Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
01 Дек 2013 22:40

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Всем привет! Rose
Lana_nov писал(а):
chili-lili писал(а):
Меняю пять зим на ОДНО лето

Не! Не променяю. Я зиму тоже люблю.

Я тоже зиму люблю
У нас уже настоящая зима, сегодня -22, ясно ( вчера днем было -3, пуржило, у сына рейс задержали)
Всем любителям зимы
Фото

Утро писал(а):
угощайтесь Аришиным паштетом. Вкусняшечка.

Очень аппетитно nyam2
Утро писал(а):
продукт замечательный, но сильнейший, очень с ним осторожно!!!

Это, конечно, чисто индивидуальная реакция. Все мы разные, и бывает аллергия на самые разные продукты, и не только на продукты. Жалко женщину.
Утро писал(а):
На улице пасмурно, мерзко, а ты нас просто залила солнечным светом. Провитаминизировала на 100%!!!

Вот и прекрасно! А то бы раньше показала и эффект от витаминизации был бы никакой girl_haha
Сеяла из 6 пачек 23.05 в грунт, потом рассаживала по месту. Все с красноватыми лепестками Красный дьявол, с белыми лепестками крупные (они скорее кремовые) - Снежная королева, крупные желтые -Богиня солнца. Сорта или гибриды сейчас не скажу, пакетиков нет с собой, а в тетрадь не записала. Еще 3 были смеси.
Утро писал(а):
smolnata писал(а):
Вроде как моя энергетика перекрывала его энергетику. Одним словом, халтура!
Жулик.

Таких жуликов, возомнивших себя целителями, с 90-х годов развелось очень много. Но есть действительно ЦЕЛИТЕЛИ, они себя не особо афишируют, но люди по цепочке узнают про них. Есть травники, есть экстрасенсы. И большая удача встретить такого человека.
Утро писал(а):
Учила себя восстанавливать, защищать. Многие считают это колдовством. В реальности это вполне научные практики,

Согласна
Утро писал(а):
нашла свою. Там так комфортно внутри.

good2 Классная тепличка
tanya10 писал(а):
А сегодня 1 декабря, первый день зимы, прошлась с фотиком по городу:

good good Красота girl_in_love . Я со снегом, а ты с цветами good2
 
01 Дек 2013 22:50

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
kinnergard писал(а):
А ведь визуально было видно, что ребёнку очень плохо, у него сухой кашель и когда он кашляет, то начинает плакать и говорить, что ему больно, показывая на спинку. Господи, сколько же "горе врачей" вокруг!

Бедный ребенок. Слов нет. Такое ощущение, что их наказывают за каждого пациента, которому поставили правильный диагноз или положили в стационар.
Скорейшего выздоровления внучеку
 
01 Дек 2013 23:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
usya писал(а):
но я за эстетику Можно и не комплексовать, но и людЯм не не обязательно гармонию мира разрушать

И что делать этой даме, что б не разрушать гармонию мира? Не загарать? Но ей же тоже хочется. Ну, не всем же быть статуэтками?!
usya писал(а):
сломала упал в гололед на проезжей части, прямо посреди дороги. Говорит перепугалась страшно! Со всех сторон машины, я, говорит, понимаю. что встать не могу и ползу к обочине. Ужас.

Действительно ужас. У меня конечно не так экстремально было. Я во дворе ит машины посторонилась. ушла с проезжей части на тротуарчик к подъезду. А там наледь. Ну и... Но я сама встала и докондыляля до своего дома. Благо это все у соседнего произошло.
tanya10 писал(а):
А сегодня 1 декабря, первый день зимы, прошлась с фотиком по городу:

Хорошо у вас. Еще и розы даже цветут.
kinnergard писал(а):
Надо взять за правило ходить на приёмы в больницу с диктофоном и записывать всё, что говорит врач.

Извините, что нагрузила вас своими проблемами. Но может кому-нибудь пригодится и они сразу станут по настойчивей с медиками.

