А пришел почтальон и принес ей пенсию." Есть у нас такая соседка, дальняя..

Так вот же...Я сторонница того, что не нужно бояться общения в сети. Не надо из себя неизвестно кого строить и думать, что парни сварщики, сантехники или комбайнеры - люди второго сорта. Да не в жизнь!!!!! Иной раз с автослесарем в сто мильёнов раз интереснее, чем с академиком.

Елена Т.
Ленусик, не болей!!! ну их, эти болезни дурацкие!!! Мне муж из командировки привез по твоей наводке электротурку!!!!!!!!!! Я радая. Спасибо тебе!!!!! Чмок тебя!!!!! give_heart
 
25 Окт 2013 19:27

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Утро писал(а):
Лен, а ты работаешь? Если да, то как тебе это удается?


Нет, Наталь, я не работаю. Две мои хронические болячки и позвоночная грыжа не очень-то располагают к работе(напрягают постоянные больничные и небольшие при этом зарплаты). Плюсом идёт махровейший СДВГ у мальчишек((( В один прекрасный момент муж мне объявил - "хватит сдыхать за гроши! Лучше занимайся детьми и домом, а на остальное я заработаю". Так и живём уже 9 лет. Он работает - на мне дом, мальчишки и дача(не надрываясь). Только вот родные его примириться с этим не могут, при каждой встрече не забывают сказать мне, что "я бессовестная, сижу на шее у их сына-брата, и только за собой ухаживаю, а они - муж-дети - у меня неухоженные и заброшенные." Но, это просто зависть, наверное. Какая разница, как мы живём уже больше 20 лет??? Живём же ведь как-то.
 
25 Окт 2013 19:34

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
А ВЫ ГОВОРИТЕ БОЙЦОВАЯ СОБАКА. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
http://rus.tvnet.lv/wo_men/zhivotnije/240908-kot_protiv_psa_k_chjemu_lishnjaja_sujeta
 
25 Окт 2013 19:44

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Anira2 писал(а):
А ВЫ ГОВОРИТЕ БОЙЦОВАЯ СОБАКА.


Похоже, щен ещё))))))))) Он играть звал, а тут... да так неожиданно.........))))))))
 
25 Окт 2013 19:50

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ты сама ездишь на работу или муж возит?

нет, я не езжу. И на права сдавать не хочу. Не моё... Я не внимательная и зрение плохое, а это ответственность. Хотя муж с сыном в последнее время приговаривают меня Smile
egina писал(а):
Только вот школы подводят... у, натурально - дети не нужны!

учителя наверно всякие бывают, но знаете как им не сладко работать в современном образовании за такую оплату труда. Да, сейчас стали зарплаты у них выше, но какая нагрузка и какие требования при этом! Я со своего сына в первую очередь спрошу, а потом пойду в школу, но пока не было повода. Хотя прецеденты наверно бывают, не спорю..
Svet-lа-na писал(а):
"Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне… А пришел почтальон и принес ей пенсию." Есть у нас такая соседка, дальняя..получила три высших образования..нигде никогда не работала, сейчас сидит дома, возле мамы..возится с козами и живут с маминой пенсии..лет ей под 55 будет..

есть у нас сотрудница такая, жалко мне её.. всех радостей жизни себя лишает..
Елена Т.
Ленусь, рада что ты появилась! Выздоравливай, дорогая give_heart
 
25 Окт 2013 20:03

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
egina писал(а):

Похоже, щен ещё))))))))) Он играть звал, а тут... да так неожиданно.........))))))))

Да, конечно. У моей дочери стафф.Он вообще на кошек не реагирует,как на класс.Но с моим котом целуется,когда к нам его закидывают.

egina писал(а):

. Какая разница, как мы живём уже больше 20 лет??? Живём же ведь как-то.


Леночка, не обращай внимания.твою семью это устраивает и все.Я тоже не работаю больше 20 лет. После гибели среднего сына, попала в больницу с истощением нервной системы и муж заставил уйти с работы, это как одна из причин.Дане еще было 3 года и страх потерять ее заставил меня согласиться.так она и выросла до 19 лет за руку со мной.Пока не закончила школу.Мне тоже частенько намекали, в основном соседи.Ребенок вырос,могла бы и пойти работать.А там уже и болячки появились очень схожие с твоими.Так я осталась руководить домои,семьей.Дочка работала и училась,а я ездила к ним гогтовила,помогала,чем могла. Да еще возилась с внуками от старшего сына.Купили дом, еще заботы прибавились.Женщины без дела не седят.

[quote="Багиррра"].
Не моё... Я не внимательная и зрение плохое, а это ответственность.[/quote
]
У нас машина в семеье,около 35 лет.Но в самом начале муж сказал - пока резиновых столбов не придумали ,тебе за рулем делать нечего. Надо в, возьми такси,мне так спокойнее жить.

Елена Т. писал(а):

Проблема с поджелудочной и печенью.

Это серьезно. Не запускай.Лечись,ты семье и нам здоровая нужна.
 
25 Окт 2013 20:26

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Всем привет! Rose
Багиррра писал(а):
намело почти по колено, к утру резко потеплело и пошёл сильный дождь, а на дороге что творится

У нас сегодня дует южный сильный ветер, потеплело до -7 и снег хлопьями. Но здесь все давно переобулись. Дороги посыпают песком, химией не пользуются.
egina писал(а):
отметили вчера сынкино 20-ти летие

Поздравляю и тебя, и сына Rose Romashki sharik . Уже солидный возраст. Успехов ему и удачи по жизни sharik
Багира-Манго писал(а):
А на острове Святого Стефана были?

Не сложилось как-то, мы запланировали, но накануне ночью была страшенная гроза, утром было довольно холодно, и мы просто прогулялись по Будве, прикупили сувениров.
Багира-Манго писал(а):
Канары - это дорого, а вот в Черногорию подешевле

В этом году, учитывая события в Египте и Турции, народ рванул в Европу, а с учетом того, что в Черногорию не надо визы, ее загрузили туристами по полной. Соответственно выросли и цены. Но там все равно дешевле, чем на крутых курортах.
Татошка писал(а):
ездила на дачу доделывать все дела, а потом заболела. Видимо простыла..

Елена Т. писал(а):
опять в Красноярск поеду к врачу

Не болейте, девочки. Выздоравливайте скорее praising
Багира-Манго писал(а):
А сколько по времени занимает дорога?

Надо проехать почти 2000 км, летом проезжаем за 2 дня с одной ночевкой. Но сейчас и дорога не фонтан, и темнеет рано. На первую ночевку планировали остановиться около Леночки Багирры, но было сухо и мы дотянули до Тюмени.
Оставшиеся 1100 км проехали за 2 дня с ночевкой. Постоянно шел дождь или снег, температура в районе 0*. Было скользко, много аварий, ехали потихоньку.
medirin писал(а):
Под цветами не эстэтично всё это смотреться будет, а под кусты самый раз.

От семечек - да, а от кедровых орешков нормально. Просто я их смешала Embarassed, больше не буду Smile

egina писал(а):
ЗАВУЧ!!!! пришла к ним в класс и сказала, что сейчас лучше сдать только русский и математику, а остальные, профильные экзамены можно сдать непосредственно в ВУЗе

wacko1 wacko1 wacko1 Офигеть! Вам сразу в вышестоящие органы надо было обращаться.
А вот с методиками персональными мы тоже столкнулись с младшим. Учитель математики пришла в 7 классе, у всех 2 и 3, родители кинулись в школу, а она объяснила так:"Я хочу добиться, чтобы дети условия задач писали правильно, ставили каждую точку и запятую там, где надо, и все это на автомате. Тогда на экзамене они будут думать только над задачей". За полгода она детей выдрессировала, успеваемость стала в пределах нормы, а в 10 классе мой сам пошел в ее профильный класс, все дети поступили в ВУЗы.
 
25 Окт 2013 20:48

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Утро писал(а):
Помню какая она была вкусная, бабушка жарила картошку, нарезала селедочку и ничего вкуснее я не ела

А я помню бабушкину пшённую кашу на воде - такая вкуснятина была. Дома бы я такое не ела, а в деревне как-то всё по другому на вкус было. girl_in_love

Lana_nov писал(а):
Утро писал(а):
Одних томатов 120 корней было.

Ну, это не много. Я каждый год где-то так сажаю.

По мне - так это очень много! Тем более для начинающих огородников.

Утро писал(а):
нынче и квас даже на окрошку не ставила.

Я уже давно не беру квас для окрошки - кефир с миниралкой. В старой квартире у меня солнечная сторона была, так я на балконе квас ставила, попробовала раз добавить в окрошку, а он для неё сладкий. wacko1 Пить приятно, а сладкая окрошка не очень.

Утро писал(а):
Очень интересная у зоопарка история

Как интересно!

Утро писал(а):
В 2008 зоопарк вошел в 8 чудес России.

Ух, ты!

Oxana Pshenychna писал(а):
блин мне всё времени не хватает о помидорах этого года написать да фотки выставить

Да-да, мы ждём! Wink

ИринаИв. писал(а):
а потом увидела в грибах отваренную улитку.

Деликатесс! Wink
 
25 Окт 2013 20:59

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
egina писал(а):
Я сменила аватарку.... Правда, на более тематическую....

good Молодец!
usya писал(а):
Тоже хватаюсь, если накатывает,

Я тебе в личку писала
Багиррра писал(а):
Я уже скучаю по земле...

friends Ага, я тоже скучаю. Тебе хоть ходить далеко не надо, вышла подышала кислородом Wink , дорожку от снега почистила...
Svet-lа-na писал(а):
"Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне… А пришел почтальон и принес ей пенсию."