Наташ, слов нет. Хотя, когда наша Катя маленькая была, тоже была пневмония. Уже не помню подробностей, но с ней Лена ездила в детскую областную больницу. Там уже был поставлен диагноз. Но состояние не было таким уж тяжелым. Их отпустили домой с тем, чтоб утром они ложились в больницу по МЖ. Но пока они доехали от Тулы до Щекино (это ~40 минут) у девочки состояние резко ухудшилось. Естественно, в больницу положили тут же. Врачи были удивлены стримительностью развития болезни. Но все обошлось.
Будем надеяться, что и с вашим мальчиком все будет хорошо. Тем более, что температура начала снижаться, я так поняла.
 
01 Дек 2013 23:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Cornis писал(а):
У нас уже настоящая зима, сегодня -22, ясно ( вчера днем было -3, пуржило, у сына рейс задержали)

Всем любителям зимы

Ах, как здорово у вас! А у нас сегодня + был. Но снег не растаял. Ну, собственно, это же только начало. Но уже снежок лежит, и это так приятно.
 
01 Дек 2013 23:29

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Девочки,я пятницу сидела с маленькой внучкой ,нянчилась с ней,пела колыбельные(правда,врядли она меня услышала).И вдруг вспомнила песню " Здравствуй ,мама",где есть слова" ты опять колыбельную песню поешь и во внучке своей вдруг себя узнаешь!"Я так растрогалась,разревелась,и всю дорогу до самого дома пела в машине эту песню.Раньше за мной такой сентиментальности не наблюдалось.

Ирочка, как трогательно!
Я с позавчера то и дело носом хлюпаю. В школе сына пригласили на концерт для родителей, посвященный военно-патриотическому воспитанию школьников. Меня он совершенно врасплох застал. Старшеклассники пели, на экране шел рассказ о фронтовиках нашего района, о городе, шли кадры из военных хроник о воинах сибиряках. Моя семья живет в Новосибирске с довоенных времен, все что показывалось - было узнаваемым, близким, родным.
Казалось, что вот сейчас камера ещё немножко повернется и я увижу дедушку, за станком или бабушку проверяющие оптические прицелы для истребителей - им было 14-15, когда они бросив школу пошли на завод. Или в бегущих по снегу фигурках с автоматами узнаю другого дедушку. Или их братьев, которые ушли на фронт добровольцами. Был момент, когда зал встал, склонив головы. В конце, родители выходили и благодарили пожилую учительницу. которая это все организовала. Были слезы, голоса прерывались. Она тоже едва говорила: вы же понимаете, это все не для галочки.
Так это было неожиданно, что дети помнят и что работает отряд поиск, и что вот так, не к 9-му мая. а в конце ноября, без громких дат. просто по зову сердца можно организовать такой прекрасный концерт.
 
01 Дек 2013 23:34

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
И что делать этой даме, что б не разрушать гармонию мира? Не загарать?

Ну вот на мой характер, то я бы в первую очередь сменила купальник.
Cornis писал(а):
, сегодня -22, ясно

Это уже серьёзно.
 
01 Дек 2013 23:53

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
tanya10 писал(а):
первый день зимы, прошлась с фотиком по городу:

Не спится растюхам.У вас еще достаточно тепло? У нас мерзко- часто моросит дождь и сильный ветер +4.

Утро писал(а):
мы сейчас такого снеговика с дочей слепили!!!!!

Здорово! good2


kinnergard писал(а):
Извините, что нагрузила вас своими проблемами.

история паршивая. Вот такие диагносты теперь. У моих детей одно время темпер. суфибрильная держалась почти год. Так ничего и не определили. В результате долгих обследований и лечений неизвестно от чего, зав. отделением спросила меня зачем я ее( темп) меряю. Хорошо бывшая участковая нам помогала, спасибо ей за участие!
Cornis писал(а):
Всем любителям зимы

Красиво и мороз не шуточный.
medirin писал(а):
Ну вот на мой характер, то я бы в первую очередь сменила купальник.

Ирина, ей поможет только пластика( черная шутка)
 
01 Дек 2013 23:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Iryn@ писал(а):
как говорит моя доча: ты же замужем, тебе можно

Умная девочка
medirin писал(а):
Какая прелесть, люблю паштеты.

Так за чем дело стало? 15 минут и готово.
medirin писал(а):
Что то перестала я запеканки делать, всё в основном сырники да сырники.

Конечно, разнообразие никогда не помешает. Из творога мне ещё с нашего сайта очень нравятся старорусские творожные сырники http://forum.say7.info/topic45863.html, Американский творожно-яблочный пирог от Елены Чекаловой http://forum.say7.info/topic28484.html, творожные кексики - (Мурзик выкладывала) http://forum.say7.info/topic3652.html , ну и чизкейки конечно.
Iryn@ писал(а):
Наташик, спасибки! ты такая оперативная! А запеканочка...ммммнямка!

air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Lana_nov писал(а):
Прочитала. Интересный способ. Как на ногу вставать смогу, обязательно приготовлю.

Володя вообще умничка, у меня в закладках много его рецептов.
tanya10 писал(а):
Посмотрела все фильмы, какой щеночек,так хотелось потискать, за ушки подразнить, такой лапулька.

А я прямо щенячий запах почувствовала.
Доча после нашей сегодняшней прогулки как разревелась перед сном - хочу щенка. Горе просто, у меня аллергия на них. На хомяка еле решилась. (народ высыпал во двор с детьми и собаками, уже в десятом часу, увидев как мы с ней снеговика лепим) Она набегалась с детками. наигралась с песиками и усе, слезы.
tanya10 писал(а):
Спасибо, Наташа,беру на заметку, во вторник молочница привезет творожок, сразу и попробую.
А я сегодня пеку твой пирог с рыбой, уже дрожжи развела, жду когда чуть разойдутся на компе зависла.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танюш, жду впечатлений.
tanya10 писал(а):
А сегодня 1 декабря, первый день зимы, прошлась с фотиком по городу:

Так душевно!!!
chili-lili писал(а):
Поздравляю всех с опозданием с днюхой!!!

Спасибо, Лилечка!
 
02 Дек 2013 0:04

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
благодарили пожилую учительницу. которая это все организовала.

Слава Богу что есть такие учителя.
Iryn@ писал(а):
Хорошо бывшая участковая нам помогала, спасибо ей за участие!

И такие врачи.
 
02 Дек 2013 0:13

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
Так за чем дело стало?

Объелась за субботу, да и надо доедать то, что наготовила. У меня даже студень не весь съели, хотя обычно идёт влёт. Хорошо, что специально разлила в несколько контейнеров с крышками, так что раздала гостям.
Утро писал(а):
Приморские творожаники, Творожно-яблочный пирог от Елены Чекаловой, творожные кексики - (Мурзик выкладывала).

Надо будет посмотреть, спасибо.
Утро писал(а):
Она набегалась с детками. наигралась с песиками и усе, слезы.

И ребёнка жалко и как быть если аллергия.
 
02 Дек 2013 0:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Cornis писал(а):
У нас уже настоящая зима, сегодня -22, ясно ( вчера днем было -3, пуржило, у сына рейс задержали)
Всем любителям зимы

Спасибо! Как классно!
А это у нас сегодня. Под вечер повалил снег. К нашему снеговику соседи снежную бабу слепили. И треснутому ведру применение нашлось. girl_haha Сейчас в окно выглядывала - уже 3 фигурки стоят. А ночью дождь обещают. хоть фото на память останется.











Cornis писал(а):
Классная тепличка

Rose Rose Rose
 
02 Дек 2013 0:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Так это было неожиданно, что дети помнят и что работает отряд поиск, и что вот так, не к 9-му мая. а в конце ноября, без громких дат. просто по зову сердца можно организовать такой прекрасный концерт.

Здорово. Прочитала и сама растрогалась.
 