Yahoo! Yahoo! Светик, я тебя обожаю Wink
Svet-lа-na писал(а):
chili-lili писал(а):
на других форумах уже закончился обмен
Не может этого быть! там круглогодичный обмен идет

Пора оживлять темку с обменом. Я по Черногории отчитаюсь Smile , подготовлю свои предложения с фотографиями. Оно может быть и рано, но позже у меня может не оказаться времени, наверное весны ждать не будем, поедем раньше.
lenochka_13 писал(а):
Я думала от Лены с Урала снег идет (вчера холодало). А к нам наоборот с юга Казахстана дунуло. Так я на радостях, что завтра уроков не поставили, дорвалась до граблей и вил. Сгребала, сжигала. Приводила в порядок.

До нас додуло, это привет с моей родины Smile . Лена, ты не сильно упахивайся, еще будет какое-нибудь окно
 
25 Окт 2013 21:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
дочь президента писал(а):
В старой квартире у меня солнечная сторона была, так я на балконе квас ставила, попробовала раз добавить в окрошку, а он для неё сладкий. Пить приятно, а сладкая окрошка не очень.

Так сахара поменьше клади или постоять ему подольше дай. И будет приятно кисленький. Какие проблемы-то?
дочь президента писал(а):
По мне - так это очень много! Тем более для начинающих огородников.

Разве это много?! Вот Вика с Киева по 500 сажает. И говорит, что в самый раз. Smile
 
25 Окт 2013 21:37

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Cornis писал(а):
показываю и рассказываю

Замечательно!!!
 
25 Окт 2013 21:46

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Итак, продолжу.
Первой экскурсией была поездка в монастырь Острог и еще один монастырский комплекс (названия не запомнила, столько информации сыпалось, все в голову не поместилось unknown Embarassed ). Еще было очень жалко, что мой фотоаппарат слабенький, не в состоянии увеличить на большое расстояние. С дороги было видно, что монастырь "висит", но снимок не удался. Покажу, что есть.
"Монастырь Острог является самым необыкновенным в мире святым местом. Он основан в XVII в. и высечен в скале на высоте 900 м над уровнем моря. Первое впечатление, которое складывается у посетителей — монастырь буквально висит в воздухе.
К монастырю ведет довольно узкий серпантин, разъехаться на котором крайне непросто. Туристов и паломников приезжает очень много. Сам монастырь как бы прилеплен к скале и очень мал по площади. В монастыре хранятся мощи Св. Василия Острожского — чудотворца — исцелителя, который умер в 1671 г. Это святилище уже более 300 лет с неугасимым интересом притягивает паломников со всего мира. Монастырь, кроме православных, посещают также католики и мусульмане. Около монастыря Острог находится источник святой воды."
Это мы уже довольно высоко въехали в горы, монастырь видно над соседним отрогом, покрытым лесом.
Фото

А это ближе, сам храм белый, на его территории снимать запрещали. Слева - гостиница для паломников
Фото

А это я на фоне горного пейзажа Smile
Фото

Церковь, названия которой я не помню. Это здание было пристроено к старой пещерной церкви, где сохранились наскальные фрески
Фото

Фото

А это обещанная вчера фотка с киви, которым, как виноградом, был накрыт дворик
Фото
 
25 Окт 2013 22:13

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Svet-lа-na писал(а):
если сейчас соломой устелить, то по весне земля дооолго прогреваться будет..а тебе это нужно?

так я же не на сейчас! Я же на следующий сезон хочу.
Елена Т. писал(а):
Проблема с поджелудочной и печенью

Да, Леночка, єтим вопросом надо заниматься своевременно. Молодец что занялась собой.
Елена Т. писал(а):
Ларочка, не переживай, меня мнООООго, на всех хватит!

это так кажется...эти доХтора они такие...по чуть-чуть..по чуть-чуть... girl_haha
Утро писал(а):
"Мама, ты что?!!! На столе будешь спать???!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
good
lenochka_13 писал(а):
А к нам наоборот с юга Казахстана дунуло.

а ты в северном живешь? Моя свекровь бывшая (но родная), к сожалению уже покойная была из-под Петропавловска где-то...к сожалению я не помню название поселка. У нее там сестры остались, брат и мама там похоронена. Она очень скучала всегда по тем местам. Когда ездила в гости всегда привозила фотографии березок, очень любила ту природу.
И научила нас всех пить чай с молоком. У них даже собака пила этот чай, в предвкушении аж повизгивала Smile
egina писал(а):
при каждой встрече не забывают сказать мне, что "я бессовестная, сижу на шее у их сына-брата, и только за собой ухаживаю, а они - муж-дети - у меня неухоженные и заброшенные."

капец! У моей коллеги такая же родня мужнина....что только ей свекруха не выговаривала, даже при людях...ужас. Это просто недостаток определенных душевных качеств и беспардонность. Им бы захотелось чтобы в их семью лезли разные оценщики? а сами лезут. Фу!
Багиррра писал(а):
нет, я не езжу. И на права сдавать не хочу. Не моё...

я такая же. Мой меня все уговаривает идти на права...а чего "очкую" Embarassed
На мопедике любила ездить, а он сказал и не мечтай - опасно unknown
Страница 50 из 1000

Наверх