02 Дек 2013 0:29

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Чуть-чуть не успела дописать, у нас уже второй час, всем спокойной ночи! Неделя тяжелая предстоит, не теряйте меня если что.
 
02 Дек 2013 0:30

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
Сейчас в окно выглядывала - уже 3 фигурки стоят. А ночью дождь обещают. хоть фото на память останется.

Ой какие замечательные снеговики, чудесные фотки.

Что то меня в сон клонит, пойду-ка я посплю немножко, ну совсем чуть-чуть до утра. Спокойной всем ночи.
 
02 Дек 2013 0:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Ну вот на мой характер, то я бы в первую очередь сменила купальник.

Я бы тоже, но судя по фото, ее купальник вполне устраивает. Вкусы у людей разные. Увы.
Iryn@ писал(а):
Ирина, ей поможет только пластика( черная шутка)

И это верно. Но е на долго. Быстро снова наберет. И может быть даже больше.
Утро писал(а):
Доча после нашей сегодняшней прогулки как разревелась перед сном - хочу щенка. Горе просто, у меня аллергия на них.

Возьмите китайскую хохлатую. Они такие забавные. А поскольку голенькие, аллергии от них не бывает. Есть еще перуанская голая и мексиканская. Сейчас точно не вспомню ее название. Но мексиканская это крупная собака. У нас в городе сейчас много китайских хохлатых. В нашем подъезде живет Мишка. Кидается на всех крупных собак. Мне прикид его нравится. Его одевают в спортивный костюмчик. Штаники на нем такие прикольные. Синие скрасро-белыми лампасами.
Утро писал(а):
это у нас сегодня. Под вечер повалил снег. К нашему снеговику соседи снежную бабу слепили. И треснутому ведру применение нашлось. Сейчас в окно выглядывала - уже 3 фигурки стоят. А ночью дождь

Классно погуляли! good2
 
02 Дек 2013 0:42

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
всем спокойной ночи!

medirin писал(а):
Спокойной всем ночи.

Приятных снов.
 
02 Дек 2013 1:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Всем привет!
Второй день сижу с внучкой, читать и комментить нет времени.
Утро писал(а):
поедем за подарками к НГ и продукты купить. Настроение

Натуся, подарки всем купила?
Oxana Pshenychna писал(а):
это у нас тут эпидемия такая. вируска на лёгкие и жтк

Мы недавно тоже переболели вирусной желужлчно-кишечной инфекцией. Внучка их сада принесла и всех по очереди перезаразила. У меня и у сына была с температурой.
Татошка писал(а):
Первые дни не высыпалась, т.к. он плакал без своей мамы, с

Тань, аж сердце сжалось от жалости к нему. Я бы наверно не выдержала, так жаль малыша. Посмотрела видео. Такой славный бутуз! good2 Прелесть.
kinnergard писал(а):
Наш маленький, 1год 9 мес ему, вчера увезли на скорой в отделение. Правостороннее воспаление лёгких.

Ох ты Господи! Пусть поскорее выздоравливает малыш.
kinnergard писал(а):
долгосрочный прогноз погоды, а он уже совершенно другой. Уже морозы сильные прогнозируют.

А наша зима так зе внизапно закончилась, как и началась. Опять плюсовая температура. Иногда идет дождь, иногда со снегом. Ветер сильный завывает, даже дома у меня прохладно стало от ветра. +23 никогда не было. unknown
Утро писал(а):
Вся жизнь в очередях безумных. Когда она успевала, как справлялась?

Натуся, я тоже теперь не представляю, как успевала раньше готовить помногу на все праздники и ДР. Ведь с работы приходила в 20 часов и уставшая в усмерть. Но молода была и могла собраться и все приготовить быстро.
Утро писал(а):
но если делать руками - блюда вкуснее. Вообще люблю сложные задачки, сложные, хитрые рецепты. Только для этого времени много нужно.

Натуся, я с тобой согласна! Недавно обсуждали рецепты паштетов. Я готовлю по разным рецептам. Есть и скоростные, и более сложные. Но на новый год мне нравятся блюда именно праздничные, не повседневные. Они и на вид, и на вкус отличаются. Вот, например, такой мясной паштет в тесте с белыми грибами, брусникой и фисташками. Очень вкусно и красиво.
Фото

Cornis писал(а):
ШОУ КАЛЕНДУЛЫ

Какие они все разные и красивые. Просто солнышки. Помнишь, я показывала как-то цветок календулы с блюдом. Вот, нашла это фото. Это тоже календула.
Фото

Lana_nov писал(а):
все там нормально. Нога не болит почти. Опухоль тоже почти спал

Вот и слава Богу! Поправляйся Светик. На НГ уже на ножках чтобы стояла без костылей! praising
Lana_nov писал(а):
Это комплексы. На пляже и не такие экземплярчики встречаются.

Возможно. Просто стараюсь не выставлять себя в невыгодном свете, стараюсь не афишировать недостатки фигуры. Embarassed
 
02 Дек 2013 1:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
medirin писал(а):
Что то меня в сон клонит, пойду-ка я посплю немножко, ну совсем чуть-чуть до утра. Спокойной всем ночи.

Интересно, какая разница во времени у нас и питерцев. У меня высвечивается время Иришиного сообщения 20ч.30м. А сколько на самом деле в это время было в Питере.
 
02 Дек 2013 7:50

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем- Доброе утро и лёгкого понедельника!! air_kiss sharik

Iryn@ писал(а):
Но у всех своя конституци

Iryn@ писал(а):
Ну а уж если к полноте склонен, отчаиваться не надо, страдать от комплексов тем более

good2 Полностью с тобой согласна!! friends

Утро писал(а):
угощайтесь Аришиным паштетом. Вкусняшечка.

пока я собираюсь готовить, вы уже пробу сняли, вот это у вас скорость! unknown Wink girl_haha
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Утро писал(а):
Творожная запеканка "Пушистая".

надо попробовать. Embarassed

Lana_nov писал(а):
. Я например, себя только на 20 ощущаю.

какая ты у нас молоденькая praising , Wink
Утро писал(а):
Сейчас эта женщина даже стирать не может.

ужас какой! unknown Embarassed
Утро писал(а):
Деревяшечка

какая аккуратненькая!! good2
Утро писал(а):
Это они Ларочкины салаты с инжиром не пробовали

Мои заценили.

Тусик, в этом-то и проблема, заставить попробовать unknown любимый может ещё из-за уважения поковыряться, сынуля -вредина, даже и не притронится, очень осторожно к новым блюдам присматривается, пока на разглядит состав, есть не будет. unknown Embarassed
новенькое я готовлю, когда доча приходит, вот она у меня любит новые сочетания. Wink
Утро писал(а):
Её все любят и помнят.

как хочется такой бабулей быть, чтобы внуки подольше помнили. Embarassed

Утро писал(а):
Фото великолепное. Выглядишь прекрасно.

Спасибки, Тусичка, но похудеть маленько не помешает. Wink girl_haha
Lana_nov писал(а):
. Приспособила для этого длинную тонкую спицу

как мне это знакомо. Wink friends
tanya10 писал(а):
А Новый год мы обычно вдвоем с мужем встречаем, так что сильно не заморачиваюсь.

friends и я , последние лет пять, тоже не замарачиваюсь особо, у меня тоже на Рождество стол, дети приходят, свекровку привозят, вся семья собирается. Congratulate
tanya10 писал(а):
А сегодня 1 декабря, первый день зимы, прошлась с фотиком по городу:

Shocked такое ощущение, что весна пришла. unknown wacko1
tanya10 писал(а):
А это клубника с ума сошла

wacko1 С урожаем тебя, Танюшка!! Wink friends
tanya10 писал(а):
А это фото просто для души

good2 какие вы счастливые, что можете ещё любоваться на такую красоту! praising Yahoo!
kinnergard писал(а):
Состояние средней тяжести.

Наташа, только ваша любовь , забота и помощь Бога, малыш обязательно поправится praising
а жестокость врачей и их некомпетенция, уже не удивляет, Бог им судья. Embarassed
Скорейшего вам выздоровления!!
Cornis писал(а):
Всем любителям зимы

wacko1 wacko1 вот это ,действительно-зима! good2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-904038759.html][/URL]
Lana_nov писал(а):
И что делать этой даме, что б не разрушать гармонию мира? Не загарать? Но ей же тоже хочется. Ну, не всем же быть статуэтками?!

good2 friends Drinks or Beer
Lana_nov писал(а):
Но уже снежок лежит, и это так приятно.

а у нас падает и тает unknown Embarassed
Утро писал(а):
просто по зову сердца можно организовать такой прекрасный концерт.

good2 cray Embarassed
у меня слов нет... низкий поклон учительнице.


medirin писал(а):
Ну вот на мой характер, то я бы в первую очередь сменила купальник.

и я -бы,ни за что, такой не надела, только сплошной. Embarassed

Утро писал(а):
хоть фото на память останется.

good2 какие вы молодцы, дарите деткам и соседям радость!! girl_claping
medirin писал(а):
пойду-ка я посплю немножко, ну совсем чуть-чуть до утра.

girl_haha girl_haha ну, если тока чуть-чуть. Wink girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
. Но на новый год мне нравятся блюда именно праздничные, не повседневные.

girl_yes2 хотя мой сынуля требует всегда Оливье, несмотря на то, что я его часто готовлю unknown girl_haha а мне последнее время нравятся лёгкие закусочки и салатики, овощей побольше. Embarassed Wink
 
02 Дек 2013 8:43

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
kinnergard
Наташа, нет слов...Пока дочитала твой рассказ о малыше, душа чуть не разорвалась....Что ж такое-то....Дай Бог выздоровления!!!!!!!

Утро писал(а):
без громких дат. просто по зову сердца можно организовать такой прекрасный концерт.

Ну потому что полно людей в разных профессиях, которые работают не для галочки..Учительница - носитель своей профессии с большой буквы...С огромным сердцем, которым она делится с каждый ребенком.
 
02 Дек 2013 9:06

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Девочки, всем привет и отличного дня!
Наташенька, скорейшего и полного выздоровления твоему внучку!!! girl_in_love
Что ж за врачи такие у нас?!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!

Наташа Утро, а вам ОЧЕНЬ повезло с учительницей!!! Побольше бы таких людей!

Вчера прочитала вечером все, что вы наболтали за 2 дня, а комментировать уже было поздно. В субботу порядки наводили дома, вчера отлеживалась и письма подружкам готовила. mail1 Наконец-то начинаю отправку!
 
02 Дек 2013 9:43

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
а мне последнее время нравятся лёгкие закусочки и салатики, овощей побольше

греческий..и побольше! good
и никакого мяса не надо!
 
02 Дек 2013 10:03

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Багиррра писал(а):
греческий..и побольше!

и никакого мяса не надо!

Не любила этот салат. А теперь делаю и ем с удовольствием, но кладу сыр вот такой http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D1%81%D1%8B%D1%80%20%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=13&lr=11307&rpt=simage&uinfo=ww-1135-wh-703-fw-910-fh-497-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.vladslon.ru%2Fpublished%2Fpublicdata%2FBROOMARRUSS%2Fattachments%2FSC%2Fproducts_pictures%2F%25D1%2581%25D1%258B%25D1%2580%2520%25D0%25B0%25D0%25B4%25D1%258B%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9%2520%25D0%25B7%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2587%25D1%258C%25D0%25B5_thm.jpg и яблоко обязательно!!!
 
02 Дек 2013 10:07

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
а я вот люблю что б фета только была
пробовала с брынзой, не то..
 
02 Дек 2013 10:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Не любила этот салат. А теперь делаю и ем с удовольствием, но кладу сыр вот такой

я тоже не люблю, ем конечно, но не фанат
мне бы винегретика girl_haha
или капусты в любом виде
Страница 152 из 1000

Наверх